8 (495) 607-76-06 8 (495) 607-76... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 5 к 1
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Косметологическая клиника Алтеро на проспекте Мира (7)

3.9
На днях попала к этим феям своего дела впервые! Честно нашла случайно по местоположению, отзывам и готовности оперативно принять и оказать услуги, так как ритм жизни очень насыщенный. Персонал очень приветливый, улыбчивый и высококвалифицированный. Сознательное и подсознательное говорило, что туда и я в надежных руках! Не ошиблась, специалисты просто на просто волшебницы и богини своего дела! Подсказали, что и как нужно будет делать, дали все рекомендации, ну и конечно изначально познакомились и спросили все что нужно касаемо моего здоровья! Ушла я с чистенькой и бархатной кожей, довольная и счастливая)) Всем девочками рекомендую! За красивым телом, чистой и ухоженной кожей сюда!
После первичного посещения клиники осталась очень недовольна работой Макаровой Инны Юрьевны. ,но все же ,не смотря на очень грубую форму общения, нетерпимости к возрастным изменениям и деффектам,нуждающимся в корректировке пациента, я смогла найти компромис и закончила ,предложенную мне процедуру. Когда вышла из клиники,было ощущение унижения, общения с неприятным и очень не этичным профессионалом,который не только не в курсе,что такое приветливость,но и то, что работа в BEAUTY индустрии ,априори включает в себе радушИе и приятную атмосферу . Ведь все мы,идем в подобного рода клиники за улучшениями. Клиника предлагает очень заманчивые предложения через соц сети. И я решила попробовать еще раз ,рассчитывая на присутствие иного специалиста, но обстоятельства сложились опять не в мою пользу. После пятиминутного общения с Макаровой ,я не только не захотела делать ни одну процедуру,но и вылетела пулей из кабинета. Такое впечатление,будто закрыв дверь,после входа пациента в кабинет ,Макарова чувствует в себе необходимость унижать, властвовать, выражаться грубо, неэтично, невоспитанно, я бы сказала. Если после первого посещения,я сетовАла на специалиста,то теперь,я уже обращаюсь к начальству и собственникам клиники. Ребята,неужели при нынешней конкуренции на вашем рынке,вы не можете найти профессионала? Как можно в команде иметь специалиста,который СОВСЕМ не готов к работе с людьми? Как вам удалось так предлагать BEAUTY услуги через сотрудника,который не готов ?Вы же пилите сук,на котором сидите!
Конечно же, я НИКОГДА не обращусь в эту клинику. Конечно же мой отзыв скоро уберут,но все же я рассчитываю на здравый смысл немногих,кто успеет его прочитать. Если специалист не только не готов поддержать эмоционально-психологически пациента и отбивает у него радость предвкушения к улучшениям, но еще и одбивает все желания к жизни и радости ,то тогда вопрос: НА КАКОМ УРОВНЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НАХОДЯТСЯ ЕГО ЗНАНИЯ?
Жаль ,что под раздачу мне пришлось говорить о клинике,может задела мнение других специалистов,работающих там, Но ,на мой взгляд,в сфере услуг должна царить ,только благоприятная обстановка и радушие в этичных условиях. Иначе-НИКАК !
Обратилась в центр, тк хотела увеличить губки, но очень сильно боялась, первый раз все таки. Врач меня успокоила и заверила, что губки будут пухлее, но выглядеть все будет естественно. И не обманула! Любуюсь на них уже две недели, глаз не могу отвести и даже самые близкие не поняли, что в губах гель. Я очень довольна! Спасибо большое Вашему центру)
[САЛОН ДЛЯ МОСКВИЧЕК,КОТОРЫМ ПОНРАВИТСЯ ПТОЗ И АССИМЕТРИЯ]

В один день косметолог заколола филлер в губы,ботокс в лоб, биоревитализацию(в лоб в том числе-жаль, косметолог не знала, что такое чревато осложнениями), липолитики в подбородок

Брови опустились, над бровями образовались валики,взгляд получился злой. Губы ассиметричны и верхняя и нижняя, а если посмотреть в профиль-то они в разной плоскости находятся.

Дело все в том, что у меня лоб дефективный, мышцы рта косят и родинка около губы, и что я не коренная москвичка, поэтому мне не нравится результат, - так мне сказали в клинике.

Деньги за процедуры не отдают обратно! В наше время недопустим такой уровень услуг, уровень общения с клиентом и отсутсвие квалификации косметологов!
Наконец-то решила вопрос с синевой под глазами, за что благодарю врачей клиники Алтеро. Сделали заполнение носослезки филлерами. Процедура получилась местами болючая, но спасибо врачу за поддержку) Вообще это искусство – выполнять такую филигранную работу и при этом отвлекать пациента) Ещё раз огромное спасибо, Алтеро
Была в Алтеро на SMАS-лифтинге. Процедура безболезненная, не очень долгая. Специалист проконсультировала, назначила количество процедур, у врача легкая рука было очень комфортно на процедуре. Делала подтяжку лица, потому что с годами заметила что контур лица стал немного меняется и асимметрия лица стала более выраженной, конечно такой расклад мало кому понравится – пришлось исправлять. После первой процедуры лицо стало моложе, результат понравился, отражение в зеркале вновь радует)) Рекомендую!
Делала лазерную эпиляцию в клинике "Алтеро". Очень рада, что нашла это место. Внимательный, экспертный персонал, начиная от администраторов, заканчивая врачами. Всегда найдут свободное окошко, даже если обратиться в этот же день. Была у двух специалистов, оба очень понравились, сразу видно, профессионалы своего дела. Все поясняют, дают рекомендации, бережно выполняют свою работу; все очень аккуратно и, что не маловажно- БЕЗБОЛЕЗНЕННО, а результат превзошел все ожидания!
Всем рекомендую, не пожалеете!
Косметологическая клиника Алтеро на проспекте Мира на карте