8 (495) 104-45-798 (495) 104-45... — показать

8 (495) 104-45-798 (495) 104-45... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-45-79 ещё
г Москва, проезд Марьиной Рощи 17-й, д 1

Про «Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК»

Воспользоваться качественными услугами европейского уровня приглашает центр лазерной стоматологии и косметологии «РОКОСКЛИНИК». Здесь каждый гость сможет окунуться в уютную атмосферу, насладиться качественными процедурами и преобразиться.

В стоматологическом отделении клиники врачи занимаются костной пластикой, лечением поверхностного и глубокого кариеса, подбором брекетов и исправлением прикуса, отбеливанием эмали и профессиональной чисткой зубов, имплантацией, протезированием, установкой виниров, пломб, металлокерамики, люминиров, удалением зубов и другими хирургическими манипуляциями под анестезией. Кроме этого, пациенты могут пройти компьютерную томографию и сделать рентген.

Одно из направлений центра – это косметология. Опытные и высококвалифицированные специалисты помогут решить любые эстетические проблемы кожи лица и тела. Для клиентов доступны такие процедуры, как биоревитализация, контурная пластика, инъекции Ботокс и Диспорт, лазерная эпиляция, мезотерапия, лифтинг, массаж, химические пилинги, прессотерапия, плазмолифтинг, перманентный макияж, удаление рубцов и растяжек, ультразвуковая чистка лица и многое другое.

Для удобства гостей действует предварительная запись.

Центр лазерной стоматологии и косметологии «РОКОСКЛИНИК» открыт ежедневно.

Восстановительная медицина 1
Эстетическая косметология

События Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК

Цены Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК

Стоматология
Консультация врача - терапевта1000 руб.
Консультация врача - хирурга1000 руб.
Консультация врача - имплантолога1000 руб.
Консультация врача - ортопеда1000 руб.
Консультация врача - ортодонта1000 руб.
Консультация детского стоматолога1000 руб.
Электроодонтодиагностика500 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография500 руб. за 1 шт
Ортопонтомограмма1500 руб. за 1 шт
Проведение компьютерных томографических исследований3000 руб. за 1 шт
Томограмма нижнечелюстных суставов3000 руб. за 1 шт
Диагностика заболеваний нижнечелюстного сустава2500 руб. за 1 шт
Анестезия500 руб. за 1 шт
Восстановление зуба с помощью светоотверждаемого материала Filtekот 4000 руб. за 1 шт
Восстановление зуба с помощью штифта8000 руб.
Восстановление зуба виниром из фотополимерного материала прямым методом8000 руб.
Лечение канала - резец под микроскопом + 3D обтурация10 000 руб. за 1 канал
Лечение канала - премоляр под микроскопом + 3D обтурация15 000 руб. за 2 канала
Лечение канала - моляр под микроскопом + 3D обтурация20 000 — 25 000 руб. за 3 - 5 каналов
Восстановление зуба пломбой после эндодонтического лечения3000 руб. за 1 шт
Комплексная гигиена полости рта - Ультразвук, Air Flow, полировка пастой, ремотерапия7000 руб. за 2 челюсти
Удаление зубных отложений с помощью ультразвука3000 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена полости рта у детей3000 руб. за 2 челюсти
Профессиональное химическое отбеливание зубов клиническое11 900 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Профессиональное лазерное отбеливание зубов клиническое Doctor Smile19 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Профессиональное отбеливание зубов клиническое ZOOM4!30 000 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической13 руб. за 1 шт
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой из диоксида цирконияот 25 000 руб. за 1 шт
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической из материала Имакс (дисиликат лития)от 25 000 руб. за 1 шт
Восстановление зуба коронкой временной фрезерованной лабораторным методом3000 руб. за 1 шт
Восстановление зуба виниром из материала Дисиликат лития30 руб. за 1 шт
Восстановление зуба виниром из материала Поливошпат35 руб. за 1 шт
Восстановление зуба с помощью ультратонкого винира45 000 руб.
Частично - съемный протез25 000 руб. за 1 челюсть
Полный съемный протез30 000 руб. за 1 челюсть
Нейлоновый протез40 000 руб. за 1 челюсть
Бюгельный протез35 руб. за 1 челюсть
Протезирование зубов полными пластиночными протезами с опорой на имплантаты на фрезерованной балке Procera220 руб. за 1 челюсть
Установка дентального имплантата Alhfa Bio (Израиль)42 руб. за 1 шт
Установка дентального имплантата Dentsplay Xive (Германия)54 руб. за 1 шт
Установка дентального имплантата Nobel (США)78 руб. за 1 шт
Формирователь десны3000 руб. за 1 шт
Наращивание кости после удаления6000 руб. за 1 шт
Винирная пластика25 руб. за 1 шт
Синус лифтинг45 000 руб. за 1 шт
Расщепление гребня15 000 руб. за 1 шт
Удаление молочного, подвижного зуба1500 руб.
Изготовление съемного пластиночного аппарата с одним винтом10 650 руб. за 1 шт
Удаление гемангиомы в полости рта с помощью лазера2000 руб. за 1 шт
Установка брекетов металлических (система и лечение)218 руб. за 2 челюсти
Установка брекетов кераммических (система и лечение)238 руб. за 2 челюсти
Прайс-лист
Удаление ретенированного зуба8000 — 12 000 руб.
Косметология
Консультация врача косметолога
Консультация врача косметолога1000 руб.
Лазерная эпиляция - женщины
Ноги полностью, тотальное бикини, подмышечные впадины, руки полностью, белая линия живота14 руб.
Лазерная эпиляция - мужчины
Ноги полностью, тотальное бикини, подмышечные впадины, руки полностью, белая линия живота16 руб.
Плазмолифтинг
Лицо и шея (плазмолифтинг)6000 руб.
Шея (плазмолифтинг)3000 руб.
Декольте (плазмолифтинг)3000 руб.
Лицо, шея, декольте (плазмолифтинг)8000 руб.
Руки (плазмолифтинг)2500 руб. за 2 шт
Волосистая часть головы (плазмолифтинг)3500 руб. за 1 шт
Биоревитализация, репарация
Restylane Vital12 руб. за 1 шт
Jal - system7500 руб. за 1 шт
Jal - system ACP8500 руб. за 1 шт
Juvederm Hydrate8600 руб. за 1 шт
Гиалрипайер10 руб. за 1 шт
Удаление доброкачественных образований на коже
Удаление папиллом с помощью лазераот 500 руб. за 1 шт
Ботулинотерапия
Ботокс350 руб. за 1 ед
Ботулакс200 руб. за 1 ед
Поверхностно - срединные пилинги Medi + Derma
Ретиноловый пилинг Medi + Derma4500 руб.
Салициловый пилинг Salipeel ds3500 руб.
Химические пилинги
Омолаживающий плацентарный клеточный уход AMENTI4500 руб.
Профессиональный химический пилинг Janssen3300 руб.
Процедура AGE CONTROL (суперлифтинг)3000 руб.
Массаж
Общий классический (спина + ноги) массаж2000 руб.
Лимфодренажный массаж2000 руб.
Оздоровительный медицинский массаж2000 — 3500 руб.
Массаж ног1500 руб.

Отзывы про Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК (14)

Обращалась в клинику Рокосклиник для удаления комков Биша, сначала думала придётся серьезную операцию делать, а оказалось, что это не такая уж и сложная процедура. Раньше лицо у меня выглядело полным, и старше чем я есть, а теперь без комков Биша я выгляжу на свой возраст и овал лица стал красивее, скулы видны. Операция была быстрой и эффективной, отёк небольшой был только один день, после операции, потом сразу увидела результат. Клиника нравится, специалисты хорошие, консультируют подробно. Буду обращаться ещё, в Рокосклиник много интересных для меня услуг.
Удалял зуб в Рокосклиник, а на его месте решил имплант ставить.Поставили одномоментно.Ставил имплант Нобель, так как гарантия у него пожизненная. Очень доволен врачом Пиямовым Романом Рустамовичем и клиникой.
Лечимся всей семьёй, я, жена, и дети. Клиникой довольны, удобное расположение, качественный сервис, приветливый персонал, всегда проконсультирую как положено, методы лечения современные и цены приемлемые. Ходим на осмотр раз в полгода, если нужно лечим зубы. Последнее, что делал из процедур это отбеливание. Всё заняло около часа, а результат хороший. Зубы отбелились заметно, белые и блестят, а чтоб не появилась чувствительность доктор посоветовал пасту, пользовался чувствительности нет.
Изначально пришла в Рокосклиник чтобы зубы отбелить, доктор Столяров Александр Валерьевич сказал раз у меня есть несколько пломб на передних зубах то после отбеливания придется их все менять потому что цвет уже не будет подходить, как вариант мне предложили виниры. Согласилась сразу, это хоть и дороже отбеливания, зато долговечнее. Виниры мне сделали на десять зубов верхней челюсти, как раз те зубы что видны при улыбке, смотрится бомбезно, как у певцов известных. Зубы белоснежные, ровные, блестят красиво. Совершенно не жалею, что согласилась на виниры, теперь улыбка один из моих козырей.
Спасибо за отзыв!
Проходила курс биоревитализации кожи лица в Рокосклиник, косметолог клиники Вербицкая Инна Андреевна в моей ситуации рекомендовала этот способ омоложения и я рада, что послушала доктора и согласилась. После 6 процедур, лицо у меня сейчас как после серьезной пластической операции, хотя ничего такого не было. Кожа подтянулась, выглядит здоровой и молодой, очень упругая и гладкая на ощупь, а морщин практически не осталось. Инна Андреевна хороший специалист и разбирается во всех современных методах омоложения и оздоровления кожи, теперь даже на обычные чистки буду только к ней ходить.
Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего центра.
Обращалась в Рокосклиник для прохождения курса инъекций липолитиков. Живот после второй беременности был дряблый, и не помогали никакие даже самые усердные тренировки, немного даже отчаялась, пока не узнала от сестры что в Рокосклиник можно избавится от нежелательных жировых отложений при помощи уколов средства которое разрушает жир. Курс окончила месяц назад, и не могу налюбоватся на свой новый животик. Кубиков пресса на нём конечно же нет, но для меня важнее чтобы он имел нормальный вид и не висел фартуком с жиром. Так сейчас и есть, живот подтянутый, практически плоский. Рекомендую Рокосклиник всем своим подругам, у кого не хватает времени, или просто не получается избавится от жира - в Рокосклиник способны решить эту проблему всего за несколько посещений.
Собирался заняться исправлением зубов уже несколько лет, не решался из-за того, что казалось, что брекеты это некрасиво. Пришёл в Рокосклиник для лечения зубов, но узнал, что исправлением прикуса в клинике также занимаются, причем есть способы при которых окружающим совершенно не видно что на зубах что-то есть. После консультации ортодонта клиники - Алибекова Абдуллы Тагировича, я решился установить лингвальные брекеты, доктор с опытом, сразу было видно, что можно довериться. С моими лингвальными брекетами проблем нет никаких, привык к ним за считанные часы, они на зубах со стороны языка, и никто даже не подозревает что я ношу брекеты.
Летом этого года обратился в Рокосклиник в первый раз, лечил несколько зубов, лечением был доволен. На корне одного зуба была киста, удалял её также в этой клинике. При удалении кисты доктор использовал микроскоп, думаю это также стало причиной того что мое лечение прошло без осложнений. В клинике самое современное оборудование и высококвалифицированные доктора, на мой взгляд Рокосклиник одна из лучших клиник в Москве.
Обращалась в Рокосклиник для проведения контурной пластики лица, эффектом от процедуры более чем удовлетворена, вмешательств минимум, а носогубная складка разгладилась полностью. Помолодела лет на десять, впредь свое лицо буду доверять только Рокосклиник.
Делала в клинике фотоотбеливание зубов. Сама процедура длилась часа полтора, дискомфорта во время её проведения никакого не было, оборудование новое и современное. Проводил процедуру Басов Александр Сергеевич, как врач очень понравился, работал аккуратно, все подробно объяснил и разъяснил. Результатом стало видимое отбеливание, несмотря на въевшийся пигмент от кофе и сигарет. Не много чувствовала, но очень довольна, зубы стали намного белее, причем это стало заметно не только мне, но и окружающим. Спасибо.
Делал тут имплантацию трех зубов. Очень доволен результатом. Всё хорошо держится и совсем не отличить от родных. Мне понравился подход врачей к лечению. Все хотят помочь, сделать что-то полезное. Мне не очень хотелось терять зубы, поэтому идеальным вариантом для меня было восстановление - имплантация. Всё было сделано в максимальные сроки и безболезненно. За кофе с собой вообще отдельное спасибо.
Жив недалеко от этой клиники и когда меня начали мучить зубные боли, сразу же обратился именно сюда. Врач осмотрел меня и определил причины моих мучений. Назначил вырвать зуб, который не подлежал восстановлению. Процедура прошла довольно успешно, боли я не почувствовал вообще. Теперь, после консультации с врачом, решил вставить себе новый зуб, на место вырванного. Уже с ним договорились за дату этой процедуры.
Отбеливание зубов с системой ЗУМ просто супер. Процедуры обошлись по акции вполовину дешевле, чем в других клиниках. Ощущения вполне позитивные и никаких болей. Приятный запах изо рта. Теперь могу спокойно улыбаться при любой возможности.
Я человек, который любит четкость и ясность во всех направлениях, которые касаются моего здоровья и здоровья моих близких. Сын катался на коньках и упал, тем самым выбил себе передний зуб. Обратились в РОКОСКЛИНИК по рекомендации к челюстно-лицевому хирургу Пиямову Роману Рустамовичу от доктора из детской поликлиники. Компьютерная томограмма показала, что к сожалению зуб очень поврежден и подлежит удалению. После заполнения всех юридических документов и ознакомления с сертификатами на немецкий имплантат, у которого пожизненная гарантия, дентальный имплантат установили в этот же день , установили также временную коронку. Оборудование и наличие лазера в клинике позволяет проводить такие операции в одно посещение. Пока эта коронка только для красоты, но через 6 месяцев установят постоянную коронку из качественного материала.Работой сотрудников центра остались довольны всей семьей.