8 (903) 227-08-79 8 (903) 227-08... — показать

8 (903) 227-08-79 8 (903) 227-08... — показать
+7 903 227-... +7 903 227-08-79 ещё
Россия, г Москва, ул Башиловская, д 23 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Центр красоты и здоровья Белла на Башиловской улице (6)

4.0
Уважаемый директор Центра красоты и здоровья Белла на Башиловской ул. Рахман Рашидович Аббасов! Я - Ваш многолетний клиент и не первый раз благодарю Ваших сотрудников, которым прихожу привести себя в порядок. Администратор Валерия Карагодина, стилист Эля Ашрафова, косметолог Екатерина Сорокина,мастер маникюра Светлана Толочкова, управляющая Аля Рагимова, --не просто профи, но и создают психологический комфорт общения. Отдельной строкой--центр сверкает чистотой--труд уборщицы Зилоло Мамедовой. Спасибо вам. Здоровья, благополучия, счастья.Н. И. Ихлова ( 90 лет).
Два месяца назад, когда после долгого карантина я не побоялась придти в Центр красоты и здоровья " Белла" я написала восторженную благодарность коллективу генер. директора центра Р.Р. Аббасова. Вчера я снова пришла и вновь нахожусь под большим впечатлением. Мастера знают, что мне не просто к ним придти и что это для меня большая радость. Но меня поразило то, что они работали со мной с полной отдачей и радостно. Такого не сыграешь. Они не только профессионалы, но добры и благородны. И потому стилисту Эле Ашрафовой, мастеру ногтевого дизайна Светлане Толочковой, Косметологу Екатерине Сорокиной, Администраторам Усеиновой Шазие и Валерии Карагодиной, управляющей Але Рагимовой удался не только максимальный для меня результат, но и подлинный сеанс психотерапии для поднятия моего жизненного тонуса. Вот это успех. Здоровья, личного счастья, благополучия. До новых встреч. Н. И. Ихлова ( 90 лет)
Стригусь и крашусь у замечательной Милены, спасибо ей огромное , самый лучший мастер, только из-за Милены хожу в этот салон.
Давно хотела написать отзыв о салоне Бэлла на Башиловской,но было не когда. У меня были красивые волосы, свой цвет…мне захотелось сделать балаяж, выбор пал на этот салон, т.к. находится рядом с домом. а у меня маленький ребенок и уезжать далеко я не могу....и это была самая моя большая ошибка. До сих пор расплачиваюсь за нее, волосы уже не восстановить.
Итак, уточнила по тел. есть ли мастер.который УМЕЕТ ХОРОШО делать балаяж. Сказали, да, Миша. Пришла. Меня еще во время окрашивания насторожило то, что он начал растягивать цвет не кисточкой, а делать начес как в шатуше…ну ладно,думаю, обещали же, что все получится как на фото, которое я показывала и сказала. что хочу также. Сказали, без проблем сделаем. СДЕЛАЛИ ТАК УЖАСНО и ИСПОРТИЛИ ВОЛОСЫ (волосы стали прям не живые, как мочалка на ощупь), что я дома ревела весь вечер, через день пошла в др.салон. чтобы мне хоть как то это исправили…за это я заплатила 5000 руб. Конечно не много. но эта работа не стоила и копейки. С такой головой было просто стыдно выйти на улицу. Получилось половина головы покрашена, половина нет. Резкие переходы. На ощупь волосы сожгли. Как мочалка. Из меня сделали чучело. Мастер безрукий мягко говоря. Теперь обхожу этот салон стороной, и каждый раз его проклинаю, когда трогаю свои некогда живые и приятные на ощупь волосы…так их испортить-это надо было оооочень постараться!!!фото прилагаю- первое,что сотворил МИША. второе-которое показывала, и мне сказали что сделают также.
901125 901126
Делала стрижку у мастера Виктории. Работала хорошо, была внимательна и аккуратна.
Но совершенно не услышала пожеланий клиента (обрезала волосы там, где просила оставить длину). Также цены на сайте не соответствуют ценам в салоне. Надеюсь, в дальнейшем таких проблем не возникнет.
Очень хороший салон. Стригусь тут всегда. Мастер, к которой я хожу, и аккуратно и быстро работает, а главное, на мои непослушные волосы подсказала стрижку такую удачную, укладываюсь теперь без проблем)))
Центр красоты и здоровья Белла на Башиловской улице на карте