8 (904) 567-92-198 (904) 567-92... — показать

8 (904) 567-92-198 (904) 567-92... — показать
Россия, г Москва, ул 10-летия Октября, д 9
вход со двора
Район: Хамовники

Про «Клиника Центр Флебологии на Спортивной»

Клиника «Центр Флебологии», расположенная на «Спортивной», специализируется на диагностике и лечении варикоза вен нижних конечностей и его осложнений. Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые принимают постоянное участие в международных конференциях, повышают уровень знаний и разрабатывают собственные методики лечения.

Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет быстро и точно провести диагностику и выявить истинную причину патологии. Пациенты могут сделать дуплексное и триплексное ангиосканирование, сдать необходимые лабораторные анализы.

В центре ведут прием хирурги-флебологи, анестезиологи-реаниматологи и ангиологии, которые занимаются лечением варикоза, удалением сосудистых звездочек и капилляров на ногах, лазерной коагуляцией и радиочастотной абляцией вен, а также проводят оперативные вмешательства. В стоимость оперативного лечения входят пребывание в стационаре, анестезия, послеоперационные перевязки и снятие швов. После окончания курса лечения – бесплатное полугодовое наблюдение с ультразвуковым контролем.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, записаться на консультацию можно по телефону. «Центр Флебологии» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Клиника Центр Флебологии на Спортивной (11)

Фотография специалиста Чупеев Андрей Васильевич
Чупеев
Андрей Васильевич
Главный врач, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 32 года
Врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 18 лет

Клиника Центр Флебологии на Спортивной – Цены

Консультация и диагностика
Ультразвуковое (дуплексное) сканирование вен нижних конечностей и консультация хирурга (флеболога)2890 руб.
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности9800 руб.
Пенная склеротерапия вен в пределах голени или бедра19 200 руб.
Пенная склеротерапия вен в пределах всей нижней конечности28 900 руб.
Микросклеротерапия телеангиэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра32 500 руб.
Микросклеротерапия телеангиоктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности36 500 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах одного бассейна (большая или малая подкожная вена)31 500 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах двух бассейнов (большая и малая подкожные вены)37 500 руб.
Лазерное удаление сосудистых звездочек и ретикулярных вен.
Однократный сеанс лечения телеангиэктазий на одной нижней конечности после курса склеротерапии12 500 руб.
Лечение телеангиэктазий, ретикулярных вен и притоков на одной нижней конечности39 200 руб.
Лазерное удаление сосудистых звездочек и ретикулярных вен
Эндовазальная лазерная коагуляция вен (ЭВЛК)
Радиочастотная абляция вен (РЧА)
Сосудистая хирургия
Лазерное удаление сосудов на лице
Лечение купероза и пигментации

Отзывы про Клиника Центр Флебологии на Спортивной (129)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (105)
В клинике на Спортивной была впервые. Доктор Чигасов В.А прекрасно провел консультацию! УЗИ делала врач Финк И.Г. Никаких вопросов не осталось. Теперь выбор за мной, определиться с датой лечения.
Здравствуйте,Ольга!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Клиника произвела достойное впечатление. Прием организован, как по нотам. О записи напоминают, диагностику делают сразу же на консультации. Так как центр узконаправленный, то нет ненужных направлений к другим специалистам и не выкатывают безумный ценник. Хорошо лечат варикоз.
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Лечение в Центре флебологии проходила недавно, так что впечатления пока свежие. Очень понравилось, какие тут врачи! Отличные хирурги, удалили вены и шишки на ногах. Восемь лет я с ними ходила, а тут за две недели все убрали. Ноги здоровенькие, ровные, просто красота!
Здравствуйте, Илона!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Никогда не забуду что здешние врачи сделали для меня. Буквально подарили ногам вторую жизнь, и внешний вид исправили,и болезненность с отеками убрали. Если раньше с тупой боли в ногах у меня начиналось каждое утро, то сейчас вспоминаю это как страшный сон. Спасибо моему доктору Сильчуку Е. С., спасибо медсёстрам Марии и Елене – они так заботливо и аккуратно надевали на меня компрессионный трикотаж после процедур, как у меня самой не получалось. Вообще весь процесс лечения вспоминаю с благодарностью – все прошло быстро, буквально пролетело, оставив великолепный результат.
Обращались сюда по рекомендации знакомых к флебологу Чупееву. Результат порадовал. Варикозные вены убрал качественно и быстро. И цены на лечение не драконовские. Рекомендую 100 процентов.

Частые вопросы про Клиника Центр Флебологии на Спортивной

Как узнать график работы Клиника Центр Флебологии на Спортивной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-92-19

Клиника Центр Флебологии на Спортивной находится по адресу Россия, г Москва, ул 10-летия Октября, д 9
вход со двора.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Закрытое акционерное общество «Центр Флебологии»
Юридический адрес:
117574 Москва просп. Новоясеневский Дом: 6 корп. 1