8 (904) 568-04-958 (904) 568-04... — показать

Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 7
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Центр галивации на Новослободской»

Чистая ухоженная кожа – это не только неотъемлемая составляющая безупречного образа, но и показатель здоровья. Центр галивации на «Новослободской» предлагает воспользоваться достижениями современной косметологии, способной решить любые эстетические проблемы.

Центр специализируется на проведении такой процедуры, как галивация. Эта самая результативная методика лечения проблемной кожи имеет 24 года успешного опыта использования в России и более 10000 вылечившихся пациентов.

Галивация состоит из 3-х основных этапов. На первом этапе врач-дерматолог проводит процедуру глубокого очищения кожи с использованием такого инструмента, как «галиватор». Его использование позволяет провести очистку каждой поры кожи настолько тщательно, как не позволяет ни один другой аппарат.

В процедуру также входят уникальные препараты линии «EOS», применение которых позволяет восстановить нормальную работу сальных желез, обновить и разгладить кожу. Завершающим этапом является воздействие аппаратом «Плазморан», стимулирующим выработку коллагена и эластина, омоложения кожи.

Центр галивации на «Новослободской» работает ежедневно. Узнать дополнительную информацию о процедуре и записаться на удобное время можно по телефону.

Медицина для детей 1
Пилинги 1
Форма собственности 1

Центр галивации на Новослободской – Акции

Отзывы про Центр галивации на Новослободской (2)

Я впервые обратилась в этот центр за консультацией врача-трихолога Алены Геннадьевны. Могу отметить, что мне все понравилось. Она вежливая, обходительная и добрая. На приеме данный специалист провел трихоскопию, а после все объяснил понятным языком. А также посоветовал, чем именно необходимо пользоваться. Я купила все то, что сказали, сейчас нахожусь в процессе лечения. Администраторы тоже хорошие, тоже все очень вежливые и доброжелательные. Приняли вовремя, даже раньше назначенного времени. В общем, все хорошо.
Недавно я впервые была здесь на консультации у врача-трихолога, к сожалению, не скажу ее имя, не помню. Я обратилась к данному специалисту для того, чтобы улучшить состояние волос. Все прошло прекрасно, мне понравилась внимательность специалиста, проконсультировал, а после назначил анализы. Я собираюсь прийти еще, как только будут готовы результаты обследования. Администраторы тоже справляются отлично со своими обязанностями, внимательные, встретили и проводили. И обстановка хорошая, приятно в центре находиться.
Центр галивации на Новослободской на карте