8 (495) 480-03-658 (495) 480-03... — показать

Центр имплантологии Имплант Сити на Марксистской улице

8 (495) 480-03-658 (495) 480-03... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-03-65 ещё

Про «Центр имплантологии Имплант Сити на Марксистской улице»

Центр имплантологии «Имплант Сити» на Марксистской улице — это красивая улыбка по доступным ценам. Центр предлагает клиентам воспользоваться многообразием процедур с использованием ультрасовременного оборудования, новейших технологий и записаться на приём к опытным специалистам.

Стоматологический центр предлагает клиентам лечение зубов и дёсен, удаление зубного налета, отбеливание зубов, пломбирование, протезирование, реставрацию зубов, исправление прикуса.

Специалисты центра имплантологии — это врачи с высшим медицинским образованием, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных конференциях и семинарах, применяющие в работе только сертифицированные расходные материалы, препараты со знаком качества, соблюдающие все нормы санитарии и гарантируют клиентам безопасность выбранных процедур.

Центр предлагает клиентам воспользоваться акциями и скидками. На официальном сайте можно прочитать отзывы о центре имплантологии «Имплант Сити», подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценами. Центр работает ежедневно и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Цены Центр имплантологии Имплант Сити на Марксистской улице

Диагностика состояния зубов
Компьютерная диагностика зубовБесплатно
Первичная консультацияБесплатно
Панорамный снимокБесплатно
Имплантация зубов
Панорамный снимокБесплатно
Имплант ALPHA BIO (Израиль)7500 руб.
Имплантант Nobel Biocare (Швейцария-США)24 500 руб.
Имплант MIS (Израиль)9900 руб.
Имплант Adin (Израиль)7900 руб.
Имплант Astra tech (Швеция)24 500 руб.
Имплантант XIVE (Германия)16 000 руб.
Имплант Штрауман (Швейцария)22 900 руб.
Односторонний закрытый синус-лифтингот 19 900 руб.
Имплант Dentium15 000 руб.
Имплант Impro14 000 руб.
Имплант Osstem13 000 руб.
Циркониевые коронки
Коронка из диоксида циркония16 900 руб.
Протезирование зубов
Лечение зубов
Удаление зубов
Имплантация зубов без разреза десны
Чистка зубов
Отбеливание зубов
Брекет-системы

Отзывы про Центр имплантологии Имплант Сити на Марксистской улице (55)

В небольшой аварии я потеряла передний зуб, который был уже неживой, треснул и трещина ушла в корень( Я очень расстроилась, но потом прочитала в интернете, что импланты впереди ставят одномоментно, то есть без зуба ходить не придется! Я поехала в имплант сити, отзывы положительные на эту клинику и недалеко от меня находится. Мне назначили операцию буквально на следующий день и сразу поставили имплант. Правда, пока он временный, постоянный поставят позже, но и временный смотрится замечательно! Искренне рекомендую эту клинику, здесь работают профи своего дела!
Среди других клиник я выбрал имплант сити отрицательные отзывы о них не встречал. Мне поставили немецкий имплант и металлокерамическую коронку, я очень доволен и ценой и качеством работы! Никаких осложнений не было, все отлично, зуб сразу встал на свое место. Надеюсь, простоит долго, врачи обещают, что если
нормально чистить и пользоваться ирригатором, прослужит всю жизнь!
Я обратилась в имплант сити, отрицательные отзывы читала о многих клиниках, но об этой не видела. Мне сразу очень понравилось в клинике, комфортно, уютно, приятные люди работают. На первом бесплатном приеме меня подробно проконсультировали, врач составил план лечения, так как я решила поставить импланты на нижнюю челюсть. По цене получилось нормально, меньше чем мне рассчитали в другой более разрекламированный клинике. В итоге мне удалили все разрушенные зубы, установили импланты и на них временный протез. Как только импланты приживутся, можно будет ставить постоянные зубы. Я очень рада новым зубкам, спасибо врачу Цупикову и его ассистентке!
Муж полностью поменял себе нижние зубы в имплант сити. Сняли все мосты и вкладки, удалили больные зубы, поставили четыре корейских импланта и на них протез. Протез сделали очень качественно, подошел с первого раза, привык муж быстро. Цены в клинике нормальные, не завышенные, врачи очень внимательные, работают профессионально. Спасибо, будем обращаться еще!
Я делала зуб в имплант сити, отрицательные отзывы об имплантах в интернете меня очень напугали, но врач меня убедил, что если выбрать хороший материал и хорошего специалиста, то никаких неприятных последствий не будет. Имплантолог Павел Дубовик очень хорошо поставил мне имплант, а Иванова Екатерина установила сам зубик и я очень довольна их работой! Имплант прижился быстро, а коронка выглядит просто замечательно! Спасибо большое клинике и врачам, вы полностью оправдали мои ожидания!
Два года назад мне удалили шестерку и я спокойно ходила без зуба, думала, и так нормально) Потом поговорила со знакомой медсестрой и та сказала, что опасно так ходить, могут смещаться соседние зубы и вся челюсть пострадает. На работе мне посоветовали пойти в имплант сити, коллега недавно делала там зубы. Мне понравилось в этой клинике, здесь очень чисто, уютно, нет очередей. Так как прошло много времени мне наращивали кость и потом уже ставили имплант. После приживления импланта установили сам зуб. Я очень довольна! Гораздо удобнее стало жевать и я счастлива, что все зубы у меня на месте! Советую эту клинику, здесь хорошие цены и замечательные врачи!
Я искал клинику в интернете, выбрал имплант сити, отрицательные отзывы о них не видел, или же просто люди недовольны были, что врача поменяли. Здесь мне удалили четверку и поставили имплант. Устанавливал врач Дебенко, профессионально все сделал, имплант хорошо и быстро прижился. Новый зуб сделали ровный и красивый, по цвету подходит к остальным. Ставила я корейский Осстем, на него была цена в два раза ниже. Мне понравилась работа специалистов и обслуживание! Два раза пришлось переносить время визита в клинику и оба раза мне шли навстречу. Рекомендую!
Я делал зубные импланты в клинике имплант сити, отрицательные отзывы на эту клинику не встречал, поэтому обратился. Максим Боблин отличный врач! Я решил не мелочиться и поставить нобель, они надежные и циркониевые коронки. Надеюсь, прослужат мне долго! Сама клиника заслуживает доверия, здесь порядок, принимают по записи, оборудование современное. Работают четко по договору, ни копейки лишней не взяли. На зубы дают гарантию. В общем и целом доволен и врачами и обслуживанием, спасибо!
Всем Доброго дня, обратился в Имплант-сити по телефону , приятным голосом девушка ввела в заблуждение по цене на услуги , при личном общении идет обработка клиента , а именно , мой старый снимок не действителен и делается новый бесплатно , который на руки не выдается бесплатно , при длительном общении с пятью врачами оказалось что цена выросла в два раза , схема развода на деньги с оформление кредита , обходите стороной Имплант Сити .
Я хотела делать съемный протез, но дочь уговорила меня на импланты и я ей очень за это благодарна! Теперь благодаря специалистам из Имплант-сити у меня голливудская улыбка! А так как я еще работаю, читаю лекции, для меня очень важно хорошо выглядеть! Делала зубы летом, если не ошибаюсь, внизу поставили шесть имлантов, а вверху четыре, и на них сразу протез. Половину суммы я внесла сразу, на другую половину оформила рассрочку. Ухаживать за имплантами просто, орехи, семечки есть можно) Огромная благодарность врачам клиники, они настоящие профессионалы!
Для имплантации я выбрал имплант сити, отрицательные отзывы об этой клинике отсутствуют, решил записаться на прием и проверить, что здесь происходит. Первое впечатление сложилось очень хорошее, клиника просторная, с современным ремонтом, на ресепшене сидит очень милая девушка. Есть информация о всех врачах и их образовании, дипломы. Первый прием бесплатный, но не «для отмазки», делают панорамный снимок и предлагают реальную программу лечения зубов, подбирают производителя, просчитывают сумму. Так как меня все устроило и денежный вопрос в том числе, ставил импланты я здесь. Мне делали всю верхнюю челюсть на четырех имплантах и теперь я хожу красавчиком с ровными зубами. Работали со мной имплантолог Ширинбеков и протезист Масалыкин. Советую всем этих врачей, а клинике большой респект! Буду теперь копить на нижние зубы;)
Я долго выбирала клинику для мамы, она решила отказаться от съемного протеза и вставить импланты. Вместе сидели в интернете, читали и хорошие, и отрицательные отзывы, Имплант сити оказалось одной из немногих клиник, про которую все пациенты отзывались очень хорошо. Мы пришли на прием, проконсультировались, клиника понравилась, цена устроила. Маме делали протез «все на четырех», зубы поставили через два дня после операции. Привыкала она неделю-две, очень довольна сейчас, выглядит моложе и красивее, чем раньше. Спасибо большое врачам Дубовику и Ивановой!
Делаем с женой импланты в стоматологии имплант сити на марсистской 5. Хочу оставить положительный отзыв о работе врачей и персонала. Врачи здесь работают очень хорошие, дипломированные, с большим опытом. Операция как у меня так и у жены прошла хорошо, приживаются импланты замечательно, не болят, не мешают. Персонал работает приветливый, всегда помогут и подскажут, что для человека в возрасте очень важно. Такую доброжелательную атмосферу редко в какой больнице даже платной встретишь! Мы очень довольны, что по совету друзей обратились сюда!
У мужа передние зубы стали совсем плохие, до такой степени, что лечить нечего. Мы решили поставить импланты. Хорошо что сейчас можно сразу поставить временные коронки, чтобы не ходить без зубов. На работе мне коллега посоветовала обратиться в имплант сити, очень хорошая клиника! Сделали все оперативно, поставили сразу зубы, месяца через два установят постоянные. Импланты установлены отлично, боль ушла на следующий день, никаких воспалений не было. Спасибо врачам клиники за качественную работу! Кроме того, очень понравился подход к пациентам здесь, врачи и персонал приветливые, оборудование новое, клиника выглядит очень современно!
Спасибо огромное клинике имплант сити за мою голливудскую улыбку! Зубы у меня с детства были плохие, всегда мучалась, то пломбы, то мосты уже во взрослом возрасте. Недавно приехала в гости сестра, мы разговорились и она посоветовала мне поставить импланты и забыть о проблемах с зубами. Тут у меня в голове что-то щелкнуло и я подумала, что я еще не старая и привлекательная женщина и заслуживаю красивой улыбки! На консультацию я пошла в имплант сити, находится эта клиника в центре, что мне удобно. В итоге некоторые зубы мне решили оставить, а вместо остальных поставить импланты. Делали конечно за несколько этапов, но я не жалею ни потраченных денег, ни времени! Теперь улыбаюсь и чувствую себя молодой и прекрасной! Спасибо большое всем врачам и персоналу за работу и внимательное отношение!
Врач Попов из имплант сити – просто супер профессионал! Я такого внимательного стоматолога еще ни разу не встречала! На консультации он мне все четко рассказал по каждому больному зубу, составил план лечения и менее чем за полгода все мои зубки приведены в порядок, за что я ему очень благодарна! Вместо одного зуба пришлось ставить имплант. Оказалось, что это совсем несложно и небольно, имплант у меня прижился легко, новый зуб поставили просто идеальный. Так приятно в зеркало смотреть стало В целом сама клиника мне тоже очень понравилась, чисто, уютно, комфортно здесь.
От имени моей бабушки Ефимовой Лидии Сергеевны хочу выразить огромную благодарность хирургу Вадиму Масленникову за установку имплантов! Бабушке всего шестьдесят с хвостиком, она до сих пор работает в детской поликлинике и мы всей семьей решили сделать ей подарок и помочь привести улыбку в порядок! Делали зубы в несколько этапов, но благодаря умениям врача, все импланты прижились отлично и новые зубы стоят крепко и радуют свою хозяйку! Мы тоже очень радуемся, глядя на бабушку, теперь ей больше пятидесяти не дашь! Спасибо доктору и его медсестре Елене, что поддерживали нашу пациентку и сделали свою работу просто прекрасно!
Год назад я решила заняться своими зубами, так как устроилась на хорошую работу и денежка появилась. Обратилась в Имплант сити, работаю недалеко, удобно ходить туда. В итоге мне пролечили все, что нужно и поставили два импланта вместо задних зубов, которые были в ужастном состоянии. Ставил очень хороший имплантолог, Еремин Дмитрий. С установкой не было никаких проблем, уже на следующий день я чувствовала себя хорошо и поехала на работу. Качество зубов отличное, мне очень понравились мои новые зубки! Также хочу сказать про работу самой клиники, здесь нет никаких очередей, все по записи и вовремя, все врачи и персонал очень доброжелательные! Так что если не знаете куда обращаться то советую имплант сити!
Сыну на хоккейной тренировке выбили зуб, решили сразу поставить имплант. Сыну 20 лет, так что врач после осмотра дал добро. Делали в имплант сити у доктора Попова. Он вкрутил имплант и сразу поставил временный имплант, так как зуб передний. Когда укол отошел сын съел таблетку на ночь и на следующий день уже все было в порядке, я даже удивилась, что так легко все обошлось, вот что значит доктор профессионал! Теперь ждем когда имплант установится и будем ставить уже постоянный зуб. По цене вышло нормально, так что советую всем эту клинику!
Я обратилась в Имплант сити, так как находится недалеко от дома. Мне ОЧЕНЬ повезло, что я попала именно туда! Врач Дубовик пролечил мне пародонтоз, удалил зуб, который уже было не спасти и поставил вместо него имплант. Больше всего я боялась установки импланта, так как прочитала, что не у всех хорошо приживаются они. В день операции даже думала уйти, хорошо, что врач пришел пораньше и буквально заставил меня войти в кабинет, вот такая я трусиха))) В итоге все прошло вообще без боли, мне сделали хороший укол и я ничего не почувствовала! Вечером съела таблетку кетанова, утром еще одну и все, больше меня ничего не беспокоило! После заживления мне поставили замечательный зубик, рассказали, как за ним ухаживать и посоветовали хотя бы раз в год приходить на осмотр. Короче говоря обошлось все «малой кровью». Спасибо Павлу Игоревичу!