8 (495) 777-08-778 (495) 777-08... — показать

8 (495) 777-08-778 (495) 777-08... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-08-77 ещё
г Москва, ул Летниковская, д 4
Округ: Центральный

Про «Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице»

Каждая женщина мечтает о красивой и молодой коже. Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный доктор» на Летниковской улице – это место, в котором каждый клиент найдет услуги по душе.

Опытные специалисты имеют богатый опыт работы. Сертифицированные препараты, медицинское оборудование от лучших производителей, инновационные методики лечения – все это поможет быстро добиться положительных эффектов.

В центре эстетической косметологии «Лазерный доктор» занимаются проблемами кожи лица и тела. Пациенты могут записаться на прием к дерматологу и трихологу, пройти необходимое обследование.

В клинике «Лазерный доктор» вы найдете биоревитализацию, инъекции Ботокс и Диспорт, контурную пластику, лазерное омоложение, лифтинг, мезонити, мезотерапию лица и тела, пилинги, плазмолифтинг, увеличение губ, удаление растяжек, рубцов и тату, чистку ультразвуком. Процедура эпиляция навсегда избавит вас от ненужных волос на теле.

В клинике также занимаются диагностикой и удалением доброкачественных новообразований.

Действует предварительная запись на консультацию. Центр косметологии «Лазерный доктор» работает ежедневно: 09:00-22:00.

Виды массажа 6
Хирургия 3
ЛОР-хирургия
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице – Акции

Специалисты Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице (9)

Фотография специалиста Степанян Инга Александровна
Фотография специалиста Путенкова Ольга Владимировна
Путенкова
Ольга Владимировна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Отзывы про Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице (15)

Услуги предоставляют не сильно дорого, главное специалисты приличные. Я быстро со всем нашла общий язык. Сейчас хожу на лазерную эпиляцию ног и подмышек. Потом хочу рубец удалить, уже проконсультировалась и отзывы прочитала. Доверяю данному центру, все вежливые и могут грамотно отвечать на вопросы.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Ника, нам очень приятно, спасибо Вам большое за отзыв! :)
Остались положительные впечатления у меня от клиники. А была я на лазерном удалении волос в в зоне подмышек и на руках. Была я у них полтора месяца назад, волосы на руках только сейчас начали заметно расти. В зоне подмышек роста до сих пор не наблюдаю. Судите сами. На мой взгляд, результат замечательный. Услуга по цене доступная.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Алеся, спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Приходите к нам еще!
Хочу рассказать о данной замечательной клинике. Записывалась на удаление татуажа. В общем то в первый раз делала татуаж и ... приобрела довольно печальный опыт.
Косметолог посмотрела, сказала, что не стоит так расстраиваться, достаточно будет три процедуры всего,чтобы исправить. У меня не так мол все плохо. А бывает что делается до 6 процедур.
У меня до этого мастер ошибся в выборе тона пигмента и еще возникла аллергия, в общем как то так.
Процедура проводилась на аппарате Q-Switched ND: Yag, новый, современный аппарат.
До проведения процедуры кожу обработали антисептиком, потом охлаждающий гель, чтобы мне было небольно.
Но скажу в принципе было терпимо.
После курса процедур конечно повторный татуаж какое-то время нельзя делать, врач сказала, что нужно выждать три месяца. Чтож придется ждать.
Хочу сказать еще пару слов о косметологе, человек с легкой рукой, заботливая, спрашивала, давала много рекомендаций по уходу. Плюс еще посоветовала спец уход.
Ну и после каждой процедуры покраснения и припухлости было по минимуму, то есть потом это все быстро проходило очень. Клинике Лазерный Доктор большое спасибо за исправление неудачного татуажа бровей, не знаю, как бы я потом все это исправила.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Спасибо большое за Ваш отзыв!
В клинике реально осуществляют мечты! Моя мечта так точно сбылась, мне удалили шрам на лице и я стала чувствовать себя гораздо увереннее! А всё благодаря тому что в Москве есть такая клиника в которой работают лучшие мастера своего дела! Я доверилась и не пожалела ни капли! Кстати мне никто не советовал, попала сюда по отзывам. Приемлемые цены, отзывчивый персонал!
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Будем ждать Вас в нашей клинике!
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию на ногах, но как то стеснялась. В Лазерный Доктор мне посоветовала обратиться подруга. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Получила отличный результат, так же понравилось хорошее отношение к клиентам. В ближайшее время планирую сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини. Большое вам спасибо, молодцы.
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице
Спасибо Вам за тёплый отзыв! Будем ждать Вас в нашей клинике!

Частые вопросы про Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице

Как узнать график работы Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-08-77

Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице находится по адресу г Москва, ул Летниковская, д 4.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
115114, Москва г, Летниковская ул., дом № 4, строение 5, помещение 5
ИНН:
КПП:
Центр лазерной и эстетической медицины Лазерный доктор на Летниковской улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов