8 (916) 261-04-928 (916) 261-04... — показать

8 (916) 261-04-928 (916) 261-04... — показать
+7 916 261-...+7 916 261-04-92 ещё
Россия, г Москва, ул Санникова, д 17
Район: Отрадное

Про «Центр красоты Эмили»

Центр красоты «Эмили» в городе Москва оказывает полный спектр косметических, оздоровительных и корректирующих процедур для лица, тела ногтей и волос. В перечень услуг центра входят процедуры по омоложению и оздоровлению кожи лица и тела, коррекции фигуры, парикмахерские услуги, услуги ногтевого мастера, макияжного салона, тайский массаж и услуги визажистов, стилистов.

Специалисты центра используют в работе высокотехнологичные инновационные устройства и новейшие косметические средства от мировых производителей. В кабинетах коррекции фигуры используются SPA-обертывания, аппаратные методики, мезотерапия и массажные техники тайского происхождения. Все мастера салона являются дипломированными специалистами медицины и косметологии, неоднократными победителями тематических российских и зарубежных конкурсов.

На базе центра работает бутик, где можно приобрести профессиональные косметические средства от мировых производителей по максимально низким ценам. Сохранить приемлемую ценовую категорию позволяет то, что все средства поставляются со складов заводов-изготовителей косметики.

Контактные данные центра, прайс-лист услуг и перечень процедур размещены на официальном сайте организации. Там же можно ознакомиться с резюме ведущих специалистов салона.

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 105
Эстетическая косметология
Показать все 105
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты Эмили (9)

Фотография специалиста Грувер Инна Всеволодовна
Фотография специалиста Мадина Мадина
Мадина
Мадина
Подолог

Отзывы про Центр красоты Эмили (4)

Хочу оставить свой отзыв на аппаратный смас лифтинг – делала на Лифтере, именно про нее и говорю.
До процедуры у меня была дряблая кожа с подвисаниями, морщинки вокруг рта и глаз, брови чуток опустились. После – эластичная кожа, красивая улыбка, открытый взгляд, отсутствие морщин и ровный овал.
Я очень довольна. И цена за такую процедуру просто огонь!
От души рекомендую всем, кому 40+ и кто не готов на операцию!
При всем многообразии аппаратных техник - "Liftera"- мой неизменный фаворит. Лучшей смас-лифтинговой процедуры не представить, ни на что ее не променяю.
P.S. В Эмили еще и лазер прекрасный, наконец-то победила всю свою "растительность".
Восторг! Такой красоты на моей голове ещё никто не делал! Я начала своё знакомство с салоном Эмили с косметических процедур, сделала несколько раз чистки, пилинг и смас-лифтинг Лифтера. А потом, когда мой мастер заболела, я решила записаться сюда на стрижку и поняла что теперь точно буду делать только здесь! Спасибо!
Я делала в салоне процедуру LPG. Очень понравилась работа мастера Марии. Подобрала зоны, которые необходимо проработать и хорошо это сделала. Отнеслась правильно к моим проблемам. Понравились дизайн и обстановка в салоне. Обязательно вернусь! Спасибо!

Частые вопросы про Центр красоты Эмили

Как узнать график работы Центр красоты Эмили ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 261-04-92

Центр красоты Эмили находится по адресу Россия, г Москва, ул Санникова, д 17.

Реквизиты организации

Полное наименование: