8 (499) 110-29-61 8 (499) 110-29... — показать

8 (499) 110-29-61 8 (499) 110-29... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-29-61 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 118
Район: Матушкино

Отзывы про Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде (75)

Хочу поблагодарить за помощь. Если раньше со спиной у меня были большие проблемы, то сейчас их и близко нет, а все благодаря вам!
Приятно с вами сотрудничать. К лечению подходят ответственно и помогают каждому пациенту.
Спасибо за помощь в борьбе за здоровую спину. Очень помогли найти причину и подобрать подходящее лечение. Рекомендую!
Спасибо за помощь и решение моей проблемы со спиной. Раньше прям было невозможно лишний раз наклониться, а сейчас это совсем не проблема) Благодарю врачей!
Спасибо за решение моих проблем со спиной. Если раньше боли беспокоили постоянно, то сейчас этого и близко нет. Все это ваша заслуга
Спасибо за лечение. Наконец-то проблемы и боли забыты. Можно активно проводить время и ни о чем не думать)
Большое вам спасибо за подобранные под меня управления. С их помощью боли в спине практически забылись для меня)
Началось все с консультации, а потом, после полноценного обследования, удалось подобрать лечение, которое полностью смогло решить мою проблему со спиной.
Приходил сюда с проблемой в спине, прошёл обследование и получил рекомендации по лечению. Занимался по назначению врача и получил отличный результат. Спасибо
Ещё на первой консультации провели обследование, определили причину моих болей и подобрали управления, которые мне помогут этого избежать. Большое спасибо за помощь
Спасибо за решение моих проблем со спиной. После консультации мне подобрали упражнения и ту нагрузку, которая поможет мне избавиться от болей и так оно и получилось)
За решение проблем со спиной - большое Вам спасибо! Могу порекомендовать эту клинику. По доступной цене помогают разобраться с проблемами.
Спасибо большое за помощь в решении проблемы со спиной. Мучаюсь с ней не один год, но после занятий на тренажёрах заметна положительная динамика.
Спасибо за лечение моей спины. Удалось решить проблему очень быстро и главное что теперь меня больше ничего не беспокоит. Рекомендую всем, кто оказался в такой же ситуации
С поясницей у меня было немало проблем, но после прохождения лечения и курса занятий на тренажерах, я наконец-то испытал облегчение) Спасибо
Большое спасибо за то, что подарили моей спине возможность жить без боли) Если раньше лишний раз вставать с дивана не хотелось, то сейчас чувствую себя полным сил и энергии
Спасибо большое за внимательное отношение к своим с пациентам. Отлично смогли найти причину моих болей в спине и избавить меня от них
Раньше не мог позволить вести себе активный образ жизни, но все изменилось после того как прошёл лечение на тренажерах. Сейчас уже забыл обо всех проблемах со спиной и могу жить активной жизнью.
Раньше тема спины беспокоила меня очень долго, но только не сейчас) Сейчас проблему полностью удалось решить. Спасибо вам за это!
Хочу сказать спасибо всем специалистам, которые работают здесь. Знают свое дело и помогают людям в лечении их проблем со спиной. Большое спасибо
Помогли мне восстановить спину и решить с ней вопрос раз и навсегда) Спасибо за то, что теперь я могу жить спокойно и без болей)
Если раньше меня постоянно беспокоила боль в спине, то сейчас этого и близко нет. Большое вам спасибо за грамотное лечение. Рекомендую всем!
Относятся к пациентам очень внимательно. Приятно, что уделяют максимум внимания проблеме и помогают её решить. Если раньше боли в спине постоянно мучали меня, то теперь я живу спокойно)
Лечение спины прошло успешно. Теперь могу спокойно стоять на ногах и не чувствовать при этой дикой боли. Спасибо за правильно подобранные упражнения
Спасибо за то, что помогли решить мою вечную проблему с больной спиной. Теперь я могу активно проводить свободное время без единой проблемы
Огромное спасибо за подсказки и рекомендации во время занятиях на тренажерах. Теперь спокойно веду активный образ жизни и не переживаю о болях в спине)
Отличная клиника. Врачи специалисты в своей сфере. Помогли мне решить проблему со спиной и подобрали хорошие упражнения для этого
Доверяю только этому центру. Видно, что работают профессионалы в своей сфере, которые помогут решить любые проблемы со спиной. Большое спасибо
Спасибо за то, что помогли вылечить спину. Раньше казалось, что не смогу активно проводить время, а уже сейчас бегаю с внуками. Большое спасибо
Огромное спасибо. Лечение, которое подобрали для меня специалисты подошло мне полностью. Проблемы с болью в спине постепенно решаются, чему я очень рад
Спасибо за помощь! Если раньше активный образ жизни казался чем-то нереальным, то после прохождения курса занятий на тренажёрах, сама заметила, что боли в спине меня покинули)
Проблема со спиной появилась у меня недавно. Решила не затягивать и обратилась за помощью к специалистам. Подобрали для меня упражнения, которые я выполняла под присмотром тренера. Уже чувствую себя гораздо лучше
Боли в спине были для меня главной проблемой в жизни, очень тяжело, когда постоянно чувствуешь себя не лучшим образом. Наконец-то эта проблема решилась. Спасибо большое за подобранное лечение. Приятно иметь с вами дело
Если раньше поясница была моим слабым местом, то сейчас такого и близко нет. Большое спасибо за помощь и подобранные управления
Вылечил свою спину только благодаря подобранному здесь лечению. Благодарю специалистов и тренеров, которые помогли мне.
Спасибо за помощь. Проблема со спиной была решена с помощью занятий на тренажерах. Для этого потребовалось немного времени, но результат отличный
В этом центре помогли решить мою проблему со спиной. Довольно долго мучился с этой болью, но теперь все отлично. Огромное спасибо за подобранные упражнения.
Спасибо большое медицинскому центру за уверенный подход к работе, благодаря вам я смог разобраться с проблемами со спиной.
Спасибо за грамотно подобранные специально под меня упражнения на тренажёрах. Выполняя их под руководством тренера заметил хороший результат
Занимаясь на тренажерах и выполняя не самые сложные упражнения мне удалось привести в порядок спину. Теперь боли в спине не так уж сильно и беспокоят меня. Большое спасибо
Больше спина не болит и боли перестали мучить, спасибо. Не знаю как вы смогли это сделать, но благодаря подобранным упражнениям все отлично
Единственный мед центр, который вызвал у меня полное доверие. Настолько грамотные специалисты, которые полностью оправдывают все доверие и помогают подобрать качественные варианты лечения проблемы.
С такими специалистами моя спина в полном порядке) Рад, что в свое время выбрал этот центр где мне помогли решить проблему со спиной
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за то, что подобрали такие упражнения, которые помогли мне, если не полностью, но по большей части точно, забыть о проблемах в поясницей
После занятий на тренажёрах и добавления активности, правда, почувствовал себя намного лучше. Спасибо за помощь в избавлении от проблем с поясницей
Большая благодарность специалистам. Подобрали упражнения и предоставили тренера, благодаря чему моё самочувствие значительно улучшилось. Ну и вдобавок добавили ещё подвижности в мою жизнь)
Со спиной проблемы все решились после прохождения курса занятий на тренажёрах. Большое спасибо за качественное лечение.
Спасибо за грамотно подобранные упражнения после которых боли в спине перестали меня мучить. Чувствую себя отлично
Мучаюсь с болями в спине уже долго и тут наконец-то мне попался этот центр. Обратился сюда за помощью и лечением. Все отлично, почувствовал себя намного лучше)
Обратился сюда недавно и хочу сказать, что доволен результатом прохождения лечения. Процесс идёт довольно активно, лечу свою спину по необычной методике "на тренажёрах" и результатом я доволен
Обращался с проблемами спины. Довольно долго меня это мучало, но уже спустя пару занятий под руководством тренера начал замечать первые облегчения. Спасибо большое, прохожу курс дальше
Спасибо большое за новое открытие для меня. Благодаря занятиям на тренажерах я могу чувствовать себя намного спокойнее и раскованнее))
Раньше не особо верил, что мне могут помочь тренажёры, но после пары занятий, когда начал чувствовать себя лучше, понял, что это очень классная возможность восстановить свою спину. Спасибо
Обратился сюда с болью в спине, уже просто не мог терпеть и решил довериться специалистам. Большое спасибо за то, что сделали для меня. Теперь я могу спокойно работать и активно проводить время
Спасибо за то, что помогли подобрать оптимальные для меня упражнения благодаря которым моё самочувствие улучшилось и боли в спине перестали меня донимать
Лечили мне здесь спину. Могу сказать, что врачи грамотные. Относятся внимательно к пациентам и помогают им по максимуму
Спасибо большое вам за проведение осмотра и подбор таких упражнений, которые мне помогли начать активный образ жизни без боли в спине
Спасибо за помощь в восстановлении здоровья моей поясницы. Благодаря грамотному лечению и правильным управлениям я чувствую себя намного лучше.
Очень рекомендую обращаться сюда всем, кто страдает болями в спине. На своём опыте проверил и понял, что занятия на тренажерах очень хорошо помогают
Если раньше долго стоять на ногах казалось чем-то нереальным и очень сложным, то теперь это совсем не проблема) Большое спасибо за подбор таких упражнений, которые мне помогли
Моя спина прям почувствовала облегчение после прохождения курса занятий на тренажерах. Оказывается, что это очень эффективно, так что на личном примере и опыте могу подтвердить, обращайтесь сюда, результат есть!
Обращался сюда с больной поясницей. Помогли подобрать упражнения исходя из моих потребностей. Теперь и самочувствие улучшилось, и двигаться начал больше)
Если раньше мышечный корсет у меня был довольно слабый, то после занятий на тренажёрах ситуация значительно улучшилась в лучшую сторону. Теперь и образ жизни я веду более подвижный и больше времени на ногах могу проводить.
Доволен тем, что обратился сюда, подобрали для меня максимально эффективные упражнения, при этом рядом со мной всегда был тренер, который наблюдал за техникой выполнения упражнений.
Упражнения подбирали специально под меня исходя от того в каком состоянии изначально была моя спина. Теперь почувствовал облегчение и хочу посоветовать другим обращаться сюда
Теперь я снова могу активно заниматься спортом, много проводить времени за активным досугом, а все это благодаря тому, что я прошла лечение здесь
Обходите это заведение стороной!
Весной мне диагностировали протрузию в поясничном отделе. Ходила сама на пилатес и йогу, но к лету решила еще проконсультироваться с кинезиологами, посоветоваться, чем можно еще дополнить свои занятия, т.к. меня продолжали беспокоить боли при длительной ходьбе.
На прием принесла свой снимок МРТ с расшифровкой и заключение невролога. И началось...
Меня начали откровенно запугивать, что у меня, во-первых, неправильная расшифровка МРТ, и на самом деле у меня поврежден дуральный мешок и сглажен лордоз. И что это очень плохо, и это стремительный процесс, и что это все очень быстро приведет к секвестрированной грыже. И что ходить пешком и заниматься пилатесом и йогой мне нельзя. Мол, пилатес, это - статическая растяжка (серьезно?!) И что только занятия на тренажерах могут меня спасти. Нет никаких более решений.
Еще в прием входило кинезиологическое тестирование. Я думала, врач будет оценивать именно мои движения, двигательные привычки, ведь часто к проблемам приводят именно они (где-то есть какой-то перекос, мы не так двигаемся, и с годами это приводит к проблемам). Именно такого я ждала от этого тестирования. Но мне просто пощупали позвоночник и потом посадили на 4 тренажера на ноги. И потом втюхивали дорогущий курс на тренажерах (причем это даже не индивидуальные занятия!)
Я ушла от-туда на ватных ногах, все-таки не каждый день слышишь, что тебе нельзя ходить...И я даже не сразу поняла, что мне не дали НИКАКОГО заключения на руки. Ни одной бумажки, ничего!
Придя в себя. я поняла, что надо получить еще альтернативное мнение другого специалиста. Я позвонила в клинику, чтобы запросить у них заключение их врача, и знаете что? Они их не выдают!!! Я пригрозила, что это нарушение закона. Мне ответили, что их врач не ставит диагнозы, а просто составляет программу тренировок. И ничего страшного про мою спину она в записях врача не видит. Конечно, врач просто на словах запугивает пациентов, чтобы те несли деньги в их клинику.
Это просто отвратительно. Ах да, а еще они просят платить наличкой...Сказали, что если буду брать курс у них, то его только налом нужно оплачивать. Это прям очень интересный момент.

Я обратилась к другому специалисту. Расшифровка МРТ у меня правильная. А еще лордоз у меня не сглажен. А вот кифоз сглажен, но почему-то тут этого не заметили... Ну или перепутали лордоз и кифоз... В итоге, меня нормально протестировали, объяснили, где у меня есть перекосы в теле и неправильные двигательные привычки, и спустя месяц индивидуальных занятий пилатес, я снова могу долго ходить без боли. И без всяких ваших тренажеров!

НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО МЕСТО. Поберегите свои нервы и деньги.
У меня очень болела спина в пояснице, боль отдавала в ногу, что она периодически даже немела, к тому же все усугубляла грыжа диска и сильный сколиоз. У Александра Адольфовича Власенко в клинике «Спина здорова» начала лечиться где-то 2 года назад....
Мой сын несколько лет назад получил травму. У него было сотрясение мозга и перелом позвонков. Он лежал в больнице, и на тот момент ему все вылечили. Но через год у него случился приступ, его как будто выкручивало. Мы обратились в поликлинику. Нам...
В центр «Спина здорова» меня отправили родные после очередного раза, когда «спину заклинило». Честно, даже не ожидал, что после первого сеанса мануальной терапии станет настолько легче. Всего прошел 8 сеансов 1 раз в неделю – устранили все проблемы,...
Был на приёме в центре кинезитерапии в начале апреля. До этого уже почти 2 года болела спина! Ни терапевт, ни невролог поликлиники мне по-настоящему помочь не смогли. Одни таблетки, от которых только живот болел. А в центре «доктор Остеохондроз» , после всего двух недель лечения, я почувствовал, что могу жить без боли и без ненавистных таблеток! Огромное спасибо всем инструкторам! Они мои спасители! Очень чуткие, внимательные, опытные. Сразу разобрались в моей проблеме, всё мне доступно объяснили и рассказали, как будет проходить лечение. На все вопросы мои ответили. Своим родственникам и друзьям я обязательно посоветую!
Прошла курс лечения в центре кинезитерапии 3 цикла. В адрес этого чудесного центра летят мои самые восторженные и благодарные отзывы. Избавляют от недугов. Я перестала чувствовать напряжение и усталость в области спины, шея тоже в отличном состоянии, никакие наклоны и повороты теперь не вызывают боли и дискомфорта. Спасибо огромное центру кинезитерапии доктор остеохондроз, я всем его советую, потому что лично мое мнение, что высокопрофессиональный персонал, да к тому же очень чуткий и душевный.
За три сеанса прошли тянущие боли в спине. Продолжаю посещать центр. Чтобы закрепить результат! Теперь буду советовать своим знакомым при случае. Кто-то говорит дороговато, хотя с чем сравнивать и за положительный результат мне ни сколько не жалко было бы отдать.
Спасибо огромное всему коллективу центра кинезитерапии. Все очень внимательные и не равнодушные. Всегда теплая и уютная атмосфера. А самое главное есть результат), мне уже намного легче. Заканчиваю второй курс лечения. Сюда обращались уже многие члены моей семьи,мама,муж,зять,и все ушли с отличным положительным результатом. Спасибо!!!
Методика доктора бубновского работает при регулярных тренировках. После занятмй чувствуешь себя отлично. Если не занимаешься месяц все симптомы возвращаются, так что привязан к центру
Центр кинезитерапии Доктор Остеохондроз в Зеленограде на карте