8 (926) 203-09-35 8 (926) 203-09... — показать

+7 926 203-... +7 926 203-09-35 ещё
4.8 4 отзыва
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 52
1 этаж, отдельный вход

Про «Центр эстетической медицины Республика Красоты»

Центр эстетической медицины «Республика Красоты» - это современное и уютное бьюти-пространство, где каждый посетитель сможет насладиться высоким качеством сервиса по доступной цене.

В центре работают только квалифицированные специалисты – косметологи, нэйл-мастера, а также парикмахеры-стилисты. Все услуги оказываются с применением качественной косметики и материалов, также в центре установлено современное оборудование. Воспользоваться услугами центра смогут посетители всех возрастов.

Основное направление работы центра – эстетическая косметология. Опытные косметологи помогут вам избавиться от любых проблем – подберут уход для проблемной кожи, избавят от мимических морщин, устранят другие дефекты внешности. К вашим услугам будут представлены процедуры аппаратной, инъекционной косметологии, а также комплексные уходы за кожей, лицом и телом.

Также здесь вы сможете сделать новый маникюр и педикюр, нарастить ногти, сменить прическу, восстановить и окрасить волосы.

Центр эстетической косметологии «Республика Красоты» работает с понедельника по субботу. Ведется предварительная запись по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Центр эстетической медицины Республика Красоты (4)

4.8
Основная работа на приобретенном у вас агрегате после праздников начнется, но предварительную проверку, естественно, уже сейчас провели. Все отлично. Все о чем с вами договаривались, имеет место быть. Спасибо за добросовестную и ответственную работу.
Мне очень понравилась работа колориста Тамары. Все очень профессионально и внимательно к моим пожеланиям. Больше экспериментировать не буду- я своего мастера нашла)
Центр эстетической медицины Республика Красоты
Спасибо большое за отзыв! Работа в сфере услуг- это, прежде всего , услышать что именно хочет человек, подчеркнуть его природную уникальность и просто приятно пообщаться 🙂
Уже не первый год посещаю Салон «Республика Красоты» Всегда восхищает приветливый персонал ип высококачественные специалисты! Хочется отдельно отметить Филимонову Марию Юрьевну! Очень внимательный и неравнодушный врач-косметолог! Она сразу нашла подход к моей проьлемной и чувствительной коже. Разработала программу, подобрала правильные процедуры и рекомендовала уход. Сейчас смотрю на своё помолодевшее лицо и радости нет предела! Спасибо огромное!
Центр эстетической медицины Республика Красоты
Добрый день, Ольга! Благодарим, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше держать заданную планку. Приходите, ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, центр эстетической медицины Республика Красоты.
Мария, профессионал высочайшего уровня,еще прекрасный человек с доброй душой. Всегда важно найти косметолога-доктора , которому можешь доверять. Качественный и индивидуальный подход к клиентам обеспечивается регулярным повышением квалификации, богатым практическим опытом. Мария, просто волшебница. Комплименты окружающих о том, что год от года только молодею и хорошею - вот истинная оценка качества работы Марии. Мы ходим к Марие с дочерью не один год, обе очень довольны. Рекомендую, проверено временем.
Центр эстетической медицины Республика Красоты
Спасибо, Людмила! Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает осознать, что все усилия не зря. Медицинское образование очень долгий процесс+дополнительные профили (косметология, трихология), требующие отдельной подготовки. И когда врач, после долгих лет, получает такую оценку, ему очень приятно.
Центр эстетической медицины Республика Красоты на карте