8 (495) 777-08-778 (495) 777-08... — показать

8 (495) 777-08-778 (495) 777-08... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-08-77 ещё

Про «Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице»

Каждая женщина мечтает о красивой и молодой коже. Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный доктор» на Летниковской улице – это место, в котором каждый клиент найдет услуги по душе.

Опытные специалисты имеют богатый опыт работы. Сертифицированные препараты, медицинское оборудование от лучших производителей, инновационные методики лечения – все это поможет быстро добиться положительных эффектов.

В центре эстетической косметологии «Лазерный доктор» занимаются проблемами кожи лица и тела. Пациенты могут записаться на прием к дерматологу и трихологу, пройти необходимое обследование.

В клинике «Лазерный доктор» вы найдете биоревитализацию, инъекции Ботокс и Диспорт, контурную пластику, лазерное омоложение, лифтинг, мезонити, мезотерапию лица и тела, пилинги, плазмолифтинг, увеличение губ, удаление растяжек, рубцов и тату, чистку ультразвуком. Процедура эпиляция навсегда избавит вас от ненужных волос на теле.

В клинике также занимаются диагностикой и удалением доброкачественных новообразований.

Действует предварительная запись на консультацию. Центр косметологии «Лазерный доктор» работает ежедневно: 09:00-22:00.

Общая медицина 1
Центр лазерной медицины
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице – Акции

Специалисты Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице (10)

Фотография специалиста Степанян Инга Александровна
Фотография специалиста Путенкова Ольга Владимировна
Путенкова
Ольга Владимировна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице – Цены

Аппаратная косметология
УЗ-чисткаот 2900 руб.
Эндосфера6000 руб. за 1 сеанс по всему телу
SMAS-лифтинг ULTRAFORMERот 5600 руб.
IPL-фотолечение Quantumот 2100 руб.
BBL-терапияот 2100 руб.
BBL Forever Youngот 2100 руб.
BBL-лечение акне Forever Clearот 2100 руб.
Вакуумный гидропилинг HydraFacialот 5400 руб.
Лазеротерапия
Лазерная эпиляция лица и телаот 750 руб.
Лечение шрамов/рубцов, растяжекот 390 руб.
Удаление татуировокот 120 руб.
Удаление сосудовот 550 руб.
Лазерная эпиляция интимной областиот 1600 руб.
Удаление татуажаот 800 руб.
Дерматология
Лазеротерапия
Удаление новообразованийот 350 руб.
Косметология
Трихология
Интимная косметология

Отзывы про Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице (15)

Услуги предоставляют не сильно дорого, главное специалисты приличные. Я быстро со всем нашла общий язык. Сейчас хожу на лазерную эпиляцию ног и подмышек. Потом хочу рубец удалить, уже проконсультировалась и отзывы прочитала. Доверяю данному центру, все вежливые и могут грамотно отвечать на вопросы.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Ника, нам очень приятно, спасибо Вам большое за отзыв! :)
Остались положительные впечатления у меня от клиники. А была я на лазерном удалении волос в в зоне подмышек и на руках. Была я у них полтора месяца назад, волосы на руках только сейчас начали заметно расти. В зоне подмышек роста до сих пор не наблюдаю. Судите сами. На мой взгляд, результат замечательный. Услуга по цене доступная.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Алеся, спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Приходите к нам еще!
Хочу рассказать о данной замечательной клинике. Записывалась на удаление татуажа. В общем то в первый раз делала татуаж и ... приобрела довольно печальный опыт.
Косметолог посмотрела, сказала, что не стоит так расстраиваться, достаточно будет три процедуры всего,чтобы исправить. У меня не так мол все плохо. А бывает что делается до 6 процедур.
У меня до этого мастер ошибся в выборе тона пигмента и еще возникла аллергия, в общем как то так.
Процедура проводилась на аппарате Q-Switched ND: Yag, новый, современный аппарат.
До проведения процедуры кожу обработали антисептиком, потом охлаждающий гель, чтобы мне было небольно.
Но скажу в принципе было терпимо.
После курса процедур конечно повторный татуаж какое-то время нельзя делать, врач сказала, что нужно выждать три месяца. Чтож придется ждать.
Хочу сказать еще пару слов о косметологе, человек с легкой рукой, заботливая, спрашивала, давала много рекомендаций по уходу. Плюс еще посоветовала спец уход.
Ну и после каждой процедуры покраснения и припухлости было по минимуму, то есть потом это все быстро проходило очень. Клинике Лазерный Доктор большое спасибо за исправление неудачного татуажа бровей, не знаю, как бы я потом все это исправила.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Спасибо большое за Ваш отзыв!
В клинике реально осуществляют мечты! Моя мечта так точно сбылась, мне удалили шрам на лице и я стала чувствовать себя гораздо увереннее! А всё благодаря тому что в Москве есть такая клиника в которой работают лучшие мастера своего дела! Я доверилась и не пожалела ни капли! Кстати мне никто не советовал, попала сюда по отзывам. Приемлемые цены, отзывчивый персонал!
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Будем ждать Вас в нашей клинике!
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию на ногах, но как то стеснялась. В Лазерный Доктор мне посоветовала обратиться подруга. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Получила отличный результат, так же понравилось хорошее отношение к клиентам. В ближайшее время планирую сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини. Большое вам спасибо, молодцы.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Спасибо Вам за тёплый отзыв! Будем ждать Вас в нашей клинике!

Частые вопросы про Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице

Как узнать график работы Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-08-77

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице находится по адресу г Москва, ул Летниковская, д 4.

Реквизиты организации

Полное наименование: