8 (926) 641-78-47 8 (926) 641-78... — показать

+7 926 641-... +7 926 641-78-47 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2
Тульская,
Округ: Южный

Отзывы про Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской (335)

Все источники Yell.ru (134) Zoon.ru (201)
Хорошо, что рядом с домом у меня есть такой замечательный салон. Люблю сюда приходить и получать качественные услуги. У меня уже есть свои специалисты, которых ни на кого не променяю. В салоне всегда чисто, приятная музыка и атмосфера! Рекомендую для посещения!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбираете наш центр красоты на протяжении нескольких лет. Всегда рады видеть Вас вновь!
Очень понравилось качество оказываемых услуг в зазеркалье. Рекомендую косметолога Данилину Яну!! Делала у нее пилинг и озонотерапию. Моя кожа, как и я - очень благодарят такого грамотного, чуткого и внимательного специалиста. Приду еще обязательно на другие процедуры
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Посещала в этом салоне косметолога. Делала уходовую процедуру и массаж. Получила удовольствие и расслабление, рада, что нашла вас.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Катерина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно, что Вы довольны работой наших специалистов. Мы действительно стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты выходили от нас красивыми и счастливыми. Всегда рады видеть Вас вновь!
Выражаю огромную благодарность Ольге Калининой за прекрасное окрашивание. Цвет идеальный, как я просила, сделала посветлее пряди у лица. После окрашивания волосы не потеряли своей структуры, а даже стали лучше. Благодарность салону, что тут работают такие профессионалы
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Тамара! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Рады, что Вы высоко оценили работу наших специалистов. Надеемся, будущие посещения принесут Вам еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Спасибо специалистам этого салона за профессионализм, хожу на ногти к Екатерине и на окрашивание к Ольге. Цена соответствует качеству, результат меня всегда радует.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Жанна! нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
Мне повезло, я давно нашла своего косметолога. Я к Яне Евгеньевне хожу давно, все всегда по делу, никаких лишних процедур. Мне нравится, что тут современное оборудование и доступно большое количество услуг. Ну а девочки администраторы просто милашки, всегда предложат вкусный кофе и приятные в общении.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень ценно, что на протяжении многих лет Вы посещаете наш центр красоты. Яна Евгеньевна действительно, специалист высокого уровня!! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Очень удобное расположение салона, не требуется много времени на дорогу. Была у разных специалистов, все нравится. Цена соответствует качеству.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Приятный салон с удобным расположением. Хожу сюда на депиляцию, современный аппарат и приятные косметологи. Принимают во время, все чисто и вежливо
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Кира! нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
Сервис это то, что выделяет этот салон среди многих других. Что при записи, что при посещении все всегда вежливые и в хорошем настроении. Всегда предложат чай, кофе, проконсультируют а после узнают все ли понравилось. Мне есть с чем сравнить и такую доброжелательность, любовь к своему делу и к людям редко где встретишь. Посещала разных мастеров, кто-то работал классно, кто-то первоклассно, конечно есть свои любимчики и топы, но в целом могу порекомендовать любого.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Ксюша! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Была на стрижке у топ-мастера Екатерины. Довольна результатом, убрала ровно столько, сколько просила, получился красивый каскад. Спасибо!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Олеся! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего топ-стилиста Екатерины и остались довольны новой стрижкой. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!
Отзывчивый персонал, чистота и порядок. Была на маникюре у мастера Екатерины, благодарю, все понравилось)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Ксения! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Спасибо девочкам встречают и провожают с улыбкой, всегда найдут окошко к любимому мастеру. Обстановка уютная, мастера слышат твои пожелания, на стрижку и окрашивание хожу только сюда.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Айгерим! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Рады, что Вы высоко оценили работу наших мастеров, отметили уютную обстановку в центре. надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Ждем Вас вновь!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа нашего мастера ногтевого сервиса. Ждем Вас вновь!
Впервые посетила этот салон сегодня, решила сделать короткую стрижку, волосы были ниже лопаток. Как-то сразу не было никаких переживаний, полное доверие к мастеру Маргарите, полный комфорт, обстановка располагает к этому. Стрижкой довольна, волосок к волоску, очень аккуратно и длина мне эта идет. Спасибо!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Лиза! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего стилиста. Всегда рады видеть Вас вновь!
Неоднократно посещаю эту парикмахерскую. Дружелюбные мастера и администраторы, сервис и качество на высоте, рекомендую!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Вера! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Всегда рады видеть Вас вновь!
На сегодняшний день мне понравилось все. Администраторы хорошо консультируют, идут навстречу, подбирают удобное время. Мастер маникюра Екатерина прекрасно работает, аккуратно, быстро и красиво. Была только на маникюре, но хочу теперь и на педикюр сюда же записаться.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Розалия! Благодарим за обратную связь! Приятно, что Вы высоко оценили как работу нашего мастера ногтевого сервиса, так и работу администраторов. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты получали качественные услуги в приятной и комфортной для них атмосфере. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!
Была на консультации у косметолога Даниловой Яны. Приятный врач, была вежлива и внимательна, по процедурам не осталось никаких вопросов, записалась к ней еще раз
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Карина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады,что консультация у нашего врача-косметолога была для Вас полезной. Ждем Вас вновь!
Первый раз была в салоне просто в солярии, понравилась атмосфера, сервис, решила попробовать записаться на маникюр. Девочки очень приветливы, записали сразу же в салоне, предложили чай, кофе. Я попала к мастеру Екатерине. Позитивная девушка, очень аккуратно работает. Покрытие ровное, без затеков, маникюр без порезов, палитра оттенок большая, если честно долго не могла определиться что будем делать. Теперь хочу записаться к ней же на педикюр)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Вероника! Благодарим за такой позитивный и ценный для нас отзыв. Рады, что Вы высоко оценили работу нашего мастера, отметили приятную атмосферу и уровень сервиса. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Приятное обслуживание и качественная работа мастера. Все продумано до мелочей, рекомендую!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Алия! Благодарим за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!
22 числа была на окрашивании у мастера Ксении Никитиной. Хочу сказать ей огромное спасибо, за 3 часа она сотворила с моими волосами чудо. Очень понравился уход, который она мне нанесла после окрашивания. Волос мягкий, блестящий, цвет выглядит благородно. Спасибо, буду вас рекомендовать!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Дарина! Благодарим за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего стилиста. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!
Хороший салон, из услуг есть все что нужно, приятный персонал и дружелюбная атмосфера.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады,что Вам по душе наш центр красоты. Ждем Вас вновь!
услуга мелирования аиртач просто суперская здесь) эффект действительно радует
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
делала эиртач. долго. нор результат пока что лучший а моей памяти
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Действительно, окрашивание в технике Airtouch считается одним из самых сложных и продолжительных по времени. Рады, что Вы высоко оценили работу нашего мастера и, главное, остались довольны результатом. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Добрый день! хочу выразить благодарность этому салону, долгое время я ваша постоянная клиентка!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень ценно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом на протяжении многих лет. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Отличный сервис, администраторы доброжелательные и тактичные, мастера просто феи красоты!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Обращалась сюда к косметологу. Цена отличные, результатом довольна!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Отличный салон и прекрасный стилист Ксения. Давно искала мастера, который сделает все так как я хочу, спасибо, приду еще!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Катерина! Благодарим за позитивную обратную связь. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Хорошо оснащенная клиника, уютная атмосфера и вежливый персонал. Сейчас хожу сюда на лазерную эпиляцию. В восторге от эффекта и косметолога, поэтому рекомендую!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Ксюша! Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего центра. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Хожу регулярно к косметологу в этот салон, результат заметен почти сразу. Приятно, что не навязывают ненужные процедуры, как обычно любят делать косметологи.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача-косметолога и видите результат от проведенных процедур. Ждем Вас вновь!
Замечательная обстановка, очень компетентного мастера мне подобрали, сделали стрижку, рассказали как лучше ухаживать за блондом. Спасибо, буду вас рекомендовать!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Благодарим за теплые слова в адрес нашего мастера. Рады, что Вы остались довольны качеством ее работы. Нам также приятно, что Вы отметили приятную обстановку в нашем центре. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Уютно, современно, приятная музыка, приятно пахнет. Прям все располагает тут задержаться. Мастера хорошие, обслуживание тоже не отстает.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Надежда! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.Такая обратная связь очень вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше. Всегда рады видеть Вас вновь!
Здравствуйте! Очень довольна процедурой, удаляли сегодня бородавки. Специалист очень вежливый и рассказала много нюансов! Спасибо!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что оправдали Ваши ожидания и что наш врач смог Вам помочь. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Отличный салон, мастера высокого уровня, сильные косметологи и приятная администрация
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!
Спасибо барберу Елене Марухиной, приводила к ней сына, очень довольны стрижкой
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Натали! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Рады, что и Вам, и Вашему сыну понравилась новая стрижка. Ждем Вас вновь!
Прекрасный косметолог Ольга Владимировна Комарская. Записывалась к ней на консультацию по рекомендации, нисколько не разочаровалась. В салоне уютно, администратор Ольга ответила на все вопросы и была очень дружелюбна.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача-косметолога и остались довольны консультацией.Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
К 1 сентября приводила сына постричься к Марухиной Елене. Лучший мужской мастер в этом салоне, всегда сделает аккуратно и стильно. Сама была на окрашивании у Иваненко Екатерины, обновили цвет. Салон рекомендую, ходим не первый год.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Сабина! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших мастеров. Рады, что и Вам, и Вашему сыну все понравилось. Ждем Вас вновь!
Хорошая косметология, много разных аппаратов, все стерильно, чисто и аккуратно. Мой косметолог – Ольга Владимировна Комарская, рекомендую ее всем, кто ищет опытного и грамотного специалиста, она лучшая.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача-косметолога. Такая обратная связь очень вдохновляет. Надеемся, будущие посещения оставят еще больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!
Салон выглядит стильно, приятная атмосфера. Очень понравилась мастер Ирина. Давно искала хороший салон и нашла вас)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас вновь!
Салон очень нравится. Вежливые администраторы, хорошие мастера, приятная обстановка. Особенно хочу выделить мастера Ксению Никитину, отличный парикмахер. Близко с домом лучше салон не нашла. Рекомендую!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за рекомендацию и высокую оценку. Надеемся, будущие посещения оставят еще больше хороших впечатлений. Будем рады видеть Вас вновь!
Здесь делают классный маникюр и угощают вкусным кофе!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Салон рядом с домом, поэтому хожу сюда часто. Знаю практически всех мастеров, каждый о своему хорош. Отдельное спасибо администраторам Дарье и Ольге, за таким сервисом и качеством хочется возвращаться вновь и вновь!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете нас. Ждем Вас вновь!
Любимый салон! Прекрасное обслуживание и качество работы, все инструменты стерилизуют. Мастер Дарья топ!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за такой позитивный отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Хороший центр, удобное расположение и приятные мастера.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Марина. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь!
Хочу выразить огромную благодарность стилисту Екатерине! Перед Новым годом записалась к ней на окрашивание и стрижку, просидела в салоне долго, но осталась очень довольна, понравилось все и на праздниках постоянно отвечала на вопрос о том, где же я красилась.
Спасибо, что новый год я встречала в прекрасном новом образе
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего стилиста Екатерины. Очень рады, что вам понравился новый образ и вы встретили Новый год с отличным настроением. Ждем вас вновь!
Хорошие мастера, жена ходит к своему, я к своему, довольны оба.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый вечер, Михаил! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас и Вашу жену вновь!
Впервые пришлось пользоваться услугами массажиста, поэтому не знал куда идти. Это место посоветовала коллега, за что ей большое спасибо. Попался очень хороший специалист, все очень понравилось.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего массажиста. Будем рады видеть Вас вновь!
Удаляла в клинике сосуды на лице. Осталась очень довольна отношением персонала и результатом. Отдельно хочу поблагодарить косметолога Ольгу, очень хороший специалист!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый вечер, Ирина! Спасибо, что нашли время и поделились своей историей. Рады, что Вы видите результат после проведенной процедуры. Будьте здоровы!
Несколько лет подряд стригусь у Ксении Никитиной, она супер профи, поэтому могу ее порекомендовать
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы выбираете нас на протяжении нескольких лет. Будем рады видеть Вас вновь!
делала мезотерапию, но поняла, что наверное зря, даже врач сказаал что все хорошо и это сейчас не так необходимо
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Ходила на ламинирование и окрашивание ресниц. Девочки настоящие профессионалы, сделали всё быстро. Делаю на постоянной основе, поэтому могу сказать, что носится долго.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку наших мастеров. Спасибо, что выбираете нас. Ждем Вас вновь!
Была у вас на маникюре. Все устроило. Покрытие держалось долго.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Лидия! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением. Приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего мастера маникюра. Будем рады видеть Вас вновь!
Ходила на аппаратный маникюр. Осталась довольна. Мастер грамотная и приятная. Очень понравился интерьер и сервис. Цены доступные. Думаю, в скором времени приду еще)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за приятный отклик. Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и работой нашего мастера. Ждем Вас вновь!
Отличная обстановка, заботливые мастера, окрашивание понравилось.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь!
Популярный центр. Хорошее расположение. Мне здесь всё понравилось. Сервис на хорошем уровне
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Дарина! Благодарим за обратную связь. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса и в целом остались довольны посещением. Будем рады видеть Вас вновь!
Очень нравится на маникюре у Мару. И поболтать можно о своем, о девичьем, и ручки в порядок привести. Уже столько раз у нее была, ни разу не разочаровалась
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, спасибо за отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь от наших клиентов. Рады, что Вам понравилась как работа мастера Мару, так и общение с ней. Ждем Вас вновь!
Отличный массажный салон, гостеприимный и дружный коллектив, ребята профессионалы своего дела. Цена соответствует качеству. Обязательно прийду к вам ещё)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов. Всегда рады видеть Вас вновь!
Сначала боялась идти: дорого не значит хорошо. Но оказалось, что внутри у них очень красиво, персонал вежливый, всегда подберут и запишут время, мастера делают все не на отвали. Для и правда дороговато, но все таки то что буду посещать это место - точно!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра красоты. Вы правы,цены в нашем центре чуть выше, чем в других салонах красоты, но, приходя к нам, Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг и профессионализме наших специалистов. Мы работаем только с лицензированными препаратами и современным оборудованием, а все наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию. Будем рады видеть Вас вновь!
Я впервые в салоне,девочка очень быстро и классно работала,спасибо.❤
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением! Нам всегда приятно получать такую обратную связь от наших гостей. Будем рады видеть Вас вновь!
Мелировалась и стриглась у Никитиной Ксении и хочу сказать ей спасибо! Она профессионал с большой буквы
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Лиза! Благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы отметили профессионализм нашего стилиста Ксении. Обязательно передадим ей Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
Изначально неприметное и даже невзрачное ТЦ, а вот внутри все очень даже стильно и профессионально. За стрижку ставлю 11 из 10!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы рады, что Вам понравилась работа нашего барбера. Ждем Вас вновь!
Делала аппаратный маникюр и педикюр у Дарьи. Цены конечно кусаются, но исполнение выше всяких похвал, мастер замечательный!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Катя! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего мастера ногтевого сервиса Дарьи! Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше. Будем рады видеть Вас вновь!
Хороший салон, удобное расположение и что важно всегда легко дозвониться и что-то уточнить. Неоднократно стриглась здесь, делала укладку, цены достаточно адекватные
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Вика! Благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили работу наших стилистов. Будем рады видеть Вас вновь!
Была на маникюре у Мару. Очень довольна. Отдельный кабинет, инструменты стерильные, все открывает при тебе, чай приносят. К маникюру никаких претензий, дороговато, но за luxio я готова платить))
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Спасибо вам за такое отношение к клиентам, я ваш давний клиент. Специалисты замечательные, к администарторам никогда нет претензий ,всегда позвонят напомнят о записи, встретят и проведут к моему специалисту. Я хожу неизменно к Иваненко Кате и косметологу Яне Даниловой, эти два специалиста знают свое дело, Катя великолепный современный стилист ,а к Яне я часто хожу на серьезные косметологические процедуры. Видно отношение в "Зазеркалье" к клиентам, они работают за идею, не думая как бы срубить лишние деньги с клиента, всегда работа с душой и на совесть.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов. Это очень вдохновляет и помогает становиться еще лучше. Всегда рады видеть Вас вновь!
Хочу выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Мару. Такого приятного времяпровождения на маникюре у меня давно не было, работа выполнена безупречно.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Карина. Спасибо, что поделились своим впечатлением! Всегда приятно получать такую обратную связь от наших гостей. Ждем Вас вновь!
Получила огромное удовольствие от похода в этот салон. Напоили вкуснейшим кофе, сделали классную стрижку , подсказали по домашнему уходу. Теперь я ваш постоянный клиент)))
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Сапият! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра красоты. Будем рады видеть Вас вновь!
Отличное место, стригут бесподобно! Была у парикмахера Марии Б
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Прекрасный салон с высоким уровнем обслуживания. Проходила здесь курс биоревитализации. Понравилось все, начиная от встречи на входе и заканчивая расчетом на выходе.🤍🤩
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили наш сервис.Будем рады видеть Вас вновь!
Спасибо мастеру Ирине за прекрасную стрижку из раза в раз!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Marina! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего стилиста. Будем рады видеть Вас вновь!
Классный центр красоты! Прошла курс криолиполиза, потрясающий результат🥰
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Ева. Спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Будем рады видеть Вас вновь!
Любимая студия красоты уже 5 лет.Современное оборудование,профессионализм специалистов,отличные,качественные процедуры и услуги.Чистота кабинетов и доброжелательная атмосфера.Вежливые и приветливые девушки на ресепшен.Мне нравится всё,спасибо.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Юлия, спасибо за Ваш отзыв!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Ждем Вас снова!
Раз в 3-4 недели делаю маникюр в центре красоты Зазеркалье. Ещё ни разу лак не откололся, всегда крепко держится. Обновлять приходится только потому, что отрастают сами ноготки.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Самое главное, что краска долго держится, волосы не перепаливают и потом они не выпадают. Видела, что все происходит с точность как должно быть по технологии. Перед окрашиванием берут пробу на реакцию краски с волосом.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
В Зазеркалье хожу на фитобочку раз в неделю. Цена самая адекватная в моем районе. Целый час релакса всего за 1350. Для тех, кто любит баню, но тяжело её переносит, рекомендую фитобочку. После процедуры всегда предложат травяной чай.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Шикарный пепельный блонд. Обходительные девочки на ресепшн
Добрый день, Елизавета!
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!
Всегда прихожу сюда когда ответственное мероприятие и мне нужно выглядеть великолепно - мастера делают очень красивые причёски, все в восторге.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Приятный салон, всегда хожу с удовольствием. Мастера все квалифицированные, администраторы вежливые и обученные. Всегда чисто и уютно, приятная обстановка.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Я регулярно хожу в этот салон на шугаринг. После этого мои ножки и другие "интересные" части тела долго остаются гладкими. Девочки - мастера выполняют свою работу аккуратно и очень качественно, не пропуская ни один волосок. Да и практически безболезненно. Расценки у них демократичные, мне еще и скидку делают, как постоянному клиенту. Сейчас еще хочу у них же курс массажа пройти.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
У меня только положительные эмоции от похода в центр красоты Зазеркалье. Салон современный, здесь гостеприимно, уютно и каждая девушка сможет выбрать необходимую процедуру. Я была на пилинге лица у врача Ольги, прекрасного высококвалифицированного специалиста. Мы убрали чёрные точки, неровности кожи, сделали очищающую маску. Спасибо за отличный результат и моё красивое ухоженное лицо.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Яна! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Недавно делала педикюр в этом салоне. У меня сюда постоянно подруга ходит. Вот и меня затащила. Если честно, я давно не получала такого удовольствия от педикюра. Кабинет педикюра полностью стерильный. Кресло было настолько удобным, что я почти уснула в нем. Мастер была вежливая и приятная в общении девушка. В общем, педикюр получился отличный. Хожу теперь только сюда.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Я для себя салон Зазеркалье выбрала уже давно, во первых это большой спектр услуг, собран в одном месте, очень удобно на самом деле. И все работают только квалифицированные специалисты, других здесь не держат. Мастера работу свою любят, и делают её качественно, всегда рады своим клиентам. Да и цены здесь считаю нормальные, адекватные, каждый желающий может себе позволить. Так что мой отзыв исключительно положительный.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
О новой технике окрашивания "Шатуш" знала давно, но сама только неделю назад рискнула сделать такое окрашивание. Салон выбирала долго, Зазеркалье посоветовала знакомая. Я записалась по ее рекомендации к мастеру Наталье. Мастер - профи! Мои волосы теперь выглядят идеально! Чуть рыжеватый цвет на кончиках невероятно мне идет! Очень благодарна - выгляжу более эффектно!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Я сюда дочку приводила на стрижку. Понравилось все, начиная от дружелюбной атмосферы в салоне и заканчивая профессионализмом мастера.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
В этот салон я впервые обратилась по совету подруги за маникюром на свою свадебную церемонию. Осталась очень довольна салоном и работой. Здесь все чисто, стерильно, уютно, работники вежливые и доброжелательные. Мастер предложил много видов цветов и рисунков. После согласования со мной варианта сделал все безупречно - получилось очень красиво. И потом держалось все почти месяц. Спасибо за отличную работу!
Добрый день, Ирина!
Ждем Вас снова!
В этом салоне по рекомендации подруги я делала курс мезотерапии кожи лица у врача Яны. Я осталась очень довольна проведением процедуры и ее результатом. Болезненности не было при работе, эффект получился отличный - кожа после прохождения курса стала заметно моложе и лучше. По стоимости вышло весьма адекватно. Да и сам салон понравился - чистый уютный и персонал доброжелательный.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Люблю свои волосы и стараюсь как можно лучше за ними ухаживать, на этот раз я решилась на Кератин - Сервис Goldwell. О нем я была наслышана, о том что это очень эффективная процедура, поэтому была очень настроена на то, что увижу отличный результат. Конечно же, доверилась мастеру Екатерине, процедура заняла у нас пару часов, но результат был отличным, я осталась очень довольна, первые впечатления шикарные.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Недавно наращивала волосы в "Зазеркалье". Во-первых, мне очень понравилась уютная атмосфера самого салона и дружелюбность персонала. Мастер работала аккуратно и профессионально. Я переживала, что не получится подобрать волосы в оттенок моих натуральных. Но с этим проблем не возникло. Сама процедура заняла чуть больше 2 часов. Никакого дискомфорта я при этом не испытывала. Результатом осталась довольна) Волосы смотрятся красиво и, главное, естественно.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Несколько раз стригся в салоне. Жена постоянно посещает. Мастера любезные и всегда улыбаются. Волосы не вырывают, прическу не портят, все красиво и ровно. Ножницы всегда заточены а машинки стригут так что незаметно как стрижка прошла) Салон рекомендую и по цене и по качеству все супер!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Впервые побывала в салоне полгода назад когда делала чистку. С тех пор делаю её регулярно. Приятно побывать в руках у врача-косметолога Яны - это настоящий мастер своего дела, общительный и милый человек. Дискомфорта во время процедур никогда не бывает, и результатом всегда довольна. Сейчас у неё же прохожу расписанный курс по уходу. Очень нравится полученный эффект.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Очень рада, что попала в этот центр красоты. Отдельный кабинет для маникюра просто поразил меня. Он на столько просторный и хочу заметить, что это большая редкость в подобных салонах. Мне попался очень вежливый мастер, которая кстати крафт-пакет вскрыла прямо при мне. Плюс у нее огромнейший выбор шиллака и лака. Так что теперь всем рекомендую посетить их.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Отличный салон. Хожу сюда уже два года. Делаю здесь маникюр, стрижку, эпиляцию. А вот буквально на прошлой неделе, для похода в ресторан, мне здесь сделали шикарный макияж смоки айз. При нанесении макияжа мастер использовала хорошую, качественную косметику. Могу сказать, что она поработала со мной на славу, так как выглядела я в тот вечер просто сногшибательно. Очень довольна.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Долго решалась на такую процедуру, как эпиляция. Пока кума не уговорила все-таки сходить в этот салон. Она сама уже не первый месяц посещает их. Попала я к Оксененковой Орысе и теперь могу с уверенностью сказать, что буду и в дальнейшем ее клиентом. Как оказалось это абсолютно безболезненно, но по крайней мере именно у этого специалиста. И процедуру провела очень быстро.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Записывал свою жену в данный салон на стрижку, ибо давно уже просила. Некоторые парикмахеры очень загруженные, но хотелось попасть именно к лучшим, подождать можно было. В результате сделали ее любимое каре, которая так давно хотела, смотрится просто шикарно, особенно с ее красивым лицом. Цены конечно не самые низкие, но за качественное обслуживание и платить нужно.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Прихожу сюда я с большим удовольствием, что бы поднять себе настроение, потому что знаю педикюр мне здесь сделают идеальный, это без красного словца. Мастер Рыбакова Мария, в этом деле большой специалист, за всё время посещений мы практически с ней сдружились, она не только замечательный мастер, мне приятно с ней просто пообщаться. Рекомендую обращаться именно к ней.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Хожу я в Зазеркалье уже давненько, всегда стараюсь попасть к стилисту Юлии Ленской, мне нравится как она экспериментирует с моей головой, стрижки она всегда делает разные, и главное очень мне идут, с ней не заскучаешь). Сам Вип Зал очень хорошо оформлен, скромно и со вкусом, приятно здесь находится. Остальные стилисты работают ни чуть не хуже Юлии. В общем коллектив подобран, только из профессионалов, все молодцы.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Моё знакомство с салоном произошло в первые. Впечатление сложилось положительное, работает приятный общительный коллектив. Чувствуешь здесь себя очень даже комфортно, всё к этому располагает. А приходила к косметологу Яне Даниловой, много хороших советов от неё услышала на приёме. Провела мне процедуру лазерной эпиляции, очень даже профессионально. И ещё записалась к ней на озонотерапию. Как специалист она мне очень понравилась.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Зазеркалье мой любимый салон! Тут можно покрасить ноготочки, и выполнить коррекцию бровей и сделать красивую стрижку. Мастера как на подбор, профессионалы своего дела! Вот недавно ходила сюда на сложное окрашивание и стрижку. Записалась ко времени, мастер освободилась вовремя. Ножницами работала очень умело! Новый цвет и стрижка мне понравились, получилось так, как я хотела! Да и цены, кстати, тут не плохие, в других салонах подобные услуги стоят дороже.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Нужен был классический французский френч, причем срочно. Смогла записаться только к новому для меня мастеру Марии Рыбаковой. Мастер понравилась - рабочее место хорошо организовано, все инструменты новые, пилочки - одноразовые. У самой Марии ручки в идеальном состоянии - это сразу выдает мастера. Работала аккуратно, быстро, но без суеты. Френч сделала отлично, продержался почти 2 недели.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Хожу к Лаппо Людмиле на стрижки и окрашивание волос. Именно она смогла полностью удовлетворить меня и всегда выполняет именно то, чего я хожу. Могу принести к ней любую картинку и знаю, что она сделает в точности то, что я показываю! Также смогла посоветовать мне хороший уход, т.к. мои волосы обесцвечены, но благодаря мастеру находятся в очень хорошем "живом" состоянии. Спасибо!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Людмиле! Ждем Вас снова!
Комарская Ольга- компитентный врач. Она помогла мне справиться с проблемой кожи лица за несколько помещений. В других клиниках, мне долгие годы назначали курсы процедур, и лечение не приносило ожидаемого результата. Я очень благодарна Ольге, побольше бы таких специалистов!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Тамара! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Ольге! Ждем Вас снова!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской на карте