8 (495) 916-16-288 (495) 916-16... — показать

Центр коррекции патологии стопы Trufit

8 (495) 916-16-288 (495) 916-16... — показать
+7 495 916-...+7 495 916-16-28 ещё

Про «Центр коррекции патологии стопы Trufit»

Хотите приобрести ортопедические стельки? Обращайтесь в центр коррекции патологии стопы Trufit, расположенный на улице Большая Полянка.

В центре вы сможете получить консультацию ортопеда и подолога. Врачи определят патологию и расскажут вам, как избавиться от дискомфорта при ношении обуви. Обратите внимание, в центре вы сможете подобрать индивидуальные ортопедические стельки, которые сделают вашу обувь более удобной.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Консультация специалиста предоставляется абсолютно бесплатно. В центре проводится специальная акция для пенсионеров, а также семей, участие в которой позволяет получить скидку – 10%.

Вы можете воспользоваться скидкой за повторное изготовление супинаторов в течение года, обращайтесь к персоналу. Ортопедические супинаторы незаменимы при остеохондрозе и плоскостопии, а также при косточках на ногах и натоптышах.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам центра коррекции патологии стопы Trufit. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Центр коррекции патологии стопы работает ежедневно.

Медицина для детей 1
Медицина на дому 1
Общая медицина 2
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр коррекции патологии стопы Trufit (3)

Фотография специалиста Эль Делбани Ибрахим
Эль
Делбани Ибрахим
Ортопед, травматолог
Стаж 20 лет
Фотография специалиста Воробьев Максим Валерьевич
Воробьев
Максим Валерьевич
Главный врач, мануальный терапевт, невролог
Стаж 24 года
Фотография специалиста Максимкин Андрей
Максимкин
Андрей
Врач спортивной медицины, реабилитолог, травматолог

Отзывы про Центр коррекции патологии стопы Trufit (1)

Ранее я заказывал в центре стельки. Их качеством и стоимостью я очень доволен. Мне удобно и комфортно в них ходить. Недавно приносил на ремонт старые стельки. У меня их быстро приняли, измерили. Ремонт длился больше недели, как и обещали. Мне понравилось, как вежливо и доброжелательно меня обслужили.

Частые вопросы про Центр коррекции патологии стопы Trufit

Как узнать график работы Центр коррекции патологии стопы Trufit ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 916-16-28

Центр коррекции патологии стопы Trufit находится по адресу Россия, г Москва, ул Полянка Б., д 51А/9
5 этаж, офис 31.

Центр коррекции патологии стопы Trufit на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов