8 (926) 986-59-488 (926) 986-59... — показать

8 (926) 986-59-488 (926) 986-59... — показать
+7 926 986-...+7 926 986-59-48 ещё
г Москва, ул Беломорская, д 22
Округ: Северный

Про «Центр иностранных языков Yes на Беломорской»

Центр иностранных языков Yes – это крупнейшая сеть языковых школ! Здесь работают опытные педагогики, есть своя обширная база методик и техник обучения, учебных пособий. Занятия в центре проходят очно и дистанционно, что очень удобно для тех, кто по каким-либо причинам не может приезжать на занятия.

К вашим услугам курсы английского, итальянского, испанского, китайского, немецкого, французского и японского языков. Занятия проводятся как для взрослых, так и для детей. Педагоги со стажем более 20 лет умеют найти подход к каждому ученику, независимо от возраста и уровня знаний.

Обучение в центре иностранных языков Yes проводится для тех, кто решил выучить новый язык с нуля или хочет повысить свой уровень, подготовиться к сдаче экзаменов.

Обучение проходит в различных игровых формах, в формате общения, в процессе творческих занятий. Разнообразие форм обучения позволяет усваивать новые знания легко и интересно – вы просто не заметите, как пролетело время, а вы уже говорите на новом языке!

Филиал на Беломорской улице работает ежедневно: по будням с 10.00 до 22.00, по выходным с 10.00 до 18.00. Центр работает без выходных и перерывов, здесь рады как взрослым, так и детям! Еще больше информации вы найдете на официальном сайте, либо позвоните по телефону.

Образование 2
Японский

Акции Центр иностранных языков Yes на Беломорской

Цены Центр иностранных языков Yes на Беломорской

Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Онлайн обучение английскому - Индивидуально1100 руб.
Онлайн обучение английскому 2—3 человека610 руб.
Онлайн обучение английскому 4—5 человек460 руб.
Онлайн обучение английскому 6—8 человек410 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков Yes на Беломорской (3)

Отличная школа YES. Хорошие преподаватели, которые могут понятно доносить изучаемый материал. Очень терпеливые, с творческим подходом к своей работе и дружелюбной атмосферой. Очень рада, что преподаватели здесь умеют заинтересовать даже онлайн в изучении языка.
Наша семья выражает благодарность Джейкобу и Шмановой Анне групп английского языка . Спасибо вам за интересные дистанционные уроки , за ваше умение заинтересовать и вовлечь аудиторию , за ваш творческий подход к работе . Наши дети всегда с удовольствием идут на занятия , что онлайн что офлайн. Низкий вам поклон за ваш труд.
Школа YES находится в удобном расположении , классы оборудованные, современные ,заниматься комфортно , внимание на занятии каждому уделяется , мы общаемся между собой - преподаватель устраивает нам игры ,обсуждения, очень интересно и увлекательно. Я брала пару раз индивидуальные занятия , когда пропускала их в группе ,так что все реально . Я учусь и работаю . Спасибо центру- я довольна.
Центр иностранных языков Yes на Беломорской на карте