8 (499) 403-37-428 (499) 403-37... — показать

Фактически находятся на Украине
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Центр Клиентов»

МОШЕННИКИ и воры! Запомните навсегда centr-klientov.ru , info@centr-klientov.ru . 8499 4033742 – это МОШЕННИКИ!!

Вот и дошли мои руки до написания отзыва об этих ВОРАХ. В сентябре 2016 года по глупости обратилась на сайт centr-klientov.ru Купилась на красивые обещания оплаты за фактические заявки с моего сайта. По началу все казалось так прекрасно! Заключили договор на данные: ООО «Центр Регистрации», ОГРН 1127746742914, ИНН 7705996922

Менеджер Михаил всегда был со мной на связи, практически 24 часа в сутки по емейл info@centr-klientov.ru , centrklient@yandex.ua  и по телефону 8499 4033742. Помню, я тогда подумала: Ну надо же, какие красавчики, буду с ними работать еще долго!

А потом началось: опубликовали статью, которую разместили на сайте-дорвее. Тогда я еще не знала, что это такое. Это когда все кнопки на этом дорвее ведут на мой рекламный сайт. Вообще это очень плохая штука, тк генерируется куча кликов (в 23 раза больше чем раньше) на мой сайт и люди сразу закрывают его. По оэтому сайт, который был на 1й странице в Яндексе, откатился на 5-ю.

Но это ладно, я сама имела глупость на это согласиться.

Заявок не было, а время шло. Напомню, оплата за фактическую заявку!

Дальше они соглашаются что толку мало, нужно прорабатывать новые способы рекламы. И ВСЕ. Это было последнее, что я от них слышала.

Все мои настороженные, потом уже гневные письма отправлялись в топку. А телефон почему-то всегда был отключен.

Приходилось оставлять заявки с различных номеров, чтобы они сами мне перезванивали. Клялись, что все вернут. Но разумеется, никто ничего не вернул.

Понятно, что 6000 руб – это плата за жизненный урок не связываться с теми, у кого даже адреса на сайте не указано. Хорошо, что не согласилась заплатить депозит 12 000 руб, который он изначально просили!

Надеюсь, этот отзыв поможет предпринимателям! Не связывайтесь с этими ИСКУСНЫМИ МОШЕННИКАМИ!

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Агентство

Отзывы про Центр Клиентов (1)

1.0
Менеджер Михаил всегда был со мной на связи, практически 24 часа в сутки по емейл info@centr-klientov.ru , centrklient@yandex.ua и по телефону 8499 4033742. Помню, я тогда подумала: Ну надо же, какие красавчики, буду с ними работать еще долго!
Но это ладно, я сама имела глупость на это согласиться.
Заявок не было, а время шло. Напомню, оплата за фактическую заявку!
Понятно, что 6000 руб – это плата за жизненный урок не связываться с теми, у кого даже адреса на сайте не указано. Хорошо, что не согласилась заплатить депозит 12 000 руб, который он изначально просили!
Центр Клиентов на карте