8 (926) 524-93-56 8 (926) 524-93... — показать

Стоматологический центр Имплант Сити - отзывы

8 (926) 524-93-56 8 (926) 524-93... — показать
+7 926 524-... +7 926 524-93-56 ещё

Про «Стоматологический центр Имплант Сити»

Стоматологический центр «Имплант-Сити», расположенный на Марксистской улице, предлагает позаботиться о красоте и здоровье вашей улыбки.

Стоматологический центр представляет собой активно развивающуюся клинику, предлагающую полный спектр услуг, направленных на восстановление целостности зубного ряда, также жевательной функции зубов. Сюда входит имплантация зубов, установка съемных протезов нового поколения, лечение кариеса различной сложности.

Также специалисты клиники предлагают такие популярные и востребованные процедуры, как комплексную чистку и отбеливание зубов. Эти манипуляции позволяют избавиться от налета на эмали, осветлить ее тон, сделать улыбку яркой и сияющей.

Специалисты клиники активно используют малоинвазивные методики: лазерную установку дентальных имплантов, лечение зубных каналов под микроскопом. К услугам пациентов действует услуга работы персонального координатора по лечению, который контролирует весь процесс с момента первичного визита в клинику.

Коллектив стоматологического центра «Имплант-Сити» — это настоящие профессионалы своего дела, которые трудятся с полной отдачей. Они готовы помочь в любых, даже самых сложных случаях. Доверьте им заботу о здоровье своих зубов – вы останетесь приятно удивлены результатом!

Отзывы про Стоматологический центр Имплант Сити (88)

4.7
Очень высоко оценил отношение врачей – около зуба болело так, что сил не было, доктор Ткачевская меня осмотрела и назначила лечение, и что удивительно для меня - оно помогло. Низкий поклон за высокий профессионализм
Стоматологический центр Имплант Сити
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача. Мы обязательно передадим Ваши слова Доктору!
Я делал в имплант сити верхние зубы. Нижние у меня пока еще более менее нормальные, а вот вверху сплошные мосты. Мне установили четыре импланта и на них через три дня протез. Импланты я выбрал немецкие, доверяю немецкому качеству, кроме того была акция на них. Привыкал к зубам недолго, сейчас все отлично и боли нет совсем. Очень доволен результатом, спасибо клинике!
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Хорошая клиника, доктора профессионалы своего дела, лечат почти безболезненно.
Стоматологический центр Имплант Сити
Олеся, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
С моими зубами тут помогли, на самом деле решили проблему. Зуб болел. В обычной поликлинике вылечили, но боль осталось.
Стоматологический центр Имплант Сити
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Мне нужно было удалять четвертый зуб, так как на корне была киста. Я решил ставить после удаления имплант и обратился в имплант сити. Здесь мне очень аккуратно удалили зуб и затем поставили имплант дентиум. Операцию по установке проводил врач Малько. Три месяца имплант приживался, потом поставили коронку. Зуб выглядит супер, не отличается от остальных. Спасибо доктору за хорошую работу и клинике за нормальные цены!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
У меня выпала пломба и подруга посоветовала обратиться к Алене Ткачевской в имплант сити. Я очень довольна работой этого врача! Она поставила мне практически незаметную пломбу, дала несколько советов по уходу за зубами. В клинике и кабинете комфортно было находиться, нет неприятных запахов, везде чистота. Все меры безопасности соблюдают, все врачи и пациенты в масках, перчатках, регулярно проводится дезинфекция помещения. Буду обращаться сюда еще, когда понадобится.
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Я обратился в имплант сити по поводу импланта, привлекло что первый прием и компьютерная диагностика бесплатные. Меня подробно проконсультировали, ответили на все мои вопросы, посчитали цену. Я выбрал имплант «дентиум», операцию назначили через три дня. Делали пятый зуб, на него большая нагрузка, поэтому сначала ставили имплант и когда он прижился через три месяца коронку. Зуб получился отличный, спасибо специалистам клиники за работу!
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Специалист на консультации в клинике посоветовал мне ставить имплант лазером, так меньше боли и заживает быстрее. Действительно, операция прошла безболезненно, после того как укол отошел, боль возникла, но небольшая и снималась таблетками. Через два месяца мне установили коронку. Имплант я выбрала немецкий Xive и циркониевую коронку. Зуб выглядит отлично, с жевательной нагрузкой справляется отлично, довольна лечением здесь.
Стоматологический центр Имплант Сити
Добрый день! Мы признательны за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!
У врача написано 13 лет стажа, а отзывы почитаешь, ощущение, что человек с улицы в кабинет зашел, халат надел и все — стоматолог. За 13 лет неужели нельзя было как-то приноровиться хотя бы уколы ставить? Тут до удаления уже сердечный приступ заработать можно.
Стоматологический центр Имплант Сити
Александр, здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить дату и время Вашего визита в клинику? Эти данные помогут нам проверить предоставленную информацию и дать полноценную обратную связь. Спасибо!
Спасибо клинике большое за установку импланта! Цены в клинике хорошие, работают настоящие профессионалы своего дела, это понятно уже на консультации. Операцию доктор провел уверенно и четко, боль после нее ушла быстро. Сам зубик выглядит замечательно. Ухаживать за ним легко, нужно чистить и дополнительно пользоваться ирригатором. Я очень довольна!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Обратиться в имплант сити мне посоветовала подруга, там ее мама делала импланты. И правда, клиника очень хорошая! На первом приеме меня бесплатно проконсультировали, сделали снимок, посчитали стоимость лечения. Все честно, никаких лишних услуг не навязывали. Мне нужно было поставить имплант вместо верхней четверки, сделали все отлично, спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
В имплант сити мне поставили два импланта. Клиника понравилась, хороший сервис, нормальные цены, приятный персонал. Импланты я ставил израильские, называются Мис. На них хорошие цены сейчас, так что потратил даже меньше, чем планировал. В клинике все по-честному, заключают договор, ничего лишнего не берут. Я доволен новыми зубами, рекомендую обращаться сюда!
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Решил ставить импланты здесь, так как много хороших отзывов о клинике. В итоге не прогадал, мне сделали хорошую скидку на импланты Нобель, работу по установке трех имплантов провели качественно. Коронки сделали отличные, подошли сразу, не пришлось ничего исправлять. Самое главное, что за импланты не надо бояться, они служат так же как обычные зубы, можно есть и мясо и яблоки. Клиника понравилась своей организованностью, чистотой и честностью. Работают по договору, в котором прописана стоимость всех работ. Рекомендую Имплант сити, вполне заслуживает доверия!
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Я неудачно упал с велосипеда и треснул передний зуб. Обратился в имплант сити, назначили операцию через два дня. Врач Семенов установил мне имплант и сразу коронку на него. Вышел я из клиники уже с новым зубом! Цены здесь нормальные, брал израильский имплант по акции, вышло недорого. Советую эту клинику и имплантолога Семенова!
Стоматологический центр Имплант Сити
Я обратилась в имплант сити по совету подруги и не пожалела ни разу! Мне предложили кофе, бесплатно(!) проконсультировали на первом приеме и даже сделали снимок. Я сразу сказала, что бюджет ограничен и мне посоветовали израильские импланты Альфа био по акции. Через три дня после сдачи анализов назначили операцию. Поставили сразу два импланта. Я конечно трусила, но доктор и его ассистентка всячески меня подбадривали, так что время пролетело незаметно. Далее я пропила курс таблеток по назначению врача и через три месяца мне поставили коронки. Зубки получились замечательные, спасибо большое!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
маркетинговая информация ввела в заблуждение (когда все клиники говорят о имплантации под ключ, тут - без работы - о чем четко не сообщается и надо самому догадаться), что привело к полному не соответствию ожиданиям (работа в предложении была х2 от импланта). очень большое количество обслуживающего персонала, что является предпосылкой завышенного ценообразования. "персональный координатор" осуществлял давление, навязывание услуг (несколько раз была дана информация, что чистка зубов была сделана 10 дней до визита, в плане лечения - была 6160 рублей) доктор был профессионален считаю себя обманутым и здесь лечиться не буду
Стоматологический центр Имплант Сити
Здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить дату и время Вашего визита в клинику? Эти данные помогут нам проверить предоставленную информацию и дать полноценную обратную связь. Спасибо!
Пролечил зуб у врача Ткачевской в имплант сити, очень рад, что обратился к этому врачу! Она очень внимательно относится к пациенту и пломбу поставила аккуратную, не на ползуба. Прошел месяц, держится нормально. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Врач Ткаченко настоящий профи своего дела! Искренняя благодарность за установку двух имплантов, результат просто супер! Зубы выглядят отлично, боль после операции ушла за три дня! Мне порекомендовали немецкие импланты и циркониевые коронки. Была хорошая скидка на них, получились два зуба по цене одного практически. Рекомендую этого врача и клинику!
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Технология отлажена. Приглашают скидками рекламой, обзвоном. По факту на месте услуга и 7500 за зуб превращается в 97 000 за 1 зуб!!! Охмуряют, разводят, выводят на кредитный договор. Как получают денег - вы больше их не интересует. Услугу растягивают. На указываемые недостатки говорят, что "рассосётся". Потом становится невозможно записаться к лечащему врачу. Если и записывают - по приходу ко времени нужно ждать часами, а вместо вас приглашают новых первичных клиентов на развод на договор. За 8 месяцев даже половины работы по имплантации не завершили. Не ведитесь на рекламу. Это мошенники. Заплатите в несколько раз больше чем обещают а завершения имплантации нужно будет ждать до года.
Стоматологический центр Имплант Сити
Мне нужно было срочно поставить имплант вместо переднего зуба, который недавно удалили. Я обратился в имплант сити и не прогадал! У меня взяли анализы и уже на следующий день я вышел из клиника с новым зубом. Операция прошла без боли абсолютно. Поставили сразу имплант и коронку. Коронка пока временная, но смотрится как настоящий зуб) Имплант ставил корейский, не очень дорогой. Клиника понравилась своими ценами и адекватными умными врачами) Думаю, что буду обращаться сюда еще.
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Я очень ответственно отнеслась к выбору клиники, так как копила почти год на импланты. О съемном протезе даже не думала, не ощущаю себя бабушкой) Остановилась на Имплант сити, понравилась клиника и врач на консультации рассказал мне в деталях об операции и имплантах. Да и цены здесь очень хорошие! Снимок показал, что мне достаточно поставить по четыре импланта вверху и внизу и на них протез. Операция была долгой, но боли никакой я не ощутила. Протез установили через три дня. Привыкала я около недели, теперь уже сроднилась с новыми зубами) Смотрю на себя в зеркало и любуюсь, новая улыбка прибавили молодости и красоты! Спасибо большое всем врачам, которые работали со мной и замечательным девочкам ассистенткам!
Стоматологический центр Имплант Сити
Я очень рада, что обратилась в имплант сити, когда срочно нужно было поставить имплант вместо удаленного переднего зуба! Мне нашли «окошко» в тот же день, когда я обратилась, сразу сделали снимок и взяли анализы. Через два дня утром уже провели операцию и я вышла из клиники с нормальной улыбкой! Поставили сразу немецкий имплант Xive и временную коронку. Хотя она и временная, но смотрится очень хорошо) В клинике царит хорошая дружелюбная атмосфера, все сделано для удобства клиентов, обязательно буду обращаться сюда еще!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Я лечила зубы у Галины Омельянчик, очень хороший грамотный врач и в общении приятная. Она пролечила мне два кариеса, пломбы очень аккуратные, держатся хорошо. В обычной поликлинике пломбы у меня частенько вылетали) Цены на лечение нормальные, клиника чистая, уютная. Советую!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Имплантация. Цены большие. Вы сможете найти дешевле. На сайте якобы большие скидки. Впрочем информация не соответствовала действительности. Ко всему тому в плане лечения окажется много неожиданных пунктов. Но разговор с менеджером при попытке заключения договора возможно оставит бОльшие впечатления.
Стоматологический центр Имплант Сити
У меня вылетела пломба и я обратилась в клинику недалеко от работы, Имплант сити. Врач Ткачевская качественно отремонтировала зуб, а также нашла небольшой межзубный кариес, который очень аккуратно залечила. Сделала совсем небольшую пломбочку. Я очень довольна посещением этого стоматолога!
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
В этой клинике мне сделали верхний протез на имплантах. Это несъемный протез, устанавливается на четырех имплантах. Привык я достаточно быстро, зубы смотрятся очень красиво, как будто помолодел сразу! Большое спасибо специалистам за профессиональную работу!
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
В имплант сити я обратился можно сказать экстренно, так как повредил передний зуб, когда неудачно упал. Врач сказал мне, что зуб уже не спасти и нужно ставить имплант. Я сдал анализы и через два дня мне уже поставили имплант и временную коронку. Я очень рад, что все так быстро сделали! Имплант ставил недорогой, корейский, прошло уже три недели, никакой боли и нарывов нет. Спасибо клинике за хорошую работу!
Стоматологический центр Имплант Сити
Очень нравится клиника Имплант сити, обращалась сюда уже несколько раз. Лечила зубы, делала отбеливание и этим летом сняла мост и поставила два импланта. Операция по установке прошла абсолютно безболезненно, зря я ее боялась) Потом ела обезболивающее и антибиотик в течение пяти дней. Далее нужно было подождать около трех месяцев, чтобы импланты окончательно прижились и поставили сами зубки. Очень красивые и натуральные зубки получились, спасибо клинике, не подвела!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Имплант сити – честная и проверенная клиника, обращаюсь сюда не первый раз, всегда все делают на двести процентов! Кроме обычного лечения, поставила здесь в начале лета имплант, очень довольна работой врачей. Смотрится отлично, ничего не беспокоит, в челюсти не ощущается. Прижился быстро, отеков и синяков не было. Спасибо специалистам клиники, у вас действительно золотые руки!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
В Имплант сити очень хорошие врачи, обращался сюда не один раз. Этим летом установил себе имплант вместо удаленного пятого зуба. Думал, долго будет приживаться, болеть и так далее, но уже через пять дней дискомфорт ушел. Коронку поставили недавно, по цвету и форме идеально подходит к остальным зубам. Советую Имплант сити всем, кому нужны импланты!
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
В мае поставил в имплант сити два импланта у Масалыкина, и буквально на днях мне установили коронки. Большое спасибо специалистам, зубы смотрятся отлично, стоят хорошо, боли не причиняют! Самое главное, что есть можно все и не опасаться их повредить. Очень понравилась эта клиника, отношение к пациентам просто супер и цены не заоблачные. Обязательно буду обращаться еще при необходимости!
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Я доволен посещением клиники имплант сити, качество услуг здесь на высоте! Мне пролечили кариес и поставили два импланта, теперь думаю сходить на отбеливание, чтобы зубы были в полном порядке. Знаю, что многие боятся ставить импланты и боятся осложнений, так вот в этой клинике у меня оба импланта прижились меньше чем за три месяца, не болят, в челюсти не ощущаются, коронки поставили по цвету и форме подходящие к родным зубам. Качественные импланты Нобель и циркониевые коронки обошлись мне дешевле, чем в других клиниках. Спасибо!
Стоматологический центр Имплант Сити
Когда выбирала зубную клинику остановилась на имплант сити, отрицательные отзывы не видела о ней. Очень понравилось здесь! Удобно, комфортно, в кабинетах современное оборудование, врачи очень доброжелательные! Имплантолог Савицкий установил мне имплант вместо удаленного переднего зуба и сразу поставил коронку. Сделал все четко и уверенно. Коронка пока временная, но смотрится замечательно! Цены в клинике нормальные, есть акции и скидки, можно даже взять рассрочку. Я очень рада, что попала сюда, обязательно будут обращаться еще!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
В небольшой аварии я потеряла передний зуб, который был уже неживой, треснул и трещина ушла в корень( Я очень расстроилась, но потом прочитала в интернете, что импланты впереди ставят одномоментно, то есть без зуба ходить не придется! Я поехала в имплант сити, отзывы положительные на эту клинику и недалеко от меня находится. Мне назначили операцию буквально на следующий день и сразу поставили имплант. Правда, пока он временный, постоянный поставят позже, но и временный смотрится замечательно! Искренне рекомендую эту клинику, здесь работают профи своего дела!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Среди других клиник я выбрал имплант сити отрицательные отзывы о них не встречал. Мне поставили немецкий имплант и металлокерамическую коронку, я очень доволен и ценой и качеством работы! Никаких осложнений не было, все отлично, зуб сразу встал на свое место. Надеюсь, простоит долго, врачи обещают, что если
нормально чистить и пользоваться ирригатором, прослужит всю жизнь!
Я обратилась в имплант сити, отрицательные отзывы читала о многих клиниках, но об этой не видела. Мне сразу очень понравилось в клинике, комфортно, уютно, приятные люди работают. На первом бесплатном приеме меня подробно проконсультировали, врач составил план лечения, так как я решила поставить импланты на нижнюю челюсть. По цене получилось нормально, меньше чем мне рассчитали в другой более разрекламированный клинике. В итоге мне удалили все разрушенные зубы, установили импланты и на них временный протез. Как только импланты приживутся, можно будет ставить постоянные зубы. Я очень рада новым зубкам, спасибо врачу Цупикову и его ассистентке!
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Муж полностью поменял себе нижние зубы в имплант сити. Сняли все мосты и вкладки, удалили больные зубы, поставили четыре корейских импланта и на них протез. Протез сделали очень качественно, подошел с первого раза, привык муж быстро. Цены в клинике нормальные, не завышенные, врачи очень внимательные, работают профессионально. Спасибо, будем обращаться еще!
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Я делала зуб в имплант сити, отрицательные отзывы об имплантах в интернете меня очень напугали, но врач меня убедил, что если выбрать хороший материал и хорошего специалиста, то никаких неприятных последствий не будет. Имплантолог Павел Дубовик очень хорошо поставил мне имплант, а Иванова Екатерина установила сам зубик и я очень довольна их работой! Имплант прижился быстро, а коронка выглядит просто замечательно! Спасибо большое клинике и врачам, вы полностью оправдали мои ожидания!
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Два года назад мне удалили шестерку и я спокойно ходила без зуба, думала, и так нормально) Потом поговорила со знакомой медсестрой и та сказала, что опасно так ходить, могут смещаться соседние зубы и вся челюсть пострадает. На работе мне посоветовали пойти в имплант сити, коллега недавно делала там зубы. Мне понравилось в этой клинике, здесь очень чисто, уютно, нет очередей. Так как прошло много времени мне наращивали кость и потом уже ставили имплант. После приживления импланта установили сам зуб. Я очень довольна! Гораздо удобнее стало жевать и я счастлива, что все зубы у меня на месте! Советую эту клинику, здесь хорошие цены и замечательные врачи!
Стоматологический центр Имплант Сити
Я искал клинику в интернете, выбрал имплант сити, отрицательные отзывы о них не видел, или же просто люди недовольны были, что врача поменяли. Здесь мне удалили четверку и поставили имплант. Устанавливал врач Дебенко, профессионально все сделал, имплант хорошо и быстро прижился. Новый зуб сделали ровный и красивый, по цвету подходит к остальным. Ставила я корейский Осстем, на него была цена в два раза ниже. Мне понравилась работа специалистов и обслуживание! Два раза пришлось переносить время визита в клинику и оба раза мне шли навстречу. Рекомендую!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Я делал зубные импланты в клинике имплант сити, отрицательные отзывы на эту клинику не встречал, поэтому обратился. Максим Боблин отличный врач! Я решил не мелочиться и поставить нобель, они надежные и циркониевые коронки. Надеюсь, прослужат мне долго! Сама клиника заслуживает доверия, здесь порядок, принимают по записи, оборудование современное. Работают четко по договору, ни копейки лишней не взяли. На зубы дают гарантию. В общем и целом доволен и врачами и обслуживанием, спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Всем Доброго дня, обратился в Имплант-сити по телефону , приятным голосом девушка ввела в заблуждение по цене на услуги , при личном общении идет обработка клиента , а именно , мой старый снимок не действителен и делается новый бесплатно , который на руки не выдается бесплатно , при длительном общении с пятью врачами оказалось что цена выросла в два раза , схема развода на деньги с оформление кредита , обходите стороной Имплант Сити .
Стоматологический центр Имплант Сити
Алексей, здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить дату и время Вашего визита в клинику? Эти данные помогут нам проверить предоставленную информацию и дать полноценную обратную связь. Спасибо!
Я хотела делать съемный протез, но дочь уговорила меня на импланты и я ей очень за это благодарна! Теперь благодаря специалистам из Имплант-сити у меня голливудская улыбка! А так как я еще работаю, читаю лекции, для меня очень важно хорошо выглядеть! Делала зубы летом, если не ошибаюсь, внизу поставили шесть имлантов, а вверху четыре, и на них сразу протез. Половину суммы я внесла сразу, на другую половину оформила рассрочку. Ухаживать за имплантами просто, орехи, семечки есть можно) Огромная благодарность врачам клиники, они настоящие профессионалы!
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Для имплантации я выбрал имплант сити, отрицательные отзывы об этой клинике отсутствуют, решил записаться на прием и проверить, что здесь происходит. Первое впечатление сложилось очень хорошее, клиника просторная, с современным ремонтом, на ресепшене сидит очень милая девушка. Есть информация о всех врачах и их образовании, дипломы. Первый прием бесплатный, но не «для отмазки», делают панорамный снимок и предлагают реальную программу лечения зубов, подбирают производителя, просчитывают сумму. Так как меня все устроило и денежный вопрос в том числе, ставил импланты я здесь. Мне делали всю верхнюю челюсть на четырех имплантах и теперь я хожу красавчиком с ровными зубами. Работали со мной имплантолог Ширинбеков и протезист Масалыкин. Советую всем этих врачей, а клинике большой респект! Буду теперь копить на нижние зубы;)
Стоматологический центр Имплант Сити
Я долго выбирала клинику для мамы, она решила отказаться от съемного протеза и вставить импланты. Вместе сидели в интернете, читали и хорошие, и отрицательные отзывы, Имплант сити оказалось одной из немногих клиник, про которую все пациенты отзывались очень хорошо. Мы пришли на прием, проконсультировались, клиника понравилась, цена устроила. Маме делали протез «все на четырех», зубы поставили через два дня после операции. Привыкала она неделю-две, очень довольна сейчас, выглядит моложе и красивее, чем раньше. Спасибо большое врачам Дубовику и Ивановой!
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Делаем с женой импланты в стоматологии имплант сити на марсистской 5. Хочу оставить положительный отзыв о работе врачей и персонала. Врачи здесь работают очень хорошие, дипломированные, с большим опытом. Операция как у меня так и у жены прошла хорошо, приживаются импланты замечательно, не болят, не мешают. Персонал работает приветливый, всегда помогут и подскажут, что для человека в возрасте очень важно. Такую доброжелательную атмосферу редко в какой больнице даже платной встретишь! Мы очень довольны, что по совету друзей обратились сюда!
Стоматологический центр Имплант Сити
У мужа передние зубы стали совсем плохие, до такой степени, что лечить нечего. Мы решили поставить импланты. Хорошо что сейчас можно сразу поставить временные коронки, чтобы не ходить без зубов. На работе мне коллега посоветовала обратиться в имплант сити, очень хорошая клиника! Сделали все оперативно, поставили сразу зубы, месяца через два установят постоянные. Импланты установлены отлично, боль ушла на следующий день, никаких воспалений не было. Спасибо врачам клиники за качественную работу! Кроме того, очень понравился подход к пациентам здесь, врачи и персонал приветливые, оборудование новое, клиника выглядит очень современно!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Спасибо огромное клинике имплант сити за мою голливудскую улыбку! Зубы у меня с детства были плохие, всегда мучалась, то пломбы, то мосты уже во взрослом возрасте. Недавно приехала в гости сестра, мы разговорились и она посоветовала мне поставить импланты и забыть о проблемах с зубами. Тут у меня в голове что-то щелкнуло и я подумала, что я еще не старая и привлекательная женщина и заслуживаю красивой улыбки! На консультацию я пошла в имплант сити, находится эта клиника в центре, что мне удобно. В итоге некоторые зубы мне решили оставить, а вместо остальных поставить импланты. Делали конечно за несколько этапов, но я не жалею ни потраченных денег, ни времени! Теперь улыбаюсь и чувствую себя молодой и прекрасной! Спасибо большое всем врачам и персоналу за работу и внимательное отношение!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Врач Попов из имплант сити – просто супер профессионал! Я такого внимательного стоматолога еще ни разу не встречала! На консультации он мне все четко рассказал по каждому больному зубу, составил план лечения и менее чем за полгода все мои зубки приведены в порядок, за что я ему очень благодарна! Вместо одного зуба пришлось ставить имплант. Оказалось, что это совсем несложно и небольно, имплант у меня прижился легко, новый зуб поставили просто идеальный. Так приятно в зеркало смотреть стало В целом сама клиника мне тоже очень понравилась, чисто, уютно, комфортно здесь.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
От имени моей бабушки Ефимовой Лидии Сергеевны хочу выразить огромную благодарность хирургу Вадиму Масленникову за установку имплантов! Бабушке всего шестьдесят с хвостиком, она до сих пор работает в детской поликлинике и мы всей семьей решили сделать ей подарок и помочь привести улыбку в порядок! Делали зубы в несколько этапов, но благодаря умениям врача, все импланты прижились отлично и новые зубы стоят крепко и радуют свою хозяйку! Мы тоже очень радуемся, глядя на бабушку, теперь ей больше пятидесяти не дашь! Спасибо доктору и его медсестре Елене, что поддерживали нашу пациентку и сделали свою работу просто прекрасно!
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Год назад я решила заняться своими зубами, так как устроилась на хорошую работу и денежка появилась. Обратилась в Имплант сити, работаю недалеко, удобно ходить туда. В итоге мне пролечили все, что нужно и поставили два импланта вместо задних зубов, которые были в ужастном состоянии. Ставил очень хороший имплантолог, Еремин Дмитрий. С установкой не было никаких проблем, уже на следующий день я чувствовала себя хорошо и поехала на работу. Качество зубов отличное, мне очень понравились мои новые зубки! Также хочу сказать про работу самой клиники, здесь нет никаких очередей, все по записи и вовремя, все врачи и персонал очень доброжелательные! Так что если не знаете куда обращаться то советую имплант сити!
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Сыну на хоккейной тренировке выбили зуб, решили сразу поставить имплант. Сыну 20 лет, так что врач после осмотра дал добро. Делали в имплант сити у доктора Попова. Он вкрутил имплант и сразу поставил временный имплант, так как зуб передний. Когда укол отошел сын съел таблетку на ночь и на следующий день уже все было в порядке, я даже удивилась, что так легко все обошлось, вот что значит доктор профессионал! Теперь ждем когда имплант установится и будем ставить уже постоянный зуб. По цене вышло нормально, так что советую всем эту клинику!
Стоматологический центр Имплант Сити
Я обратилась в Имплант сити, так как находится недалеко от дома. Мне ОЧЕНЬ повезло, что я попала именно туда! Врач Дубовик пролечил мне пародонтоз, удалил зуб, который уже было не спасти и поставил вместо него имплант. Больше всего я боялась установки импланта, так как прочитала, что не у всех хорошо приживаются они. В день операции даже думала уйти, хорошо, что врач пришел пораньше и буквально заставил меня войти в кабинет, вот такая я трусиха))) В итоге все прошло вообще без боли, мне сделали хороший укол и я ничего не почувствовала! Вечером съела таблетку кетанова, утром еще одну и все, больше меня ничего не беспокоило! После заживления мне поставили замечательный зубик, рассказали, как за ним ухаживать и посоветовали хотя бы раз в год приходить на осмотр. Короче говоря обошлось все «малой кровью». Спасибо Павлу Игоревичу!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Большое спасибо доктору Дубовику Павлу за мои новые зубы! Сделал все просто СУПЕР! Мне поставили 2 импланта с одной стороны и 3 с другой. Смотрятся отлично и самое главное ничего не болит и не беспокоит, даже уже начал забывать про них! Также спасибо всему персоналу клиники имплант сити, обслуживание на уровне, отношение к пациентам очень внимательное! По уровню цен тоже все хорошо в клинике, денег лишних не берут, материал предлагают на выбор, есть и дорогой, есть и дешовый. Всем советую обращаться сюда!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
У меня не было двух нижних зубов и жена уговорила сходить в клинику узнать насчет имплантов. Я пошел в имплант сити, находится на Чеховской недалико от работы. Клиника хорошая, чисто здесь, светло. Даже снимок сделали бесплатно, а обычно за него деньги берут! Врач Масленников рассказал все про операцию, посчетал стоимость, вышло нормально, я взял израильские они подешевле))) Делал мне импланты тот же врач, около часа, но боли я не почуствововал, укол сделали хороший. Через три месяца поставили новые зубы точно по моим меркам. В челюсти импланты стоят хорошо не мешают вобщем советую всем делать здесь!
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Я прошла имплантацию в стоматологии Имплант сити две недели назад. Предварительно была на консультации в других клиниках, но остановилась на этой, так как понравилось отношение и цены. Отмечу, что снимок сделали бесплатно. Предложили на выбор материл, подороже и подешевле, денег за лишние услуги не брали. Импланты ставил мне врач Масленников, работает очень хорошо. Ничего не ноет и не болит после операции. Теперь жду, когда импланты приживутся и мне поставят новые зубки. Советую обращаться к нему!
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Хочу сказать большое-пребольшое спасибо стоматологу Мирославу Дебенко за установку импланта! Он настоящий профессионал и мне очень повезло, что я попала к нему! Теперь даже незаметно, что у меня имплант, зуб выглядит как настоящий! По ощущениям тоже все ок: ничего не болит и не тянет. Также хотелось бы сказать пару слов о клинике Имплант сити: очень приятно там находиться, светло, просторно, персонал вежливый. Теперь буду обращаться только сюда!
Стоматологический центр Имплант Сити
Ставил импланты в клинике Имплант сити год назад. По совету друзей консультировался и ставил у хирурга Саркисова. Сегодня пришел на профилактический осмотр, все в порядке. За это время полностью привык к имплантам, совершенно не ощущаю, что зубы не свои. Надеюсь, что прослужат мне долго, как и обещают врачи. Про прошествии года определенно точно могу сказать, что очень доволен результатом!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
У мамы после 50 лет начались огромные проблемы с зубами она уже собиралась делать себе съемный протез. Мы с сестрой решили помочь деньгами и поставить маме импланты, т.к. это и красивее, и для здоровья лучше. По совету знакомых обратились в клинику Имплант сити. Импланты маме ставил Еремин Д.И. Спасибо ему огромное, настоящий профессионал! Благодаря его работе у мамы теперь ровные аккуратные зубки и она чувствует себя такой же красоткой, как была в молодости. Никаких последствий, опухолей и синяков после операции не было, так что если сомневаетесь в выборе врача и клиники, обращайтесь сюда. Цены, кстати, тоже не заоблачные, можно выбрать надежный материал за адекватную сумму. За качество работы и сервис можно поставить клинике твердую пятерку!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Имплант сити – стоматология высшего уровня! Мне удалось записаться к Цупикову А.В., ведущему имплантологу, для этого пришлось подождать две недели. Теперь могу с уверенностью сказать, это врач от Бога! Сначала пролечил мне пародонтит, затем поставил имплант на место зуба, который уже нельзя было восстановить. Хожу с новым зубом уже месяц и даже начала забывать, что он не мой родной. Во время операции Александр Вячеславович меня поддерживал, да и вообще в уверенных руках чувствуешь себя спокойно. Спасибо огромное! Сама клиника тоже производит только положительное впечатление, оборудование новое, все сделано для удобства пациентов.
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
В этой клинике мне поставили 4 импланта, 2 слева и 2 справа внизу. Хочется выразить огромную благодарность Вадиму Александровичу! Благодаря ему операция прошла безболезненно, не было отторжения и импланты хорошо прижились. Сами зубы сделали замечательно, ровные, красивые. Также хочу сказать, что персонал в клинике очень приветливый и работает отлично, девушка ассистент всегда меня подбадривала) поэтому все процедуры кажутся не такими уж и страшными. Цены тоже нормальные, все зависит от материала, можно выбрать подороже, можно подешевле. Советую обращаться сюда, если хотите сделать зубы на всю жизнь!
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Улыбка – визитная карточка человека! После того, как поставила импланты, улыбаюсь чаще и даже чувствую себя лучше, все говорят: помолодела. Хочу сказать спасибо за это моему имплантологу Цупикову Александру Вячеславовичу, ведущему врачу клиники Имплант Сити! Он помог восстановить зубы, поддерживал во время операции и проследил за тем, чтобы качественно изготовили коронки. Теперь о проблемах с зубами можно забыть, так как импланты всю жизнь могут простоять. Спасибо Вам, Александр Вячеславович, и всему персоналу клиники!
Стоматологический центр Имплант Сити
Операцию по установке имплантов передних зубов Александр провел профессионально, теперь жду, когда они полностью приживутся и поставят зубы. Скажу сразу, операции бояться не стоит, после укола вообще не чувствуешь боли, и на следующий день уже можно пойти на работу. Разговаривала на входе с другой пациенткой, она уже не первый раз была, говорит, все врачи здесь профессионалы, их лично Александр Вячеславович подбирал. Персонал здесь тоже очень внимательный, помещение комфортное, советую обращаться сюда!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Выражаю благодарность персоналу клиники Имплант сити и замечательному врачу Дубовику Павлу Игоревичу! Обращалась сюда, чтобы установить два импланта и очень довольна работой врачей. Операция прошла безболезненно, никаких последствий. Импланты поставили очень хорошо, ощущаются как родные зубы. Всем рекомендую!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мне повезло: удалось записаться к Цупикову А.В. Он главный врач клиники и он существует) и записаться к нему можно без проблем. На консультации все рассказал, посоветовал, какие импланты лучше выбрать. Развеял все мои сомнения по поводу боли, так как я очень боялась. И правда, никаких неприятных ощущений ни во время операции, ни после не было. Рекомендую этого врача и вообще клинику, все врачи профессионалы.
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Ставила имплант у Цупикова Александра Вячеславовича, он действительно профессиональный имплантолог. Читала отзыв, о том, что записаться к нему невозможно, это не так! Записаться вполне реально, естественно не за неделю, сейчас за месяц в Москве трудно попасть в любую нормальную стоматологию.
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Я очень боюсь зубных врачей, часто затягивала с лечением, в итоге потеряла зуб. Прочитала в интернете, что в любом случае надо ставить мост или имплант, иначе все зубы сдвинутся. Соседние зубы у меня здоровые, поэтому от моста отказалась и решилась на имплантацию. По отзывам в интернете выбрала Имплант Сити. Клиника мне сразу понравилась, после консультации вообще весь страх исчез, врач убедил, что процедура безболезненная. Кстати, снимок сделали бесплатно, да и вообще цены здесь не завышенные. Делала у имплантолога Дубовика Павла Игоревича, очень понравилось, как он работает и относится к пациентам. Благодаря ему, имплант у меня прижился легко и вот уже месяц хожу с новым зубом. Я довольна, что все зубы в порядке, ведь это очень важно!
Стоматологический центр Имплант Сити
Уже не раз обращалась в Имплант Сити: делала пломбы и полгода назад ставила имплант. Очень нравится хирург Дубовик П.И., работает профессионально. Имплант установил качественно, никаких последствий. Рада тому, что благодаря этой клинике у меня все зубы в порядке. Цены здесь тоже хорошие, подруга ставила имплант в другом месте, вышло на порядок дороже и дольше.
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Странное впечатление осталось о клинике имплант сити. Несовпадения начались сразу: по указаанному адресу, на дверях клиники было написано другое название. Записывалась к Цупикову, специально ждала до консультации неделю, но врача поменяли, не предупредив ооб этом, хотя надо отдать должное, что врач которая меня приняла, на первый взгляд тоже была компетентна и внимательна. Снимки и консультация были бесплатны. А вот по ценам КАРАУЛ! Напиписано, что по акции имплант Miss стоит 9000. В результате: 9000 имплантат+3500 наркоз и работа+ 4000 формирователь десны+ 18500 абатмент+9900 коронка: итого. 45000! В самой клинике все чистенько, стильно, доброжелательно, как впрочем во всех частных клиниках. Считаю большим плюсом, что после консультации составляется план лечения подробным описанием цен и материалов. Во всяком случае сразу понятно на что рассчитывать. Если бы изначально цена была правдива, на консультацию бы не пошла. Жалко потраченного времени.
Стоматологический центр Имплант Сити
Инна, здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить дату и время Вашего визита в клинику? Эти данные помогут нам проверить предоставленную информацию и дать полноценную обратную связь. Спасибо!
По телефону записался заранее к Цупикову АВ. Пришел в назначенное время, и меня не моргнув глазом направляют к другому врачу. Заранее никто не позвонил с предупреждением, что Цупиков АВ не сможет принять. Развернулся и ушел. Это явно не случайность, а расчет на то, что пациент согласится пойти к кому угодно, раз пришел. Когда уходил, ни "извините", ни " до свидания" не услышал.
Стоматологический центр Имплант Сити
Екатерина Юрьевна прекрасный доктор, которая всегда все делает аккуратно и с нормальным обезболиванием. По цене все четко и не дорого.
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Отличный персонал, прекрасное обращение и хорошее качество работы, приятно ходить к стоматологу, когда такое отношение к пациентам. Спасибо огромное.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Не могу нарадоваться на свою новую улыбку, за которую спасибо стоматологии Имплант Сити и лично Цупикову Александру. Раньше были комплексы из-за зубов, но ему удалось это изменить, чувствую теперь себя на 100% уверенно.
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Хожу только в Имплант Сити, потому что Александр Цупиков подцепил меня своим профессионализмом и преданностью к работе. К таким врачам хочется обращаться раз за разом!
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Ни разу не пожалела, что обратилась за услугами в клинику «Имплант Сити». Приветливые девочки на ресепшене, врачи все тоже большие спецы. И тот, кто чистку делал и тот, кто лечил кариес. Все с чувством юмора, могут отвлечь от процедуры и сделать нахождение в кресле предельно комфортным.
Стоматологический центр Имплант Сити
Очень понравилось трепетное отношение к клиентам. Я как многие боюсь зубных врачей. Здесь мне все рассказали, показали, зачем и почему...
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Хочу поблагодарить профессионалов своего дела – Александра Цупикова и Максима Боблина. Осталась довольна оказанными услугами. Отдельное спасибо Александру Вячеславовичу за его отношение, работу в течение полугода со мной, за правильно поставленный имплант.
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
В данном медицинском центре мне довелось делать импланты. Прошло уже около двух месяцев, я всем полностью довольна до сих пор. Быстро, качественно, не дорого. В общем – профессионалы есть профессионалы. Рекомендую всем данную клинику.
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Спасибо докторам за отличную работу. Я долго не решалась поставить импланты вместо удаленных зубов. Оказалось, что боялась я совершенно напрасно. Я довольна результатом. Надеюсь, что импланты прослужат мне долго-долго!
Стоматологический центр Имплант Сити
Сама в этой клинике не была, но подруга попросила заодно оставить отзыв от нее, была у вас месяца 3 назад, пломбу поствили отлично, спасибго
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Человек, у которого столько заслуг в области стоматологии, просто не может работать плохо. Поэтому Александр Цупиков из Имплант Сити сразу вызвал у меня доверие. И он это доверие оправдал – качественная работа, соответствует обещанному.
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Год назад делала имплантацию зубов в имплант сити. До сих пор не могу нарадоваться своим двум новым зубкам. Они выглядят также, как и в первый день после операции – белые, красивые и крепкие.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Удалял зуб в клинике «Имплант Сити». Сделали все быстро и совсем не больно. А я с детства боюсь стоматологов, очень переживал, хоть уже и взрослый дядька. Взяли с меня чуть больше тысячи.
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Покрошились зубы, улыбка была ужасная проста. Но специалисты Имплант Сити снова дали мне поверить в себя. Поставила 4 импланта, теперь улыбаюсь во все 32 зуба. Молодые люди начали обращать на улице внимание.
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Имплант мне ставил А. Цупиков из в Имплант Сити. Имплантация проводилась очень профессионально и без всяких проблем, после никаких беспокойств зуб у меня не вызывал и не вызывает до сих пор. Не пожалела, что обратилась в эту клинику и именно к этому специалисту. Рекомендую!
Стоматологический центр Имплант Сити
Сейчас имплантация зубов сумасшедших денег стоит, очень дорого, причем можно нарваться на некачественные услуги, где тебе за бешеные деньги сделают не зубы, а шелуху какую-то. Поэтому я сама ходила и теперь всем друзьям советую «Имплант Сити» - здесь и цены приемлемые, и к качеству нет никаких претензий.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Очень понравилось качество работы и отношение доктора как ко мне, так и лечению в целом. Отдельная благодарность доктору Цупикову А.
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
«Центр дентальной имплантации» - это стоматологическая клиника, которая, прежде всего, ориентируется на имплантацию зубов и установку зубных протезов. Клиника предлагает полный набор услуг квалифицированных стоматологов. От безболезненного, быстрого удаления зубов, панорамных снимков и установки световых пломб до установки металлокерамики, виниров и имплантантов. Врачи «Центра имплантации» - это команда высококвалифицированных специалистов, прошедших специализированное обучение и постоянно повышающих свою квалификацию стажировками и обучением новейшим технологиям в России и за рубежом. Это подтверждается международными дипломами и сертификатами. Большой опыт и высокая квалификация позволяют специалистам успешно решать самые сложные задачи. «Центр имплантации» оснащен передовым оборудованием, позволяющим проводить операции с точным соблюдением всех технологий. А также обеспечивать комфорт пациента даже при длительных операциях. Психологическому комфорту клиента в клинике уделяется особое внимание. Специалисты учитывают все индивидуальные пожелания. А тем, кто испытывает непреодолимый страх перед зубными врачами, центр может предложить лечение во сне. Прямое сотрудничество с официальными представителями производителей имплантантов, позволяет клинике предложить бюджетные решения, сохранив качество и соблюдая все технологии. А также регулярно проводить акции и делать скидки. Команда врачей клиники возвращает красивые улыбки уже более 10 лет.
Стоматологический центр Имплант Сити на карте