8 (495) 846-02-45 8 (495) 846-02... — показать

Отзывы о компании Центр Имплантации Доктора Федорова

8 (495) 846-02-45 8 (495) 846-02... — показать
+7 495 846-... +7 495 846-02-45 ещё

Отзывы про Центр Имплантации Доктора Федорова (97)

Спасибо Вам, Роман Владимирович, за профессиональный подход к моей проблеме! До жути боялась удаления зуба мудрости. Доктор успокоил и вселил доверие. Удаление прошло на ура! Ни боли, ни осложнений не возникло.
Сделала в клинике бережное отбеливание зубов. После этой процедуры мои зубы посветлели на несколько тонов. Моей радости нет предела, я давно этого хотела!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нет слов, чтоб выразить благодарность за мои здоровые зубы! Спасибо всему персоналу клиники за дружелюбие, профессионализм и безболезненное лечение зубов!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Понравилось как аккуратно мне установили нижние мостовидные протезы. Очень качественная работа. Ни малейших замечаний! Доктора замечательные, таких еще поискать!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Недавно открыла для нашей семьи эту клинику в Даниловском районе, когда бабуля пожаловалась на отсутствие половины зубов. Имплантировали все по полной программе, оставшиеся гнилушки убрали безболезненно. Сложилось хорошее впечатление, все тут достойно.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете здоровье всей семьи нашей клинике. Желаем Вам всего самого лучшего!
Хорошее мнение о стоматологии, новые протезы прилично мне установили
Центр Имплантации Доктора Федорова
Успешно установили имплант в клинике, зря переживал, все нормально прижилось. Убедителен был стоматолог, только глянул на десны и сразу сказал, все будет ОК! Приживлялся имплант 4 месяца, это довольно таки быстрый результат, потом коронка и вуаля! Зуб красивый, улыбка теперь тоже.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Приятная для пациентов клиника, расположена она в удобном месте, так что добраться сюда можно без проблем. Я очень рад, что доверил лечение зубов специалистам этой стоматологии, они меня в лице Дандре Лины Николаевны не подвели. Поставила мне коронки из диоксида циркония очень добротно, на зубах они не заметные и удобные. Рекомендую, тут супер!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, работой наших специалистов и уютной атмосферой. Мы всегда рады придти на помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Недавно в этой клинике установила два импланта. Недостатков пока не увидела. Прижились они с первого раза. Здесь же и коронки на них поставила. Не жалею, что записалась именно сюда.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Давно беспокоил нижний зуб мудрости. Записался к Владимиру Валерьевичу, который после осмотра без боли удалил этот зуб и дал рекомендации относительно десны.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Благодарен Роману Владимировичу за мой новый имплант и успешное лечение. Прошло всё легко и без осложнений. Спасибо, доктор!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Хочу отметить эту клинику исключительно с положительной стороны. Радует конечно когда такое прекрасное отношение к пациентам со стороны медработников. Прошел тут процедуру одномоментной имплантации у прекрасного специалиста Тарасова Романа Владимировича. После удаления зуба установил имплант, болезненных ощущений не было, все прошло хорошо. Сейчас на нем временная коронка, я уже и привыкнуть успел.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Ездила к ним на приём вчера, к имплантологу, пока только консультируюсь. Думаю, что ставить импланты именно здесь буду. К врачу доверия больше, и по ценам мягче. Консультация конечно всеобъемлющая была)
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
До этого запустила пару зубов, просто некогда было вырваться в клинику. Тут мои зубы вылечили, вернули моей улыбке достойный вид. Лечила стоматолог-терапевт Колгушкина Татьяна Васильевна, хороший специалист.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Не устану благодарить Романа Владимировича за ювелирную работу. Удалил мне зуб мудрости так быстро, что толком ничего и не почувствовала.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Уже три раза обращалась в клинику по поводу лечения зубов, и результат всегда отличный. И сама клиника очень современная, с новым оборудованием, используют в работе самые передовые технологии для лечения зубов. В последний раз была здесь у Колгушкиной Татьяны Васильевны, хороший специалист, делала мне художественную реставрацию зуба, был скол на резце. После лечения ничего не заметно!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Спасибо Роману Владимировичу за безболезненное удаление зуба мудрости. Сделал всё максимально легко и перед этим успокоил, что ничего не почувствую.
Центр Имплантации Доктора Федорова
От всей души благодарю команду этой клиники за два моих новеньких зуба! Очень довольна результатом. У страха глаза велики, но со специалистами этой клиники можно не бояться ничего))) Рекомендую от всей души, не пожалеете!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны итоговым результатом лечения. Всего Вам доброго!
В этой клинике недавно пролечил все проблемные зубы и хочу отметить, здесь очень комфортно и все условия для пациентов созданы в полной мере. После лечения было приятно получит сувенир, это во многом характеризует стоматологию. Отмечу доктора Колгушкину Татьяну Васильевну, вылечила мне все зубы, а на одном убрала скол, как будто его и не было. Работа доктора и клиники на отлично!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Стоматология мне запомнилась исключительно с положительной стороны. Благодарен доктору Дандре. Лина Николаевна мне спасла два зуба, вовремя я обратился за помощью и она посоветовала одеть на них керамические коронки. Я без раздумий согласился, сделала она все на высшем уровне, коронки совсем не ощущаются и не выделяются по цвету от моих зубов. Оптимальное качество при умеренной стоимости.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Поставил у Романа Николаевича имплант. Врач опытный и грамотный, с большим стажем. Свою работу он выполнил профессионально. Имплант идеально прижился и не мешает.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Приезжала сюда для консультации по поводу имплантации олл он 4, где мне толково и грамотно изложили суть зубного восстановления. Обслуживание очень приличное, расценки при этом более чем приемлемые. Можно всем посоветовать.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Записывала маму на протезирование в эту клинику. Сделали все очень аккуратно ей и достаточно быстро. Новые зубки выглядят аккуратно, по размеру прям удобные, так что переживали зря. Всем специалистам большое спасибо!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что всё прошло хорошо. Желаем всего наилучшего!
Зуб потеряла на самом видном месте. Сюда записалась по рекомендации для установки импланта. Попала к доктору Федорову. Очень хорошо все сделал, после операции дал все необходимые рекомендации по восстановлению.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Специально ездила из Хорлово в данный центр. Просто терпеть отсутствие зубов в моем молодом возрасте (45 лет) очень было глупо. Импланты поставили очень хорошие и крепкие, все кушаю с удовольствием. Рекомендую.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады ,что смогли Вам помочь. Желаем Вам всего доброго!
Приличная клиника, где мне сделали новые зубы при помощи имплантации.
Теперь улыбка в полном порядке. Все понравилось.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Устанавливала тут два импланта. Мне очень понравилось, что доктор все объяснил, помог с выбором имплантов. Так что прижились они без проблем, зря только боялась) Доктора здесь профи, можно довериться.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны итоговым результатом. Желаем Вам всего наилучшего!
Хочу поблагодарить Татьяну Васильевну за ювелирную работу при спасении моего зуба. В другой клинике его собрались удалить, хорошо, что я пришла сюда. Зуб сейчас на месте, цел и здоров.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень признательна специалистам данного центра за качественную процедуру. Имплантация была проведена четко, с использование долговечных материалов. По деньгам приемлемо и совсем не обременительно все вышло. Большое спасибо.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом имплантации. Всего Вам доброго!
От всей души хотела поблагодарить за высокое качество работы и профессионализм. Имплантация олл он 4 прошла без малейших нареканий. Не было никаких осложнений, все четко. Специалисты замечательные!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Всего Вам наилучшего!
Хорошая стоматология во всех отношениях. Поставила здесь нижний имплант. Все прижилось как подобает. Очень довольна.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что Вы получили желаемый результат. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Обращалась сюда для установки зубных имплантов. Все прошло очень хорошо, врачи профессионалы своего дела. Очень довольна их работой, особенно хирурга-имплантолога Романа Владимировича. Он все доступно объяснил, подробно рассказал. У меня было много вопросов по поводу имплантов, он на них ответил. И устаногвка их прошла максимально аккуратно. Всем рекомендую данную клинику.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Почти два года брекетах для супер эффекта, зубы стали именно такими, как я и хотела, ровными и красивыми. Большое спасибо за хорошо проведенную, длительную работу.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Желаем прекрасного самочувствия!
Установили мне 2 импланта, которые отлично прижились. Теперь я могу улыбаться во весь рот) Спасибо!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличный центр имплантации, где мне помогли в моей проблеме, удалили 2 корня зуба и вставили импланты. Аккуратно и безболезненно.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Поставили в центре имплант, прижился как родной. Зуб красивый, роскошный, еще и крепкий. Не стесняюсь улыбаться, кушать комфортно, стоматолог постарался на славу.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Большое спасибо всему персоналу клиники за старания и заботу. Только хорошие впечатления.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум заботы каждому пациенту. Берегите себя и будьте здоровы!
Безгранично благодарна Степанищеву Александру Валерьевичу! Очень боялась удалять зуб мудрости! Опыт в другой стоматологии оставлял желать лучшего. Шла сюда переживала и очень боялась. Александр Валерьевич осмотрел и успокоил, сказал что все будет в порядке, после чего удалил зуб быстро, я даже не поняла, что произошло. Клинику и специалиста рекомендую!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Прекрасного здоровья!
Зубы наконец-то поставила, спс зубному врачу Мурадяну С.Р., постарался на славу. В клинику ходила не раз и не два, сначала зубы обтачивали, а потом последовали примерки. Пока делали мои новые зубы по слепкам, некоторое время носила временные коронки, а потом поставили металлокерамику. По итогу, красивые передние зубы, надеюсь и прочные, но это уже время покажет.
Центр Имплантации Доктора Федорова
В этом центре действительно профессионально подходят к имплантации. Мама осталась довольна, что попала в руки к врачам которые работают тут.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Пришлось делать имплантацию. Все качественно. Спасибо
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам все понравилось. Здоровья и отличного настроения!
Имплантация уже позади. Прижилось все быстро под тщательным наблюдением, коронку уже поставили. Я очень довольна.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Хорошая стоматология, ставила здесь имплант. Быстро, красиво и никаких неприятных ощущений.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Установил качественные импланты, процедура прошла успешно без боли. Стоматолог дал полезные советы по уходу. Спасибо!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Отличного настроения!
Установил имплант зуба. Заранее на консультации мне было предложено несколько моделей имплантов на выбор, более подробно рассказано о всех преимуществах каждой из них. Стоматолог аккуратно провел все мероприятия, процедура прошла совершенно без боли. Благодарен Центру Имплантации за качество обслуживания и профессиональную работу, всем рекомендую!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбок!
Хочу искренне поблагодарить весь медперсонал клиники, за добросовестное выполнение своей работы! Я никогда не чувствовал себя так комфортно у стоматолога. Это целиком Ваша заслуга: мой лечащий врач Колгушкина Татьяна Васильевна. Она дружелюбный, энергичный, внимательный специалист с большим опытом и всегда четко следует плану лечения! Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно, что Вам понравилось лечиться у нашего специалиста! Отличного настроения!
Приходила сюда на неа удаление зуба. Процедура прошла в спокойной обстановке и безболезненно. Спасибо доктору за профессионализм!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Недавно накопил на имплант, сейчас после процедур у имплантолога Тарасова из этой клиники он на стадии приживания. Насколько понятно, движется дело по плану, не за горами то время, когда будем коронку ставить. Клиника хорошие впечатления оставила, мало того, что специалист мне понравился, персонал также внимательно относится к своим обязанностям. Цены тоже разумные, все в рамках моего бюджета.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Ставил импланты зубов. Все максимально понравилось. Врачи внимательные, отвечают за качество своей работы
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Благодарю весь коллектив центра имплантации доктора Федорова!
Тарасов Роман Владимирович, Мурадян Сергей Робертович большое спасибо Вам, проделанная работа выше всяких похвал! Опытные, высококвалифицированные доктора с поистине золотыми руками , приветливые и вежливые администраторы , внимательные медсестры. Никаких скрытых платежей, предоставили максимально удобную для меня систему оплаты. Мне очень повезло, что я обратилась в эту клинику! (Имея за плечами, к сожалению, негативный опыт лечения зубов). С чистой совестью буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Был на консультации по имплантации. Понравилось пока все: и сама стоматология, и персонал, и врачи. Осмотр очень подробный с объяснением всех зон
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
Хорошая клиника. Мне всё понравилось, и атмосфера, и отношение персонала к клиентам, и конечный результат. Установила имплант у доктора Федорова Р.Н. Процедура прошла успешно, с минимумом болевых ощущений.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вам и удачи!
Степанищеву Александру Валерьевичу готова просто оды петь за мои короночки! Такая красота, я и не ожидала! Переживала очень, что в столь раннем возрасте буду с ужасом ходить, но у доктора просто золотые руки!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Все в порядке! Ставили мне две коронки тут, сделали добротно и качественно. Также проконсультировался по поводу другого зуба, приняли решение удалять и ставить имплант. Я очень доволен квалификацией доктора!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Клиника хорошая, очень внимательны и заботливы с пациентами. Даже сувенирчик подарили после приема) в первый раз не сразу нашла, стоматология во дворах находится. Я ставила виниры у Дмитрия Олеговича. Очень довольна его работой, теперь у меня красивые зубки, скрыли все видимые дефекты и сколы.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора Дмитрия Олеговича. Прекрасного здоровья!
Устанавливала тут коронку, сейчас консультируюсь по поводу удаления и имплантации. Специалисты хорошие. Всегда идут на встречу)
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Достойная клиника во всех отношениях. Поставила два нижних импланта, все прошло быстро и безболезненно. С приживаемостью никаких нареканий. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Можно полностью доверять.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье!
Делала в этой клинике имплантацию у Федорова. Специалист замечательный! Так филигранно выполнил свою работу, что и не поймёшь, где имплант даже. Мне нравится) От души рекомендую доктора и клинику!
Центр Имплантации Доктора Федорова
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Очень признательна Степанищеву Александру Валерьевичу за хорошую работу! Поставил мне верхний имплант. С приживаемостью никаких нюансов, все прижилось на отлично.
Центр Имплантации Доктора Федорова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Неплохая клиника, делала тут как-то реставрацию двух зубов у Колгушкиной Татьяны Васильевны, тогда результат превзошёл все ожидания! Сейчас снова к ней вернулась за лечением. Оказывается, что медицина шагнула вперед гораздо дальше, чем я только могла представить. Рекомендую эту стоматологию!
Пришла сюда во второй раз, в первый раз избавили меня от сложного кариеса. Решилась на имплантирование. Консультация прошла очень подробно, сейчас даже страха нет.
Обращалась в этот центр, после удаления переднего зуба. Здесь мне помогли выбрать хороший имплант. С установкой проблем не было, быстро все сделали. Имплант как родной смотрится, хорошая работа.
Выбирала стоматологию по ценам, здесь вроде выгоднее, тем более, в рассрочку можно оплату провести. После консультации могу сказать, что в целом обслужить умеют хорошо, план лечения составили, по стоимости все устроило
Проходил в данной клинике имплантации переднего зуба. Мне ставили имплант производства Южной Кореи, цена адекватная, если все под ключ, то можно сказать не дорого! Сделали как только могли быстро, не очень удобно без зуба спереди работать и общаться с людьми. Благодарен за оперативность и результат!
Был 25 января 2022 г в 17:00. Знал с чем шел и что нужно делать (отколотый зуб с открытым нервом).Понравилось: Цены, персонал.
Центр очень удобно расположен, мне с работы пешком можно было дойти. Отчасти поэтому сюда и записалась. Мне ставили один имплант на место, где больше года не было зуба. Все прошло отлично, результат стоил долгого ожидания!
Мой боковой зуб как новенький благодаря клиники доктора Федорова. В общем, осталась я с «корнями» бокового зуба – он полностью разрушился. Пошла на консультацию в данную клинику. Обстановка, обслуживание и персонал на высшем уровне. Не могу сказать что без боли, конечно были в ходе имплантации неприятные ощущения, но все терпимо. А главное результат. Рекомендую.
В центре имплантации успешно прошел имплантацию на всю нижнюю челюсть. Центр могу смело рекомендовать, работают здесь на результат. Дается гарантия. Импланты установлены прочно, от моих зубов они практически не отличаются. Цена на услугу объективная, я считаю. У центра есть свой сайт, можно узнать всю информацию.
Благодарю за качественную имплантацию нескольких зубов, все сделали "под ключ". Напрасно переживала - с приживаемостью никаких проблем не возникло. Качеством осталась полностью довольна, внимательным отношением тоже.
Еще понравилось удобное месторасположение. Имеется возможность записи практически на любое время.
Рекомендую стоматологию.
Скажу сразу, что врача выбирала по отзывам, поэтому и решила оставить свой. Доктор Федоров мне помог почувствовать себя вновь уверенной в себе всего лишь тремя имплантами. Я дико боялась, что они будут отличаться от родных зубов, но ничего подобного. Процедуру была проведена настолько аккуратно и филигранно, что теперь попробуй имплант найти)) Я очень довольна!
Принял решение ставить себе зубные импланты именно в этой стоматологии. Пару дней назад как раз стоматолог мне здесь поставил имплант на место нижнего резца. Просто удивительно, как реалистично он выглядит. Никто не догадается, что это ненастоящий зуб. Приятно порадовали невысокие расценки и то, что лечение здесь для меня проходило абсолютно безболезненно.
Спасибо за качественные услуги и информативные консультации. Очень внимательные специалисты. Ходил к вам с июня 2021 по октябрь 2021 для установки имплантов.
Я в этой стоматологии проходил имплантацию сразу четырех зубов верхнего ряда. Конечно, перед самой процедурой я немного волновался, но доктор мне попался очень опытный, настоящий профессионал, сделал свою работу качественно и максимально аккуратно. И самое главное, что импланты хорошо прижились, от моих родных зубов они совершенно не отличаются и никакого дискомфорта в повседневной жизни мне не приносят. Отличная клиника и цены здесь фиксированные, нет никаких скрытых комиссий и прочих доплат. Так что рекомендую.
Не жалею, что выбрала эту стоматологию! Правда на имплантацию пришла сомневаясь и нервничая. Доктор понятно и подробно рассказал об имплантах, установили, прижились они без проблем. Сейчас уже вовсю хожу с новыми зубами, рада до невозможности, удобно, красиво! Доктору моему благодарна за терпение, понимание и его профессионализм! Рекомендую клинику и врачей, без сомнений!
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом центре имплантации Зубов доктора Фёдорова. Я ставила тут два импланта передних Зубов. Прошел процесс в несколько этапов. Тут используют только самые современные методы и качественные материалы. Был небольшой отёк после процедуры, который вскоре прошел. Сейчас уже после нескольких дней ничего не беспокоит. Зубы выглядят внешне как свои. Я советую.
Отличный центр с опытными специалистами и адекватными расценками. Здесь моему папе ставили имплант год назад, а я уже несколько раз лечила кариес. Все отлично! Отношение персонала к пациентам, качество, скорость работы- все на высшем уровне. Всегда все подробно объяснят, дадут рекомендации по уходу. Лечат очень бережно и аккуратно, даже укол в большинстве случаев не нужен, хотя я жуткая паникерша)
Проводил процедуры имплантации сразу двух зубов у врача клиники Тарасова Романа Владимировича. Все прошло без боли и доктор постарался на совесть. Имплант крепкий, смотрится и чувствуется, как настоящий зуб. После окончания работ, Роман Владимирович предоставил гарантию на результат своих трудов. Сама клиника мне тоже пришлась по душе. Все чисто, светло, после ремонта и без очередей.
Врач Дандре Лина Николаевна все идеально. Теперь всегда только к ней! И всем советую
Имплантацию нижнего зуба я смогла доверить только специалистам этого центра имплантации. Клинику только с этой специализацией я могла рассматривать, не меньше. Понравилось здесь отношение доктора, он не просто выполнял свою работу, но и каждый этап мне проговаривал, чтобы я знала и готовилась не к быстрой одномоментной процедуре, а к процессу, требующему времени и терпения. Имплант прижился и выглядит весьма эстетично!
Не пожалел о том что обратился в данный центр за установкой импланта молярного зуба. Хотелось бы сказать сперва то, что всё было сделано без каких либо болезненных ощущений, стоматолог сделал всё аккуратно. Самое главное, что после всего имплант ощущается будто родной зуб, при повседневной жизни он не мешает, в общем я доволен. Центр буду советовать к обращению своим знакомым в дальнейшем.
Команда медсестер и персонал были очень собраны и работали очень качественно. Я с удовольствием порекомендую эту команду профессионалов своим друзьям и коллегам.
В данном центре имплантации мне ставили именно 2 импланта, по сути своей процедура не сложная, но я все равно жутко нервничала, ведь эта первая имплантация была. Несмотря на все это, впоследствии выяснилось, что мои переживания были напрасны, так как в этом центре создали все необходимые условия для комфортного пребывания. Результат меня полностью устроил.
Недавно устанавливала здесь имплант. Обращаюсь сюда не первый раз. Специалисты очень понравились во многом из-за того, что я ни разу не почувствовала боли. Да и вообще, здесь делали все, чтобы мне было комфортно. Все прошло хорошо, по крайней мере, имплант сидит удобно, ничего не мешается, хотя первое время пришлось привыкать, но никаких раздражений не было.
В этой клинике мне в прошлом месяце порекомендовали установить имплант на то место, где прежде на нижней челюсти у меня был резец. Мне понравилось, что стоматолог старался работать осторожно, чтобы не причинять мне лишнего дискомфорта. Установка имплантация ему удалась шикарно, если бы я не знал, что это имплант, то подумал бы, что это настоящий зуб. Отличная работа.
Мне совсем недавно в этой стоматологии поставили два импланта на верхний зубной ряд спереди. Внешне импланты выглядят красиво, я даже сам не смог бы отличить их от остальных моих зубов, а окружающие и подавно. Переживал, что процесс будет болезненной, но дискомфорта я почувствовал минимум. Всё благодаря тому, что работал со мной грамотный стоматолог.
Клинику я искала, специализирующуюся именно на имплантации зубов. Таким образом в интернете по отзывам я нашла клинику доктора Федорова. В обычной стоматологии мне в имплантации отказали. Сказали нет возможности физически установить имплант. Но я не согласна была с этим решением и правильно сделала. Профессионалы нашли способ выполнить имплантацию и дали гарантию! Рекомендую.
Не пожалел, что для имплантации зубов выбрал именно этот центр имплантиции доктора Федорова. Сейчас в каждой, практически в каждой стоматологии предлагают имплантацию и цены пишут смешные просто. Боюсь представить себе, что могут сделать за 5000 рублей). Я на зубах не буду никогда экономить и бросаться на дешевые цены. Минимум это обман, а максимум вред для здоровья. Здесь мне установили импланты 3 зубов (нижних) все прижились. Рекомендую.
Долго выбирал клинику, в которой ставить импланты, но в итоге решил обратиться в Центр доктора Федорова и не прогадал. Самый главный плюс в том, что имплант мне был установлен в короткие сроки. Если в других клиниках предлагали это сделать за несколько недель, то тут буквально несколько дней потребовалось. Дискомфорта нет, к несъемному импланту привык быстро. Спасибо клинике!
Хочу поблагодарить вас за процедуру протезирования по новой технологии "Зубы за 1 день". Суть этой процедуры заключается в том, что мне установили несъемный имплант, за 1 день. То есть у меня сейчас полноценный зубной ряд. Мне было трудно в это поверить, но это так. Не нужно было долго делать, как это бывает при обычной имплантации. Всё быстро и надёжно. Рекомендую очень!
Очень доволен результатом протезирования. Думал между двумя способами имплантации. Есть моментальная и классическая, занимающая более длительный период. В итоге отдал предпочтение первому способу и не пожалел. Имплант прижился, протез выглядит как настоящий родной зуб. Специалисты данного медицинского учреждения настоящий профессионалы своего дела.
У меня обломился кусочек переднего зуба, обратилась и не пожалела;) Починили зуб да так что не отличить от прежнего зуба.
Анастасия Белозерова.
Записалась к стоматологу здесь я без проблем. Мне понравилось приветливое обслуживание. Администратор центра без проблем ответила на все мои вопросы, и помогла выбрать удобное время для посещения врача. Еще в этом центре сделан хороший ремонт, тут приятно находится. Я в будущем тоже сюда приду на прием ку стоматологу. Могу этот центр советовать другим.
О имплантации зуба я задумалась сразу после удаления. Потерять зуб, причем верхний в 35 лет это страшно и стыдно. Поэтому сразу стала изучать вопрос имплантации зуба. Мне и на консультации в принципе изначально на все вопросы ответили, и так я прочитала немало отзывов. Это процесс сам по себе длительный, поэтому я в долгий ящик не откладывала. Сейчас имплант прижился. Так что я могу утверждать, что все прошло более чем успешно. А новый зуб ничем не отличается от моих родных зубов. Что радует.
По своей собственной глупости я потеряла несколько зубов - в зоне улыбки. Нужно было что-то делать поэтому по совету своей мамы я отправилась в эту клинику - она у меня тут наблюдается. Для меня лучшим вариантом стала имплантация зубов. В общем. все прошло успешно - штифты все прижились. зубы уже основные установлены. Отличная работа врача и клиника мне понравилась
Не зря обратилась в данный центр, когда после сложной травмы необходимо было имплантировать верхний ряд зубов. Все сделали добросовестно, еще гарантию предоставили. Результат отличный, благодаря качественным материалам. Врачи настоящие профессионалы своего дела, можно полностью доверять. Еще отмечу удобное месторасположение, цены адекватные.
Мои зубы пришли в негодность уже достаточно давно. Настроения даже не было, а по работе приходится довольно много общаться с людьми. По совету супруги (ее подруга обращалась в клинику имплантации Фёдорова и делала "Зубы за 1 день") решил и я тоже сходить туда оценить свою ситуацию и варианты ее решения. Доктор рекомендовал имплантацию с протезом за 1 день. Зубы получились ровные и красивые, цвет я выбирал сам, уж если платить немалые деньги, то делать красиво. Я очень доволен результатом. Спасибо Роману Николаевичу за профессионализм и чрезвычайно легкую руку!
Я обращался в Центр имплантации Федорова с целью восстановить жевательную функцию. Передние зубы у меня еще были, а дальние все давно уже выдернул. На консультации мне сделали томографию и Доктор Федоров расписал, в какие этапы что будут делать и по какому графику надо приходить на операцию, осмотры и вносить платежи. Результатом я доволен. Все импланты прижились и коронки получились красивые. Работают профессионалы!