8 (916) 202-05-188 (916) 202-05... — показать

г Москва, ул Люсиновская, д 36 стр 2
1 подъезд
Добрынинская,
Округ: Центральный

Про «Центр красоты Эстейт клиник»

Центр красоты Эстейт клиник (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает опробовать методики лечебной косметологии. Они призваны помочь тому, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют избавлению от рубцов, помогают при появлении угревой сыпи. Здесь возможно проконсультироваться насчет таких операций, как инъекционная мезотерапия, термолифтинг, лазерная чистка, химический пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление папиллом и другое.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Люсиновская, д 36 стр 2, недалеко от метро Серпуховская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 916 202-05-18.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Центр красоты Эстейт клиник (8)

Клинику "Apriori" я нашла в Instagram по хэштегам #SMASlifting, #SMAS, наслышана была об этой процедуре и решила попробовать, что это за изобретение такое.

SMAS lifting - это процедура аппаратной ультразвуковой подтяжки лица, выполняется в несколько этапов и имеет накопительный эффект.

С чем я пришла в клинику: выраженные носогубные складки, теряющий четкость овал лица и поплывший подбородок, одним словом, возраст 35+ даёт о себе знать. Врач-косметолог клиники провела подробную консультацию и осмотр, с детальным описанием самой процедуры и рекомендациями по уходу после SMAS-лифтинга.

Итак, SMAS-лифтинг - двухчасовая процедура с чётко выверенным алгоритмом, в моём случае использовались три насадки с разной длиной ультразвука. Ощущения, надо сказать, не из приятных, достаточно болезненные, но быстро проходят, очень похоже на покалывания после анестезии при лечении зубов. Минимальный эффект виден уже сразу, лицо подтягивается и контур становится чётче, но чуда ожидать сразу не стоит. В моём случае, результат проявился ровно через два месяца, буквально за несколько дней лицо уменьшилось, подтянулось, помолодело, собственно, как и заверял косметолог, удивительно то, что такие разительные изменения произошли за несколько дней, лицо "стянулось" и помолодело за считанные дни, так действует накопительный эффект этой новомодной процедуры.
Клиника Априори оставила положительное впечатление.Находится рядом с метро, минут 3-4 пешком. Внутри чисто, уютно и свежо, персонал внимательный и приветливый. Врач-косметолог подобрала процедуры, которые будут полезны для моего типа кожи (я изначально записывалась на другие, врач объяснила, что в них нет необходимости, лишнего не навязывали). Делала смас лифтинг, всё прошло комфортно и без неприятных ощущений, кожа после заметно посвежела. Результатом от процедуры довольна. Буду проходить курс.
Здравствуйте мне 56 лет сделала смас-лифтинг две недели назад в Априори Клиник, на днях начала замечать изменения, кожа стала намного лучше,упругая, свежая, овал начал улучшаться. Отдельно хочу сказать, что больно мне не было, Не приятно было в области скул и то потому что у меня зубы металлокерамика, процедура длилась около часа, делала всё лицо и подбородок, небольшой отек первые сутки.Не жалею, жду окончательного результата. И ещё, врач был профессионалом. Всем удачи.
Несмотря на свой возраст 55 лет, на пластику я не решилась мне посоветовали попробовать ультразвуковой лифтинг или смас - лифтинг. За мои годы овал лица поплыл, нижняя часть повисла, шея была в ужасном состоянии. Надо было срочно что-то делать. Вот я отправилась в клинику, нашла не сразу. Там меня встретила приятная администратор, весь персонал приветливый и обходительный. Процедура длилась около часа и только в начале были неприятные покалывания. По итогу я могу сказать, что процедура действительно работает! Кожа стала более плотной, подтянулась. Порадовал накопительный эффект, в течении трёх месяцев лицо продолжало подтягиваться. Я очень довольна, не знала, что смас - лифтинг имеет такую силу!
Мне 32 года и меня замучили отеки на лице! С этой проблемой я обратилась к косметологу и мне посоветовали процедуру smas - лифтинг. Процедура долгая, но терпимая. Я сделала для себя фото до и после, и могу сказать, что разница колоссальная. У меня ушла припухлость под глазами, подтянулась кожа, улучшился цвет лица. Так что всем, кто хотел обратиться к помощи пластического хирурга рекомендую сначала пройти smas - лифтинг.

Частые вопросы про Центр красоты Эстейт клиник

Как узнать график работы Центр красоты Эстейт клиник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 202-05-18

Центр красоты Эстейт клиник находится по адресу г Москва, ул Люсиновская, д 36 стр 2
1 подъезд.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДИ"
Юридический адрес:
192102, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ПРОСПЕКТ ВОЛКОВСКИЙ, ДОМ 8, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3-Н, ОФИС 19
Фактический адрес:
г.Оренбург, ул.Кирова, д.52Г, пом №2
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Центр красоты Эстейт клиник на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году