8 (926) 524-93-568 (926) 524-93... — показать

Центр имплантологии Имплант Сити на Марксистской улице

8 (926) 524-93-568 (926) 524-93... — показать
+7 926 524-...+7 926 524-93-56 ещё

Про «Центр имплантологии Имплант Сити на Марксистской улице»

Центр имплантологии «Имплант Сити» на Марксистской улице — это красивая улыбка по доступным ценам. Центр предлагает клиентам воспользоваться многообразием процедур с использованием ультрасовременного оборудования, новейших технологий и записаться на приём к опытным специалистам.

Стоматологический центр предлагает клиентам лечение зубов и дёсен, удаление зубного налета, отбеливание зубов, пломбирование, протезирование, реставрацию зубов, исправление прикуса.

Специалисты центра имплантологии — это врачи с высшим медицинским образованием, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных конференциях и семинарах, применяющие в работе только сертифицированные расходные материалы, препараты со знаком качества, соблюдающие все нормы санитарии и гарантируют клиентам безопасность выбранных процедур.

Центр предлагает клиентам воспользоваться акциями и скидками. На официальном сайте можно прочитать отзывы о центре имплантологии «Имплант Сити», подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценами. Центр работает ежедневно и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Болезни 11
Нейлоновые протезы
Несъемные зубные протезы
Панорамный снимок зубов
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба

Первичная консультацияБесплатно
Панорамный снимокБесплатно
Имплантация зубов
Панорамный снимокБесплатно
Имплант ALPHA BIO (Израиль)7500 руб.
Имплантант Nobel Biocare (Швейцария-США)24 500 руб.
Имплант MIS (Израиль)9900 руб.
Имплант Adin (Израиль)7900 руб.
Имплант Astra tech (Швеция)24 500 руб.
Имплантант XIVE (Германия)16 000 руб.
Имплант Штрауман (Швейцария)22 900 руб.
Односторонний закрытый синус-лифтингот 19 900 руб.
Имплант Dentium15 000 руб.
Имплант Impro14 000 руб.
Имплант Osstem13 000 руб.
Циркониевые коронки
Коронка из диоксида циркония16 900 руб.
Протезирование зубов
Лечение зубов
Удаление зубов
Имплантация зубов без разреза десны
Чистка зубов
Отбеливание зубов
Брекет-системы

Отзывы про Центр имплантологии Имплант Сити на Марксистской улице (69)

Мне нужно было срочно поставить имплант вместо переднего зуба, который недавно удалили. Я обратился в имплант сити и не прогадал! У меня взяли анализы и уже на следующий день я вышел из клиника с новым зубом. Операция прошла без боли абсолютно. Поставили сразу имплант и коронку. Коронка пока временная, но смотрится как настоящий зуб) Имплант ставил корейский, не очень дорогой. Клиника понравилась своими ценами и адекватными умными врачами) Думаю, что буду обращаться сюда еще.
Я очень ответственно отнеслась к выбору клиники, так как копила почти год на импланты. О съемном протезе даже не думала, не ощущаю себя бабушкой) Остановилась на Имплант сити, понравилась клиника и врач на консультации рассказал мне в деталях об операции и имплантах. Да и цены здесь очень хорошие! Снимок показал, что мне достаточно поставить по четыре импланта вверху и внизу и на них протез. Операция была долгой, но боли никакой я не ощутила. Протез установили через три дня. Привыкала я около недели, теперь уже сроднилась с новыми зубами) Смотрю на себя в зеркало и любуюсь, новая улыбка прибавили молодости и красоты! Спасибо большое всем врачам, которые работали со мной и замечательным девочкам ассистенткам!
Я очень рада, что обратилась в имплант сити, когда срочно нужно было поставить имплант вместо удаленного переднего зуба! Мне нашли «окошко» в тот же день, когда я обратилась, сразу сделали снимок и взяли анализы. Через два дня утром уже провели операцию и я вышла из клиники с нормальной улыбкой! Поставили сразу немецкий имплант Xive и временную коронку. Хотя она и временная, но смотрится очень хорошо) В клинике царит хорошая дружелюбная атмосфера, все сделано для удобства клиентов, обязательно буду обращаться сюда еще!
Я лечила зубы у Галины Омельянчик, очень хороший грамотный врач и в общении приятная. Она пролечила мне два кариеса, пломбы очень аккуратные, держатся хорошо. В обычной поликлинике пломбы у меня частенько вылетали) Цены на лечение нормальные, клиника чистая, уютная. Советую!
Имплантация. Цены большие. Вы сможете найти дешевле. На сайте якобы большие скидки. Впрочем информация не соответствовала действительности. Ко всему тому в плане лечения окажется много неожиданных пунктов. Но разговор с менеджером при попытке заключения договора возможно оставит бОльшие впечатления.
У меня вылетела пломба и я обратилась в клинику недалеко от работы, Имплант сити. Врач Ткачевская качественно отремонтировала зуб, а также нашла небольшой межзубный кариес, который очень аккуратно залечила. Сделала совсем небольшую пломбочку. Я очень довольна посещением этого стоматолога!
В этой клинике мне сделали верхний протез на имплантах. Это несъемный протез, устанавливается на четырех имплантах. Привык я достаточно быстро, зубы смотрятся очень красиво, как будто помолодел сразу! Большое спасибо специалистам за профессиональную работу!
В имплант сити я обратился можно сказать экстренно, так как повредил передний зуб, когда неудачно упал. Врач сказал мне, что зуб уже не спасти и нужно ставить имплант. Я сдал анализы и через два дня мне уже поставили имплант и временную коронку. Я очень рад, что все так быстро сделали! Имплант ставил недорогой, корейский, прошло уже три недели, никакой боли и нарывов нет. Спасибо клинике за хорошую работу!
Очень нравится клиника Имплант сити, обращалась сюда уже несколько раз. Лечила зубы, делала отбеливание и этим летом сняла мост и поставила два импланта. Операция по установке прошла абсолютно безболезненно, зря я ее боялась) Потом ела обезболивающее и антибиотик в течение пяти дней. Далее нужно было подождать около трех месяцев, чтобы импланты окончательно прижились и поставили сами зубки. Очень красивые и натуральные зубки получились, спасибо клинике, не подвела!
Имплант сити – честная и проверенная клиника, обращаюсь сюда не первый раз, всегда все делают на двести процентов! Кроме обычного лечения, поставила здесь в начале лета имплант, очень довольна работой врачей. Смотрится отлично, ничего не беспокоит, в челюсти не ощущается. Прижился быстро, отеков и синяков не было. Спасибо специалистам клиники, у вас действительно золотые руки!
В Имплант сити очень хорошие врачи, обращался сюда не один раз. Этим летом установил себе имплант вместо удаленного пятого зуба. Думал, долго будет приживаться, болеть и так далее, но уже через пять дней дискомфорт ушел. Коронку поставили недавно, по цвету и форме идеально подходит к остальным зубам. Советую Имплант сити всем, кому нужны импланты!
В мае поставил в имплант сити два импланта у Масалыкина, и буквально на днях мне установили коронки. Большое спасибо специалистам, зубы смотрятся отлично, стоят хорошо, боли не причиняют! Самое главное, что есть можно все и не опасаться их повредить. Очень понравилась эта клиника, отношение к пациентам просто супер и цены не заоблачные. Обязательно буду обращаться еще при необходимости!
Я доволен посещением клиники имплант сити, качество услуг здесь на высоте! Мне пролечили кариес и поставили два импланта, теперь думаю сходить на отбеливание, чтобы зубы были в полном порядке. Знаю, что многие боятся ставить импланты и боятся осложнений, так вот в этой клинике у меня оба импланта прижились меньше чем за три месяца, не болят, в челюсти не ощущаются, коронки поставили по цвету и форме подходящие к родным зубам. Качественные импланты Нобель и циркониевые коронки обошлись мне дешевле, чем в других клиниках. Спасибо!
Когда выбирала зубную клинику остановилась на имплант сити, отрицательные отзывы не видела о ней. Очень понравилось здесь! Удобно, комфортно, в кабинетах современное оборудование, врачи очень доброжелательные! Имплантолог Савицкий установил мне имплант вместо удаленного переднего зуба и сразу поставил коронку. Сделал все четко и уверенно. Коронка пока временная, но смотрится замечательно! Цены в клинике нормальные, есть акции и скидки, можно даже взять рассрочку. Я очень рада, что попала сюда, обязательно будут обращаться еще!
В небольшой аварии я потеряла передний зуб, который был уже неживой, треснул и трещина ушла в корень( Я очень расстроилась, но потом прочитала в интернете, что импланты впереди ставят одномоментно, то есть без зуба ходить не придется! Я поехала в имплант сити, отзывы положительные на эту клинику и недалеко от меня находится. Мне назначили операцию буквально на следующий день и сразу поставили имплант. Правда, пока он временный, постоянный поставят позже, но и временный смотрится замечательно! Искренне рекомендую эту клинику, здесь работают профи своего дела!
Среди других клиник я выбрал имплант сити отрицательные отзывы о них не встречал. Мне поставили немецкий имплант и металлокерамическую коронку, я очень доволен и ценой и качеством работы! Никаких осложнений не было, все отлично, зуб сразу встал на свое место. Надеюсь, простоит долго, врачи обещают, что если
нормально чистить и пользоваться ирригатором, прослужит всю жизнь!
Я обратилась в имплант сити, отрицательные отзывы читала о многих клиниках, но об этой не видела. Мне сразу очень понравилось в клинике, комфортно, уютно, приятные люди работают. На первом бесплатном приеме меня подробно проконсультировали, врач составил план лечения, так как я решила поставить импланты на нижнюю челюсть. По цене получилось нормально, меньше чем мне рассчитали в другой более разрекламированный клинике. В итоге мне удалили все разрушенные зубы, установили импланты и на них временный протез. Как только импланты приживутся, можно будет ставить постоянные зубы. Я очень рада новым зубкам, спасибо врачу Цупикову и его ассистентке!
Муж полностью поменял себе нижние зубы в имплант сити. Сняли все мосты и вкладки, удалили больные зубы, поставили четыре корейских импланта и на них протез. Протез сделали очень качественно, подошел с первого раза, привык муж быстро. Цены в клинике нормальные, не завышенные, врачи очень внимательные, работают профессионально. Спасибо, будем обращаться еще!
Я делала зуб в имплант сити, отрицательные отзывы об имплантах в интернете меня очень напугали, но врач меня убедил, что если выбрать хороший материал и хорошего специалиста, то никаких неприятных последствий не будет. Имплантолог Павел Дубовик очень хорошо поставил мне имплант, а Иванова Екатерина установила сам зубик и я очень довольна их работой! Имплант прижился быстро, а коронка выглядит просто замечательно! Спасибо большое клинике и врачам, вы полностью оправдали мои ожидания!
Два года назад мне удалили шестерку и я спокойно ходила без зуба, думала, и так нормально) Потом поговорила со знакомой медсестрой и та сказала, что опасно так ходить, могут смещаться соседние зубы и вся челюсть пострадает. На работе мне посоветовали пойти в имплант сити, коллега недавно делала там зубы. Мне понравилось в этой клинике, здесь очень чисто, уютно, нет очередей. Так как прошло много времени мне наращивали кость и потом уже ставили имплант. После приживления импланта установили сам зуб. Я очень довольна! Гораздо удобнее стало жевать и я счастлива, что все зубы у меня на месте! Советую эту клинику, здесь хорошие цены и замечательные врачи!

Как узнать график работы Центр имплантологии Имплант Сити на Марксистской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 524-93-56

Центр имплантологии Имплант Сити на Марксистской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 5.

Центр имплантологии Имплант Сити на Марксистской улице на карте