8 (926) 641-78-47 8 (926) 641-78... — показать

8 (926) 641-78-47 8 (926) 641-78... — показать
+7 926 641-... +7 926 641-78-47 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2
Округ: Южный

Про «Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской»

Центр красоты «Зазеркалье» на станции метро «Тульская» – филиал одноименной сети салонов, предлагающих большой спектр бьюти-услуг для москвичей и гостей столицы. Посетители студии, оказавшиеся здесь случайно или по рекомендации знакомых, становятся её постоянными клиентами. Об этом говорят их многочисленные восторженные отзывы и благодарности.

В команде салона работают внимательные и ответственные специалисты, искренне любящие свое дело и не устающие повышать свою квалификацию на различных обучающих семинарах и мастер-классах.

Студия предлагает своим клиентам богатое разнообразие процедур для красоты и здоровья: услуги стилиста-парикмахера, эстетическую, инъекционную и аппаратную косметология, эпиляцию и депиляцию, татуаж и пирсинг, ногтевой сервис, солярий.

Мастера используют в своей работе продукцию ведущих марок индустрии красоты, поставляемые официальными представителями брендов. Здесь вы можете приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода. Специалисты центра красоты «Зазеркалье» всегда готовы помочь вам определиться с выбором и подсказать правила ухода за собой.

Для визита в салон рекомендуется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской (66)

4.9
Спасибо мастеру Ирине за прекрасную стрижку из раза в раз!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Marina! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего стилиста. Будем рады видеть Вас вновь!
Классный центр красоты! Прошла курс криолиполиза, потрясающий результат🥰
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Ева. Спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Будем рады видеть Вас вновь!
Любимая студия красоты уже 5 лет.Современное оборудование,профессионализм специалистов,отличные,качественные процедуры и услуги.Чистота кабинетов и доброжелательная атмосфера.Вежливые и приветливые девушки на ресепшен.Мне нравится всё,спасибо.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Ждем Вас снова!
Раз в 3-4 недели делаю маникюр в центре красоты Зазеркалье. Ещё ни разу лак не откололся, всегда крепко держится. Обновлять приходится только потому, что отрастают сами ноготки.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Ждем Вас снова!
Самое главное, что краска долго держится, волосы не перепаливают и потом они не выпадают. Видела, что все происходит с точность как должно быть по технологии. Перед окрашиванием берут пробу на реакцию краски с волосом.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
В Зазеркалье хожу на фитобочку раз в неделю. Цена самая адекватная в моем районе. Целый час релакса всего за 1350. Для тех, кто любит баню, но тяжело её переносит, рекомендую фитобочку. После процедуры всегда предложат травяной чай.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Шикарный пепельный блонд. Обходительные девочки на ресепшн
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Всегда прихожу сюда когда ответственное мероприятие и мне нужно выглядеть великолепно - мастера делают очень красивые причёски, все в восторге.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Приятный салон, всегда хожу с удовольствием. Мастера все квалифицированные, администраторы вежливые и обученные. Всегда чисто и уютно, приятная обстановка.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Я регулярно хожу в этот салон на шугаринг. После этого мои ножки и другие "интересные" части тела долго остаются гладкими. Девочки - мастера выполняют свою работу аккуратно и очень качественно, не пропуская ни один волосок. Да и практически безболезненно. Расценки у них демократичные, мне еще и скидку делают, как постоянному клиенту. Сейчас еще хочу у них же курс массажа пройти.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
У меня только положительные эмоции от похода в центр красоты Зазеркалье. Салон современный, здесь гостеприимно, уютно и каждая девушка сможет выбрать необходимую процедуру. Я была на пилинге лица у врача Ольги, прекрасного высококвалифицированного специалиста. Мы убрали чёрные точки, неровности кожи, сделали очищающую маску. Спасибо за отличный результат и моё красивое ухоженное лицо.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Яна! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Недавно делала педикюр в этом салоне. У меня сюда постоянно подруга ходит. Вот и меня затащила. Если честно, я давно не получала такого удовольствия от педикюра. Кабинет педикюра полностью стерильный. Кресло было настолько удобным, что я почти уснула в нем. Мастер была вежливая и приятная в общении девушка. В общем, педикюр получился отличный. Хожу теперь только сюда.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Я для себя салон Зазеркалье выбрала уже давно, во первых это большой спектр услуг, собран в одном месте, очень удобно на самом деле. И все работают только квалифицированные специалисты, других здесь не держат. Мастера работу свою любят, и делают её качественно, всегда рады своим клиентам. Да и цены здесь считаю нормальные, адекватные, каждый желающий может себе позволить. Так что мой отзыв исключительно положительный.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
О новой технике окрашивания "Шатуш" знала давно, но сама только неделю назад рискнула сделать такое окрашивание. Салон выбирала долго, Зазеркалье посоветовала знакомая. Я записалась по ее рекомендации к мастеру Наталье. Мастер - профи! Мои волосы теперь выглядят идеально! Чуть рыжеватый цвет на кончиках невероятно мне идет! Очень благодарна - выгляжу более эффектно!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Я сюда дочку приводила на стрижку. Понравилось все, начиная от дружелюбной атмосферы в салоне и заканчивая профессионализмом мастера.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
В этот салон я впервые обратилась по совету подруги за маникюром на свою свадебную церемонию. Осталась очень довольна салоном и работой. Здесь все чисто, стерильно, уютно, работники вежливые и доброжелательные. Мастер предложил много видов цветов и рисунков. После согласования со мной варианта сделал все безупречно - получилось очень красиво. И потом держалось все почти месяц. Спасибо за отличную работу!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
В этом салоне по рекомендации подруги я делала курс мезотерапии кожи лица у врача Яны. Я осталась очень довольна проведением процедуры и ее результатом. Болезненности не было при работе, эффект получился отличный - кожа после прохождения курса стала заметно моложе и лучше. По стоимости вышло весьма адекватно. Да и сам салон понравился - чистый уютный и персонал доброжелательный.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Люблю свои волосы и стараюсь как можно лучше за ними ухаживать, на этот раз я решилась на Кератин - Сервис Goldwell. О нем я была наслышана, о том что это очень эффективная процедура, поэтому была очень настроена на то, что увижу отличный результат. Конечно же, доверилась мастеру Екатерине, процедура заняла у нас пару часов, но результат был отличным, я осталась очень довольна, первые впечатления шикарные.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Недавно наращивала волосы в "Зазеркалье". Во-первых, мне очень понравилась уютная атмосфера самого салона и дружелюбность персонала. Мастер работала аккуратно и профессионально. Я переживала, что не получится подобрать волосы в оттенок моих натуральных. Но с этим проблем не возникло. Сама процедура заняла чуть больше 2 часов. Никакого дискомфорта я при этом не испытывала. Результатом осталась довольна) Волосы смотрятся красиво и, главное, естественно.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Несколько раз стригся в салоне. Жена постоянно посещает. Мастера любезные и всегда улыбаются. Волосы не вырывают, прическу не портят, все красиво и ровно. Ножницы всегда заточены а машинки стригут так что незаметно как стрижка прошла) Салон рекомендую и по цене и по качеству все супер!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Впервые побывала в салоне полгода назад когда делала чистку. С тех пор делаю её регулярно. Приятно побывать в руках у врача-косметолога Яны - это настоящий мастер своего дела, общительный и милый человек. Дискомфорта во время процедур никогда не бывает, и результатом всегда довольна. Сейчас у неё же прохожу расписанный курс по уходу. Очень нравится полученный эффект.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Очень рада, что попала в этот центр красоты. Отдельный кабинет для маникюра просто поразил меня. Он на столько просторный и хочу заметить, что это большая редкость в подобных салонах. Мне попался очень вежливый мастер, которая кстати крафт-пакет вскрыла прямо при мне. Плюс у нее огромнейший выбор шиллака и лака. Так что теперь всем рекомендую посетить их.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Отличный салон. Хожу сюда уже два года. Делаю здесь маникюр, стрижку, эпиляцию. А вот буквально на прошлой неделе, для похода в ресторан, мне здесь сделали шикарный макияж смоки айз. При нанесении макияжа мастер использовала хорошую, качественную косметику. Могу сказать, что она поработала со мной на славу, так как выглядела я в тот вечер просто сногшибательно. Очень довольна.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Долго решалась на такую процедуру, как эпиляция. Пока кума не уговорила все-таки сходить в этот салон. Она сама уже не первый месяц посещает их. Попала я к Оксененковой Орысе и теперь могу с уверенностью сказать, что буду и в дальнейшем ее клиентом. Как оказалось это абсолютно безболезненно, но по крайней мере именно у этого специалиста. И процедуру провела очень быстро.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Записывал свою жену в данный салон на стрижку, ибо давно уже просила. Некоторые парикмахеры очень загруженные, но хотелось попасть именно к лучшим, подождать можно было. В результате сделали ее любимое каре, которая так давно хотела, смотрится просто шикарно, особенно с ее красивым лицом. Цены конечно не самые низкие, но за качественное обслуживание и платить нужно.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Прихожу сюда я с большим удовольствием, что бы поднять себе настроение, потому что знаю педикюр мне здесь сделают идеальный, это без красного словца. Мастер Рыбакова Мария, в этом деле большой специалист, за всё время посещений мы практически с ней сдружились, она не только замечательный мастер, мне приятно с ней просто пообщаться. Рекомендую обращаться именно к ней.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Хожу я в Зазеркалье уже давненько, всегда стараюсь попасть к стилисту Юлии Ленской, мне нравится как она экспериментирует с моей головой, стрижки она всегда делает разные, и главное очень мне идут, с ней не заскучаешь). Сам Вип Зал очень хорошо оформлен, скромно и со вкусом, приятно здесь находится. Остальные стилисты работают ни чуть не хуже Юлии. В общем коллектив подобран, только из профессионалов, все молодцы.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Моё знакомство с салоном произошло в первые. Впечатление сложилось положительное, работает приятный общительный коллектив. Чувствуешь здесь себя очень даже комфортно, всё к этому располагает. А приходила к косметологу Яне Даниловой, много хороших советов от неё услышала на приёме. Провела мне процедуру лазерной эпиляции, очень даже профессионально. И ещё записалась к ней на озонотерапию. Как специалист она мне очень понравилась.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Зазеркалье мой любимый салон! Тут можно покрасить ноготочки, и выполнить коррекцию бровей и сделать красивую стрижку. Мастера как на подбор, профессионалы своего дела! Вот недавно ходила сюда на сложное окрашивание и стрижку. Записалась ко времени, мастер освободилась вовремя. Ножницами работала очень умело! Новый цвет и стрижка мне понравились, получилось так, как я хотела! Да и цены, кстати, тут не плохие, в других салонах подобные услуги стоят дороже.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Нужен был классический французский френч, причем срочно. Смогла записаться только к новому для меня мастеру Марии Рыбаковой. Мастер понравилась - рабочее место хорошо организовано, все инструменты новые, пилочки - одноразовые. У самой Марии ручки в идеальном состоянии - это сразу выдает мастера. Работала аккуратно, быстро, но без суеты. Френч сделала отлично, продержался почти 2 недели.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Ждем Вас снова!
Хожу к Лаппо Людмиле на стрижки и окрашивание волос. Именно она смогла полностью удовлетворить меня и всегда выполняет именно то, чего я хожу. Могу принести к ней любую картинку и знаю, что она сделает в точности то, что я показываю! Также смогла посоветовать мне хороший уход, т.к. мои волосы обесцвечены, но благодаря мастеру находятся в очень хорошем "живом" состоянии. Спасибо!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Людмиле! Ждем Вас снова!
Комарская Ольга- компитентный врач. Она помогла мне справиться с проблемой кожи лица за несколько помещений. В других клиниках, мне долгие годы назначали курсы процедур, и лечение не приносило ожидаемого результата. Я очень благодарна Ольге, побольше бы таких специалистов!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Тамара! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Ольге! Ждем Вас снова!
Очень советую вам этот центр, тут грамотные специалисты, например Орыся Аксененкова это мой постоянный косметолог уже больше года.Она владеет всеми необходимыми методиками, всегда проконсультирует меня, ответит на вопросы, если они есть. Делала у них контурную пластику имплантатами на основе гиалуроновой кислоты, результат просто на ура! У нее золотые руки!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Эля! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Орысе! Ждем Вас снова!
В этом салоне красоты, представлен самый разный спектр услуг. Уже много лет ходим сюда буквально всей семьёй. В первую очередь очень нравится профессионализм мастеров, а так же отношение подобающее уважительное к своим клиентам. В частности я благодарна врачу косметологу Комарской Ольге, очень хороший специалист, те проблемы что у меня были с кожей, были устранены, с помощью современной лазерной чистки лица. Всё меня здесь устраивает, в том числе и расценки.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Ольге! Ждем Вас снова!
Центр красоты Зазеркалье рекомендую всем своим подругам. Хожу в него уже почти как год, все устраивает. В нем делают все уходовые процедуры, есть медицинская лицензия. Это наверное изначально и подкупило. отношение к клиентам на высоте. Ни разу мне тут не нахамили. Всегда приятно приходить в Зазеркалье. А уходить вдвойне приятнее после всех процедур.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Вообще сам салон в целом мне очень нравится, здесь всегда чистенько, уютно, персонал умеет общаться с клиентами. Лично я хожу сюда уже пятый год, а именно к Булгачевой Марии. Она просто мастер от Бога! Она постоянно советует мне какие нибудь новые стильные стрижки по последним тенденциям моды. А подобного пепельно-розового блонда до нее, не мог сделать ни один стилист, даже в самых дорогих салонах столицы. А я их прошла не мало, поверьте! Я обожаю этого мастера, она ни только классный специалист, но она еще и как человек прекрасный. Честно вам скажу, каждый мой визит к маше, как на праздник!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Марии! Ждем Вас снова!
На самом деле, искренне благодарна Юдиной Людмиле за помощь. У меня долгое время были проблемы с ногами и Людмила впервые предложила коррекцию вросшего ногтя ВС пластиной. Результат превзошел все мои ожидания! моему счастью нет предела! Теперь вы мой мастер навсегда) Могу смело порекомендовать ее как большого специалиста! Молодчинка, так держать))
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
От природы имею каштановые волосы и если перекрашивалась, то это был темный оттенок. Захотелось нечто в себе поменять, очень хотела перекрасится в пепельный блонд. Слышала, что для этого необходимо осветлять волос в несколько этапов и это может слишком "высушить" и ослабить волосы. Хорошо, что обратилась к мастеру Антонине Яковлевой, она все сделала профессионально. Я получила свой долгожданный пепельный блонд и волосы стали намного лучше, благодаря предложенных мастером процедур по уходу за волосами.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Мое лицо нуждается в том, чтобы за ним хорошо ухаживали. Периодически делают мне чистику лица или же получаю советы по поводу ухода в этом центре. Нравится у них находиться на приеме, так как центр весьма хороший своей атмосферой и обслуживание персонал на высоте. Просто они вежливые и в этом их секрет. Косметолог Комарская Ольга - хороший специалист, которого я рекомендую!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Ольге! Ждем Вас снова!
неплохой салон, хожу ровняться и к косметологу)) Цены приемлимы, профессионалзим чувствуется, внутри комфортно)) Спасибо
Стриглась здесь несколько раз. Мастера - настоящие профессионалы с прекрасным чувством стиля. Я довольна их работой.
долго искала подходящий салон красоты, где можно нормально подстричься подруга посоветовала этот решила сходить и приятно удивлена персонал очень опытный, стригут именно так, как хочется мне вежливо разговаривают виды причесок тоже очень разнообразные, стильные и классный сам интерьер тоже не обошол стороной очень уютно, стильно и мелодично))
хожу сюда к косметологу, на сегодняшний день все устраивает. Средние цены, хорошее обслуживание.
Ходила сюда в солярий, впечатления хорошие. Все чисто, персонал приветливый, по ценам устроило.
Прихожу сюда на лазерную эпиляцию. В салоне всегда красиво, уютно, приветливый персонал, профессиональные мастера, и современное оборудование. Приятно радует система скидок. После посещения нет чувства, что тебя ободрали как липку, с клиентом всегда советуются и предлагают процедуры на любой кошелек.
Хороший фитнес, новые тренажеры, квалифицированные тренера, и очень улыбчивые девушки на ресепшене.
Люблю, когда в одном месте можно сделать комплекс услуг. Мастера здесь хорошие, ни разу не подводили)
Сюда, меня привела моя подруга. Все очень понравилось, начиная от работы мастеров, заканчивая интерьером и ценой. 100% приду еще раз)
Была в салоне пока 1 раз, но однозначно буду ходить ещё. Очень понравилось, делала чистку лица. косметолог супер, рассказала мне всё про мою проблемную кожу и про уход за ней.
Жила в Москве и открыла ждя себя этот салон - прекрасное место, чтобы сделать эпиляцию, косметические инъекции красоты. Работают профессионалы своего дела Особенная благодарность Глинской Елене. Я не первый человек, который в восторге от её качественной работы.
посещала данный центр для чистки лица, очень довольна результатом, правда пришлось неделю ждать очереди. но оно того стоит!
Салон очень домашний и уютный. Мастер -косметолог Юля профессионал. Привела в порядок лицо после солнечного отпуска. А так же создала все условия для приятного времяпрепровождения в салоне вместе с милыми девушками администраторами. Спасибо и до встречи! Евгений
Делала здесь маникюр как-то раз, в целом осталась довольна. Правда, гель-лак сошел с ногтей быстрее, чем обычно, когда я делала у своего старого мастера, за это можно поставить четверку. Но в общих чертах неплохо.
Постоянно хожу в солярий в Зазеркалье. Нравится очень, чисто-мило уютно, лампы новые, в солярии кондиционер, играет приятная музыка. Шапочка и коврик включены в сеанс загара.
очень хорошие мастера, мне очень понравилось, буду обращаться еще, так же приятно удивила скидочная программа
На маникюр к ним хожу. Ноготки очень красиво делают, по ценам недорого и отношение к клиентам хорошее. Все нравится у них!
обслуживаюсь в салоне зазеркалье очень давно, рекомендую мастера Лена Ленская, Татьяна Ковалевская красиво и качественно делает маникюр, всегда посоветует, а френч просто супер! Я ушла с хорошим настроением! Постоянный клиент Ксения
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Доброго вам дня. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Комментарии от наших дорогих клиентов — это самая высокая оценка нашей работы. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты "Зазеркалье"!
Рекомендую Ирину Киселеву прекрасный врач косметолог!хожу к ней давно и самое главное вижу результат!Могу смело ходить без кучи таналки ,правильные подобранные процедуры отлично сказались на моей коже!Недавно ещё решилась и на диспорт ,просто настолько довольна ,даже неожидала такой результат ,у меня нет морщин)))
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм нашего специалиста. С огромной радостью передадим Ирине ваши теплые слова. Уверены, ей будет очень приятно! Приходите к нам снова. С пожеланием чудесного дня, администрация центра красоты "Зазеркалье"!
Салон на кантемировской. Второй год c женой ходим к мастеру Денисовой Елене! Результат всегда превосходит ожидания. Особенно хочу отметить индивидуальный, творческий подход, креативное мышление и золотые руки мастера. В салоне приятная обстановка, играет не напрягающая музыка, сотрудники всегда улыбчивы и опрятны.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте! Нам было очень приятно читать ваш теплый отклик о работе Елены. Искренне рады, что после каждого посещения у вас остаются только самые позитивные впечатления! Мы обязательно передадим ваши слова благодарности всему коллективу, а также персонально мастеру Елене. Будем рады новой встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты "Зазеркалье!
Была недавно в салоне на Тульской, случайно зашла - и не пожалела!! Потрясающее обслуживание, вежливые и внимательные администраторы! Ходила на пилинг к врачу Юлии Матвеевой, она просто замечательная! Все делает аккуратно, приятная,все объясняет , не навязчивая! Проконсультировала меня по всем моим вопросам,косметология в салоне вообще очень обширна-множество аппаратов и услуг ! теперь буду ходить только к ней,!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Доброго вам дня! Благодарим вас за внимательное отношение к нашему труду. Рады, что вы выбрали наш центр красоты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Юлии обязательно передадим ваши теплые слова. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Надеемся на новую встречу с вами. С самыми лучшими пожеланиями, администрация центра красоты "Зазеркалье"!
Хочу выразить свою благодарность стилисту Ксении. Все очень понравилось. Приду к Вам еще ни раз. Спасибо.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем центре красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв, который станет отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста. Обязательно передадим Ксении личную благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал своего дела. Приходите еще, обещаем и впредь радовать вас безупречным сервисом! С наилучшими пожеланиями администрация центра красоты "Зазеркалье"!
Мне нравится этот салон. Удобно расположен, есть все необходимое, качество услуг соответствует стоимости и отличный сервис!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Добрый день. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашем центре красоты. Мы искренне рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До встречи! С уважением, администрация центра красоты "Зазеркалье"!
Глинская Елена-это профессионал с большой буквы! Хожу к ней на лазерную эпиляцию, косметические уходы и инъекции. Очень организованный подход к работе. Не пропускает ни одной детали в проблеме. Всегда рассказывает ход процедуры и то к чему необходимо стремиться. Поэтому, знаешь, что неожиданностей не будет. Результат превосходит все ожидания! Возвращаюсь к ней вновь и вновь, и этому врачу я доверяю всё от лица до пяток!!! Очень легкая и приятная в общении! Елена, ты лучшая!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего Врача Косметолога. Работа Елены действительно заслуживает только высочайших оценок и самых лестных слов. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь! С пожеланиями красоты и гармонии, администрация центра красоты "Зазеркалье"!
Делала в другом салоне окрашивание шатуш, вышла оттуда со слезами. По совету подруги, пошла перекрашиваться в Зазеркалье на Тульской. Почувствовала себя в раю. Очень стильный и красивый интерьер, замечательные мастера и потрясающая атмосфера. Пожалела, что не пошла туда сразу. Мастер вернула моим волосам человеческий вид, они стали выглядеть здоровыми, блестящими.еще и маникюр решила сделать, качеством тоже осталась очень довольна. Персонал очень вежливый, внимательный и креативный. Теперь я их постоянный клиент.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской
Здравствуйте! В свою очередь мы хотим выразить вам благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра красоты "Зазеркалье"!
Была в салоне на Большой Тульской ( стриглась и красилась).Судя по коментариям, которые тут читаю, мне повезло , все было отлично, если бы прочла раньше, наверное бы не пришла туда.Цвет получился великолепный, и стрижка то что я хотела, еще пригласили на консультацию к косметологу, показалась мне очень опытной, в дальнейшем буду ходить к ним.
зашла сюда случайно, хожу теперь постоянно! шикарный интерьер, современное оборудование. а стилисты! опытные, внимательные и заботливые. стригут именно так, как хочется вам, будто угадывая мысли, волосы после стрижки нетрудно укладывать и самой. самые современные стрижки и необычные вариации!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Тульской на карте