8 (910) 498-34-148 (910) 498-34... — показать

8 (910) 498-34-148 (910) 498-34... — показать
+7 910 498-...+7 910 498-34-14 ещё
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Центр косметологии CosmoCitiLab»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Центр косметологии CosmoCitiLab (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как лифтинг, механический пилинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия и других. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Деятельность обозначенного салона также может заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в надлежащем уходе. Среди мероприятий для лица это обычно освежающие, осветляющие, увлажняющие и питающие, противовоспалительные маски, ультрафонофорез, микродермабразия и антивозрастные инъекции. Мастер назначит вам процедуры, ориентируясь на возрастные особенности и тип кожи.

Кроме того, работники салона могут выполнить контурную пластику, чистку лица, пилинг (гоммаж), лифтинг и т. д.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Маршала Василевского, д 17, ближайшая станция метро — Щукинская.

Подробности по номеру +7 910 498-34-14. Информация об организации на сайте косметологмосква.рф

Общая медицина 1
Трихология
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 43

Специалисты Центр косметологии CosmoCitiLab (5)

Фотография специалиста Сидоренко Юлия Владимировна
Фотография специалиста Дмитрий
Дмитрий
Массажист, остеопат
Стаж 20 лет

Отзывы про Центр косметологии CosmoCitiLab (1)

В этот центр я приводила дочь прокалывать уши. Нам нужно было срочно сделать это, я позвонила в первый попавшийся салон, которым оказался CosmoCitiLab, и нас смогли принять в этот же день. В центре нам очень понравилось, девочки, вообще, молодцы. Мы чуть-чуть опоздали, но мастер нас подождала и сразу приняла, как мы пришли. Мастер все сделала хорошо, она была вежливая и обходительная. Рабочее место чистое, стерильное и аккуратное. Сама процедура оказалось не такой болезненной, как казалось, дочери самой понравилось даже. Вся процедура заняла минут 5, а может и меньше. Украшения входили мы взяли здесь же. Нам предоставили выбор и дочка сама выбрала сережки. Цена и качество в центре совпадают очень хорошо.
Центр косметологии CosmoCitiLab на карте