8 (903) 668-06-808 (903) 668-06... — показать

+7 903 668-...+7 903 668-06-80 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 8 к 3
Округ: Северный
У Центр красоты Men&Women пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр красоты Men&Women»

Центр красоты Men&Women на Войковской, открылся совсем недавно и благодаря высокому качеству и профессионализму наших мастеров завоевало репутацию у всех клиентов, которые у нас обслуживались.

Мы всегда стремимся расширить свои деловые возможности и открыты для сотрудничества.

Предлагаемые нами условия являются идеальными, как для юридических, так и для индивидуальных предпринимателей. Выгодное отличие нас от других организаций, такого же уровня – готовность подстроиться и обслужить в любое удобное для клиента время и день недели, даже ночью.

Это вам понравиться, потому что:

·      Мы только начали работать и клиенты с удовольствием каждый раз возвращаются к нам.

·      В нашей команде первоклассные специалисты, которые знают все современные техники работы и регулярно повышают квалификацию.

·      Мы закупаем качественную европейскую косметику у официальных дистрибьюторов, но не задираем цены.

·      Мы каждый день стараемся навести в салоне порядок и уют, чтобы вам было приятно провести у нас время.

·      Мы соблюдаем все правила Роспотребнадзора.

·      У нас прозрачные цены. В услуги входит все, что нужно, и вам никогда не придется доплачивать за мелочи.

Приходите на любую услугу и убедитесь сами в нашем высоком качестве.

Центр красоты Men&Women – Акции

Центр красоты Men&Women на карте