8 (926) 451-70-878 (926) 451-70... — показать

Кабинет медицинской косметологии и омолаживающей медицины доктора Веденской

8 (926) 451-70-878 (926) 451-70... — показать
+7 926 451-...+7 926 451-70-87 ещё
г Москва, ул Митинская, д 16
310 офис; 3 этаж
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Кабинет медицинской косметологии и омолаживающей медицины доктора Веденской»

Если вас тревожат те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Кабинет медицинской косметологии и омолаживающей медицины доктора Веденской (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, мезотерапия, механическая чистка, ультразвуковой лифтинг, ботулинотерапия и т. д. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Деятельность обозначенного салона также может заинтересовать того, чья кожа нуждается в соответствующем уходе. Среди процедур для лица это обычно обновляющие, избавляющие от повышенной пигментации, увлажняющие, противовоспалительные маски, атравматическая чистка лица, скульптурный массаж лица и антивозрастные инъекции. Мастер определит вид ухода, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Кроме того, мастера салона могут выполнить массаж тела, чистку лица, пилинг (гоммаж), лифтинг и т. д.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Митинская, д 16, недалеко от метро Митино.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 926 451-70-87. Сайт организации: kosmetolog-v-mitino.ru

Процедуры 1
Пластика лица
Тип клиники 1
Центр красоты и здоровья
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Кабинет медицинской косметологии и омолаживающей медицины доктора Веденской (1)

Косметолога Александру Анатольевну мне порекомендовала подруга. У меня сильная пигментация на лице с которой я устала бороться и перепробовала много чего. Александра Анатольевна подобрала мне программу для очищения моей кожи от гиперпигментации и вот спустя 2 месяца я пишу этот отзыв с благодарностью за моё лицо, за кожу которая сияет и от пятен не осталось и следа! Теперь это мой косметолог Благодарю!
Кабинет медицинской косметологии и омолаживающей медицины доктора Веденской на карте