8 (916) 261-04-92 8 (916) 261-04... — показать

8 (916) 261-04-92 8 (916) 261-04... — показать
+7 916 261-... +7 916 261-04-92 ещё
Россия, г Москва, ул Санникова, д 17
Район: Отрадное

Отзывы про Центр красоты Эмили (4)

Хочу оставить свой отзыв на аппаратный смас лифтинг – делала на Лифтере, именно про нее и говорю.
До процедуры у меня была дряблая кожа с подвисаниями, морщинки вокруг рта и глаз, брови чуток опустились. После – эластичная кожа, красивая улыбка, открытый взгляд, отсутствие морщин и ровный овал.
Я очень довольна. И цена за такую процедуру просто огонь!
От души рекомендую всем, кому 40+ и кто не готов на операцию!
При всем многообразии аппаратных техник - "Liftera"- мой неизменный фаворит. Лучшей смас-лифтинговой процедуры не представить, ни на что ее не променяю.
P.S. В Эмили еще и лазер прекрасный, наконец-то победила всю свою "растительность".
Восторг! Такой красоты на моей голове ещё никто не делал! Я начала своё знакомство с салоном Эмили с косметических процедур, сделала несколько раз чистки, пилинг и смас-лифтинг Лифтера. А потом, когда мой мастер заболела, я решила записаться сюда на стрижку и поняла что теперь точно буду делать только здесь! Спасибо!
Я делала в салоне процедуру LPG. Очень понравилась работа мастера Марии. Подобрала зоны, которые необходимо проработать и хорошо это сделала. Отнеслась правильно к моим проблемам. Понравились дизайн и обстановка в салоне. Обязательно вернусь! Спасибо!
Центр красоты Эмили на карте