8 (495) 508-86-68 8 (495) 508-86... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья Цветущий лотос

8 (495) 508-86-68 8 (495) 508-86... — показать
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Ново-Спортивная, д 4 к 1

Отзывы про Центр красоты и здоровья Цветущий лотос (6)

Замечательный салон с опытом👌Являюсь клиентом уже 2 года и с удовольствием могу рекомендовать специалистов. Внимательные, мастера своего дела, с индивидуальным подходом, работающие на результат-косметолог Елизавета Попова, врач-косметолог Ольга Аханова-Чукаева, парикмахер Ирина Казьмина. Доверяйтесь лучшим👍
Красивый салон красоты приятный администратор,спа супер.подвела механическая чистка лица на эту процедуру в салон больше не пойду.
Недавно была у косметолога Елены Пильник в этом салоне. Делала маски для лица, эффект потрясающий. Особенно понравилась маска-уход. Кожа стала выглядеть намного лучше. Буду приходить сюда ещё!
Часто посещаю этот салон, нравится приятная и уютная обстановка, и конечно же различные процедуры, SPA. Особенно произвёл впечатление медовый массаж, после него чувствуешь себя просто новым человеком, а кожа как бархатная!
Проходила в этом салоне процедуру восстановления волос, называется молекулярное глянцевание. Процедура новая, не во всех салонах ещё доступна. Здесь же сделали все отлично, волосы стали выглядеть просто здорово, ухоженные и блестящие. Так, что я осталась довольна, буду теперь сюда заглядывать почаще.
В салоне "Цветущий Лотос" поистине работают мастера своего дела! Мы с мамой постоянные клиенты: успели воспользоваться практически всеми видами услуг (кроме того, что относится к мужскому полу, конечно). Мы не просто красавицами выходим из салона, а ещё и морально удовлетворёнными - приятное общение, уютный интерьер - всё способствует именно этому! Спасибо за ваш труд и побольше благодарных клиентов!
Центр красоты и здоровья Цветущий лотос на карте