8 (861) 244-24-108 (861) 244-24... — показать

8 (861) 244-24-108 (861) 244-24... — показать
+7 861 244-...+7 861 244-24-10 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Красная, д 160
207 офис

Про «Центр лазерной косметологии Лазер Клиник на Красной улице, 160»

Обычную жизнь человека непросто представить без посещения парикмахерской, и поэтому Центр лазерной косметологии Лазер Клиник на Красной улице, 160 (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает свои услуги. В данном салоне есть возможность обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то химическая завивка, создание дредов, декапирование, укладка или ламинирование волос).

Здесь также могут выполнить пилинг — процедуру удаления с кожи ороговевших клеток и себума. У вас получится обсудить с мастером виды пилинга (к примеру, гоммаж, поверхностный или глубокий, кофейный или сахарный) и разузнать, какой метод эксфолиации будет полезен вашему типу кожи.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить LPG, массаж тела и головы, контурную пластику, ультразвук и т. д.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Красная, д 160.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 861 244-24-10. Ознакомиться с организацией можно на lasclinic.ru

Услуги тату-салона 1

Усики175 руб.
Подмышки300 руб.
Руки до локтя375 руб.
Руки полностью600 руб.
Дорожка (на животе)175 руб.
Бикини классическое300 руб.
Бикини глубокое450 руб.
Голень/ бедро900 руб.
Ноги полностью1800 руб.
Удаление сосудов оптоволоконным лазером 980Нм
Нос (с одной стороны)1400 руб.
Нос полностью2700 руб.
Одна щека2400 руб.
Две щеки3400 руб.
Лоб1900 руб.
Подбородок1400 руб.
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб)4400 руб.
Тело по зонам
Декольте3900 руб.
Передняя поверхность одной голени2400 руб.
Задняя поверхность одной голени2400 руб.
Голень (одна)4400 руб.
Голень (две)7400 руб.
Передняя поверхность одного бедра2900 руб.
Задняя поверхность одного бедра2900 руб.
Бедро (одно)4900 руб.
Бедро (два)8900 руб.
Нога полностью (одна)7900 руб.
Ноги полностью13 800 руб.
Щиколотка (одна с одной стороны)2400 руб.
Щиколотка (одна с обеих сторон)3400 руб.
Живот4900 руб.
До 20 см24800 руб.
До 30 см26600 руб.
Лазерное удаление новообразований на аппарате Fraction CO2
Лазерное удаление рубцов, шрамов, растяжек на аппарате Fraction CO2
Фракционное омоложение, лечение постакне, лазерный пилинг на аппарате Fraction CO2
Выведение татуировки неодимовым лазером
Элос процедуры
Радиоволновой лифтинг (Израиль) Body Shape RF311
Радиолифтинг по лицу и телу
HydraFacial - увлажнение кожи, очищение, питание
Ботулинотерапия
Мезотерапия по лицу и телу
Биоревитализация
Отбеливание зубов
Удаление новообразований электрокоагулятором
Карбоновый пилинг
SMAS (HIFU) лифтинг лица
Неаблятивное лазерное омоложение (неодимовое)
Лазерная эпиляция. Александритовый лазер

Отзывы про Центр лазерной косметологии Лазер Клиник на Красной улице, 160 (16)

Я постоянный клиент этого салона. О Beautylizer узнала в самом салоне - увидела листовки, рассазывающие о процедуре. Эффект от препарата достигается путем микроциркуляции крови в тканях, что позволяет убрать целлюлит и похудеть. У меня целлюлита нет практически, но бедра тяжеловаты - генетически от мамы передалось. Плечи и талия худые, а вот бедра прям тяжеловаты. Поговорила с администратором салона, мне рассказали все плюсы и минусы, решила попробовать. Пообещали, что мои бедра похудеют на 1,5-2 размера. Я взяла 6 процедур и через полгода сделала еще столько же. Не соврали мне - бедра похудели, жир с бедер исчез, ягодицы выглядят более подтянутыми, ничего не висит. Летом в купальнике я блистала впервые за последние 10 лет. Планирую совмещать эту процедуру с дальнейшими занятиями спортом и повторять каждые полгода.
Хочу выразить благодарность специалистам Лазер Клиник за внимательное отношение и индивидуальный подход. Мне подобрали здесь аппаратную процедуру Beauty lizer для коррекции фигуры. Сеансы всегда проходили в приятной атмосфере, длительность каждого составляет 1 час. Результатом я довольна, объемы в проблемных зонах сократились, кожа выровнялась, теперь главное сохранить результат.
Большое спасибо вашему центру за заметные улучшения на моем лице. Косметолог Дарья - мастер своего дела! Она очень чательно обрабатывает все лицо, благодаря ей я пости перетала наносить на лицо тональный крем. Администратор Татьяна замечательный и дружелюбный человек. Всегда подберет время которое мне удобно, предожит то что нужно и проконсультирует по-поводу процедур. Еще раз СПАСИБО вашему центру и сотрудникам за велеколепную работу!!!!!
Всем рекомендую этот салон. В нем работают профессионалы своего дела. Я делала комплекс процедур LPG по купону. Очень довольна качеством работы и полученным эффектом. Процедуры выполнялись также, как если бы я заплатила полную стоимость (далеко не все салоны могут этим похвалиться).
Процедуры LPG провели качественно! Все на высшем уровне! Спасибо вам огромное! Остаюсь вашим клиентом надолго!
Хожу в этот салон давно на улице Красной очень нравится , результат на лицо . Сотрудники хорошие всегда проконсультируют подробно всё расскажут , что для тебя подойдёт ничего лишнего. Я в восторге просто!!!
Очень хороший уютный салон, с вежливыми сотрудниками! Сделала фото голеней 7 процедур, осталось всего несколько волосинок, результатом очень довольна! Кстати и цены очень даже приемлемые.
Уже год являюсь клиенткой салона на ул.Красная. Салон просто класс. Всегда чистенько все, аккуратно. Администраторы очень вежливые всегда найдут подход к клиенту. Ходила в салон на процедуры лазерной эпиляции, лпг массажа..делала чистку лица хайдрафэшл. Что сказать - результат впечатлил. Косметологи и массажисты мастера своего дела. Всегда помогут и подберут нужную процедуру а администраторы сделают индивидуальные скидки как постоянному клиенту. Уже всех друзей перевела в этот салон и все довольны. В общем всем рекомендую данный салон. Не пожалеете
Полгода хожу в салон на фотоэпиляцию и шугаринг, очень довольна результатом! Коллектив супер, администратор и косметологи приветливые, внимательные, доброжелательные. Мало того что почти избавилась от волос, так еще и ходить к ним одно удовольствие! Хожу в филиал на Комарова, 34. Всем советую! Не пожалеете
Всем привет! Хочу оставить отзыв об LPG массаже. Сходила всего на 6 сеансов и я была поражена результатами!) Минус 4 см в талии и 2 см в бедрах! Продолжаю еще с удовольствием посещать сеансы массажа, но дальше объемы уходят сложнее… Процедура очень приятная. Девочки, рекомендую всем! Никаких диет и спорта! (за исключением пить много воды в день массажа). Рекомендую всем! И цена очень даже привлекательная — всего 650 рублей!
Доброго дня! Первый центр фотоэпиляции в Новороссийске -классное место. Я постоянный клиент этого салона. Довольна и месторасположением и профессионализмом мастеров этого салона. Уже дважды делаю курс LPG-процедур. Эти процедуры действительно дают видимый результат — улучшается качество кожи, уходят сантиметры. Всем кто еще не пробовал советую походить в этот салон. Я в восторге от мастера Марины. Эта девушка делает волшебный массаж. Более чуткого, деликатного и внимательного мастера не встречала ни в одном из салонов ранее (хотя походить по салонам красоты я любительница). На сегодняшний день хожу в салон именно потому что там работает Мариночка. Очень надеюсь, что труд Марины будет отмечен дополнительно. Я уверена, что ни одна я в восторге именно от нее!
Всем рекомендую этот салон, мастера там супер все как один доброжелательны. Результаты от процедур которые я там прохожу не заставили себя ждать=) Волос с каждым разом становиться все меньше и меньше=) Очень понравилась косметолог Алена, внимательная и деликатная. Со знанием дела выполняет процедуры. Администраторы грамотные и что удивило все сообщают по телефону вплоть до противопоказаний и что с собой брать. В общем процветания вам, спасибо. Приду к вам еще не один раз!
Огромное спасибо салону! Всем рекомендую! Мастера действительно профессионалы! Коллектив замечательный) Прошла курс LPG массажа! Довольна результатом! (Конечно про питание и спорт нужно помнить). Процедуры безболезненные! Всем советую-если впервые хотите попробовать массаж — смело обращайтесь сюда. Все расскажут, проконсультируют, посоветуют )
Сделала в салоне процедуру смас лифтинга. Результат впечатлил, эффект заметен был уже сразу после процедуры, но сказали что эта процедура имеет пролонгированный эффект и окончательный результат будет через месяцев через 5. Я осталась очень довольна и процедурой и отношением в салоне. Эта процедура стоит тех денег.
Была на новой кавитации где накладывают электроды…Результатом более чем довольна. На боках ушло 3 см. Советую, эффект и правда есть.
Являюсь клиенткой салона Первый центр фотоэпиляции. Делала курс лазерной эпиляции. Результат радует. Практически уже избавилась от волос. Попала по рекомендации знакомой за что ей очень благодарна. Планирую и дальше посещать этот салон. Расположение очень удобное. Качеством предоставления услуг довольна. Ставлю оценку 5+
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.