8 (800) 220-00-22 8 (800) 220-00... — показать

г Москва, б-р Цветной, д 30 к 2
Вход на углу здания
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Центр косметологии EPILAS (82)

4.7
Была уже на двух процедурах лазерной эпиляции ног, уже есть заметный эффект, но ещё буду ходить минимум шесть раз, чтобы окончательно убрать рост волосков. Думала сначала, что процедура неприятная, а оказалось, что вообще не больно)) тем более мастер всё подробно рассказывает про процедуру.
Очень вежливый персонал. Все тщательно объяснили, о всем предупредили. Безболезненная процедура. Специалисты квалифицированны, вызывают доверие. Спасибо вам, буду приходить еще!
Записывалась в центр на ультразвуковую чистку лица, замечательное обслуживание и новейшее оборудование, процедура безболезненная и эффективная. Обслуживанием осталась довольна.
Неделю назад сделала первую процедуру эпиляции голеней лазером. Эффект пока и небольшой, но уже заметный. Общий курс врач назначил из 6-ти сеансов, впереди еще 5. Пока всем довольна.
Прошла курс лазерной эпиляции зоны бикини. Да пришлось конечно походить на 12 сеансов, а хочеться то всегда все и сразу, но оно того стоит. Сейчас очень довольна, не надо заморачиваться, девочки поймут. От процедуры и клиники одни положительные эмоции.
Курс был довольно длительный и поэтому я успела хорошо познакомиться со многими специалистами. Все не только отлично знают свое дело, но и прекрасные в общении люди. Было практически не больно, а необходимый результат достигнут. Теперь, в зоне бикини нет ни малейшего намека на растительность.
В адрес этого центра не могу сказать ничего плохого, а скорее наоборот, хочу отметить профессионализм работающих тут специалистов, наличие современного оборудования, а также идеальную чистоту. Сейчас прохожу тут курс эпиляции.
Вообще не зря прошла я у них курс лазерного омоложения кожи! Дело было почти полгода назад, у меня 6 сеансов было, с интервалом в неделю. Сейчас результат полностью заметен, помолодела прям!) До центра хоть и далековато было добираться, но зато обслужили хорошо, я результат желаемый получила)
В центре изначально делала ультразвуковую чистку лица. Понравились специалисты, хорошее оборудование и результат. После чего записалась на депиляцию, было проведено 10 процедур, волос, как не бывало.
Данный центр лазерной эпиляции мне подруга посоветовала. Место классное, опытный персонал и все нужное оборудование имеется. Не раздумывая записалась сюда на полный курс по удалению ненужных волосков с определенных частей тела.
Я в этом центре недавно закончила курс лазерной эпиляции зон подмышек, который длился почти год. Результат получила отличный, волосы в этих зонах теперь не растут. Моя благодарность специалистам центра.
Несколько месяцев назад я первый раз посетила данный центр лазерной эпиляции. Процедуры здесь проводят очень профессионально, специалисты внимательны и аккуратны. Первоначально мне объяснили как именно проходит весь процесс и сколько времени уйдёт на полный курс удаления нежелательных волос.
С возрастом появились нежелательные морщины на шее и зоне декольте. Вот и решилась на омоложение кожи диодным лазером. Думала, что всё быстро будет, но нет. Пришлось пройти 7 процедур и ждать практически пол года. Но за то результат порадовал. Теперь могу носить платья с откровенным вырезом)
Обратилась в центр я с проблемой угревой сыпи на лице. Давно меня эта проблема мучила. Косметологи провели мне лазерную терапию, процедура совсем безболезненная. На сегодня кожа лица приведена в порядок. Спасибо специалистам !
Прохожу курс лазерной эпиляции. Мне нравится, что здесь приятный персонал, цены на услугу адекватные и за 5 процедур результат потрясающий. Думаю, что после окончания курса бикини пойду на следующий курс подмышек. Рекомендую, здесь к вам отнесутся как к хрустальной вазе - будут оберегать и выполнять работу на отлично.
У меня положительное впечатление о данном медицинском центре. Люди тут работают внимательные, подробно рассказывают про интересующие процедуры. На данный момент времени я прохожу курс лазерной эпиляции. Процедура безболезненная.
Положительные впечатления от салона. По акции делала глубокое бикини, подмышки и голень. После всего курса эффект виден не вооружённым взглядом. Довольна как ценой, так и качеством.
Этот центр для меня стал находкой. Посещаю во второй раз и не жалею. Первый раз делала лазерную эпиляцию зоны бикини и за 10 процедур достигла желаемого эффекта. На этот раз записалась на эпиляцию зоны ног, здесь требуется 12 процедур,восемь из которых прошла и результат радует. Отмечу наличие современное оборудование и индивидуальный подход к клиенту.
Отличное место. хожу сюда на лазерную эпиляцию раз в три недели, очень довольна работой мастера, цены актуальные как по мне и добраться до вас можно любыми удобными транспортами.
Мой опыт обращения в центр лазерной эпиляции EPILAS был положительным. Я там проходила курс лазерной эпиляции ног. Результат мне понравился. Ноги мои теперь гладкие вот уже целый месяц.)
Прошла курс лазерной эпиляции в этом центре. Делала зону бикини и подмышки. Не ожидала, что таким щадящим методом можно добиться идеальной гладкости кожи. В самом заведении чисто, соблюдаются все санитарные нормы. Мастера вежливые и опрятные.
Очень довольна курсом лазерной эпиляции, который прошла в центре EPILAS. Понравился отличный результат, кожа стала нежной и гладкой. Исчезли черные точки на ногах, результатом очень довольна.
Просто замечательный центр, в котором посещала услуги лазерной эпиляции, избавлялась от волос на ножках и все получилось, как я и мечтала, несколько процедур и больше никаких волос. Никакой боли не было, рекомендую.
В медицинском центре EPILAS прошла процедуру омоложение кожи диодным лазером лица и шее, мои самые проблемные участки. Всего было курс из 6 процедур с интервалом в неделю, прошло только 3 месяца после омоложения, результат есть, но пока не особо заметный, специалист сразу меня предупредила, что результат будет более заметный спустя 6 месяцев. Процедурой в целом довольна! Цены на услуги адекватные, специалисты деликатные и вежливые, также на что сразу внимание обратила, что в центре стерильная чистота. Все обрабатывается. В наше время это не маловажно!
Я рада, что решилась пройти курс лазерной эпиляции и теперь мне не нужна бритва, чтобы бороться с нежелательным волосами в области подмышек и зоны глубокого бикини. Результат отличный.
Проходила в центре лечение акне. Подобрали индивидуальный курс, который мне отлично подошел, уже через несколько процедур было заметно улучшение состояния, кожа начала выравниваться и приобретать здоровый вид.
Ни разу не пожалела, что однажды сюда записалась на лазерное омоложение кожи) Первый сеанс почти 7 месяцев назад был, потом ещё 7 раз ездила с интервалом в неделю) Результат от курса вообще отличный, действительно помолодела. Подруги заметили, муж тоже!)
Хожу на эпиляцию раз в месяц, после трех сеансов разница до и после была уже очевидной. Делаю полностью на голени и руки, по цене выходит нормально, а главное никаких вросших волос после такого вида эпиляции не появляется.
Хожу сюда на лазерную эпиляцию зоны бикини. Была уже на шести сеансах из десяти, результат заметен, я довольна. Сам центр мне нравится, персонал приветливый работает, да и вообще нареканий нет никаких у меня
Я очень довольна эффектом после проведённых 10 сеансов лазерной эпиляции. Делала ноги до колена и подмышки. Планирую сделать еще зону бикини. Так приятно иметь гладкую кожу и забыть о битве! Рекомендую!
Заказала лосьон holyland. Пришла забрать его в магазин и при проверке товара на месте обнаружила, что пломба у лосьона уже вскрыта! Администраторы ещё час не знали что делать. Не могли дозвониться до руководства, а сами не умеют принимать решения. Предложили заменить, но сказали не знают, когда смогут привести новый! Что же они знают? Даже без звонка руководству не могли принять заявление на возврат!
В центр лазерной эпиляции Эпилас ходим уже чуть ли не всей семьей: я, две мои сестры и племянница. Так получилось, потому что и расположение у центра удобное для нас, и цены радуют. А еще, у каждой из нас разная зона, и у всех примерно одинаково хороший результат!
При помощи лазерной эпиляции удаляла волосы полностью на голени, коленях, пальцах, бедрах, ягодицах, и в области бикини. Хватило от 8 до 10 процедур на каждый участок. Теперь всё гладко, волосы не беспокоят, про бритву забыла, но не совсем. Вот сейчас доделаю область подмышек, и тогда совсем забуду! )))
Меня всегда раздражали волосы в области между грудями. Они там тонкие, но заметные! Особенно летом на пляже очень бросается в глаза. В общем, записалась в Эпилас, читала, что это хорошая клиника. Записывалась на лазерную эпиляцию ног (полностью), а в итоге выяснила, что у них, оказывается, есть процедуры удаления волос лазером для любой зоны на теле. Не думая записалась сразу на несколько сеансов. Результат есть, волос нет! О чем я ни разу не жалею!
Мне аппарат их понравился, у меня знакомая работает в этой же системе, только в Татарстане, говорит аппарат этот хороший MeDioStar, я поэтому только доверилась. И правда, о самой процедуре уже сужу, я как-то делала в одном салоне лифтинг, там вот реально аппарат был старинный какой-то и так было неприятно, а тут и не чувствуется чего-то такого резкого, чтоб больно было. Терпимые покалывания, в порядке вещей. Пока не жалею, что начала к ним ходить.
Главное не сходить с дистанции. Если уж начинать - то надо решаться на весь курс и понимать всю ответственность. Мне изначально сразу сказали 6-8 процедур, я только на эпиляцию бикини ходила. Ну я как-то настроилась, причем сразу по времени рассчитала, что это дело затянется где-то на пол года в общем, по итогу так примерно и вышло. Мне понадобилось всего 8 до полного прекращения роста волос. На сегодня прошел месяц после последней процедуры, пока все так же, что хорошо, но все-таки думаю, что нужно будет поддерживать, хоть раз в пол года по процедурке проводить, лишним точно не будет.
Я вот все читаю, что у некоторых даже после 15 процедур не перестают волосы расти, это вот как понимать, делают эпиляцию что ли неправильно и что...я в Эпиласе сделала всего 7 раз эпиляцию на зону бикини, подмышек, ноги, ну имеется ввиду на каждую зону по 7 раз, но у меня не растут больше волосы. от чего зависит то интересно, может еще от волос, от генетики какой-то. Ну я прям не нарадуюсь, что мне повезло и с центром и с процедурами и с результатом.
Вообще оказывается быстро делается эта эпиляция, я на подмышки начала ходить, 5 минут всего занимает, раздеваюсь по-моему дольше )))) И кстати, почитала отзывы, решила пораньше записаться, раз некоторые писали, что очередь на несколько недель вперед. Позвонила, свободно, записали прямо день в день.
Если чисто говорить о самой процедуре эпиляции, то делают неплохо, я 2 сделала, результата конечно же пока не вижу совершенно никакого, но так сразу и не бывает. А так, центр специализируется еще вроде на лифтинге, но мне это пока рано, так что в целом судить не могу. Главное, что персонал вежлив, процедура тщательная, сама наблюдаю.
Уже 3 раза посетила Эпилас на эпиляции всего тела. Хорошая цена, всего 5 550. Первый раз, пока волосы наиболее темные и толстые, самое сильное покалываение испытавала, второй раз уже намного меньше. Но в любом случае терпимо, тк все через гель охлаждающий делается. Специалисты у меня были разные, но все понравились. К какому-то определенному все равно записаться нельзя.
Записалась на лифтинг сюда, вот вчера вернулась. Эффекта пока особо нет, но как мастер сказал, он накапливается за 5 процедур и в течение полугода проявляется. Времени занимает не много, по ощущениям не больно. Черезе 2 недели пойду еще
Вот отзывы о центре вроде бы норм, хочу пойти на эпиляцию, но меня цены очень уж смущают. И здесь смотрю глубокое бикини 1500 рублей и на сайте у них такие же цены. Что-то как-то не внушает доверия, таких цен то сейчас нет нигде.
Я на бикини ходила, за 6 процедур 9000 рублей отдала, ничего больше не доплачивала. Просто центр новый еще, смысл им цены то задирать.
По сути центр неплохой. Главное, что лицензии все есть, я вот например в обычный салон на процедуру лазерной эпиляции побоялась идти, их сейчас на каждом шагу тьма тьмущая, а вот аппараты у всех допотопные и старые, еще и результат непонятно какой будет. Вот знаете, тут хоть приятно лечь на кушетку, все чистенькое. Расходники при тебе все вскрывают новые, все-таки сервис много значит. Подмышки сейчас закончила, думаю еще курс на бикини взять.
Я тоже начала ходить на эпиляцию сюда, ну я кстати вообще бояка и недотрога, благо хоть что процедуры недолгие эти. Вообще боюсь, что ожоги можно получить, поэтому и дергаюсь всегда. Но кстати после третьей процедуры ничего особо не изменилось. Сколько вообще пройти то надо?
Elena Vasina
Elena Vasina ответила Ярмасина Надежда
Сколько нужно будет пройти - вам даже специалист не скажет. Смотрят по факту после каждой процедуры. Мне лично 7 понадобилось, но это от волоса зависит. Обошлось вроде без ожогов.
Долгое время не решалась пройти курс лазерной эпиляции, процедура довольно новая и противопоказаний много. Потом удалять волосы в подмышках стало уже невыносимо и нашла клинику Эпилас. Отзывы неплохие о ней, новая, плюс оборудование немецкое, проверенное. Прошла курс из 7 процедур. Теперь хожу уже на второй курс зоны бикини. Есть эффект, не сразу, конечно, но заметный. Ощущения не самые приятные, но и не больно, покалывает и иногда горячо. Подмышки длятся по 5 минут каждая, тут потерпеть можно
Из плюсов могу отметить - расположение, стоимость процедур, все новое и чистое, персонал приветливый, доктора вежливые. Но минусы тоже есть - парковка городская, а значит в будни платная. но для меня не так принципиально было, так как процедуры быстрые, подмышечные впадины мне делают за 10 минут где-то. Как тут писали уже, оплата процедуры производится почему-то до начала. Первый раз удивилась, потом привыкла.
Мне важно, что это медицинский центр, а не салон красоты. Даже с обычной восковой эпиляцией можно накосячить, а тут лазер. Делают все по правилам, мне каждую процедуру выдавали очки, они металлические. Все сертифицированные доктора, знают свое дело.
скажите, плиз, а цены реальные, да? про которые они говорят? просто приятно удивили ценой, вдруг потом доплаты попросят?
Алиса Шигапова
Алиса Шигапова ответила Лика Ланская
Есть предоплата, больше нее ничего не берут.
Всю жизнь на лице были пигментные пятна. Крема не помогали. Честно говоря смирилась уже. На день рождения дочка подарила мне сертификат на отбеливание в Эпилас. Сильно сомневалась в том, что получится. Проходила 7 раз. Сначала интервал был 1 неделя, потом 1,5 и в конце перед последней процедурой прошло 2 недели. Сначала после первых пару раз вообще никакого эффекта не было. Если бы не оплаченые заранее сеансы, то ходить перестала бы. После третьей-четвертой примерно процедуры стала приглядываться и увидела что пятна стали не такие выраженные) После курса пятна на все 100% не прошли, но их почти не заметно теперь. Возможно надо будет через какое-то время повторить курс.
Прошла здесь курс эпиляции на верхней губе. Наконец-то решилась это сделать. Конечно, было страшновато, боялась что не поможет или будут покраснения. Покраснения были чисто сразу после процедуры ненадолго, затем проходило. Но мастер все равно рекомендовала бепантен купить, чтобы успокаивать кожу. Эффект от курса должен сохраниться на несколько лет. Посмотрим.
Мастера на самом деле отличные, по поводу консультации все мне рассказали в мельчайших подробностях. Кстати кто-нибудь кроме меня отметил дизайн у них какой крутой? такой центр красивый, все дрого отделано, прям люксовый уровень. А по ценам хотя не взвинчивают. Подмышки уж 1000 рублей эпиляция нет ничто. Я сама лично себе сделала курсом, проблем щас не знаю.
Грамотные специалисты и качественные процедуры, если вцелом говорить о Эпиласе. Прошла курс процедур на лицо и зону спины, много угрей было. Сейчас гораздо меньше стало, остались небольшие точки суховатые, которые скоро думаю тоже пройдут. Мой курс длился почти 2 месяца, в общем вышло не совсем дешево, но так как я здесь нашла самые низкие цены, то не особо жалко было. Многие центры заламывают цены почти в 2 раза дороже, ну в полтора точно.
Приятно удивил невысокими ценами. Правда один минус, что он находится не очень близко от моего дома. Но с автомобилем до него я добралась довольно быстро.Работники встретили меня приятной улыбкой и хорошим обслуживанием.Когда я пришла и ожидала своей очереди мне предложили кофе.Сделала эпиляцию в подмышках недорого и качественно, 1000 рублей всего.
Делала тут несколько раз эпиляцию зоны бикини. Это такая область тела очень нежная и я боялась, что будут ожоги или какие то пятна.Но ничего этого не осталось и все благодаря квалифицированным работникам центра.С удовольствием собираюсь сделать эпиляцию ног здесь. Так то неплохой центр, все для клиента. Вай-фай есть, чай пожалуйста на ресепшене с конфетками. Меня все устраивает.
Мне если честно очень надоело тратить деньги на шугаринг, да и процедуры этой хватает на месяц только. Решила найти где лазерную эпиляцию делают, читала много, говорят что волосы после нее не растут. Нашла Эпилас. Сейчас вот хожу, осталась последняя процедура, но мне кажется, что она даже и не нужна уже. Волос нет, результат очевиден. Лишь бы не начали заново рости. Жаль будет потраченное время и деньги.
Делала эпиляцию зоны бикини, все понравилось, а главное скорость, ожидала пролежать гораздо дольше. Неделя уже прошла, но пока все в порядке.
Плюсы: Парковка, цена, скорость работы, вежливый персонал
Минусы: Мало места, нет записи к конкретному косметологу
Длительное время в СМИ искала подходящий центр для удаления волос на ногах. Нашла рекламу от этого центра, цена порадовала. Предварительно позвонила, записалась, по цене уточнила, на самом деле так, ноги за 2500 делают. Запись правда только через полторы недели была. Когда подъезжала к зданию была приятно удивлена тем, что парковка рядом есть, в городе с этим проблема. Кабинетик, где проходят процедуры небольшой, но довольно чистый и светлый. Медицинские работники настоящие профессионалы своего дела.Сделала уже несколько раз эту процедуру.Пока результатом довольна, то ли еще будет!
Недавно подруга порекомендовала мне сделать эпиляцию лица в этом центре. Сама делала-понравилось. Я тоже сходить решила. После одной процедуры конечно ничего не изменилось сначала, буквально через пару недель заметила что волоски начали сходить. На вторую послезавтра записалась. Порадовал вежливый и внимательный персонал центра. Сейчас уже уверенность появляется, что исчезнут волоски, хоть их не так уж и видно, но напрягает.
В апреле начала сюда ходить на лазерную эпиляцию на ногах. Центр неплохой, персонал весь нравится, вежливо общаются,мастера опытные ( сейчас по-моему уже у всех была). Процедура не долгая, за ноги 2500 рублей отдаю за посещение, сделала пока несколько процедур, волосы еще не до конца истребили, но кожа уже гладкая, самое главное раздражения нет от процедур.
Прежде не ходила ни разу на эпиляцию, пользовалась в основном обычным станком, один раз шугаринг пробовала. Перед свадьбой все же решалась сходить на эпиляцию зоны бикини, 1500 отдала за одну процедуру. Сказали что по факту будут смотреть, но всего потребуется скорее всего около 6-7 процедур (из практики). Мастера здесь просто замечательные, приятно ходить. Не понравилось только что мастера всегда меняются, мне кажется хорошо было бы найти своего определенного мастера и записываться всегда к нему.
Хожу в Эпилас на эпиляцию голеней. Записываюсь обычно в дневное время, удобно, что сообщают по смс, потому что с моей работой могу и забыть. Процедура сама безболезненная, быстрая, никаких следов на коже не остается. Да и цена вполне приемлемая. Первый раз правда когда узнала об этом центре (в инете рекламку увидела), искала его пипец сколько. Даже по навигатору пришлось идти, еле нашла, с виду уж очень неприметный. Посоветовала бы руководству об этом подумать.
Жена отправила на эпиляцию груди, решил избавиться наконец, чтобы не напрягать. Одна процедура выходила 2800, всего 7 пришлось сделать. Подсчет несложный сколько всего пришлось отдать, чтобы супругу порадовать. Сейчас нет вообще волос. А будут они вообще или нет когда нибудь интересно узнать.
Ходила на лазерную эпиляцию в Эпилас, прошла всего 4 процедуры пока, еще осталось столько же) делаю с интервалом в 3 недели, сказали чаще нельзя, пока что результатом довольна) посмотрим что будет после всех процедур
Прошла курс лазерных процедур по лечению акне, клинику выбирала по ценам, чтобы не особо дорого было, потому что есть клиники которые вообще цены на данные процедуры задирают. Здесь за одну процедуру выходило 3400, врач всего 7 назначила, начала ходить с января. Сейчас весь курс прошла, результат на лицо, акне прошло, высыпания перестали быть такими выраженными. Рекомендую!
В этот раз конечно попала...Все места на эпиляцию заняты оказались. Жаль конечно, записалась только на 19 апреля. Раньше как-то проще с этим было, сейчас видимо к лету все готовятся. Но мне этот центр полюбился, делают одну зону от 5 до 25 минут и цены тут нормальные, в другой даже не хочу идти.
Последний раз посещала этот салон около недели назад, сейчас хочу оставить свой комментарий по поводу сервиса. Салон неплохой, врачи квалифицированные все, но все-таки хотелось бы чтобы процедуры делал один и тот же мастер. К сожалению здесь записи под определенного мастера нет. Делаю эпиляцию ног, успеваю даже в обеденный перерыв иногда заскакивать, так как процедура длится всего 20 минут, удобно и быстро. 2500 я считаю не дорого, салон правда не особо приметный, но народу всегда много, запись на 2-3 недели вперед бывает.
С предоплатой процедуры встретилась впервые, обычно оплату берут после, но на качество это никак не повлияло. Салон сам приличный, весь сервис предоставлен - чай кофе, зона отдыха, если например пораньше получилось приехать. За такие цены не каждый салон может предоставить такой сервис. Делают эпиляцию быстро относительно, и оборудование не затасканное, все новое, приятно даже. После процедуры врач Яна дала подробную консультацию по уходу, когда еще прийти и сколько лучше еще процедур сделать.
Ну да, душевая кабинка не помешала бы, а все остальное вообще понравилось. Женщина, которая эпиляцию мне делала, приятная на вид и на общение. Цены намного ниже, чем в подобных центрах и салонах. Я бы даже сказала что салон полноценный, не какая-то конторка однодневная. Видно отношение к клиентам. Процедуру делают недолго, если я до этого ходила в другой салон, там делали часа 3 все зоны, устала до невозможности, то здесь управились за час.
Решилась наконец-то я на лазерную эпиляцию зоны подмышек и бикини. Ни разу не делала, но поняла что отстаю от прогресса, просто как-то побаивалась. За две эти зоны отдала 2500 руб. Для меня не маленькие деньги, но эффективность все-таки превыше. На парковке мест не было - единственное неудобство. Спасибо Зареме за безболезненную процедуру и советы, нисколько не пожалела что обратилась сюда
Как всегда вечная весенняя проблема у меня - это пигментные пятна и веснушки. Пользовалась кремами СПФ, но как-то это все не эффективно. Здесь 3400 р. за процедуру заплатила по лазерному удалению. Сама процедура безболезненная. Приду ещё, продолжу курс
Делала здесь эпиляцию подмышек, всего 1000 рублей обошлось, можно себе в принципе позволить. Запись конечно на неделю вперед была, пришлось подождать своей очереди. Мед центр неплохой, отношение хорошее, администратор приятная на общение. Что касается самого салона до премиум класса не дотягивает, но вполне приличный, новенький. Для меня приоритетом стало удобное расположение, рядом с офисом где работаю.
С мамой обращались в этот мед. центр, исход нашего лечения был положительный, поэтому хочу поделиться мнением. Приходили по поводу пигментных пятен на лице. У мамы они с детства и мне по наследству достались. Понравилось, что перед процедурой у нас уточнили наличие противопоказаний и только потом приступили к отбеливанию. Всего провели 6 процедур лазером, в начале особого эффекта мы не заметили, но вот уже к 3 процедуре была видна положительная динамика. Пройдя весь курс - пятнышки практически прошли. Сам центр нам тоже понравился, приятная атмосфера, отношение врачей доброжелательное, но вот зону ожидания хотелось бы больше, пару раз приходили при нас другие клиенты и уже было тесновато. Но в целом довольны.
Раньше страдала проблемой усиков на лице, наследственность и гормональные проблемы(( недавно всерьез взялась за свое здоровье, а теперь и за внешность. для удаления волос выбрала лазер. косметолог посоветовал пройти 10 процедур и посмотреть на результат, может понадобится ещё. по началу конечно с недоверием отнеслась, вдруг просто денег побольше содрать хотят. пошла на прием к другому косметологу - совет тот же. так что не обманули и сеансы я прохожу теперь регулярно. центр рекомендую, подобные вопросы там решаются и при этом за скромные деньги)
Мне как и любой девушке хочется оставаться молодой и красивой подольше) Но годы идут, да и постоянные стрессы сделали свое дело( К инъекционным процедурам решила что рановато прибегать, а вот лазерное омоложение самое то! В этом центре уже делала 4 процедуры, но врач сказал что окончательный эффект будет заметен позже, хотя я уже рада тому что получила. Собираюсь теперь заняться эпиляцией рук, если кто то делал подобные процедуры расскажите как оно?
В Эпилас приходила на эпиляцию подмышек, за несколько процедур мне лишнюю волосистость убрали;) при этом цены там более чем доступные и ВСЕГДА фиксированные. Довольна)
Ох девули, как же я устала бороться с волосами на ногах, люблю когда ножки гладкие) Раньше эту проблему решала дедовским способом с помощью бритвы, но узнав о том что есть такая штука как лазерная эпиляция начала мониторить инет. Набрела на Эпилас и записалась на процедуру. Уже "эпилировалась" 4 раза) волосиков практически не осталось, думаю пару раз еще сгоняю и вообще пропадут! Сам центр понравился, жаль нельзя записаться к конкретному мастеру, но они там все хорошие, это я уже придираюсь)
Проблему угрей знаю не по наслышке, в свои 30 ходила как при переходном возрасте, усеяна полностью. Чего только не перепробовала, маски/кремы помогали незначительно и эффект был временным( Моя подруга работает дерматологом, она и порекомендовала мне лазерный способ удаления ненавистных прыщиков. Искала клинику не однодневку, а чтоб надежная была, с современным оборудованием и профессиональными мастерами. По отзывам в интернете выбрала Эпилас, да и честно говоря он рядом с метро, добираться удобно. Конечно за 1 процедуру эффект был не вау, пришлось раз 5 приезжать. Прыщиков стало значительно меньше, кожа стала более гладкая. Я стала намного увереннее, теперь косметика маскирует оставшиеся дефекты
Любит меня солнышко, ну очень любит. А я эти пятна на носу и щеках ненавижу((( мой косметолог посоветовала этот мед. центр, там я еще раз проконсультировалась у мастера-дерматолога Ирины. Она не увидела никаких противопоказаний для проведения отбеливания лазером. Я заплатила 3400 сразу, еще до проведения процедуры, немного смутило, что не после. Когда проводили лазером, чувствовала даже небольшой холодок, как мне объяснила Ирина, это из-за системы охлаждения. Через 6 процедур результат был как говорится, на лицо. Правда, в течение первых недель лучше не загорать и не париться в бане.
От прыщиков страдаю лет с 13, но то что можно лечить эту беду лазером, я не знала. Погуглила салоны, цены, нашла для себя оптимальный вариант. Когда я пришла в Epilas, то мастер еще была занята, мне тут же предложили подождать в зоне отдыха, там можно чай себе налить. Процедуру проводила врач-дерматолог Ирина. Мне понравилось, что она всё рассказала и объяснила, больно особо не было, но во время вспышек "покусывал" лазер. Сказала врачу, она что-то подкрутила и стало лучше, но все равно ощутимо. В итоге решилась на полный курс. Всего сделала 5 процедур с перерывами в неделю. После процедуры было легкое покраснение, побледнело где-то через час.. По итогам курса у меня прошло акне, пигментные и пятна постакне стали менее заметными, я довольна.
В этой клинике тестила новую для себя процедуру - лазерную эпиляцию. Цена всего тела 5500. Мастер приятная, общительная. Результат есть, но не равномерный, хуже у меня поддается зона бикини, лучше ноги и подмышки. После второго раза вижу, что меньше волос стало.
Все норм. Оплачивала до проведения процедуры, отдала за подмышки 1000 руб. Ещё боялась, что процедура будет болезненной, слышала, что жечь может, но ощущала только тепло. Сделала пока только две процедуры, рекомендуется 6. В Эпиласе кстати хорошие спецы в косметологии, планирую у них акне полечить.
Здесь существенно дешевле, чем в моем предыдущем салоне. Центр нашла быстро, удобно, что напротив есть городская парковка, где можно отыскать место, если повезет. Первую процедуру мне делала врач Хадижа, хотела записаться к ней, но тут нет возможности записи под конкретного врача, принимает тот, кто свободен((
Эпиляцию делаю тут. Кто разбирается, скажу что у них лазер фирмы MeDioStar NeXT Pro. Ноги полностью делала лазером за 2500. Неприятных ощущений не почувствовала, был несильный нагрев, раздражения не было, хоть кожа и чувствительная, осталось еще 4 процедуры.
Лазерную эпиляцию хотела сделать уже давно, больно уж от воска и бритвы было раздражение и вросшие волосы. О мед центре EPILAS узнала от подруги, которая меня сюда и привела. Она то эпиляцию делает регулярно. Встретили нас приветливо, в зоне самообслуживания есть чай и кофе, висит большая плазма, правда тесновато немного. Косметолог мне рассказала о лазерной эпиляции, но я и так знала, что с первого раза эффект будет небольшой. Всего я прошла 5 процедур (губы и подмышки), которые сразу и оплатила. Сейчас уже я вижу результат, волосы почти исчезли.
Центр косметологии EPILAS на карте