8 (926) 065-80-788 (926) 065-80... — показать

8 (926) 065-80-788 (926) 065-80... — показать
+7 926 065-...+7 926 065-80-78 ещё
Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 50/22
Район: Люблино

Про «Центр красоты и косметологии SEA на Ставропольской улице»

Центр красоты и косметологии «SEA» на Ставропольской улице – это широкий спектр услуг, персональный подход к каждому гостю и первоклассный сервис. В этом уютном бьюти-пространстве царят гармония и умиротворение. Едва переступив порог центра, вы окунетесь в атмосферу спокойствия, где можно забыть обо всех проблемах и посвятить время только себе.

Приоритетными направлениями работы центра являются парикмахерский и ногтевой сервис, профессиональная эпиляция, косметология, пирсинг, перманентный и классический макияж, а также массаж. В арсенале мастеров студии передовые технологии и лучшие расходные материалы, что позволяет воплощать в реальность все пожелания и превосходить ожидания гостей.

Здесь можно сделать стильную стрижку и окрашивание, мелирование, тонирование, ламинирование, глазирование и глянцевание, долговременную укладку и процедуры ухода за волосами, маникюр и педикюр, антицеллюлитный массаж и шоколадное обертывание, татуаж, биоревитализацию и многие другие процедуры, направленные на создание и поддержание красоты.

Талантливые и заботливые мастера центра красоты и косметологии «SEA» на Ставропольской улице помогут преобразиться не только внешне, но и внутренне – стать более уверенными в себе!

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 121
Эстетическая косметология
Показать все 121
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Центр красоты и косметологии SEA на Ставропольской улице (4)

3.0
Посетила салон. Осталась в шоке. Поставила 1 звезду, но это тоже много для данного салона. Услуга комбинированная чистка. 1. Салон выглядит как из моей бабушки молодости..техника, мебель -всё обшарпанное, старое, такие салоны я даже не видела в 2000 году. Боюсь представить откуда все аппараты и материалы взяты и какого качества. 2. Нанесли распаривающее средство. жгло и воняло так, будто на мне мышьяк или амияк. Слова мастера, что «это нормально, потерпите» не означает, что состав безвреден и что это нормально. Это НЕ нормально. Так скажет любой квалифицированный с образованием косметолог. 3 Сделали чистку петлёй. Это что то из средневековья. Ни один косметолог не делает петлёй процедуру. Сказать, что было больно- ничего не сказать. При том что я абсолютно спокойно хожу на процедуры подобного рода, и спокойно отношусь к болезненным историям. Слезы текли рекой. 4. В итоге поры больше чем на 50 проц. остались забиты. 5. Все лицо болит, всё в вулдырях немеренного количества. Если добавить фото к моему отзыву, что с моим лицом сейчас… шок контент.Я очень расстроена из за своей неразумности и что не ушла сразу, как увидела заведение, а терпела пытки. Очень надеюсь, что с лицом никаких последствий не будет. Первый и последний раз иду по купону на мероприятия. Я даже не знала, что такие салоны существуют в Москве по сей день. Шок контент. Это не гневный эмоушен отзыв, персонал был вежлив, речь об услугах, заведении и т д..абсолютно объективная оценка ситуации, советую не подвергать опасности свое здоровье.
Делал хижаму, всё стерильно, качество процедуры на высоте, очень грамотные специалисты. Всем доволен и советую
Не советую данный салон, покрыли гель лаком сказали не известно сколько будет этот гель лак держаться продержался 2 дня! Я на след день уехала в другой город, на что мне сказали чтобы решить проблему нужно подойти, подойти я не смогла конечно же за 2000км на что мне отказали в решении проблемы, ужасный салон ужасный персонал!
Классный салон, наращивала там реснички, держались больше месяца

Частые вопросы про Центр красоты и косметологии SEA на Ставропольской улице

Как узнать график работы Центр красоты и косметологии SEA на Ставропольской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 065-80-78

Центр красоты и косметологии SEA на Ставропольской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Ставропольская, д 50/22.

Реквизиты организации

Полное наименование: