8 (495) 132-22-808 (495) 132-22... — показать

Центр красоты и здоровья Дэя

8 (495) 132-22-808 (495) 132-22... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-22-80 ещё

Про «Центр красоты и здоровья Дэя»

Центр красоты и здоровья «Дэя» расположен на Болотниковской улице, в районе станций метрополитена «Варшавская», «Каховская» и «Нахимовский проспект».

К вашим услугам опытные мастера, которые помогут подчеркнуть вашу индивидуальность, подготовиться к любому торжественному событию и привести в порядок волосы, ногти и кожу. Специалисты центра обладают тонким художественным вкусом и высокой квалификацией, что позволяет им оказывать услуги действительно высокого качества.

В данном центре красоты представлены такие направления, как косметология, услуги ногтевого сервиса, парикмахерские услуги для женщин, мужчин и детей. Здесь вы можете записаться на эпиляцию, процедуры аппаратной и лазерной косметологии, благодаря которым ваша кожа будет здоровой и сияющей, а также на сеансы массажа, способствующие избавлению от мышечной боли и последствий стресса.

В центре строго соблюдается все санитарно-гигиенические нормы, а в работе специалисты используют только лучшую косметику от признанных мировых брендов с безупречной репутацией, что гарантирует полную безопасность и великолепный  результат.

К услугам посетителей центра действуют разнообразные скидки и выгодные акции на популярные услуги. Приходите в центр красоты «Дэя» за красотой и отличным настроением!

Маникюр 8
Наращивание ногтей
Педикюр
Покрытие Shellac

События Центр красоты и здоровья Дэя

• Лазерная эпиляция всего тела за 4990 руб. вместо 10990 руб.!
    с 25.04.18
    Лазерная эпиляция всего тела за 4990 руб. вместо 10990 руб.!
    00:00 (местное время)
  • СПА в День рождения со скидкой 20%!
    с 12.03.19
    СПА в День рождения со скидкой 20%!
    00:00 (местное время)
  • Омолаживающие МИКРОТОКИ с удивительной скидкой!!!
    с 08.11.19 по 31.01.20
    Омолаживающие МИКРОТОКИ с удивительной скидкой!!!
    00:00 (местное время)
  • Уходы от Skeyndor со скидкой 50%!
    с 08.11.19 по 31.12.19
    Уходы от Skeyndor со скидкой 50%!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 10% на первое посещение!
    с 08.11.19 по 31.01.20
    Скидка 10% на первое посещение!
    00:00 (местное время)
  • СКИДКА на абонементы на коррекцию фигуры 20%!
    с 08.11.19 по 31.12.19
    СКИДКА на абонементы на коррекцию фигуры 20%!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 35% на комплекс процедур LPG + RF!
    с 08.11.19 по 31.12.19
    Скидка 35% на комплекс процедур LPG + RF!
    00:00 (местное время)
  • Миостимуляция тела со скидкой 50%!
    с 08.11.19 по 31.12.19
    Миостимуляция тела со скидкой 50%!
  • Массаж со скидкой - 30%
    Массаж со скидкой - 30%
    00:00 (местное время)
  • СКИДКА 50% на пилинг PRX-33t + маска альгинатная в подарок!
    с 08.11.19 по 31.12.19
    СКИДКА 50% на пилинг PRX-33t + маска альгинатная в подарок!

Цены Центр красоты и здоровья Дэя

Косметологические процедуры
Консультация врача - косметолога500 руб.
Демакияж: молочко + тоник или гель + тоник110 руб.
Моделирование формы бровей450 руб.
Коррекция бровей350 руб.
Окрашивание - брови350 руб.
Окрашивание - ресницы400 руб.
Озон по лицу2000 руб.
Массаж лица
Массаж - классический1500 руб.
Массаж - классический на гиалуроновой кислоте2000 руб.
Массаж - компрессионный1000 руб.
Массаж - лимфодренажный1000 руб.
Массаж - по Жаке1000 руб.
Массаж - пластический1000 руб.
Массаж - реаформирующий1500 руб.
Массаж - реаформирующий (лицо, шея, грудь, руки)2000 руб.
Криотерапия
Криомассаж - лицо650 руб.
Криомассаж - шея, декольте850 руб.
Криомассаж - голова500 руб.
Криомассаж - руки до локтя500 руб.
Криомассаж - спина900 руб.
Криомассаж - живот и талия900 руб.
Криомассаж - ягодицы800 руб.
Криомассаж - ягодицы + ноги до колен с двух сторон1000 руб.
Криомассаж - ноги с двух сторон800 руб.
Криодеструкция
Криодеструкция - бородавка400 руб. за 1 ед.
Криодеструкция - креатома350 руб. за 1 ед.
Плазмолифтинг
Мезотерапия плазмой + забор крови7000 руб.
Уходы SKEYNDOR (Испания)
Программа «Power Retinol» с витамином А4000 — 5000 руб.
S. K. Программа «Power Hyaluronic» без пилинга4500 руб.
S. K. Программа «Power Hyaluronic» с пилингом4800 руб.
S. K. Программа восстановление и питание «Power C + » с витамином C4000 руб.
Уходы DANNE (США)
Уход «Danne»5000 руб.
Пилинг ретинол (осень - зима)6000 руб.
Гликолиевый пилинг2500 руб.
PRX - T 33 - всесезонный пилинг7000 руб.
Чистка лица
Удаление милиума150 руб. за 1 ед.
Ультразвуковая чистка2000 руб.
Механическая чистка лица3000 руб.
Чистка спины2800 руб.
Комбинированная чистка3000 руб.
Аппаратная косметология
Лимфодренаж лица1900 руб.
Микротоки (биолифтинг) - лицо и шея1400 руб.
Микротоки (биолифтинг) - глаза750 руб.
Электрокоагуляция лицо350 руб. за 1 элемент
Электрокоагуляция тело250 руб. за 1 элемент
Миостимуляция - лицо1250 руб.
Миостимуляция - лицо и шея2100 руб.
Лазерное лечение
Карбоновый пилинг - лицо полностью4000 руб.
Карбоновый пилинг - шея2500 руб.
Карбоновый пилинг - декольте3500 руб.
Карбоновый пилинг - лицо + шея + декольте5000 руб.
Карбоновый пилинг - кисти рук1500 руб.
Лазерное омоложение (диодный лазер) - лицо4000 руб.
Удаление тату400 руб. за 1 кв. см.
Лазерная эпиляция
Все тело (лазерная эпиляция)4990 руб.
Малая зона (верхняя губа / подбородок) (лазерная эпиляция)590 руб.
Виски (лазерная эпиляция)590 руб.
Бакенбарды / Лоб / Щеки (лазерная эпиляция)990 руб.
Нос (лазерная эпиляция)590 руб.
Лицо полностью (лазерная эпиляция)1490 руб.
Шея (передняя / задняя поверхность) (лазерная эпиляция)1490 руб.
Декольте (лазерная эпиляция)1690 руб.
Ореолы (лазерная эпиляция)990 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)1590 руб.
Руки выше локтя (лазерная эпиляция)1490 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)1990 руб.
Кисти рук / Подъём ног (лазерная эпиляция)790 руб.
Пальцы рук / ног (лазерная эпиляция)590 руб.
Подмышечные впадины (лазерная эпиляция)990 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)1190 руб.
Живот полностью (лазерная эпиляция)1490 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)1650 руб.
Межъягодичная зона (лазерная эпиляция)990 руб.
Спина (нижняя треть или крестец) (лазерная эпиляция)990 руб.
Спина полностью (лазерная эпиляция)2690 руб.
Бикини классика (лазерная эпиляция)1290 руб.
Бикини глубокое (лазерная эпиляция)1990 руб.
Бедра полностью (лазерная эпиляция)2290 руб.
Бедра (внутренняя, передняя или задняя поверхность) (лазерная эпиляция)1490 руб.
Голени с коленями (лазерная эпиляция)1990 руб.
Колени (лазерная эпиляция)1190 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)2990 руб.
Озонотерапия
Коррекция фигуры
Ногтевой сервис для женщин
Ногтевой сервис для мужчин
Парикмахерский зал

Отзывы про Центр красоты и здоровья Дэя (17)

Вчера была у вас первый раз, я довольна. Жаль, что нельзя записаться день в день или хотя бы на следующий день. Можно выбрать абсолютно любую модель ресничек, все по одной цене. Мастер, кажется Алла, работает очень быстро, заметно что рука набита и очень опытна. Посмотрим как реснички поведут себя в носке, думаю что приду еще.
Я часто посещаю этот центр красоты. Хожу к определенному мастеру - Екатерине, делаю у нее татуаж бровей, стрелки. Нравится индивидуальный подход, делает все тщательно, качественно чтоб работа понравилась клиенту. Уделяет достаточно много времени, добиваясь идеального результата. Мне очень нравится этот специалист. Я даже ушла из другого салона, чтоб к ней попасть. От самого центра приятно впечатление. В кабинетах чисто. Нравятся приветливые администраторы. Предлагают чай или кофе, когда прихожу. Заранее всегда звонят, напоминают о посещении. Езжу в этот центр специально с другого конца Москвы ради мастера. Да и цена вполне приемлема. Рекомендую.
В салоне была первый раз, с мастерами кроме косметолога еще не знакома. Делала сахарную эпиляцию, в кабинете светло, уютно, везде порядок идеальный, что для меня важно. Мастер процедуру провела качественно, быстро, я осталась довольна процессом и результатом.
Очень нравится ваш салон, администратор Александра приятная и дружелюбная, никогда не даст ожидающему клиенту скучать. Стригусь у Анны уже третий раз, как всегда - высший пилотаж. Какое же это счастье - наконец найти своего парикмахера, который меня услышит и поймет что я хочу, даже когда я сама до конца не знаю. Оценка 10 из 10
Хожу на коррекцию бровей только к вам. Бровки всегда аккуратные, долго держат форму. Очень нравится, что мастер делает форму не пинцетом, а ниточками. Получается быстро и ровненько. Спустя 3 недели сама вырвала пару лишних волосков и все. В салоне приятно находиться, уютно и комфортно. Персонал очень приветливый. Оценка 10 из 10
Вместе с дочерью ходим к вам в салон уже не первый год. Дочь делает модельную стрижку у Натальи, а я делаю маникюр, педикюр, брови и стригусь. Но ноготкам до сих пор не определилась кто лучше Ира или Наташа, обе девочки мне очень нравятся, делают все очень красиво, покрытие всегда аккуратное и долго держится. Всех знакомых и коллег отправляю к вам в салон. Оценка 10 из 10
Я прохожу в салоне Дея курс по лазерной эпиляции. Приятно, что всегда можно записаться на удобное время. Специалисты в салоне квалифицированные и приятные в общении.Мне понравилось, что сотрудники объяснили, как проходит восстановление кожи после лазерной эпиляции, как нужно ухаживать и как работает аппарат. Все подробно рассказали. Понравился милый персонал.Так же мне очень понравилось общение с косметологом , просто нереально радушно. От этого настолько комфортно себя ощущаешь, что хочется вернуться вновь.
Была на процедуре лазерной эпиляции у Евгении и Натальи, спасибо большое за профессионализм и чуткое внимание. Делаю маникюр и педикюр у мастера Ирины -просто класс. Ноготочки просто супер. Покрытие идеальное. Салон очень хороший. Очень душевный, к каждому клиенту индивидуальный подход. Благодарю
Очень уютное место. Специалисты высокого уровня. Массаж у Алины и Жени выше всяких похвал. За мои гладкие ножки благодарность Наталье. Девочки, удачи вам, счастья и пррцветания
Это мой любимый салон, цены хорошие, качество услуг превосходно, коллектив весь знаю, все специалисты работают уже давно тут. Особое спасибо девочкам-администраторам, всегда подскажут какую-нибудь интересную акцию, душевно поболтают при ожидании процедуры.
Ольга Хочу поделиться положительными эмоциями и отзывом о косметологе Миле .Ходила к ней на чистку лица, и доверю своё лицо теперь только ей. Вы бы знали какое это счастье наконец то найти «своего» косметолога, при том, что есть огромный опыт посещения косметологов, сплошное разочарование и деньги на ветер.Теперь смело записываюсь к ней и на последующие процедуры .Так же хочу отметить работу Натальи ,Эстетиста .Пошла по рекомендации косметолога Милы ,на процедуру по коррекции фигуры ,осталась очень довольна .Спасибо большое .Отличная дружная команда и всегда прекрасная атмосфера .Рекомендую !
Хожу к Наталье уже не первый раз ,хочу отметить специалиста ,как прекрасного стилиста ,знающего толк в своей работе ,имеет огромный багаж знаний ,подбирает процедуры всегда то что нужно именно моим волосам ,выполняет супер стрижки ,укладки и конечно окрашивания ,так же посещаю прекрасного врача Светлану Ивановну , высший пилотаж ,золотые руки , не променяю ни на кого ! а так же хотела отметить работу Александры как всегда внимательна,улыбчива ,приветлива ,опрятна ,знает и любит свою работу ,рада каждому клиенту .Ходить к вам одно удовольствие.
Делала лазерную эпиляцию в первый раз, было ОЧЕНЬ СТРАШНО....но когда я пришла я была в полном восторге:уютный кабинет, классная музыка, отличный мастер с волшебными руками(делала все очень бережно и аккуратно) Я забыла о переживаниях зоны бикини , отдых в Индии приносил только радость, спасибо Вам!!!
Спасибо мастеру по маникюру! Я была у вас первый раз, наблюдала за персоналом. Разведывала так скажем обстановку) то что я увидела и мне сделали мне понравилось! следующий визит планирую к косметологу.
К мастеру Алле хожу уже несколько лет, она буквально вылечила мои волосы.
Наталья Соловьёва - прекрасный мастер. Мне нравится её профессионализм и качество работы. Укладка всегда идеальная.
Регулярно пользуюсь косметическими услугами (инъекции, криомассаж). Ранее салон был расположен на Артековской улице, сейчас переехал на этот адрес, наименование обновили, но качество косметических услуг также на высоте. Персонал приветливый, мастера отменные!