8 (904) 567-92-19 8 (904) 567-92... — показать

8 (904) 567-92-19 8 (904) 567-92... — показать
Россия, г Москва, ул 10-летия Октября, д 9
вход со двора
Район: Хамовники

Отзывы про Клиника Центр Флебологии на Спортивной (129)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (105)
В клинике на Спортивной была впервые. Доктор Чигасов В.А прекрасно провел консультацию! УЗИ делала врач Финк И.Г. Никаких вопросов не осталось. Теперь выбор за мной, определиться с датой лечения.
Здравствуйте,Ольга!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Клиника произвела достойное впечатление. Прием организован, как по нотам. О записи напоминают, диагностику делают сразу же на консультации. Так как центр узконаправленный, то нет ненужных направлений к другим специалистам и не выкатывают безумный ценник. Хорошо лечат варикоз.
Здравствуйте, Наталья!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Лечение в Центре флебологии проходила недавно, так что впечатления пока свежие. Очень понравилось, какие тут врачи! Отличные хирурги, удалили вены и шишки на ногах. Восемь лет я с ними ходила, а тут за две недели все убрали. Ноги здоровенькие, ровные, просто красота!
Здравствуйте, Илона!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Никогда не забуду что здешние врачи сделали для меня. Буквально подарили ногам вторую жизнь, и внешний вид исправили,и болезненность с отеками убрали. Если раньше с тупой боли в ногах у меня начиналось каждое утро, то сейчас вспоминаю это как страшный сон. Спасибо моему доктору Сильчуку Е. С., спасибо медсёстрам Марии и Елене – они так заботливо и аккуратно надевали на меня компрессионный трикотаж после процедур, как у меня самой не получалось. Вообще весь процесс лечения вспоминаю с благодарностью – все прошло быстро, буквально пролетело, оставив великолепный результат.
Обращались сюда по рекомендации знакомых к флебологу Чупееву. Результат порадовал. Варикозные вены убрал качественно и быстро. И цены на лечение не драконовские. Рекомендую 100 процентов.
Хочу выразить благодарность доктору Попову Владиславу Юрьевичу и персоналу клиники. Длительное время стеснялся своих ног из-за вен на ногах. Обратился за консультацией в данную клинику совершенно случайно, как и собственно к врачу. Владислав Юрьевич меня выслушал, осмотрел, задал много вопросов по моему здоровью, по ощущениям. После УЗИ исследования врач объяснил, что у меня с ногами, из-за чего появляется варикоз и рекомендовал лечение лазером. Некоторое время я не решался на лечение из-за страха, не люблю все эти манипуляции, но собрался с духом и решился. Вся процедура заняла минут 30, а потом ещё через некоторое время было несколько сеансов склерозирования вен – это такие уколы в ногу. Рука у доктора легкая, больно не было ни разу - и все время спрашивал во время процедур, все ли в порядке, как я себя ощущаю. Хочу сказать, что впервые за несколько я наконец-то поехал в отпуск на море и надел шорты. По ощущениям ноги стали гораздо легче, могу долго ходить и усталости нет. Поэтому хочу сказать, не бойтесь, рекомендую и врача, и клинику!
Клиника специализированная на лечении вен, с отличной материально-технической базой и сильным составом специалистов. Знаю Центр Флебологии уже больше 5 лет, с тех пор, как первый раз пришла на прием с довольно запущенным варикозом и мне за месяц без операции убрали все больные вены. В этом году обращалась сюда уже с косметической проблемой мелких сеточек на бедрах и голени – все сделали как надо, ноги выглядят отлично. Условия для пациентов хорошие: удобная зона регистратуры, вежливый персонал, в зоне ожидания кулер с водой, в термосах свежезаваренный шиповник. Никогда не ждала начала приема больше, чем 5 минут (если только сама не приезжала сильно заранее). Что касается профессионализма врачей - это 5+. Конечно, могу говорить только от тех, кто меня наблюдал, консультировал, обследовал. По качеству и объёму помощи, которую я тут получила - это лучшая клиника в моем личном рейтинге, а мне есть с чем сравнить.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Почти 10 лет назад проходила в Центре Флебологии курс флебосклерозирования на обеих ногах. Ножки после этого просто как новые стали! Спасибо доктору Лишову. Спустя 10 лет, снова появились звёздочки. У меня даже сомнений не возникло, куда обратиться за помощью. Я очень образовалась, когда узнала, что мой доктор Дмитрий Евгеньевич все еще тут работает, я ему и его замечательным рукам-хирурга очень доверяю. В этот раз он предложил убрать звездочки новым, самым современным способом с помощью лазера. И вот прошло три сеанса и ноги очистились от сосудов - причем даже от таких мелких, по поводу которых я даже не думала переживать. Но это дало такой классный эффект – кожа на ногах как будто помолодела. Очень рада что есть такая клиника, где можно довериться опыту врачей и получить самое современное лечение для вен. От всей души благодарю!
Здравствуйте, Надежда!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хочу выразить большую благодарность доктору Анцупову Кириллу Александровичу за профессиональное отношение к своей работе, за терпение и уважение к пациенту. Обязательно буду рекомендовать Кирилла Александровича своим знакомым, родственникам и друзьям. Первый раз обратился в клинику и очень порадовали цены на исследование и консультацию флеболога, а также, что не пытаются пациентам назначить лишние процедуры и исследования, если в этом нет необходимости. По своему опыту знаю, что во многих коммерческих клиниках выжимают деньги из пациентов по максимуму, при этом результат оставляет желать лучшего! Благодарю ещё раз!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Отличная клиника. Очередей нет, все четко по записи. Врачи прекрасные, ну по крайней мере те, к кому я попадала. Узи вен сделали очень качественное, я прям удивилась. Дали заключение, рекомендации, все объяснили. По итогу у меня только положительные эмоции.
Здравствуйте, Любовь!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
С центром Флебологии я знакома давно, в 2012 году удаляла тут крупные вены «шишечками» на обеих ногах. Результатом была очень довольна. Много лет не вспоминала о проблемах с ногами. И только в прошлом году заметила проступающие венки и звездочки. Не стала ждать, сразу обратилась сюда! И так обрадовалась – прошло столько лет, но я попала вновь к врачу, который меня лечил до этого, которому я на все 100% доверяю, к Подколзину Евгению Викторовичу. И вновь он мне помог, только без скальпеля – хватило нескольких уколов, чтобы мои проблемные венки снова пропали. Хочу поблагодарить Евгения Викторовича за Золотые Руки и очень внимательное отношение! Спасибо всем медицинским работникам, которые работают в вашем центре. Вы лучшие! Буду рекомендовать вас знакомым и родственникам!
Здравствуйте, Маргарита!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
В начале 2021 года в этой клинике мне проводили операцию по удалению большой подкожной вены ноги , результатом очень доволен . Диагностика, профилактика , условия стационара , внимание врачей и медперсонала на очень высоком уровне .Очень хочется за проделанную работу сказать огромное спасибо хирургу Долгову С.И за профессиональный подход к моей проблеме и выбор правильного дальнейшего лечения , огромное спасибо всему колективу врачей и медперсонала за подготовительную работу и помощь в проведении операции . После операции чувствую себя прекрасно ,никаких побочных эффектов . Я посоветовал бы своим друзьям и близким эту замечательную клинику . Это профессионалы которым можно доверить свое здоровье смело .
Здравствуйте, Антон!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Случайно узнала, что есть такой волшебный доктор Амиран Амиранович, в Центре Флебологии, что можно смело к нему идти и все вены уберутся, очень качественно лечит. И я решилась и пришла на консультацию. Началось все с узи, его делала приятная девушка-врач, очень тщательно, доктор при этом присутствовал и показывал мне, где есть проблемы прямо на мониторе узи аппарата. К счастью, внутренние вены у меня не были затронуты варикозом и для лечения было достаточно уколов склеротерапии. Мне понравилось, что до лечения мне сделали аллергопробу малой дозой препарата, чтобы убедиться, что не будет никаких нежелательных реакций. Три процедуры – и нужный эффект был достигнут, обработали все сеточки и питающие их вены тоже, чтобы они больше не появлялись. Доктор очень хороший, рука у него легкая, очень щадяще проводит процедуру по отношению к пациенту. Я к нему шла на процедуры и не боялась вообще. Все мне объяснил, как все будет проходить.аааа
Здравствуйте, Анастасия!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Был на консультации и узи-диагностике. Клиника производит впечатление современного учреждения: новое оборудование, доброжелательный медперсонал, удобные и комфортные зоны ожидания, с чаем из шиповника, кулером, телевизором. На прием позвали вовремя , прием шел 40 минут, половина из которых было УЗИ. Доктора, которая делала узи хочу особенно отметить – наверное самое внимательное и подробного узи за всю мою жизнь. Хирург-флеболог тоже приятный, профессионал в своей сфере, очень много мне рассказал по поводу работы вен и рекомендовал схему лечения. На руки поле приема и получил протокол УЗИ и заключение флеболога, где все было расписано: и рекомендации и план лечения. Работой врачей и клиники в целом я доволен, все понравилось, к пациентам очень внимательны.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Более приятной атмосферы для клиники нигде не встречала, хотя за прошла много медучреждений. Здание клиники, и интерьер, и персонал, и медицинское оборудование, а самое главное доктора на высшем уровне. Все организовано чётко и без волокиты. И главное получаешь результат, за которым приходишь. В моем случае это было эстетическое лечение мелких сосудиков на ногах.
Здравствуйте, Ирина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Была на консультации и УЗИ вен в клинике на м. Спортивная. Прием начался вовремя, врач во время осмотра был тактичен и внимателен, дискомфортных ощущений я не испытывала. После узи обстоятельно мне все объяснил, рассказал, что мазями мою проблему не вылечить, что ее можно убрать только хирургическим путем, после чего рекомендовал провести удаление больной вены лазером и дал все пояснения и направления на анализы, которые нужно сдать. Я считаю, что доктор очень грамотный специалист, консультация мне понравилась и даже успокоила. Я осталась довольна приемом на все 100%.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Наконец-то встретила врача, которому полностью доверяю и к которому посылаю своих подруг! У меня трое родов и наследственность - вены слабые. И все постепенно усугублялось: вены сильнее выступали, начали шишечки появляться. У меня к тому же стоячая работа, и когда целый день стоишь - к вечеру тяжесть в ногах неимоверная. Анцупов Кирилл Александрович быстро и четко помог мне решить мою проблему. Совсем другие ноги, ровные, здоровые!
Клиника Центр Флебологии на Спортивной
Здравствуйте, Анжела! Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Я уже не первый раз тут лечусь и каждый раз довольна. Мой лечащий врач Чупеев Андрей Васильевич каждую нашу с ним встречу на высоте. За 40 минут консультации получаешь максимум внимания, разбираешь все вопросы, все сомнения – и всегда получаешь грамотный и понятный ответ врача. Общается доктор деликатно, спокойно, очень профессионально. Всем его рекомендую и клинику тоже. Работают на совесть, дорожат пациентами и репутацией.
Здравствуйте, zoya.kovryugina!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Лечила ногу от давнишнего варикоза в центре на метро Спортивная. Несмотря на мой возраст почти в 80 лет, мы тут взялись помочь и помогли. Очень понравилось, как работают здесь врачи. Доктор мне даже попенял, что я после лечения не пришла на осмотр вовремя, видно что за этим следят и большое внимание уделяют. А мне главное, что вены пропали вместе с тяжестью, очень-очень благодарна, золотые руки у моего доктора Долгова. Девочкам своим знакомым теперь говорю – хватит друг другу на ноги жаловаться, идите к врачам лечиться, посмотрите на меня: такие вены выступали – страшное дело, а теперь ножки как у молодой. Очень рада, что попала на лечение в такое приятное место к такому замечательному врачу как Сергей Иванович.
Клиника Центр Флебологии на Спортивной
Здравствуйте, Инна! Благодарим за положительный отзыв! Здоровья вам! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Делал УЗИ вен нижних конечностей. Все прошло отлично, после получил подробную консультацию, рекомендации, заключение. Был приятно удивлен, что если проблем нет, то врач говорит об этом и не навязывает каких-то услуг и т.д. Так было в моем случае.
Клиника Центр Флебологии на Спортивной
Здравствуйте, Alex.kom! Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Лечилась у заведующего клиникой Чупеева Андрея Васильевича. Ходила на уколы склеротерапии как на праздник: не больно и с каждым разом звездочек все меньше и меньше. Наконец-то поборола давний страх врачей. Это платная медицина какой она и должна быть: качественное лечение и грамотные дружелюбные врачи. Ноги после лечения и внешне выглядят классно и перестали отекать. Спасибо!
Здравствуйте, zaharova!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Мне важно было вернуть ногам прежний вид. Долго выбирала, где лечиться, в результате попала на прием в Центр Флебологии к доктору Долгову. Он очень доброжелательный, максимум внимания. Приходить на процедуры было комфортно и спокойно. В процессе лечения после уколов на коже появились заметные синячки, но о том что они могут быть доктор меня предупреждал. Спустя два месяца ноги было уже не узнать: следы лечения прошли, а результат остался. Еще открыла для себя плюсы компрессионного трикотажа. Как организовано лечение, доктор, сама клиника мне все понравились.
Клиника Центр Флебологии на Спортивной
Здравствуйте, drofatatyana! Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Тоже была у этого доктора, очень хороший хирург, делает ножки супер
Мне 63 года. На протяжении 30 лет я страдала варикозным расширение вен нижних конечностей. Последние 3 года усилились боли в ногах, появились кожные изменения. Пришлось срочно искать специалиста. Обратилась в зарубежную клинику, подучила консультацию и было назначено медикаментозное лечение. После медикаментозного лечения улучшений не наблюдалось, требовалось операция. Так как стоимость операции за рубежом оказалась очень высокой, я стала искать клинику в России. Нашла Центр Флебологии на Спортивной и попала на прием к доктору Подколзину Евгению Викторовичу. Доктор Подколзин молодой, ответственный, внимательный, профессиональный врач. Очень качественно была проведена операция на ногах. Также прошла курс склеротерапии. Теперь ноги идеальны, я очень довольна лечением, и отношением врача и всего персонала клиники. Спасибо им большое! Все у кого болят вены или эстетически не красиво выглядят, не бойтесь - идите и лечитесь. Это недорого и качественно. Будьте здоровы!
С мая по июнь проходила в Центре Флебологии курс склеротерапии. Результатом лечения белее чем довольна: мои ноги снова красивые и их теперь не нужно, как раньше, прятать под брюками, длинными платьями или юбкой, чему я несказанно рада! Очень благодарна врачу Бизину Борису Ивановичу за профессиональную работу, чуткое и внимательное отношение.Так же очень признательна врачу УЗИ- диагностики Анцупову Кириллу Александровичу за проделанную им работу. Не для кого не секрет, что клиник, которые оказывают подобного рода услуги, сейчас достаточно много, и выбрать именно ту, в которой тебе окажут профессиональную помощь и проведут работу (лечение) на должном уровне-весьма трудно. Выбирая среди других, я остановила свой выбор на этом центре и ни разу не пожалела. Моему выбору во многом поспособствовало грамотно организованная информация на сайте. Немаловажно и то, что врач, который ставит диагноз- сам же и оперирует. Приятный "бонус"- УЗИ входит в общую стоимость лечения, т.е. получается бесплатно, ну и конечно отзывы самих клиентов, которые проходили лечение в этом центре. Я надеюсь, что и мой отзыв может быть полезен для тех, кто еще сомневается.
Клиника Центр Флебологии на Спортивной на карте