8 (800) 707-91-228 (800) 707-91... — показать

Центр лазерной эпиляции EPILAS

8 (800) 707-91-228 (800) 707-91... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-91-22 ещё

Про «Центр лазерной эпиляции EPILAS»

Центр лазерной эпиляции «Эпилас» – это ультрасовременный центр аппаратной косметологии. Современное, отвечающее международным стандартам, оборудование производства Германии, новейшие методики, доступные цены, квалифицированные специалисты и обслуживание высшего класса – все это и многое другое клиенты найдут в данной компании.

Приоритетным направлением деятельности центра является лазерная эпиляция, способная навсегда решить проблему нежелательного роста волос. Всего несколько безопасных и безвредных процедур, помогут навсегда забыть о необходимости ежедневного бритья, альтернативных болезненных способах избавления от волос и бесконечного раздражения на коже. Лазерная эпиляция не приносит болезненных ощущений, лишь небольшое покалывание, которое легко предотвратить с помощью применения местной анестезии.

Центр лазерной эпиляции предлагает широкий спектр услуг аппаратной косметологии, направленной на ликвидацию имеющихся проблем кожи и предотвращение их появления в будущем. Морщины, сосудистые звездочки, пигментные пятна, расширенные поры, акне, - от всего этого вас избавят опытные и высококвалифицированные косметологи.

Особое внимание центр лазерной эпиляции и косметологии уделяет соблюдению санитарных норм, все процедуры проводятся стерильными или одноразовыми инструментами, что гарантирует клиентам полную безопасность.

На официальном сайте «EPILAS» клиенты смогут найти отзывы о центре и записаться к специалистам онлайн.

Центр лазерной эпиляции – это молодость, здоровье и гладкость вашей кожи!

Болезни 19

Лазерная эпиляция: Щеки3150 руб. за 5 процедур
Лазерная эпиляция: Бакенбарды3150 руб. за 5 процедур
Показать ещё
Омоложение кожи диодным лазером
Омоложение кожи диодным лазером для женщин
Омоложение кожи диодным лазером: Лицо3400 руб. за 1 процедура
Омоложение кожи диодным лазером: Лицо11 900 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Шея6650 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Декольте7350 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Кисти рук4200 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером для мужчин
Омоложение кожи диодным лазером: Лицо3400 руб. за 1 процедура
Омоложение кожи диодным лазером: Шея1900 руб. за 1 процедура
Омоложение кожи диодным лазером: Кисти рук1200 руб. за 1 процедура
Омоложение кожи диодным лазером для мужчин. Курс из 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Лицо11 900 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Шея6650 руб. за 5 процедур
Омоложение кожи диодным лазером: Кисти рук4200 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером
Отбеливание кожи диодным лазером для женщин
Отбеливание кожи диодным лазером: Лицо3400 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Лицо лазером + Массаж + Маска5400 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Шея1900 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Грудь2100 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Кисти рук1200 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером для женщин. Курс из 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером: Лицо11 900 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Лицо лазером + Массаж + Маска18 900 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером: Шея6650 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером: Грудь7350 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером: Кисти рук4200 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером для мужчин
Отбеливание кожи диодным лазером: Лицо3400 руб. за 1 процедура
Отбеливание кожи диодным лазером: Грудь7350 руб. за 5 процедур
Отбеливание кожи диодным лазером: Кисти рук4200 руб. за 5 процедур
Лечение акне диодным лазером
Прочие процедуры

Отзывы про Центр лазерной эпиляции EPILAS (52)

В центр лазерной эпиляции Эпилас ходим уже чуть ли не всей семьей: я, две мои сестры и племянница. Так получилось, потому что и расположение у центра удобное для нас, и цены радуют. А еще, у каждой из нас разная зона, и у всех примерно одинаково хороший результат!
При помощи лазерной эпиляции удаляла волосы полностью на голени, коленях, пальцах, бедрах, ягодицах, и в области бикини. Хватило от 8 до 10 процедур на каждый участок. Теперь всё гладко, волосы не беспокоят, про бритву забыла, но не совсем. Вот сейчас доделаю область подмышек, и тогда совсем забуду! )))
Меня всегда раздражали волосы в области между грудями. Они там тонкие, но заметные! Особенно летом на пляже очень бросается в глаза. В общем, записалась в Эпилас, читала, что это хорошая клиника. Записывалась на лазерную эпиляцию ног (полностью), а в итоге выяснила, что у них, оказывается, есть процедуры удаления волос лазером для любой зоны на теле. Не думая записалась сразу на несколько сеансов. Результат есть, волос нет! О чем я ни разу не жалею!
Мне аппарат их понравился, у меня знакомая работает в этой же системе, только в Татарстане, говорит аппарат этот хороший MeDioStar, я поэтому только доверилась. И правда, о самой процедуре уже сужу, я как-то делала в одном салоне лифтинг, там вот реально аппарат был старинный какой-то и так было неприятно, а тут и не чувствуется чего-то такого резкого, чтоб больно было. Терпимые покалывания, в порядке вещей. Пока не жалею, что начала к ним ходить.
Главное не сходить с дистанции. Если уж начинать - то надо решаться на весь курс и понимать всю ответственность. Мне изначально сразу сказали 6-8 процедур, я только на эпиляцию бикини ходила. Ну я как-то настроилась, причем сразу по времени рассчитала, что это дело затянется где-то на пол года в общем, по итогу так примерно и вышло. Мне понадобилось всего 8 до полного прекращения роста волос. На сегодня прошел месяц после последней процедуры, пока все так же, что хорошо, но все-таки думаю, что нужно будет поддерживать, хоть раз в пол года по процедурке проводить, лишним точно не будет.
Я вот все читаю, что у некоторых даже после 15 процедур не перестают волосы расти, это вот как понимать, делают эпиляцию что ли неправильно и что...я в Эпиласе сделала всего 7 раз эпиляцию на зону бикини, подмышек, ноги, ну имеется ввиду на каждую зону по 7 раз, но у меня не растут больше волосы. от чего зависит то интересно, может еще от волос, от генетики какой-то. Ну я прям не нарадуюсь, что мне повезло и с центром и с процедурами и с результатом.
Вообще оказывается быстро делается эта эпиляция, я на подмышки начала ходить, 5 минут всего занимает, раздеваюсь по-моему дольше )))) И кстати, почитала отзывы, решила пораньше записаться, раз некоторые писали, что очередь на несколько недель вперед. Позвонила, свободно, записали прямо день в день.
Если чисто говорить о самой процедуре эпиляции, то делают неплохо, я 2 сделала, результата конечно же пока не вижу совершенно никакого, но так сразу и не бывает. А так, центр специализируется еще вроде на лифтинге, но мне это пока рано, так что в целом судить не могу. Главное, что персонал вежлив, процедура тщательная, сама наблюдаю.
Уже 3 раза посетила Эпилас на эпиляции всего тела. Хорошая цена, всего 5 550. Первый раз, пока волосы наиболее темные и толстые, самое сильное покалываение испытавала, второй раз уже намного меньше. Но в любом случае терпимо, тк все через гель охлаждающий делается. Специалисты у меня были разные, но все понравились. К какому-то определенному все равно записаться нельзя.
Записалась на лифтинг сюда, вот вчера вернулась. Эффекта пока особо нет, но как мастер сказал, он накапливается за 5 процедур и в течение полугода проявляется. Времени занимает не много, по ощущениям не больно. Черезе 2 недели пойду еще
Вот отзывы о центре вроде бы норм, хочу пойти на эпиляцию, но меня цены очень уж смущают. И здесь смотрю глубокое бикини 1500 рублей и на сайте у них такие же цены. Что-то как-то не внушает доверия, таких цен то сейчас нет нигде.
Я на бикини ходила, за 6 процедур 9000 рублей отдала, ничего больше не доплачивала. Просто центр новый еще, смысл им цены то задирать.
НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МЕСТО!!!! Работают на поток, а не на результат. Посетила уже больше 10процедур. Все волосы на месте. НЕТ РЕЗУЛЬТАТА. Делают плохо, торопятся. Последнюю процедуру провели за 20 минут вместо 55!!!! О каком результате может идти речь?! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО
По сути центр неплохой. Главное, что лицензии все есть, я вот например в обычный салон на процедуру лазерной эпиляции побоялась идти, их сейчас на каждом шагу тьма тьмущая, а вот аппараты у всех допотопные и старые, еще и результат непонятно какой будет. Вот знаете, тут хоть приятно лечь на кушетку, все чистенькое. Расходники при тебе все вскрывают новые, все-таки сервис много значит. Подмышки сейчас закончила, думаю еще курс на бикини взять.
Я тоже начала ходить на эпиляцию сюда, ну я кстати вообще бояка и недотрога, благо хоть что процедуры недолгие эти. Вообще боюсь, что ожоги можно получить, поэтому и дергаюсь всегда. Но кстати после третьей процедуры ничего особо не изменилось. Сколько вообще пройти то надо?
Elena Vasina
Elena Vasina ответила Ярмасина Надежда
Сколько нужно будет пройти - вам даже специалист не скажет. Смотрят по факту после каждой процедуры. Мне лично 7 понадобилось, но это от волоса зависит. Обошлось вроде без ожогов.
Долгое время не решалась пройти курс лазерной эпиляции, процедура довольно новая и противопоказаний много. Потом удалять волосы в подмышках стало уже невыносимо и нашла клинику Эпилас. Отзывы неплохие о ней, новая, плюс оборудование немецкое, проверенное. Прошла курс из 7 процедур. Теперь хожу уже на второй курс зоны бикини. Есть эффект, не сразу, конечно, но заметный. Ощущения не самые приятные, но и не больно, покалывает и иногда горячо. Подмышки длятся по 5 минут каждая, тут потерпеть можно
Из плюсов могу отметить - расположение, стоимость процедур, все новое и чистое, персонал приветливый, доктора вежливые. Но минусы тоже есть - парковка городская, а значит в будни платная. но для меня не так принципиально было, так как процедуры быстрые, подмышечные впадины мне делают за 10 минут где-то. Как тут писали уже, оплата процедуры производится почему-то до начала. Первый раз удивилась, потом привыкла.
Мне важно, что это медицинский центр, а не салон красоты. Даже с обычной восковой эпиляцией можно накосячить, а тут лазер. Делают все по правилам, мне каждую процедуру выдавали очки, они металлические. Все сертифицированные доктора, знают свое дело.
скажите, плиз, а цены реальные, да? про которые они говорят? просто приятно удивили ценой, вдруг потом доплаты попросят?
Алиса Шигапова
Алиса Шигапова ответила Лика Ланская
Есть предоплата, больше нее ничего не берут.
Всю жизнь на лице были пигментные пятна. Крема не помогали. Честно говоря смирилась уже. На день рождения дочка подарила мне сертификат на отбеливание в Эпилас. Сильно сомневалась в том, что получится. Проходила 7 раз. Сначала интервал был 1 неделя, потом 1,5 и в конце перед последней процедурой прошло 2 недели. Сначала после первых пару раз вообще никакого эффекта не было. Если бы не оплаченые заранее сеансы, то ходить перестала бы. После третьей-четвертой примерно процедуры стала приглядываться и увидела что пятна стали не такие выраженные) После курса пятна на все 100% не прошли, но их почти не заметно теперь. Возможно надо будет через какое-то время повторить курс.
Прошла здесь курс эпиляции на верхней губе. Наконец-то решилась это сделать. Конечно, было страшновато, боялась что не поможет или будут покраснения. Покраснения были чисто сразу после процедуры ненадолго, затем проходило. Но мастер все равно рекомендовала бепантен купить, чтобы успокаивать кожу. Эффект от курса должен сохраниться на несколько лет. Посмотрим.
Мастера на самом деле отличные, по поводу консультации все мне рассказали в мельчайших подробностях. Кстати кто-нибудь кроме меня отметил дизайн у них какой крутой? такой центр красивый, все дрого отделано, прям люксовый уровень. А по ценам хотя не взвинчивают. Подмышки уж 1000 рублей эпиляция нет ничто. Я сама лично себе сделала курсом, проблем щас не знаю.
Грамотные специалисты и качественные процедуры, если вцелом говорить о Эпиласе. Прошла курс процедур на лицо и зону спины, много угрей было. Сейчас гораздо меньше стало, остались небольшие точки суховатые, которые скоро думаю тоже пройдут. Мой курс длился почти 2 месяца, в общем вышло не совсем дешево, но так как я здесь нашла самые низкие цены, то не особо жалко было. Многие центры заламывают цены почти в 2 раза дороже, ну в полтора точно.

Как узнать график работы Центр лазерной эпиляции EPILAS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-91-22

Центр лазерной эпиляции EPILAS находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 к 2.

Центр лазерной эпиляции EPILAS на карте