8 (495) 212-93-038 (495) 212-93... — показать

8 (495) 212-93-038 (495) 212-93... — показать
Россия, г Москва, ул 10-летия Октября, д 9
вход со двора
Район: Хамовники

Про «Центр Флебологии на Спортивной»

«Центр Флебологии» — ведущая специализированная клиника в России, которая более 20 лет оказывает полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний вен. Её отделения работают в 7 ключевых регионах России — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Калининграде и Тюмени. Опыт врачей и оснащение оборудованием последнего поколения дает новые возможности в качестве лечения.

Различные виды склеротерапии, лазерные технологии, РЧА позволяют проводить лечение без операции, быстро и безболезненно. При необходимости, успешно выполняются малоинвазивные хирургические вмешательства. Для лечения сосудистых звездочек и ретикулярных вен применяется инновационная трансдермальная лазерная технология.

В отделении ХВН и лимфологии проводится комплексное лечение лимфатических отеков ног и рук, а также тромбофлебита и трофических язв.

Специализация, широкий арсенал методов, детальная диагностика, опыт и квалификация врачей делают лечение в «Центре Флебологии» эффективным и безболезненным.

Болезни 7
Ангиология
Флебология
Процедуры 17
Дуплексное сканирование
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей
Лазерная коагуляция вен
Сосудистая хирургия

Акции Центр Флебологии на Спортивной

Цены Центр Флебологии на Спортивной

Консультация и диагностика
Консультация хирурга (флеболога)950 руб.
Ультразвуковое (дуплексное) сканирование вен нижних конечностей2500 руб.
Ультразвуковое (дуплексное) сканирование вен нижних конечностей и консультация хирурга (флеболога)3300 руб.
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности8500 руб.
Пенная склеротерапия вен в пределах голени или бедра16 500 руб.
Пенная склеротерапия вен в пределах всей нижней конечности25 100 руб.
Микросклеротерапия телеангиэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра28 200 руб.
Микросклеротерапия телеангиоктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности31 500 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах одного бассейна (большая или малая подкожная вена)27 400 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах двух бассейнов (большая и малая подкожные вены)32 500 руб.
Трансдермальная лазерная технология
Трансдермальная лазерная технология. Удаление сосудистых звездочек, телеангиэктазий и мелких капилляров на ногах.
Однократный сеанс лечения телеангиэктазий на одной нижней конечности после курса склеротерапии9500 руб.
Лечение телеангиэктазий, ретикулярных вен и притоков на одной нижней конечности45 000 руб.
Лечение телеангиэктазий, ретикулярных вен и притоков на одной нижней конечности, включая стопу52 000 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен (ЭВЛК)
Радиочастотная абляция вен (РЧА)
Сосудистая хирургия

Отзывы про Центр Флебологии на Спортивной (7)

Я уже не первый раз тут лечусь и каждый раз довольна. Мой лечащий врач Чупеев Андрей Васильевич каждую нашу с ним встречу на высоте. За 40 минут консультации получаешь максимум внимания, разбираешь все вопросы, все сомнения – и всегда получаешь грамотный и понятный ответ врача. Общается доктор деликатно, спокойно, очень профессионально. Всем его рекомендую и клинику тоже. Работают на совесть, дорожат пациентами и репутацией.
Центр Флебологии на Спортивной
Здравствуйте, zoya.kovryugina! Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха. С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Лечила ногу от давнишнего варикоза в центре на метро Спортивная. Несмотря на мой возраст почти в 80 лет, мы тут взялись помочь и помогли. Очень понравилось, как работают здесь врачи. Доктор мне даже попенял, что я после лечения не пришла на осмотр вовремя, видно что за этим следят и большое внимание уделяют. А мне главное, что вены пропали вместе с тяжестью, очень-очень благодарна, золотые руки у моего доктора Долгова. Девочкам своим знакомым теперь говорю – хватит друг другу на ноги жаловаться, идите к врачам лечиться, посмотрите на меня: такие вены выступали – страшное дело, а теперь ножки как у молодой. Очень рада, что попала на лечение в такое приятное место к такому замечательному врачу как Сергей Иванович.
Центр Флебологии на Спортивной
Здравствуйте, Инна! Благодарим за положительный отзыв! Здоровья вам! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Делал УЗИ вен нижних конечностей. Все прошло отлично, после получил подробную консультацию, рекомендации, заключение. Был приятно удивлен, что если проблем нет, то врач говорит об этом и не навязывает каких-то услуг и т.д. Так было в моем случае.
Центр Флебологии на Спортивной
Здравствуйте, Alex.kom! Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха. С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Лечилась у заведующего клиникой Чупеева Андрея Васильевича. Ходила на уколы склеротерапии как на праздник: не больно и с каждым разом звездочек все меньше и меньше. Наконец-то поборола давний страх врачей. Это платная медицина какой она и должна быть: качественное лечение и грамотные дружелюбные врачи. Ноги после лечения и внешне выглядят классно и перестали отекать. Спасибо!
Центр Флебологии на Спортивной
Здравствуйте, zaharova! Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Мне важно было вернуть ногам прежний вид. Долго выбирала, где лечиться, в результате попала на прием в Центр Флебологии к доктору Долгову. Он очень доброжелательный, максимум внимания. Приходить на процедуры было комфортно и спокойно. В процессе лечения после уколов на коже появились заметные синячки, но о том что они могут быть доктор меня предупреждал. Спустя два месяца ноги было уже не узнать: следы лечения прошли, а результат остался. Еще открыла для себя плюсы компрессионного трикотажа. Как организовано лечение, доктор, сама клиника мне все понравились.
Центр Флебологии на Спортивной
Здравствуйте, drofatatyana! Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Тоже была у этого доктора, очень хороший хирург, делает ножки супер
Мне 63 года. На протяжении 30 лет я страдала варикозным расширение вен нижних конечностей. Последние 3 года усилились боли в ногах, появились кожные изменения. Пришлось срочно искать специалиста. Обратилась в зарубежную клинику, подучила консультацию и было назначено медикаментозное лечение. После медикаментозного лечения улучшений не наблюдалось, требовалось операция. Так как стоимость операции за рубежом оказалась очень высокой, я стала искать клинику в России. Нашла Центр Флебологии на Спортивной и попала на прием к доктору Подколзину Евгению Викторовичу. Доктор Подколзин молодой, ответственный, внимательный, профессиональный врач. Очень качественно была проведена операция на ногах. Также прошла курс склеротерапии. Теперь ноги идеальны, я очень довольна лечением, и отношением врача и всего персонала клиники. Спасибо им большое! Все у кого болят вены или эстетически не красиво выглядят, не бойтесь - идите и лечитесь. Это недорого и качественно. Будьте здоровы!
С мая по июнь проходила в Центре Флебологии курс склеротерапии. Результатом лечения белее чем довольна: мои ноги снова красивые и их теперь не нужно, как раньше, прятать под брюками, длинными платьями или юбкой, чему я несказанно рада! Очень благодарна врачу Бизину Борису Ивановичу за профессиональную работу, чуткое и внимательное отношение.Так же очень признательна врачу УЗИ- диагностики Анцупову Кириллу Александровичу за проделанную им работу. Не для кого не секрет, что клиник, которые оказывают подобного рода услуги, сейчас достаточно много, и выбрать именно ту, в которой тебе окажут профессиональную помощь и проведут работу (лечение) на должном уровне-весьма трудно. Выбирая среди других, я остановила свой выбор на этом центре и ни разу не пожалела. Моему выбору во многом поспособствовало грамотно организованная информация на сайте. Немаловажно и то, что врач, который ставит диагноз- сам же и оперирует. Приятный "бонус"- УЗИ входит в общую стоимость лечения, т.е. получается бесплатно, ну и конечно отзывы самих клиентов, которые проходили лечение в этом центре. Я надеюсь, что и мой отзыв может быть полезен для тех, кто еще сомневается.

Как узнать график работы Центр Флебологии на Спортивной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-93-03

Центр Флебологии на Спортивной находится по адресу Россия, г Москва, ул 10-летия Октября, д 9
вход со двора.

Центр Флебологии на Спортивной на карте