8 (495) 620-48-688 (495) 620-48... — показать

+7 495 620-...+7 495 620-48-68 ещё
Россия, г Москва, ул Калужская М., д 15 стр 4
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Центр косметологии и спа MediSPA центр BIOSFERA»

Косметологический центр оказывает услуги медицинской и аппаратной косметологии, предоставляет услуги парикмахерского зала и ногтевого сервиса. Вы можете записаться на процедуры для коррекции фигуры, депиляцию, моментальный загар, пройти курс массажа.

Если вы хотите найти мастера, который сделать ваш маникюр идеальным и запоминающимся, приходите в косметологический центр. Нейл-мастер предложит вам дизайн ногтей, который подчеркнет хрупкость ваших пальцев и нежных запястий. В салоне красоты вы можете сделать SPA-маникюр, который не только сделает ваши руки красивее, но и позаботится об их здоровье.

Для тех, кто устал бороться с надоедливыми волосками и раздражительностью кожи, в косметологическом центре работают мастера лазерной и восковой эпиляции. Если вы хотите избавиться от нежелательных волос навсегда, запишитесь на лазерную эпиляцию. Курс процедур позволит вам забыть о бритье на долгие годы.

Косметологи центра помогут вам сохранить красоту и продлить молодость кожи. Инъекции Ботокса и Диспорта, биоревитализация, мезотерапия, пилинги – верный путь для омоложения и обновления лица и тела. В центре косметологии работают настоящие профессионалы, которые имеют медицинское образование и работают с препаратами высокого качества.

Болезни 4
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Акции Центр косметологии и спа MediSPA центр BIOSFERA

Отзывы про Центр косметологии и спа MediSPA центр BIOSFERA (5)

Я побывала впервые в центре на косметологической процедуре. Мне не понравилось, что специалист очень много говорила. Я пришла на процедуру и хотела спокойно ее получить, а специалист постоянно мне рекламировала другие процедуры центра. Специалист должен чувствовать, хочет клиент разговаривать или нет. Самой процедурой я осталась довольна. В центре красиво, приятно находиться.
Мне понравилось все, начиная с доброжелательной встречи и клиентоориентированного персонала. По нашей просьбе вернули специалиста, которого мы хотели, но он уже ушел. Очень понравился интерьер центра, прекрасное оснащение. Все прилично, полноценно и комфортно для отдыха. Сотрудники отличные профессионалы, высший уровень.
Работал некоторое время в офисе на Шаболовке, на Малой Калужской улице. У нас в конторе внешний вид сотрудников стоит на первом месте, поэтому неоднократно после работы заходил в MediSPA центр BIOSFERA - поправить стрижку, привести в порядок бороду. Удобно, что это рядом с офисом и можно успеть в обеденный перерыв или после работы. Что нравится: уютная обстановка, отличные мастера, работают быстро и профессионально, делают свою работу всегда качественно. Минус только один - дороговато конечно, но мне контора оплатила, так что без проблем. В целом, заведением вполне доволен, мастерам респект!
Широкий спектр услуг в Спа центре не может не радовать, делаю маникюр 1-2 раза в месяц, на стрижку и окрашивание тоже только сюда, ну и конечно массаж очень выручает, все мастера имеют высокую квалификацию.
Я и так сюда хожу на маникюр, а тут решила ещё пилинг лица сделать с молочной кислотой. Результатом я очень довольна! особенно подходит тем у кого жирная кожа, как у меня! Процедура очень эффективная, рекомендую!
Центр косметологии и спа MediSPA центр BIOSFERA на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку