8 (926) 986-59-488 (926) 986-59... — показать
+7 926 986-59-48

Центр иностранных языков Yes на Беломорской Сеть

8 (926) 986-59-488 (926) 986-59... — показать
+7 926 986-...+7 926 986-59-48 ещё

Про «Центр иностранных языков Yes на Беломорской»

Центр иностранных языков Yes – это крупнейшая сеть языковых школ! Здесь работают опытные педагогики, есть своя обширная база методик и техник обучения, учебных пособий. Занятия в центре проходят очно и дистанционно, что очень удобно для тех, кто по каким-либо причинам не может приезжать на занятия.

К вашим услугам курсы английского, итальянского, испанского, китайского, немецкого, французского и японского языков. Занятия проводятся как для взрослых, так и для детей. Педагоги со стажем более 20 лет умеют найти подход к каждому ученику, независимо от возраста и уровня знаний.

Обучение в центре иностранных языков Yes проводится для тех, кто решил выучить новый язык с нуля или хочет повысить свой уровень, подготовиться к сдаче экзаменов.

Обучение проходит в различных игровых формах, в формате общения, в процессе творческих занятий. Разнообразие форм обучения позволяет усваивать новые знания легко и интересно – вы просто не заметите, как пролетело время, а вы уже говорите на новом языке!

Филиал на Беломорской улице работает ежедневно: по будням с 10.00 до 22.00, по выходным с 10.00 до 18.00. Центр работает без выходных и перерывов, здесь рады как взрослым, так и детям! Еще больше информации вы найдете на официальном сайте, либо позвоните по телефону.

Образование 2

Курсы итальянского языка680 руб. за 1 ак/час
Курсы китайского языка680 руб. за 1 ак/час
Курсы японского языка680 руб. за 1 ак/час
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Курсы английского языка ОГЭ/ЕГЭ 1 ак/час595 руб.
Онлайн обучение английскому 1 ак/час405 руб.
Курсы английского языка взрослым 1 ак/час595 руб.
Курсы английского языка детям 1 ак/час595 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков Yes на Беломорской (7)

Достоинства
легко и понятно

Моя история с английским типична для большинства. Учила в школе, но во взрослой жизни он оказался бесполезен - ни произношения, ни словарного запаса, во временах путаюсь и вообще уровень был так себе. Решила, что нельзя так не уважать иностранных коллег и отправилась на занятия. В языковом центре YES - все по-другому. Легко, понятно и очень продуктивно. Сейчас я могу спокойно общаться на английском, поддержать любые темы в разговоре. Отдельно брала индивидуальные уроки с преподавателем по узким рабочим темам. На высоте! Рекомендую всем, кто с английским на “вы” и не верит в свои силы.
Достоинства
хороший персонал

Недостатки
не обнаружил

Занимался три месяца офлайн, потом все весной резко перешли на онлайн занятия. Сначала было непривычно, но преподаватели даже в такой ситуации работают супер! Все занятия очень разнообразные, очень много творческих задач, да и группа подобралась дружественная и активная. Спасибо вам за вашу отзывчивость и знания
Центр иностранных языков YES рекомендую всем! Зайдите сами посмотрите как все устроено и организовано! Это класс! Английский подтянули нас прилично ОЧЕНЬ
Хочу поблагодарить школу YES за поставленный онлайн формат! Я наконец то легко и свободно заговорила на английском языке и получаю от этого огромное удовольствие. Школу я выбирала долго, привлекла цена и то что на рынке центр 20 лет. Программа в школе очень интересная! Учебники актуальные! Занималась я у трёх разных учителей и понравились мне все. Школу yes я 100% рекомендую
Благодарим, за ваш отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Отличная школа YES. Хорошие преподаватели, которые могут понятно доносить изучаемый материал. Очень терпеливые, с творческим подходом к своей работе и дружелюбной атмосферой. Очень рада, что преподаватели здесь умеют заинтересовать даже онлайн в изучении языка.
Светлана, спасибо за вашу оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES

Как узнать график работы Центр иностранных языков Yes на Беломорской ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 986-59-48

Центр иностранных языков Yes на Беломорской находится по адресу г Москва, ул Беломорская, д 22.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа английского языка «Ес»
Юридический адрес:
140180, Московская обл., г.Жуковский, ул.Гудкова, д. 21