8 (495) 777-08-778 (495) 777-08... — показать

8 (495) 777-08-778 (495) 777-08... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-08-77 ещё

Про «Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице»

Каждая женщина мечтает о красивой и молодой коже. Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный доктор» на Летниковской улице – это место, в котором каждый клиент найдет услуги по душе.

Опытные специалисты имеют богатый опыт работы. Сертифицированные препараты, медицинское оборудование от лучших производителей, инновационные методики лечения – все это поможет быстро добиться положительных эффектов.

В центре эстетической косметологии «Лазерный доктор» занимаются проблемами кожи лица и тела. Пациенты могут записаться на прием к дерматологу и трихологу, пройти необходимое обследование.

В клинике «Лазерный доктор» вы найдете биоревитализацию, инъекции Ботокс и Диспорт, контурную пластику, лазерное омоложение, лифтинг, мезонити, мезотерапию лица и тела, пилинги, плазмолифтинг, увеличение губ, удаление растяжек, рубцов и тату, чистку ультразвуком. Процедура эпиляция навсегда избавит вас от ненужных волос на теле.

В клинике также занимаются диагностикой и удалением доброкачественных новообразований.

Действует предварительная запись на консультацию. Центр косметологии «Лазерный доктор» работает ежедневно: 09:00-22:00.

Болезни 25
Центр лазерной медицины
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Цены Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице

Лазеротерапия
Лазерная эпиляция лица и телаот 390 руб.
Удаление шрамов/рубцов, растяжекот 500 руб.
Удаление татуировокот 500 руб.
Удаление сосудовот 550 руб.
Удаление татуажаот 550 руб.
Дерматология
Лазеротерапия
Удаление новообразованийот 200 руб.
Аппаратная косметология
УЗ-чисткаот 2700 руб.
IPL-фотолечение Quantumот 2000 руб.
Косметология

Отзывы про Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице (13)

Хочу рассказать о данной замечательной клинике. Записывалась на удаление татуажа. В общем то в первый раз делала татуаж и ... приобрела довольно печальный опыт. Косметолог посмотрела, сказала, что не стоит так расстраиваться, достаточно будет три процедуры всего,чтобы исправить. У меня не так мол все плохо. А бывает что делается до 6 процедур. У меня до этого мастер ошибся в выборе тона пигмента и еще возникла аллергия, в общем как то так. Процедура проводилась на аппарате Q-Switched ND: Yag, новый, современный аппарат. До проведения процедуры кожу обработали антисептиком, потом охлаждающий гель, чтобы мне было небольно. Но скажу в принципе было терпимо. После курса процедур конечно повторный татуаж какое-то время нельзя делать, врач сказала, что нужно выждать три месяца. Чтож придется ждать. Хочу сказать еще пару слов о косметологе, человек с легкой рукой, заботливая, спрашивала, давала много рекомендаций по уходу. Плюс еще посоветовала спец уход. Ну и после каждой процедуры покраснения и припухлости было по минимуму, то есть потом это все быстро проходило очень. Клинике Лазерный Доктор большое спасибо за исправление неудачного татуажа бровей, не знаю, как бы я потом все это исправила.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Спасибо большое за Ваш отзыв!
В клинике реально осуществляют мечты! Моя мечта так точно сбылась, мне удалили шрам на лице и я стала чувствовать себя гораздо увереннее! А всё благодаря тому что в Москве есть такая клиника в которой работают лучшие мастера своего дела! Я доверилась и не пожалела ни капли! Кстати мне никто не советовал, попала сюда по отзывам. Приемлемые цены, отзывчивый персонал!
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Будем ждать Вас в нашей клинике!
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию на ногах, но как то стеснялась. В Лазерный Доктор мне посоветовала обратиться подруга. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Получила отличный результат, так же понравилось хорошее отношение к клиентам. В ближайшее время планирую сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини. Большое вам спасибо, молодцы.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Спасибо Вам за тёплый отзыв! Будем ждать Вас в нашей клинике!
Делала себе лазерную эпиляцию зоны бикини в этом центре. Сотрудничеством осталась довольна. "Лазерный доктор" посоветовала подруга, которая посещает эту клинику на постоянной основе. Зайдя на сайт связалась с консультантом, которая разъяснила сроки процедуры и записала на приём к косметологу. В клинике встретили вежливо и обходительно. Сама процедура прошла оперативно и безболезненно. Эффект после полного курса был на лицо. Рекомендую
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Недавно стала замечать что у меня на лице стали появляться нежелательные волосы. Естественно это не понравилось ни мне, а тем более мужу. Решила обратиться в клинику "Лазерный доктор". Записалась на прием к доктору Ждан Е.Н. Она порекомендовала мне пройти курс лазерной эпиляции на шведском аппарате IRRADIA TRIPLE. Я прошла курс в восемь процедур. Результатом полностью довольна: лишних волос теперь нет, а процедура оказалась совершенно безболезненной.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Приходите к нам снова!
Мне кажется, Лазерный Доктор в Питере, это то, что нужно. Во всяком случае, врачи тут грамотные и всё делают на хорошем оборудовании!
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в клинике "Лазерный Доктор" :)
Поскольку интимная зона у меня весьма чувствительная, то решила сделать лазерную эпиляцию в этом месте. Данную процедуру мне провела Анна Владимировна Сергукова. Внимательный и грамотный специалист. Аппарат был современный, с функцией охлаждения кожи, что свело болезненность к минимуму. По результатам большое количество волос ушло, а новые росли значительно медленнее.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
В начале этого года стала замечать, что мои волосы становятся все более слабыми и безжизненными. Чтобы узнать причину проблемы и, решить ее, обратилась в клинику "Лазерный Доктор". Принимала меня доктор Юдина Наталья Сергеевна - внимательный человек и замечательный специалист. После проведения диагностики она посоветовала мне пройти курс мезотерапии. После данного курса состояние моих волос значительно улучшилось - они вновь обрели жизненность.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Елена, Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в наших клиниках)
Сделала лазерную эпиляцию "руки полностью" у Байназаровой Светланы Хамитовны, осталась довольна процедурой. Светлана Хамитовна объяснила как будет проходить эпиляция и что нужно делать после. В салоне работают вежливые и приятные девушки! Спасибо, обязательно приду еще и буду рекомендовать подругам!Беляева Анна Антоновна.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Анна, добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!
Проходила процедуру лазерной эпиляции у Андреевой Е.А., осталась довольна и результатом и отношением и индивидуальным подходом. Всем советую!
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова:)
Хожу на прием в *Лазерный Доктор* на ул. Летниковской к ведущему специалисту - Стояновой Наталье Николаевне. Она внимательно относится к состоянию клиента до и после процедуры, на его чувствительность к аппарату и подбирает индивидуальный подход к каждому пациенту. Все выполняется очень качественно, и учитываются ваши пожелания. Посещала в этой клиники не только этого специалиста и могу сказать, что другие тоже ничуть не хуже. До этого такого качественного обслуживания в других местах не встречала. Так что если хотите иметь хорошие настроение и результат после проведения процедур, то *Лазерный Доктор* - место, которое сможет вам с этим помочь.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв!Всегда рады видеть Вас в клинике "Лазерный Доктор" :)
Записалась на удаление фибромы. На консультации врач Шафаростова (очень приятная девушка) сказала, что удалять дефект не обязательно и прописала рассасывающую мазь. Приятно удивило, что консультация оказалась бесплатной! Стоит ли говорить о приятной обстановке и вежливом персонале клиники.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре :)
Отличная клиника! Приятная обстановка, приветливые сотрудники. Доктор Ярослава Владимировна Шафаростова настоящий профессионал! Хожу на сеансы лазерной эпиляции, всегда довольна результатом! Процедура практически безболезненна. И цены на мой взгляд оптимальны. Рекомендую!
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв о нашей клинике! Всегда рады видеть Вас :)

Как узнать график работы Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-08-77

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице находится по адресу г Москва, ул Летниковская, д 4.

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.