8 (901) 517-42-328 (901) 517-42... — показать

Центр красоты и здоровья Дэя

8 (901) 517-42-328 (901) 517-42... — показать
+7 901 517-...+7 901 517-42-32 ещё

Про «Центр красоты и здоровья Дэя»

Центр красоты и здоровья «Дэя» поможет вам преобразиться внешне и обрести дополнительную уверенность в себе. Мастера салона – настоящие профессионалы, которые обладают длительным опытом и тонким художественным вкусом. Они помогут подчеркнуть природную красоту и достоинства внешности, создать гармоничный привлекательный образ.

Салон предлагает широкий спектр услуг парикмахерского и ногтевого сервиса, а также процедур по уходу за лицом и телом. Парикмахеры центра всегда рады видеть мужчин, женщин и детей. Они сделают стильную стрижку, окрашивание волос, химическую завивку и прическу к любому торжественному мероприятию.

Нейл-мастера сделают маникюр и педикюр, позаботятся об уходе за ручками и ножками. Косметологи центра предложат самые эффективные инъекционные и аппаратные процедуры. С их помощью вы сможете избавиться от возрастных изменений кожи и эстетических несовершенств.

Популярностью среди клиентов салона пользуются процедуры коррекции фигуры. Антицеллюлитный массаж, криолиполиз, кавитация – это лишь часть услуг, которые вам предложат в студии.

Центр красоты и здоровья «Дэя» с нетерпением ждет вас! Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы подробнее узнать о заинтересовавших вас услугах и записаться на удобное время.

Восстановительная медицина 1
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Центр красоты и здоровья Дэя (6)

Вчера была у вас первый раз, я довольна. Жаль, что нельзя записаться день в день или хотя бы на следующий день. Можно выбрать абсолютно любую модель ресничек, все по одной цене. Мастер, кажется Алла, работает очень быстро, заметно что рука набита и очень опытна. Посмотрим как реснички поведут себя в носке, думаю что приду еще.
Я часто посещаю этот центр красоты. Хожу к определенному мастеру - Екатерине, делаю у нее татуаж бровей, стрелки. Нравится индивидуальный подход, делает все тщательно, качественно чтоб работа понравилась клиенту. Уделяет достаточно много времени, добиваясь идеального результата. Мне очень нравится этот специалист. Я даже ушла из другого салона, чтоб к ней попасть. От самого центра приятно впечатление. В кабинетах чисто. Нравятся приветливые администраторы. Предлагают чай или кофе, когда прихожу. Заранее всегда звонят, напоминают о посещении. Езжу в этот центр специально с другого конца Москвы ради мастера. Да и цена вполне приемлема. Рекомендую.
В салоне была первый раз, с мастерами кроме косметолога еще не знакома. Делала сахарную эпиляцию, в кабинете светло, уютно, везде порядок идеальный, что для меня важно. Мастер процедуру провела качественно, быстро, я осталась довольна процессом и результатом.
Очень нравится ваш салон, администратор Александра приятная и дружелюбная, никогда не даст ожидающему клиенту скучать. Стригусь у Анны уже третий раз, как всегда - высший пилотаж. Какое же это счастье - наконец найти своего парикмахера, который меня услышит и поймет что я хочу, даже когда я сама до конца не знаю. Оценка 10 из 10
Хожу на коррекцию бровей только к вам. Бровки всегда аккуратные, долго держат форму. Очень нравится, что мастер делает форму не пинцетом, а ниточками. Получается быстро и ровненько. Спустя 3 недели сама вырвала пару лишних волосков и все. В салоне приятно находиться, уютно и комфортно. Персонал очень приветливый. Оценка 10 из 10

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДЕЯ"
Юридический адрес:
Юридический адрес 117556, город Москва, Болотниковская улица, дом 3 корпус 1, этаж 1 пом IV ком 2
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Центр красоты и здоровья Дэя на карте