8 (495) 152-25-238 (495) 152-25... — показать

Центр коррекции зрения Доктор Филгуд на метро Новокосино

8 (495) 152-25-238 (495) 152-25... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-25-23 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 40

Про «Центр коррекции зрения Доктор Филгуд на метро Новокосино»

Проблемы со зрением? Вам обязательно помогут в центре коррекции зрения «Доктор Филгуд» на станции метро «Новокосино».

В центре используют уникальную методику возвращения 100% зрения без лазерной операции и приема лекарственных препаратов.

Ортокератологическая терапия способна победить прогрессирующую стадию миопии, справиться с близорукостью и астигматизмом. Методика практически не имеет противопоказаний и может быть использована при лечении близорукости у детей.

В клинике вам будет предложено пройти первичную диагностику для постановки точного диагноза и определения степени ухудшения зрения и дождаться изготовления уникальных лечебных линз.

Корректирующие линзы применяются в ночное время на период не менее 8 часов.

За это время зрительный фокус перемещается на сетчатку глаза и в дневное время вы можете заниматься привычными делами без использования аксессуаров, таких как очки или линзы. Эффект от применения лечебных линз может достигать 16 часов.

Специалисты научат правильно использовать линзы и составят индивидуальный график повторных консультаций. Врачи клиники держат под медицинским контролем процесс прохождения программы по восстановлению зрения.

ОК-терапия с 2006 года получила официальное признание Минздрава России и может применяться при детской терапии.

Избавиться от проблем со зрением, решить вопросы с близорукостью при участии центра коррекции зрения «Филгуд» легко и безопасно.

Болезни 19
Глазная
Диагностический центр

Цены Центр коррекции зрения Доктор Филгуд на метро Новокосино

Услуги
Первичная консультация по ОК - терапии + диагностика по европротоколам + пробное ношение. (При условии предоплаты за ОК терапию)700 руб.
Миопия до - 6. 00 дптр без астигматизма, гиперметропия ОК - ТЕРАПИЯ: 1 - ЫЙ ГОД (ОКЛ + повторные осмотры)10 900 руб. за 1 глаз
ОК - ТЕРАПИЯ: 2 - ОЙ ГОД И ПОСЛЕДУЮЩИЕ8200 руб. за 1 глаз
Миопия свыше - 6. 00 дптр или астигматизм ОК - ТЕРАПИЯ: 1 - ЫЙ ГОД (ОКЛ + повторные осмотры)11 900 руб. за 1 глаз
ОК - ТЕРАПИЯ: 2 - ОЙ ГОД И ПОСЛЕДУЮЩИЕ9200 руб. за 1 глаз
ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (действует до 1 мес.)1500 руб.
ПОВТОРНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (действует от 1 до 3 - х мес после первичной консультации)1000 руб.
Диагностика базовая по европротоколам*1500 руб.
АППАРАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ('Ручеек' + 'МАКДЭЛ' + 'Визотроник')15 000 руб. за 10 сеансов
Биомикроскопия250 руб.
Рефрактометрия200 руб.
Рефрактометрия после циклоплегии350 руб.
Кератометрия200 руб.
Пневмотонометрия400 руб.
Визометрия без коррекции250 руб.
Визометрия с коррекцией350 руб.
Офтальмоскопия350 руб.
Офтальмоскопия (мидриаз)500 руб.
Кератотопография1000 руб.
Осмотр линзой Гольдмана800 руб.
Компьютерная периметрия1000 руб.

Отзывы про Центр коррекции зрения Доктор Филгуд на метро Новокосино (2)

Здравствуйте! Я проносила ночные линзы больше года и хочу поделиться своим опытом и впечатлениями. На момент принятия решения о покупке линз, моё зрение стремительно падало (у меня было - 6 на правом глазу и - 5 на левом). Поняв, что ситуация так себе, я решила обратиться в центр коррекции зрения Доктор Филгуд. Когда я пришла на первый осмотр(перед покупной линз) мне провели полное обследование:установили точный минус, размер и давление глазного яблока. Это все заняло около часа. После того, как мне позвонили и сообщили, что мои линзы доставили в центр, то следующим этапом, который мне предстояло пройти было обучение. Придя на обучение, будьте готовы к тому, что вы потратите на это около часа точно (зависит от того, насколько вы боитесь инородного тела в ваших глазах, а также от наличия опыта работы с контактными линзами). Обучение мне проводила очень милая, приветливая девушка, которая объяснила мне принцип работы линз, рассказала все про уход и хранение продукта. Всё было на высшем уровне и очень профессионально. Первая ночь с линзами была, конечно, тяжёлой,было сложно привыкать, хоть я и пользовалась контактными ежедневным линзами ранее,но они максимально различны в использовании. Я привыкала к новым линзам около 2х-3х недель. В центре мне сразу сказали, что если я буду чувствовать дискомфорт,или у меня будут проблемы с надеванием линз-я могу записаться на приём, и мне все ещё раз объяснят. Но проблем у меня особо не было и нет, и с каждым плановым визитом ко врачу центра падение моего зрения перестает прогрессировать. На содержание линз в месяц (на растворы, капли для глаз) у меня уходит около тысячи. Пронося линзы больше года, я могу точно сказать, что мне стало намного комфортнее, и я, однозначно, собираюсь продолжать использование этих линз.