8 (916) 488-23-888 (916) 488-23... — показать

8 (916) 488-23-888 (916) 488-23... — показать
+7 916 488-...+7 916 488-23-88 ещё
г Москва, Московский п, г Московский, ул Радужная, д 8
Округ: Новомосковский

Про «Центр иностранных языков Star English на Радужной улице»

Хотите повысить свой уровень владения иностранным языком или открыть новый язык с нуля? Добро пожаловать в центр иностранных языков Star English, который рапсолагается на Радужной улице в Московском.

Занятия в языковой школе проводятся как в группах, так и в индивидуальном формате, когда преподаватель строит обучающую программу полностью в соответствии с вашими целями и задачами, учитывая ваш исходный уровень знаний. Обучение в школе доступно для взрослых любого возраста, школьников, студентов и малышей с трёх лет.

Образовательный центр работает ежедневно, с утра и до позднего вечера. Каждый ученик сможет составить удобный для себя график занятий.

В центре используются передовые методики, доказавшие свою высокую эффективность. При этом стоимость услуг языковой школы остаётся на демократичном уровне. Здесь царит дружеская  атмосфера, поддержка товарищей и педагогов непременно поможет вам преодолеть стеснение и начать свободно говорить на иностранном языке.

Обратившись в центр иностранных языков Star English, вы можете получить пробный урок в подарок! Подробности акции и стоимость занятий, а также расписание групповых уроков вы можете уточнить у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Образование 4
Подготовка к FCE
Подготовка к IELTS
Подготовка к TOEFL
Французский

Специалисты Центр иностранных языков Star English на Радужной улице (10)

Фотография специалиста Белая Наталия Витальевна
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Овчинникова Наталья Дмитриевна
Овчинникова
Наталья Дмитриевна
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по немецкому языку, преподаватель по французскому языку
Стаж 24 года

Отзывы про Центр иностранных языков Star English на Радужной улице (3)

Мой ребенок не так давно начал обучение в центре английского языка и на данный момент я всем довольна. Очень нравится преподаватель Ольга Юрьевна. Она замечательно дает знания, хорошо относится и к детям, и к взрослым, очень тепло. В самом классе я не была, а вот в холле все прекрасно, чистенько, ремонт хороший. Администраторы отлично справляются со своей работой, все добрые, всегда информируют об изменениях каких-то, напоминают об оплате.
Мы очень довольны нашим учителем английского языка Ольгой Юрьевной! Преподаватель нравится нашей дочери, думаю, она добренькая и внимательная. Также Ольга Юрьевна все хорошо объясняет. Ребенок посещает групповые занятия 2 раза в неделю, урок длится 1 час, в группе мало человек. Обстановка и условия в помещении нормальные, чисто. На ресепшене вежливый и приветливый персонал. Раньше мы платили 5400р., а сейчас 5020р.
Наш ребенок в первом классе, ходит с сентября на групповые занятия по английскому языку к Ольге Юрьевне. У малыша начальный уровень. О преподавателе я слышала много хороших отзывов от знакомых, что от её занятий есть результат, поэтому решила привести ребенка сюда. Ольга Юрьевна такая открытая, добрая, внимательная к детям и общается на перемене с ними на равных, как их друг. Наш ребенок уже знает много слов на английском и, когда делает домашние задания, уже все на занятиях понимает и только дома требуется повторить. А в школе всё по-другому, приходится учить вместе с ребенком. Центр хороший, созданы все условия для преподавания.
Центр иностранных языков Star English на Радужной улице на карте