8 (499) 653-60-608 (499) 653-60... — показать

8 (499) 653-60-608 (499) 653-60... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-60-60 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 105 к 2
2 офис

Про «Центр красоты Перфектуаль»

Ищете салон красоты недалеко от дома? Посетите центр красоты «Перфектуаль», расположенный на Ленинском проспекте.

В салоне красоты работают опытные мастера парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, массажа и депиляции, которые помогут вам всегда выглядеть привлекательно. Специалисты используют в работе косметические средства, которые эффективно воздействуют на кожу, волосы и ногти, делая их совершенными.

Обратите внимание на действующие акции. Получите альгинатную маску в подарок при посещении моделирующего массажа лица, восстанавливающего упругость кожи, овал лица, устраняющего отечность. Запишитесь на уникальную услугу, пройдите компьютерную диагностику головы и волос.

Мастера салона красоты выполняют перманентный макияж бровей, губ, век, который помогает сделать природную красоту выразительнее. После проведения процедуры требуется коррекция. Сделайте обновление макияжа через год после первой процедуры.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к мастерам салона «Перфектуаль». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о процедурах и предложит удобное время для записи.

Общая медицина 1
Трихология
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 62
Показать все 62

Отзывы про Центр красоты Перфектуаль (4)

Второй раз посещаю этот салон красоты, делали тонирование, все очень нравится, быстро все сделали, уютная атмосфера в салоне, приятные скидки, чай, кофе! Перешла на уход, который советовала мастер, очень довольна! Я теперь буду Вашим постоянным клиентом)))
Хотелось обновить внешний вид, сделать челку и стрижку. Записалась в этот салон рядом с офисом. Красивый интерьер. С мастером долго обсуждали и выясняли чего же я хочу. Видно было, что ему не все равно. Приятно. В итоге, получилось даже лучше чем я ожидала. Теперь буду постоянным клиентом!
Приходила в салон Перфектуаль недавно с целью провести сложное окрашивание. Ранее был неудачный опыт, переживала.
Девочки все безукоризненно покрасили, цвет сияет, многогранно смотрится, глубоко! Кажется, я стану вашим постоянным клиентом. Довольна мастером.
Очень чисто и уютно в салоне, хожу последнее время только к ним, девочки умнички, мастера своего дела, спасибо им большое, цены приемлемые для Москвы, не дорого, советую всем кто ищет хороший салон.
Центр красоты Перфектуаль на карте