8 (926) 919-87-58 8 (926) 919-87... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 10 к 1
-2 этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Центр красоты и СПА Beauty & Thai Spa»

Желаете расслабиться после тяжелой трудовой недели, отдохнуть от ежедневных забот и уделить время своей красоте? Посетите центр красоты и спа «Beauty & Thai Spa», где все ваши мечты воплотятся в реальность. В центре вас ждет приятная расслабляющая атмосфера, высокий уровень обслуживание и приятные услуги, которые подарят вам уверенность в себе и настоящие удовольствие.

Основное направление центре – спа-процедуры, направленные на восстановление сил и раскрытие природной красоты вашего тела и кожи. В центре вас ждут экзотические и классические спа-программы, сочетающие в себе массажи, использование ароматических масел, обертывания и чайные церемонии. Вы сможете посетить спа-процедуру в одиночку, с подругой или со своей второй половинкой.

Также в центре работает опытный косметолог, который предложит вам пилинг, чистку лица, уход по типу кожи, кроме того, вы можете посетить фитобочку. Здесь вы также сможете скорректировать форму бровей, нарастить ресницы, сделать депиляцию и шугаринг.

Не забывайте про красоту волос и ногтей – в центре вас ждут парикмахеры и мастера ногтевого сервиса, которые предложат стрижки, окрашивание, спа-маникюр и педикюр.

Центр красоты и спа «Beauty & Thai Spa» работает ежедневно. Действует предварительная запись по телефону.

Отзывы про Центр красоты и СПА Beauty & Thai Spa (8)

3.3
Окрашивание дорогое и некачественное. Цвет (на осветленных до этого волосах) продержался ровно до первого мытья головы. Пришлось ехать ещё раз и пытаться выяснить, за что я отдала столько денег. Персонал сказал, что так и должно быть) Газлайт это называется. В общем, кошмар) Из плюсов - у Замиры очень нежные руки, приятно всё делает и быстро. За это спасибо!
Очень хорошее и уютное место! Удобно, что все в одном месте...можно сделать после массажа укладку и маникюр и все услуги на 5 баллов! Очень рекомендую!
Вчера записалась на массаж! Часовой oil! Предупредила, что у меня очень болит спина!!! К сожалению, это было ужасно! Меня просто погладили! Массажистка металась то в одну сторону- то в другую, никаких проблемных зон шейно-воротниковой зоны никто не нашёл! Вообще мимо прошли!!! Я не советую это место из-за качества услуг!!! Салон милый, антураж неплохой, тапочки, и все такое!!! Осталось найти хороший персонал, который будет давать вам клиентов!!! На тапочках - их не заработать!!!!
Отличный салон, рекомендую всем. Обстановка, персонал все на отлично!!!
Очень уютное место с милыми, доброжелательными девочками администраторами и отличными массажистами. Массаж выполняется добросовестно, качественно, атмосфера Таиланда в тихом уголке Москвы. Спасибо.
Посещаю данный салон для того, чтобы расслабиться и отвлечься от повседневности. Очень нравиться техника мастеров и ценовая политика салона. Хороший интерьер, который дополнительно расслабляет и успокаивает. Все очень нравиться, буду приходить еще.
Очень понравилась. ну и Алиса очень сильный специалист. Нинель и Екатерина очень внимательны. Есть с чем сравнивать.
Приятная атмосфера а самое главное опытные мастера, очень полюбила это место прихожу сюда как домой. Главное почувствовала улучшение здоровья.
Центр красоты и СПА Beauty & Thai Spa на карте