8 (901) 258-48-73 8 (901) 258-48... — показать

Отзывы о компании Центр иностранных языков UP

8 (901) 258-48-73 8 (901) 258-48... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-48-73 ещё
Московская обл, г Королёв, пр-кт Космонавтов, д 1

Отзывы про Центр иностранных языков UP (89)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (87)
Ребенок всегда довольна посещением, ходит с радостью, ей нравится заниматься, все интересно, нет проблем. Изучаем китайский язык третий год уже. Центр выбрали, так как есть данное направление.
В центре все было хорошо! Добираться удобно, преподаватель отличный! Уроки интересные по английскому, внимание не терялось на протяжении всего занятия, то есть не было ощущения бесполезно потраченного времени. Изучать язык пришла для работы и поездок за границу, на данный момент у меня уровень В1. Планирую заниматься два раза в неделю.
Мне нравится заинтересованность моего ребенка, занимаемся в центре с лета прошлого года! Ребенок дома что-то говорит, понимает все. Центр выбрали, так как близко к дому расположен и была важна оплата материнским капиталом.
Ребенку нравится посещать центр, идет с удовольствием, значит, все хорошо! Устраивает общение с детьми, то, что на занятиях не скучно, интересно все проходит. Каждый урок по английскому длится один час, посещаем с ноября 2023 года. Дочь больше понимает учителя, который больше на английском общается.
Самое главное, что ребенку все нравится, в том числе занятия и общение с преподавателями. Уже давно посещает центр, появились определенные успехи по английскому, стал лучше говорить. Сейчас у ребенка преподаватель Наталья, раньше была Дарья, индивидуальное занятие длится академический час. Центр выбрал, потому что с Леной Макеевой в одном классе учился.
Центр находится рядом с нашим домом, что очень удобно. Ребенку нравится обучение, занятия проходят легко и в небольших группах. Он может заниматься как оффлайн, так и онлайн, и если не может прийти в центр лично, то предупреждает педагогов через WhatsApp и подключается к уроку. Сейчас изучает китайский и английский языки и уже есть видимые результаты. Я здесь тоже учу китайский. Мне все очень нравится.
В центре уютно и красиво, он находится недалеко от дома. Ребенок посещает занятия по курсу пятого класса и я вижу результат от занятий. UP выбрали, потому что нас устроил репетитор и приемлемая цена. Преподаватель терпеливый, понятно объясняет, ребенок понимает. Если необходимо поменять время, всегда идет на встречу, можно выбрать более раннее или более позднее.
Занимается ребенок китайским языком, ему нравится, отзывается о занятиях хорошо, положительно. Занимаемся месяц. Преподаватель все хорошо объясняет. Центр выбрал ребенок.
В центре обучается ребенок, меня, как родителя, устраивает быстрый ответ менеджеров на мои вопросы. Также довольна тем, что все происходит вовремя, плюс ребенок находится в школе и я чувствую уверенность в оценках. Еще присутствует понимание материала, поэтому у меня не возникает никаких переживаний. Посещаем центр по субботам, раз в неделю на два-три академических часа.
Понравилось понимание директора к ситуации и к темпераменту, требованиям и характеру ребенка. Также я довольна отношением, занимаемся второй год. Ребенок с удовольствием приходит, ему нравится. Центр выбрала из-за близкого к дому расположения.
Посетили несколько занятий в центре. На ресепшн работает очень приятные девушки, которые всегда приветливо встречают. UP выбрали потому, что он находится недалеко от дома. Также наши соседи посещают школу и полностью довольны.
Понравилось отличное преподавание, хорошее усвоение знаний. От занятий наблюдаю повышенный уровень, улучшение знаний английского языка. Посещаем центр один раз в неделю. Выбрали его по знакомству, посоветовали, что легко усваивается материал.
Ребенок ходит в школу с удовольствием. Ей нравятся отзывчивые педагоги, они часто проводят праздники. У нас было несколько учителей. Сначала преподавала Роксолана, затем Даша и сейчас Маша. Роксолана прекрасно общалась с детьми. Когда у них проходили занятия по зуму, даже мне было интересно их послушать. Она все так увлекательно рассказывала в игровой и музыкальной форме. Дочь посещает центр иностранных языков уже третий год.
Уже почти 10 лет моя семья знакома с центром Up и его преподавателями. Очень нравится, что к каждому ребёнку индивидуальный подход. Детей не сравнивают, а помогают полюбить язык. Старшая дочь изучала английский, испанский, китайский языки в центре. Теперь там занимается младшая дочь. Ксения отличный преподаватель, смогла найти подход к моей дочери. Занимаемся пока первый год. Результат хороший, Ксения всегда отвечает на мои вопросы, подсказывает, если мне что то не понятно.
Достоинства
Отличный языковой центр! Ребенок очень увлекся английским языком и ходит на занятия с удовольствием! Видно результат работы, ребенок с радостью делится тем, что прошли и что выучили. Очень довольны и будем продолжать ходить
Все отлично было, дочке понравилось как с ней общаются, педагог хороший. Изучаем русский язык. В обучении ребенка важно, чтобы она научилась на русском разговаривать, грамотность.
В центре иностранных языков все очень нравится: и преподаватель, и метод преподавания! Хожу на изучение испанского языка. В преподавании устраивает сам принцип и подход к обучению и донесению информации.
Сыну предстоит сдать ОГЭ, через поиск в интернете он нашел центр иностранных языков и сказал, что он будет посещать занятия. Ребенок сходил в центр, его быстро записали на занятия, он прошел тестирование и будет продолжать обучаться. Методисты центра дали тестовое задание через Ватсап, и на следующий день его разбирали с сыном с помощью мессенджера, после этого он начал ходить и ему все нравится в работе центра.
В центре обучается ребёнок, которому всё нравится, комфортно заниматься! Дочь получает знания, которые именно она хочет, не потрачены время и деньги впустую. Результат хороший, все устраивает, в школе очень хорошо занимается, так как дополнительно изучает еще язык. При выборе центра ориентировалась на интуицию.
Ребенку нравится, она очень довольна занятиями! Рассказывает, что преподаватель интересно ведет уроки. Ходим на занятия по английскому третий год, а еще будем посещать подготовку к ОГЭ. Сейчас в школе у ребенка намного выше стали знания, центр в этом помогает.
Ребенок занимается 4 года, доволен. Первый год наблюдала, а потом доверилась и не проверяю. В школе не всегда у него 5, но в целом он в игры играет, фильмы, ролики смотрит на английском, все соображает. Пришли в центр по рекомендации. Устраивает, что график не меняется из года в год.
В центре занимаюсь на протяжении 4-5 лет, сейчас посещаю курсы по подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Что немаловажно, материал объясняют очень понятно и доходчиво. Часть знаний уже применил на практике. Занятия проходят в группе, нам предоставляют много дополнительного материала для написания письменной части, схемы для устной, а также правила для повторения.
Ребенок на протяжении трех лет занимается в центре по английскому языку, идет с огромным удовольствием. Ей комфортно, получает достаточно знаний, обстановка также очень комфортная. Ребенок отлично выполняет школьные домашние задания, хотя там программа сложная. В центре нравится отношение преподавателя, отношение детей друг к другу, все внимательно и дружелюбно.
И сыну, и мне все понравилось! Объясняют все хорошо и понятно, что важно. Учитель отличная, прекрасно занимается с ребенком, нашла общий язык с ним, доходчиво преподает, хорошо ведет подготовку к ЕГЭ.
Мой дети пяти и трёх лет ходят в центр с огромным удовольствием. Старший уже может спокойно разъясняться на английском. У него даже бывают звонки по скайпу с друзьями из других стран. Младшая на данный момент всё очень тщательно впитывает.
Заинтересованность сотрудников понравилась. Приятно общаться, объясняют как ребенок занимался, какие у него успехи, какие трудности, всегда готовы чем-то помочь. Посещает ребенок английский язык.
Дочка очень любит заниматься в центре! Понравилось местоположение, отношение учителей и администрации, коллектив - меня все устраивает!
Записались с младшим ребенком на английский, на год заключили договор. При посещении центра все быстро сделали, объяснили, показали, рассказали. Для меня важно было расписание, которое мне предложили: вторник и четверг - я как раз искала эти дни, меня устроило. Учебники, по которым нужно заниматься, приобрели в центре.
Учиться всегда непросто, а тем более ребёнку, а тем более в свой законный выходной день. Но преподаватели UP так увлекают детей и выстраивают рабочий процесс, что каждую субботу моя дочь ходит на английский с большим удовольствием. Второй год обучения, я вижу результат у ребёнка. Спасибо преподавательскому составу за любовь к своему труду, за способность грамотно донести знания до детей, за желание наших детей учиться. Я думаю, что наша дружба с UP надолго. Ждём исполнения 7 лет для возможности посещать языковой лагерь.
Замечательный языковой центр! Очень рада, что мои дети 5-ти и 7-ми лет учат здесь иностранный язык. Преподаватели однозначно умеют найти подход к каждому ребёнку. Очень порадовало, что есть возможность обучения онлайн. Администрации центра выражаю отдельную благодарность за вежливое и внимательное отношение к клиентам. Возможность оплатить обучение средствами мат. капитала как отдельный бонус.
Наша любовь с центом UP началась в августе 2022 года, дочке было 4,4 года, она пошла в летнюю школу в августе. В сентябре она начала ходить в группу буднего дня (2 р./нед.), в начале октября мы записались в ещё одну группу, которая подходила для возраста дочери (группа выходного дня 1р./нед.).
Отмечу, что программы обучения разные, и это даёт возможность получать больше новых знаний нужного уровня и в соответствии с возрастом ребёнка.
Очень нравится, что методический комплект учебников зарубежного издательства, современный, с суперинтерактивной платформой сопровождения, сумасшедшим набором разноплановых заданий как на уроке, так и в д/з (карточки, игры, видео, интерактивная платформа, творческие задания, танцы, тематические уроки к праздникам). Все педагоги в центре коммуникабельные, отзывчивые, с искрой и высоким уровнем профессионализма ведут уроки.
Сейчас апрель 2023 года, ребёнок может вести диалог с педагогом, отвечать на вопросы, описать картинку. Дома смотрим мультфильмы на английском языке, дочка постоянно интересуется новыми словами и оборотами. Сказать, что я благодарна центру, педагогам и директору, это просто мало сказано! В ребёнке 4 лет зажгли просто невероятный огонь к получению знаний и качественно их даёте. Моя большая рекомендация всем мамам!
Ребёнку 14 лет, занимается английским языком по воскресеньям. Когда была пандемия мы интенсив прошли, с этого года начали онлайн заниматься. Два ребёнка занимаются параллельно с педагогом. Ребёнку нравится английский.
Трое внуков ходят на обучение английскому языку второй год. Все нравится, преподаватели очень нравятся детям, очень внимательно относятся. После занятий приходят, все рассказывают.
Ребенок изучает английский язык. К нему прекрасно относятся. Сейчас ребенок знает больше слов, может их перевести. Для меня в педагоге главное - отношение к детям.
Регулярно, третий год дети посещают занятия по английскому языку. Детям нравится, говорят, что хорошо объясняют темы, если непонятно – все расскажут. Со школьной программой справляются на отлично.
На испанский язык хожу. Преподаватель нравится, материалы, время занятия, формат, в котором проходят занятия. Я нахожусь на начальном уровне. Нравится форма подачи материала, очень доходчиво и понятно. Условия хорошие.
Младший ребенок ходил на подготовку к школе, получил достаточный уровень знаний. Учителя хорошие, доступно материал преподносят, отлично относятся к детям. Они те только их по языкам развивают, а еще и дают разносторонне развитие, организуют праздники по тематике. Язык на уровне обучения. И старший ребенок прошел обучение, сейчас в школе нет проблем.
Моему ребенку 9 лет, он посещает занятия по английскому языку с 2019 года. Один урок длится час, детям интересно. Ребенку нравится, у него остается положительное впечатление. Могу выделить профессионализм высокого уровня преподавателя Натальи Дмитриевны Филимонихиной, она всегда уделяет время детям, отвечает на вопросы взрослых, помогает.
Мой ребенок 5-ти лет ходит на английский язык, ему все нравится, ничего плохого он не говорил. Я думаю, что когда он пойдет в школу, то словарный запас у него уже будет неплохой. Дети сейчас ходят и все впитывают, а выдадут материал уже попозже, все сработает на 100%. Данный центр мы знаем уже давно и никогда не было проблем или каких-то нареканий ни с преподавателями, ни с администраторами.
Ребенок только начал ходить на изучение иностранных языков. Преподаватели отзывчивые, добрые, позитивные, владеют иностранным языком.
Ребенок второй год изучает английский язык. Преподаватель профессионал своего дела, общается замечательно, дает обратную связь, задает ДЗ.
Ребенок ходит два раза в неделю с удовольствием. Преподаватели дают в письменном виде обратную связь, говорят, на что обратить внимание.
Дочка учит китайский язык. Занимается постоянно. Мне нравится преподаватель и отношение. Дочке нравится процесс. Она довольна результатами.
Все нравится! Учитель английского профессиональный, доброжелательный, всегда найдет компромисс и подход к ребенку. Результат очень хороший!
Ребёнку 6 лет, изучал английский. Прогресс стал заметен, словарный запас увеличился. Учитель был вежлив, образован, хорошо контактировал.
Нравятся отношение и подход к детям. Ребенок 2 год ходит на английский. Для 7 летнего ребенка, результат нормальный. Преподаватели помогают.
Дочка 2 раза в неделю ходит в первый класс. Ребенок очень довольна учительницей. Преподаватель дает обратную связь, все рассказывает.
Дети ходят на английский язык и есть раздел по подготовке к школе. Специалисты супер профессиональные и доброжелательные, находят подход.
Преподают очень хорошо. Ксения - компетентный преподаватель. Очень хочу ее отметить! Помогает, ребенок ее любит, английский нам подтянула.
Ребенок десяти лет посещает курс английского языка. Преподаватели хорошие, общаются отлично. Одно занятие длится 45-50 минут. Мы довольны.
Ребенок обучается раз в неделю. Преподаватели все хорошие, отлично относятся к детям. Занятие длится 2 часа. Ребенку нравятся занятия.
Больше года хожу на английский язык. Нравится качество работы, результат хороший. Преподаватель компетентный, находит подход к детям.
Лет 8 ребёнок занимается в центре, ходит на английский язык. Одно занятие длится 1,5 часа. Преподаватель даёт обратную связь после уроков.
Ребенок с хорошим настроением посещает английский язык, уже знает цвета и буквы. В педагоге нравится дружелюбие и желание работать с детьми.
С сентября занимаюсь 2 раза в неделю, в группе 5 человек. Одно занятие идёт 2 часа. Преподаватель всё понятно объясняет, хорошо общается.
Ребенку 14 лет. Занимается английским языком. У ребенка положительные впечатления. Он доволен. Общение прекрасное. Ему все нравится.
Дети ходят на занятия по английскому языку 2 раза в неделю. Педагоги умнички все, молодые, классные, весёлые, занятия весело проходят.
В центре мы бываем 4 дня в неделю, у нас два занятия по 1 часу и два по 1,5 часа. Моя 6 летняя дочь ходит на подготовку к школе, её ведёт Татьяна Васильевна. Очень прекрасный учитель, она научила мою дочь читать, писать и считать. А также она ходит на занятия английским языком к специалисту Ксении, недавно она нашла подход к моему ребёнку. Дочери нравится, я считаю, это поможет ей в школе. После того, как занятия по подготовке к школе закончатся, мы хотим занять эти освободившиеся два дня китайским языком, со специалистом Екатериной, она просто прекрасна. В помещениях центра уютно и чисто. Здесь работает моя подруга, она мне и порекомендовала этот центр.
Я довольна тем, что мы обратились именно сюда. Очень хорошие впечатления от центра. Небольшие группы. Индивидуальный подход к ребенку. Прогресс мы увидели. У нас учителя зовут Екатерина. Сыну очень нравятся занятия и педагог тоже. Учитель добрый, как говорит сын, и очень понятно всё объясняет.
Ребенку нравится педагог Елена, общение у нас идет только через педагога. Из профессиональных и личных качеств специалиста я могу отметить педагогические. Занятия у нас проходят онлайн, все очень хорошо. Мы выбрали именно этот центр иностранных языков, потому что искали группу испанского и здесь она оказалась, а выбор испанского небольшой.
Хожу в студию UP на курсы испанского языка. Групповые занятия проходят онлайн с педагогом Еленой. На уроке говорим только на испанском, никакого русского. Благодаря постоянной практике, практически сразу виден результат. Во время изучения языка, я сменила несколько студий и студия UP мне понравилась больше всего!
Благодарю школу UP за такое легкое и понятное преподавание языка. Дочка посещает занятия с удовольствием, до этой школы мы пробовали изучать язык в 2-х других и уходили, потому что ребёнку было неинтересно. И только в UP дочка начала употреблять иностранную речь в разговорах с сёстрами наконец-то (сёстры живут в Испании), слушать иностранную музыку - это очень приятно. И огромный бонус для родителей понимать, что тратишь время ребёнка и деньги не впустую. Благодарю центр!
Благодарю студию UP за интересные и доступные уроки английского языка, преподаватели Мария и Ксения. Ребенку нравятся занятия, с удовольствием изучает. А онлайн формат ещё даёт возможность изучить не только язык, но и развить навыки работы на компьютере. Спасибо за знания!
Благодарю студию UP за хорошую атмосферу, грамотных преподавателей. Ходим уже три года - ребёнку нравится!
Сын занимается в студии уже 2 года, изучает английский язык. Особенно хороший результат получили во время дистанционных занятий с преподавателем Марией Дерюшиной. Очень благодарны ей и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В Up ходит дочь, ходит с удовольствием, несмотря на капризы возраста! Подача материала интересная, с погружением и хорошей практикой! И летние программы обширны и британская школа! В новом учебном году очень ждём встречи. Спасибо!!!
Изучаю английский в студии UP относительно недавно, занимаясь онлайн. Уроки проходят интересно, преподаватель все понятно объясняет. Полное погружение, присутствующее на уроках, позволяет не только увеличить объем знаний, но и преодолеть языковой барьер, что также важно при изучении языка. Очень рада, что узнала об этой студии и продолжу заниматься.
В центре UP обучаюсь испанскому языку примерно полгода. Хочу поблагодарить весь персонал студии за их работу, всё на высшем уровне!!! Преподаватель Елена - это очень позитивный человек, всегда с хорошим настроением и улыбкой. Занятия проходят на одном дыхании (не замечаю, как пролетают два часа), всё объясняют очень доходчиво. Всем советую этот языковой центр!
С замечательными преподавателями UP я прошёл путь от пре-интермидиет до эдванст по английскому и побывал в Ирландии. Общаться с иностранцами, как по работе, так и в путешествиях, стало просто. А просмотр фильмов и сериалов в оригинале - неописуемое счастье любого киномана.
Ходили в студию UP на подготовку к школе. Дочке очень понравилось, особенно учительница. Коллектив очень хороший, добрый и отзывчивый. Будем ходить дальше на иностранные языки. Спасибо, что UP есть!
Мне бы хотелось выразить благодарность педагогам, администраторам и руководству центра UP за профессионализм и отзывчивость! Мои две дочки ходят с удовольствием на уроки английского языка. Также моя младшая дочь ходила на подготовку к школе и полностью готова в этом году пойти в 1-й класс. Я и сама с удовольствием учу испанский у Елены! До встречи в новом учебном году!
Большое спасибо команде UP! Занимаемся почти год и очень довольны!
Сын занимается в UP уже три года, начали с нул , когда пошёл в первый класс, результаты впечатляют, так как по уровню знаний обошёл нас с мужем, мы сами думаем , что нужно идти подтянуть язык. Очень довольны преподавателями, пед подходом, уровнем подготовки. В этом году, в связи с пандемией, сын занимался онлайн с Марией - за летние месяцы свободно стал быстро проговаривать за диктором, печатать, на занятия всегда с удовольствием! Хотела выразить огромную благодарность Елене и всему коллективу центра UP за высокий профессионализм, внимательность, доброжелательное отношение!
Дружим с UP 6лет. С первого занятия было понятно, что дочь попала к опытным педагогам. Очень благодарна UP центру, что привили моей дочери любовь к изучению языков. Преподаватель испанского Елена - это супер зажигалочка. Всегда на связи, все вопросы решает быстро, урок очень динамичный. От китайского дочь в восторге, изучает первый год. А английский дочь уже знает лучше меня. В школе проблем не было, а если что-то было непонятно, то преподаватель центра всегда объяснял.
Мои дети ходят в центр «UP» с большим удовольствием! Сразу было видно, что преподаватели мастера своего дела! С первого занятия нашли подход к каждому и помогли подготовить ребёнка к экзамену, за это отдельное спасибо! Лучше языковой студии в нашем городе не встречала, хотя был опыт в других центрах и с индивидуальными репетиторами! Дети прямо бегут на занятия, а после увлекательно рассказывают о новых полученных знаниях!
Огромное спасибо за атмосферу. Очень важно видеть довольного ребенка, преисполненного желанием приходить и учиться. Нам родителям очень важно видеть, как ребенок с удовольствием посещает школу UP.
Мой сын пришёл в студию UP полгода назад в группу по изучению китайского языка. До этого занимались индивидуально. Преподаватель Екатерина помогла освоиться в уже сложившейся группе и сын быстро догнал остальных ребят. Моему ребёнку очень нравятся занятия, он с удовольствием занимается, как в студии, так и онлайн. С осени и младшего ребёнка планирую привести в UP.
Занимаюсь испанским в студии Up онлайн в группе Елены. Приятно общение с талантливым педагогом, отсутствие русского на уроке большой плюс. Надеюсь, продолжить осенью обучение.
Мой сын занимается в студии "UP" Преподаватель Наталья. Формат занятий нравится, преподаватель все доступно объясняет. На занятиях ребенок чувствует себя комфортно. Очень понравилась возможность летом продолжать занятия удалённо.
Сын занимается в студии давно. Изучает испанский. Сначала были занятия в центре, теперь занятия проходят онлайн. Преподаватель Елена. Мы очень довольны. Очень интересно проходят занятия. Нам есть, с чем сравнить, и UP несомненно лучшие!!! Были вместе в прошлом году в Ирландии. Безумно понравилось.
Двое детей занимаются в студии UP ни один год. Сказать, что это хорошо, не сказать ничего! Замечательные, внимательные, чуткие педагоги. Ответственные, участливые администраторы. Разные форматы занятий, современный подход к обучению, дружеские отношения - все это коллектив студии, участником которого хочется быть. Детям нравится, результаты на высоте, родители счастливы!
В центре UP изучаю английский и испанский, очень довольна и работой центра, и преподавателями. Уроки проходят с полным погружением, это то, что мне нужно. С удовольствием занимаюсь и буду продолжать. Особенно обожаю преподавателей Елену (испанский) и Сэма (английский). Вы - лучшие!
Очень понравилось отношение. Преподаватель сильный. Учусь с удовольствием. Советую.
Центр иностранных языков UP на карте