8 (926) 319-93-99 8 (926) 319-93... — показать

+7 926 319-... +7 926 319-93-99 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 25 стр 1
Подъезд D3, 3 этаж
Район: Тверской

Про «Центр косметологии Век Адалин»

Хотите с пользой провести время и расслабиться после тяжелого трудового дня? Приходите в центр косметологии «Век Адалин». Здесь опытные специалисты расскажут о доступных услугах, подберут программу преображения и помогут избавиться от комплексов и стеснения.

В клинике клиенты могут воспользоваться такими процедурами, как биоармирование и биоревитализация лица, инъекции Ботокс и Диспорт, контурная пластика, криотерапия, лазерное омоложение, лифтинг, мезонити, мезотерапия, плазмолифтинг, химические пилинги, микротоки и миостимуляция, удаление растяжек и рубцов, увеличение губ, термолифтинг, профессиональный уход за кожей, шлифовка кожи, фототерапия, вакуумная и комбинированная чистка лица, депиляция бикини, ног, подмышек и рук.

В своей работе специалисты используют косметику известных брендов и соблюдают все санитарные нормы.

Кроме этого, в центре можно записаться на сеансы испанского, классического, лимфодренажного, антицеллюлитного, расслабляющего массажей, которые помогут избавиться от лишних сантиметров и обрести красивую и стройную фигуру.

Записаться на прием можно по телефону. Центр косметологии «Век Адалин» открыт ежедневно.

Отзывы про Центр косметологии Век Адалин (5)

Очень внимательный доктор. Отвечает на все вопросы, единственный у кого я нашла комплексный подход к разным аспектам здоровья. Рекомендую!
Приходя в эту косметологию, я была на приёме у доктора Галины Николаевны Зосимовой и отношусь к ней очень уважительно, правильно и с прекрасным общением. А потом она подтянула овал моего лица, для своего же результата я стала выглядеть немного моложе.
Великолепный специалист, грамотная, очень позитивная, внимательная и отзывчивая.
Очень приятная врач, с первой минуты очаровывает своим профессионализмом, приходила на несложную процедуру, дополнительно получила подробную консультацию о причинах состояния, рекомендации по доп.обследованию и питанию. Виктория Александровна - глубоко неравнодушный специалист и очаровательная женщина, вдохновляет на красоту как снаружи, так и изнутри.
Огромная благодарность Виктории Александровне Лысиковой и Амин Зухре Пашевне за мое чудесное преображение! Раз в год приезжаю на Ботокс всего лица и шеи. А в прошлом году решилась на Нити. Девочки, не бойтесь ничего- чудесное преображение возможно! Мне 37 лет, выгляжу на 32 и радуюсь отражению. Спасибо докторам!
Центр косметологии Век Адалин на карте