8 (916) 015-57-738 (916) 015-57... — показать

8 (916) 015-57-738 (916) 015-57... — показать
г Москва, ул Псковская, д 2 к 1
Псковская 2к1 (отдельный вход с ул.Зональная)
Район: Лианозово

Про «Центр красоты Establishment»

Центр красоты "ESTABLISHMENT" оказывает все  виды  парикмахерских  услуг,  наращивание  и восстановление   волос,  для Вас - профессиональная косметология лица и тела, ногтевой сервис,  массаж, SPA-процедуры, солярий.

Переступив порог нашего Центра, Вы сразу же попадаете в приятную и спокойную атмосферу гармонии. Уютный дизайн позволит окунуться в мир Красоты и Стиля. Здесь Вы можете насытиться положительными эмоциями и зарядиться прекрасным настроением. Душевное отношение к Клиенту - эта наше кредо! Все посетители по-своему уникальны. Наша задача подчеркнуть Вашу природную красоту.

Сочетание стиля, который создадут наши мастера, и Вашей природной естественности порождает уникальный образ, который присущ только Вам.

Общая медицина 1
Трихология

Отзывы про Центр красоты Establishment (3)

Вся моя семья - супруга, дети и я - очень любим это место! Очень современный салон! Хороший ремонт. Чистота. Работают профессионалы своего дела! Супруга всегда выходит с красивой причёской и супер-окрашиванием. В конце зимы перед началом лета, когда мы ещё бледные, она уже загорелая (у них хороший солярий). Ноготочки ухожены. Спасибо её мастеру! Дети, естественно, стригутся под современную молодёжь. Я же консервативен. Летом чуть короче, зимой длиннее. Наталья чётко делает своё дело! Нас всё устраивает. Ни за что не променяем этот салон, потому что он проверен временем!
Здравствуйте, Виктор!
Огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
Вы всегда наши добрые гости!
Наташа! Огромное спасибо тебе за шикарное омбре! Никто так меня ещё не красил! Девочки! Если вам нужно угадать цвет, то лучшего колориста не сыскать! Я много прошла и знаю, о чём говорю! Стрижка и укладка супер! Чувствую себя королевой!
Центр красоты Establishment
Здравствуйте, Иллерия! Большое спасибо за комплимент в адрес Натальи! Для нас Вы очень важный клиент - В.И.П. персона, можно сказать. Поэтому повышенный сервис! Всегда рады вашему визиту!
Хожу в данный салон несколько лет. Нравится индивидуальный подход к клиенту, качество стрижек. Попробовал стричься у разных мастеров, так как попадал в разные смены. Каждый хорош по-своему. Позже выбрал одного. Это Наталья. Чуткий человек, золотые руки! Высшая рекомендация!
Центр красоты Establishment
Здравствуйте, Виктор! Большое спасибо за положительный отзыв и за высокую оценку работы мастера Натальи! Мы очень рады, что Вы нашли своего мастера! Будем и впредь стараться предоставить Вам высокий сервис! Всегда рады Вашему визиту!
Центр красоты Establishment на карте