8 (925) 740-24-428 (925) 740-24... — показать
Центр красоты IQ Beauty
+7 925 740-24-42
Центр «IQ Beauty» – ваш путеводитель в мир красоты и безупречности. Являясь мастерской имиджа, центр красоты использует при работе с клиентом «умный подход». Мастера подбирают индивидуально для каждого клиента программу ухода и средства создания имиджа, применяют только качественную косметику и современные бьюти-техники.

Центр красоты IQ Beauty

8 (925) 740-24-428 (925) 740-24... — показать
+7 925 740-...+7 925 740-24-42 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 23

Про «Центр красоты IQ Beauty»

Перечень услуг центра включает в себя ногтевой сервис, косметологические процедуры и парикмахерские услуги. В косметологическом кабинете вас ждет многообразие аппаратных и инъекционных методик омоложения, а в парикмахерском зале работают опытные стилисты, которые сделают эффектную стрижку и помогут выбрать новый оттенок волос.

Посещая центр красоты, вы попадаете в атмосферу полного релакса. Стильный интерьер в светлых тонах, расслабляющая музыка и доброжелательные администраторы – всё это поможет вам забыть о проблемах и получить удовольствие от процедур.

Каждый клиент центра красоты может рассчитывать на деликатное и внимательное отношение. Если вы не можете посетить «IQ Beauty» в рабочее время, мастера уделят вам дополнительные часы. Принимайте участие в выгодной программе лояльности, пользуйтесь кэшбэками, и вы поймете, что на создание идеального образа не нужно тратить половину своего бюджета!

Маникюр 2
Коррекция
Ногтевой сервис

Цены Центр красоты IQ Beauty

Курс
Перманентный макияж одной зоны с нуля
Перманентный макияж губ30 000 руб. за 2 дня
Перманентный макияж бровей30 000 руб. за 2 дня
Перманентный макияж межресничной области30 000 руб. за 2 дня
Перманентный макияж одной зоны Повышение квалификации
Перманентный макияж губ повышение квалификации15 000 руб. за 1 день
Перманентный макияж одной зоны с Повышение квалификации
Перманентный макияж межресничной области повышение квалификации15 000 руб. за 1 день
Перманентный макияж бровей повышение квалификации15 000 руб. за 1 день
Перманентный макияж все зоны с нуля
Перманентный макияж бровей, губ, межресничной области с нуля79 900 руб. за 6 дней
Перманентный макияж все зоны Повышение квалификации
Перманентный макияж бровей, губ, межресничной области повышение квалификации39 900 руб. за 3 дня
Перманентный макияж все зоны с нуля индивидуально
Перманентный макияж все зоны с нуля индивидуально120 000 руб. за 6 дней
Мастер класс
Архитерктура бровей
Архитерктура бровей3990 руб. за 1 день
Введение в проффесию
Введение в профессию по перманентному макияжу990 руб. за 1 день
Салоны красоты
Макияж
Перманентный макияж губот 8000 руб.
Перманентный макияж Бровейот 8000 руб.
Перманентный макияж Межресничной областиот 5000 руб.
Коррекция Бровейот 5000 руб.
Коррекция Губот 5000 руб.
Коррекция межресничной областиот 3000 руб.
Удаление перманентного макияжаот 3000 руб.

Отзывы про Центр красоты IQ Beauty (13)

Отличный врач, грамотный специалист. Помогла мне с моей проблемой. Огромный плюс - не навязывает другие процедуры, только по проблеме, с которой к ней обратилась.
как всегда на высоте! Все было сделано быстро, технично, тактично! Спасибо!
Посещаю салон иногда , но когда прихожу столько получаю удовольствия 🙈. Вежливый персонал , потрясающие мастера , которые готовы проконсультировать. Вчера была записана на процедуру «счастье для волос» к прекрасному мастеру Ирине, хотела бы выразить ей огромную благодарность за качественную работу, за советы и рекомендации по уходу за волосами, да и просто за приятное общение. Всем рекомендую салон «iq beauty» потому , что именно в этом салоне работают настоящие профессионалы своего дела. Приложение: фото до /после процедуры «счастье для волос» сами всё увидите , тут слова излишни 😍🙈 одни эмоции
Всё стильно и модно)) спасибо за мой новый образ. Все мастера большие умницы, вытерпили и справились со своей задачей с очень капризным клиентом😉
едкое место где все так как надо.Вежливые администраторы,с записью ни разу небыло накладок.Мастера высочайшего уровня и разнообразных знаний и умений,ногтевой сервис потрясающ и стоит отдельно обратить внимание на дезинфекцию и чистоту.Косметология- выше всяких похвал.Ну и кофе....Рекомендации абсолютные!
Неделю назад сделала губы у Гули. Была настроена сделать по- больше, по- пышнее. Доктор Гуля меня проконсультировала, убедила, что нужно сделать естественные размеры, подходящие моему лицу. Очень приятно, что доктор стремится создать красоту, а не заработать на незнании клиента. Очень рада, что попала в руки добросовестного профи. Понравилась обстановка в центре.. Уже рекомендовала своей подруге.
Очень приятная атмосфера в салоне ☺️Вкуснейшее Кофе ☕️ !!!Особая благодарность мастеру Люции, за не нежные ручки ☺️И качественную работу !🤗
Как приятно заходить в этот салон!!! Тепло, уют, профессионализм во всем сопровождают здесь во время процесса получения услуги и после!!! ты получаешь результат, который вдохновляет и заряжает супер-настроением!!!! Благодарююуууууу!!!! И желаю вам процветания!!!
Уже больше десяти лет мы с мамой являемся клиентами мастера - Галины. Высокий профессионализм и чудесный характер Гали просто подкупают. Теперь уже не представляем, как ходить к другим мастерам: каждый раз сравниваем с работами Гали и понимаем, что не найти лучшего мастера.
12 лет пользуюсь услугами салона, прихожу сюда в предчувствии очередного чуда, которое просходит здесь и в моей жизни. Все мастера, к которым я прихожу- высокие профессионалы и еще здесь потрясающе делают капучино
Я постоянная клиентка салона много лет. Прекрасный, высокопрофессиональный топ-стилист Инна - стрижка, хим.завивка, мелирование - все виды работ на пять с плюсом. Косметолог Люцина ( делаю УЗИ чистку, маски) достойна всяческих похвал. Успех салона не только в отличных работниках, но и в отличной атмосфере, создаваемой интерьером в стиле "классический фьюжн", фоновой музыкой ( джаз), открытым дисплеем профессиональной косметики ведущих фирм, который постоянно обновляется.
Много лет хожу к моей фее - Люцине. Мне очень повезло, я нашла ответственного, высокопрофессионального косметолога с " легкими" ручками. Доверяю ей свое здоровье и лицо. В последнее время еще делаем курс лазерной эпиляции..уже есть свои результаты.
Случайно попал в салон и очень остался даволен стрижкой, спасибо Иришка!

Как узнать график работы Центр красоты IQ Beauty ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 740-24-42

Центр красоты IQ Beauty находится по адресу Россия, г Москва, ул 1905 года, д 23.

Центр красоты IQ Beauty на карте