8 (926) 524-93-568 (926) 524-93... — показать
+7 926 524-93-56
Стоматологический центр «Имплант-Сити», расположенный на Марксистской улице, предлагает позаботиться о красоте и здоровье вашей улыбки.

8 (926) 524-93-568 (926) 524-93... — показать
+7 926 524-...+7 926 524-93-56 ещё

Про «Стоматологический центр Имплант Сити»

Стоматологический центр представляет собой активно развивающуюся клинику, предлагающую полный спектр услуг, направленных на восстановление целостности зубного ряда, также жевательной функции зубов. Сюда входит имплантация зубов, установка съемных протезов нового поколения, лечение кариеса различной сложности.

Также специалисты клиники предлагают такие популярные и востребованные процедуры, как комплексную чистку и отбеливание зубов. Эти манипуляции позволяют избавиться от налета на эмали, осветлить ее тон, сделать улыбку яркой и сияющей.

Специалисты клиники активно используют малоинвазивные методики: лазерную установку дентальных имплантов, лечение зубных каналов под микроскопом. К услугам пациентов действует услуга работы персонального координатора по лечению, который контролирует весь процесс с момента первичного визита в клинику.

Коллектив стоматологического центра «Имплант-Сити» — это настоящие профессионалы своего дела, которые трудятся с полной отдачей. Они готовы помочь в любых, даже самых сложных случаях. Доверьте им заботу о здоровье своих зубов – вы останетесь приятно удивлены результатом!

Диагностика 2

Первичная консультацияБесплатно
Панорамный снимокБесплатно
Имплантация зубов
Панорамный снимокБесплатно
Имплант ALPHA BIO (Израиль)7500 руб.
Имплантант Nobel Biocare (Швейцария-США)24 500 руб.
Имплант MIS (Израиль)9900 руб.
Имплант Adin (Израиль)7900 руб.
Имплант Astra tech (Швеция)24 500 руб.
Имплантант XIVE (Германия)16 000 руб.
Имплант Штрауман (Швейцария)22 900 руб.
Односторонний закрытый синус-лифтингот 19 900 руб.
Имплант Dentium15 000 руб.
Имплант Impro14 000 руб.
Имплант Osstem13 000 руб.
Циркониевые коронки
Коронка из диоксида циркония16 900 руб.
Протезирование зубов
Лечение зубов
Удаление зубов
Имплантация зубов без разреза десны
Чистка зубов
Отбеливание зубов
Брекет-системы

Отзывы про Стоматологический центр Имплант Сити (94)

4.6
Хорошая клиника с надежными врачами. Лояльно отнеслись к моей внезапной просьбе о изменении во времени приёма. Дважды) И в целом остался очень довольным качеством услуг.
Стоматологический центр Имплант Сити
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Я обратилась в имплант сити, нашла клинику в интернете, понравилось, что на сайте сразу цены написаны, к тому же много хороших отзывов. На первом приеме меня все устроило, обговорили с врачом, как будут ставить имплант, и посчитали стоимость. Мне ставили имплант вместо четвертого зуба, я боялась, что при улыбке будет выделяться) Но нет, коронку изготовили отличную, от родных зубов не отличается! Спасибо врачу Масленникову за установку и персоналу клиники за помощь!
Стоматологический центр Имплант Сити
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
За две недели перед свадьбой друзей у меня треснул передний зуб, который был уже давно неживой и не раз его реставрировали. Я очень расстроилась. Мы тут же начали искать и обзванивать клиники, чтобы поставить имплант в ближайшее время. Больше всего нам понравились условия и цена в имплант сити. Здесь после сдачи анализа крови уже на следующий день мне поставили имплант и красивый ровный зубик! Я была на седьмом небе от счастья! Спасибо большое клинике за оперативность!
Стоматологический центр Имплант Сити
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Комментарий Мне ставили имплант в клинике Имплант сити, сделали все очень профессионально, зуб держится отлично, дискомфорта не вызывает. Операция длилась около часа, больно не было абсолютно, после операции ела таблетки, которые прописал врач. По деньгам вышло очень даже хорошо, была акция на израильские импланты Мис, кроме того бесплатно сделали компьютерную диагностику. Я очень довольна посещением клиники!
Стоматологический центр Имплант Сити
Зоя, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку!
Ценник возрастает прямо пока идет лечение. То есть, подписываешься под одной суммой, а после проведенного лечения сумма возрастает почти в два раза. При этом, подтвердить оплату простой справкой персонал почему-то не может.
Стоматологический центр Имплант Сити
Здравствуйте! Описанная Вами ситуация в нашей клинике исключена. Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные: ФИО и дату визита в клинику. Мы обязательно проверим информацию и дадим обратную связь. Спасибо.

Как узнать график работы Стоматологический центр Имплант Сити ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 524-93-56

Стоматологический центр Имплант Сити находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 5.

Стоматологический центр Имплант Сити на карте