Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Центр красоты Royal Woman Club

Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 5

Похожие организации

Про «Центр красоты Royal Woman Club»

Центр красоты Royal Woman Club в Люберцах – это уникальное пространство, где вы сможете привести свое тело в форму, расслабиться и позаботиться о своей красоте.

Центр работает в нескольких направлениях: фитнес, ногтевой сервис, массаж и эстетическая косметология. Команда центра – опытные профессионалы, которые регулярно проходят обучение, осваивают новые техники и всегда следят за новинками в сфере красоты и эстетики.

В центре красоты вам предложат персональные занятия с тренером, пробное занятие, чтобы вы могли оценить, насколько вам будет комфортно. Здесь также есть финская сауна и турецкая баня.

Косметологи центра предложат вам услуги по чистке лица, разные виды пилинга, эпиляцию, шугаринг и биоэпиляцию любых зон на выбор, либо в комплексе. Здесь вы также можете придать выразительность вашему взгляду, к вашим услугам: ламинирование, окрашивание бровей и ресниц, коррекция бровей. Приятно порадуют косметические маски, массаж лица и другие уходовые процедуры, после которых ваша кожа засияет молодостью и здоровьем.

Профессиональные сертифицированные массажисты помогут вам забыть о проблемах и суете, расслабиться и окунуться в атмосферу релакса. На ваш выбор: классический и расслабляющий массаж, лимфодренажный и антицеллюлитный, массаж спины, стоп, воротниковой зоны.

В центре красоты Royal Woman Club вам предложат широкий спектр услуг по коррекции фигуры: виброплатформа, роликовый массажер, прессотренинг, фитобочка и многое другое.

Занятия 5

Салоны красоты
Спа - программы
Обертывание STYX
Салон красоты

Отзывы про Центр красоты Royal Woman Club (11)

4.6
В этот центр красоты я обращался за шугарингом. Мне понравилось обслуживание мастера, не помню имя, приятная девушка. С ее стороны все было супер, просто шикарно, встретила, проводила, все сделала и выпроводила, молодец. Она хорошо все выполнила, предложила другое средство для депиляции, которым не больно будет удалять волосы, не знаю его название. Эффект продлился 1,5 недели от процедуры, но, если бы держалось 2 недели, конечно, было бы еще шикарнее. По цене хотелось бы дешевле, но я понимаю, что дешевле нигде не будет. И сама обстановка здесь прекрасная. В общем, обязательно приду еще сюда.
Раз в три недели стабильно хожу на аппаратный маникюр и педикюр только к мастеру Алене. Она прямо мой мастер. С нанесенным ею покрытием я почти четыре недели ходила, так и ходила бы, если бы ногти не отрасли бы. Лак темный и прямо жутко неприлично было так ходить. Выбор цветовой палитры всегда огромный. Полчаса только уходит, чтобы подобрать себе цвет. Себе выбрала в этот раз снова свой черный цвет с моими любимыми блёстками. Инструменты при мне вскрывает. В салон я попала совершенно случайно два года назад, вначале мне Алена сделала маникюр с педикюром, а потом к другому мастеру попала. Вот другой мастер так долго возилась, целых три с половиной часа, а Аленка с этим быстро справляется, вместе со снятием и покрытием маникюр и педикюр она делает около двух часов и при том всё качественно. Иногда, конечно, бывает, что ноготь сколется, но это чисто по механической причине. Такое качество, когда тебе быстро делают и хорошо, роскошь в наше время. В центре обстановка приятная, еще есть тайский салон и всегда на этаже пахнет маслами всякими, когда поднимаешься на этаж, в предвкушении чего-то хорошего.
Не первый год хожу заниматься в этот клуб, очень довольна. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм своего дела, за доброжелательную атмосферу!!! Рекомендую всем!!!
Была сегодня в этом центре на Спа программе "Шоколадный рай", огромное спасибо мастеру Виктории, я получила огромное удовольствие!!!! Отдельное спасибо всему персоналу!!! Очень у Вас уютно, как дома. Побольше клиентов вам и процветания 🤗
Я купила абонемент на курс LPG. Сделала 3 сеанса. После чего мне стало очень плохо, начала кружиться голова, ужасные головные боли.К мастеру у меня претензий нет. Я обратилась к врачу,на что врач мне запретила делать какой либо массаж, т.к. у меня превышает внутричерепное давление. И теперь прохожу лечение. Я пришла в салон и попросила вернуть деньги, т.к. больше ходить не буду. На что администратор,сперва сказала что за курс они деньги не возвращают, далее начала всячески навязывать мне другие процедуры. Они мне не нужны, я хотела именно эту процедуру, она мне не подошла,почему я должна брать что то другое??? Я согласна была потерять в деньгах и чтобы мне вычли именно за те 3 посещения без учета акции, остальные верните. Далее прозвучала фраза, оставляйте на рассмотрение руководства , а вообще руководство улетело сегодня в отпуск и типо ждать ты будешь долго ,что тебе ответят)До данного момента, рассказывала коллегам в Бизнес центре, всем об этом месте, теперь предупрежу чтоб близко не подходили. Салон и так находится не в благополучном месте для потока клиентов, так они еще и рекламу себе создают негативную.Сумма смешная, а проблему раздули.
Центр красоты Royal Woman Club на карте