8 (495) 151-06-198 (495) 151-06... — показать

8 (495) 151-06-198 (495) 151-06... — показать
Россия, г Москва, ул 10-летия Октября, д 9
вход со двора
Район: Хамовники

Про «Центр Флебологии на Спортивной»

«Центр Флебологии» — ведущая специализированная клиника в России, которая более 20 лет оказывает полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний вен. Её отделения работают в 7 ключевых регионах России — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Калининграде и Тюмени. Опыт врачей и оснащение оборудованием последнего поколения дает новые возможности в качестве лечения.

Различные виды склеротерапии, лазерные технологии, РЧА позволяют проводить лечение без операции, быстро и безболезненно. При необходимости, успешно выполняются малоинвазивные хирургические вмешательства. Для лечения сосудистых звездочек и ретикулярных вен применяется инновационная трансдермальная лазерная технология.

В отделении ХВН и лимфологии проводится комплексное лечение лимфатических отеков ног и рук, а также тромбофлебита и трофических язв.

Специализация, широкий арсенал методов, детальная диагностика, опыт и квалификация врачей делают лечение в «Центре Флебологии» эффективным и безболезненным.

Диагностика 3
Центр здоровья
Центр лазерной медицины

Цены Центр Флебологии на Спортивной

Консультация и диагностика
Консультация флеболога / лимфолога950 руб.
Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних / верхних конечностей2500 руб.
Консультация флеболога / лимфолога + УЗИ вен3300 руб.
Лечение варикоза
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности8500 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах голени или бедра16 500 руб.
Пенная склеротерапия варикозно - расширенных вен в пределах всей нижней конечности25 100 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра28 200 руб.
Микросклеротерапия множественных телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности31 500 руб.
ЭХО - склеротерапия магистральных вен в пределах одного бассейна27 400 руб.
ЭХО - склеротерапия магистральных вен в пределах двух бассейнов32 500 руб.
Трансдермальная лазерная технология. Удаление сосудистых звездочек и капилляров на ногах
Трансдермальная лазерная технология. CUTERA - XEO. Однократный сеанс лечения телеангиэктазий на одной нижней конечности после курса склеротерапии9500 руб.
Трансдермальная лазерная технология. CUTERA - XEO. Лечение телеангиэктазий, ретикулярных вен и притоков на одной нижней конечности45 000 руб.
Трансдермальная лазерная технология. CUTERA - XEO. Лечение телеангиэктазий, ретикулярных вен и притоков на одной нижней конечности, включая стопу52 000 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 1 - ая категория45 800 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 2 категория55 800 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 3 категория59 700 руб.
Радиочастотная абляция вен
Радиочастотная абляция вен. 1 - ая категория54 000 руб.
Радиочастотная абляция вен. 2 - ая категория64 000 руб.
Радиочастотная абляция вен. 2 - ая категория68 800 руб.
Оперативное лечение
Оперативное лечение вен. 1 - я категория52 000 руб.
Оперативное лечение вен. 2 - я категория62 000 руб.
Оперативное лечение вен. 3 - я категория71 000 руб.
Лечение лимфедемы ног и рук
Курс лечения лимфедемы I - ой стадии26 200 — 28 500 руб.
Курс лечения лимфедемы II - ой стадии32 000 — 47 900 руб.
Курс лечения лимфедемы III - ей стадии42 800 — 58 800 руб.
Лечение трофических язв на ногах
Курс лечения трофической язвы 1 - ой степени29 800 руб. за 1 конечность
Курс лечения трофической язвы 2 - ой степени38 700 руб. за 1 конечность
Курс лечения трофической язвы 3 - ей степени53 500 руб. за 1 конечность
Курс лечения трофической язвы 4 - ой степени (более 25 кв. см.)62 000 руб. за 1 конечность

Отзывы про Центр Флебологии на Спортивной (2)

Мне 63 года. На протяжении 30 лет я страдала варикозным расширение вен нижних конечностей. Последние 3 года усилились боли в ногах, появились кожные изменения. Пришлось срочно искать специалиста. Обратилась в зарубежную клинику, подучила консультацию и было назначено медикаментозное лечение. После медикаментозного лечения улучшений не наблюдалось, требовалось операция. Так как стоимость операции за рубежом оказалась очень высокой, я стала искать клинику в России. Нашла Центр Флебологии на Спортивной и попала на прием к доктору Подколзину Евгению Викторовичу. Доктор Подколзин молодой, ответственный, внимательный, профессиональный врач. Очень качественно была проведена операция на ногах. Также прошла курс склеротерапии. Теперь ноги идеальны, я очень довольна лечением, и отношением врача и всего персонала клиники. Спасибо им большое! Все у кого болят вены или эстетически не красиво выглядят, не бойтесь - идите и лечитесь. Это недорого и качественно. Будьте здоровы!
С мая по июнь проходила в Центре Флебологии курс склеротерапии. Результатом лечения белее чем довольна: мои ноги снова красивые и их теперь не нужно, как раньше, прятать под брюками, длинными платьями или юбкой, чему я несказанно рада! Очень благодарна врачу Бизину Борису Ивановичу за профессиональную работу, чуткое и внимательное отношение.Так же очень признательна врачу УЗИ- диагностики Анцупову Кириллу Александровичу за проделанную им работу. Не для кого не секрет, что клиник, которые оказывают подобного рода услуги, сейчас достаточно много, и выбрать именно ту, в которой тебе окажут профессиональную помощь и проведут работу (лечение) на должном уровне-весьма трудно. Выбирая среди других, я остановила свой выбор на этом центре и ни разу не пожалела. Моему выбору во многом поспособствовало грамотно организованная информация на сайте. Немаловажно и то, что врач, который ставит диагноз- сам же и оперирует. Приятный "бонус"- УЗИ входит в общую стоимость лечения, т.е. получается бесплатно, ну и конечно отзывы самих клиентов, которые проходили лечение в этом центре. Я надеюсь, что и мой отзыв может быть полезен для тех, кто еще сомневается.