Центр красоты Royal Woman Club

Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 5

Похожие организации

У Центр красоты Royal Woman Club пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр красоты Royal Woman Club»

Центр красоты Royal Woman Club в Люберцах – это уникальное пространство, где вы сможете привести свое тело в форму, расслабиться и позаботиться о своей красоте.

Центр работает в нескольких направлениях: фитнес, ногтевой сервис, массаж и эстетическая косметология. Команда центра – опытные профессионалы, которые регулярно проходят обучение, осваивают новые техники и всегда следят за новинками в сфере красоты и эстетики.

В центре красоты вам предложат персональные занятия с тренером, пробное занятие, чтобы вы могли оценить, насколько вам будет комфортно. Здесь также есть финская сауна и турецкая баня.

Косметологи центра предложат вам услуги по чистке лица, разные виды пилинга, эпиляцию, шугаринг и биоэпиляцию любых зон на выбор, либо в комплексе. Здесь вы также можете придать выразительность вашему взгляду, к вашим услугам: ламинирование, окрашивание бровей и ресниц, коррекция бровей. Приятно порадуют косметические маски, массаж лица и другие уходовые процедуры, после которых ваша кожа засияет молодостью и здоровьем.

Профессиональные сертифицированные массажисты помогут вам забыть о проблемах и суете, расслабиться и окунуться в атмосферу релакса. На ваш выбор: классический и расслабляющий массаж, лимфодренажный и антицеллюлитный, массаж спины, стоп, воротниковой зоны.

В центре красоты Royal Woman Club вам предложат широкий спектр услуг по коррекции фигуры: виброплатформа, роликовый массажер, прессотренинг, фитобочка и многое другое.

Тип парной 1
Финская сауна