8 (925) 740-24-428 (925) 740-24... — показать

8 (925) 740-24-428 (925) 740-24... — показать
+7 925 740-...+7 925 740-24-42 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 23
Округ: Центральный

Про «Академия красоты IQ Beauty»

Центр «IQ Beauty» – ваш путеводитель в мир красоты и безупречности. Являясь мастерской имиджа, центр красоты использует при работе с клиентом «умный подход». Мастера подбирают индивидуально для каждого клиента программу ухода и средства создания имиджа, применяют только качественную косметику и современные бьюти-техники.

Перечень услуг центра включает в себя ногтевой сервис, косметологические процедуры и парикмахерские услуги. В косметологическом кабинете вас ждет многообразие аппаратных и инъекционных методик омоложения, а в парикмахерском зале работают опытные стилисты, которые сделают эффектную стрижку и помогут выбрать новый оттенок волос.

Посещая центр красоты, вы попадаете в атмосферу полного релакса. Стильный интерьер в светлых тонах, расслабляющая музыка и доброжелательные администраторы – всё это поможет вам забыть о проблемах и получить удовольствие от процедур.

Каждый клиент центра красоты «IQ Beauty» может рассчитывать на деликатное и внимательное отношение. Принимайте участие в выгодной программе лояльности, пользуйтесь кэшбэками, и вы поймете, что на создание идеального образа не нужно тратить половину своего бюджета!

Кроме того, в студии организовываются курсы для мастеров индустрии красоты. Узнать более подробную информацию можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Культура, развлечения, отдых 1
Коворкинг
Маникюр 4
Spa-маникюр
Женский
Форма собственности 1
Частная

Академия красоты IQ Beauty – Акции

Специалисты Академия красоты IQ Beauty (3)

Фотография специалиста Филинкин Максим
Фотография специалиста Пащенко Екатерина
Пащенко
Екатерина
Татуаж

Отзывы про Академия красоты IQ Beauty (6)

Была у Соколовой, косметолог что надо, работает быстро и точно, на раз-два, моргнуть не успела она уже нити поставила, хотя я думала будет сложно в моем случае. И что важно следов никаких нет практически на лице после процедуры. Ирина Юрьевна...
А мне подруга посоветовала, она своих деток туда водит, да еще я почитала, отзывы тоже неплохие.
Прекрастный центр красоты, где работают настоящие профи. Перед важными мероприятиями доверяю только IQ Beauty- всегда создают гармоничные, красивые образы. Завистливые взгляды обеспечены)
Академия красоты IQ Beauty
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях !))
Хорошо!) Специалисты нормальный) но есть девочка , которая все портит, я думаю Вы понимаете о ком я) Позитива ей бы, а так 4+! Спасибо , дорогие
Отличный врач, грамотный специалист. Помогла мне с моей проблемой. Огромный плюс - не навязывает другие процедуры, только по проблеме, с которой к ней обратилась.

Частые вопросы про Академия красоты IQ Beauty

Как узнать график работы Академия красоты IQ Beauty ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 740-24-42

Академия красоты IQ Beauty находится по адресу Россия, г Москва, ул 1905 года, д 23.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Территория Красоты Ай Кью Бьюти»
Юридический адрес:
123022, Москва, ул.1905 года, дом 23