8 (926) 112-31-998 (926) 112-31... — показать

8 (926) 112-31-998 (926) 112-31... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-31-99 ещё

Про «Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК»

Воспользоваться качественными услугами европейского уровня приглашает центр лазерной стоматологии и косметологии «РОКОСКЛИНИК».

Здесь каждый гость сможет окунуться в уютную атмосферу, насладиться качественными процедурами и преобразиться.

В стоматологическом отделении клиники врачи занимаются костной пластикой, лечением поверхностного и глубокого кариеса, подбором брекетов и исправлением прикуса, отбеливанием эмали и профессиональной чисткой зубов, имплантацией, протезированием, установкой виниров, пломб, металлокерамики, люминиров, удалением зубов и другими хирургическими манипуляциями под анестезией. Кроме этого, пациенты могут пройти компьютерную томографию и сделать рентген.

Одно из направлений центра – это косметология. Опытные и высококвалифицированные специалисты помогут решить любые эстетические проблемы кожи лица и тела. Для клиентов доступны такие процедуры, как биоревитализация, контурная пластика, инъекции Ботокс и Диспорт, лазерная эпиляция, мезотерапия, лифтинг, массаж, химические пилинги, прессотерапия, плазмолифтинг, перманентный макияж, удаление рубцов и растяжек, ультразвуковая чистка лица и многое другое.

Для удобства гостей действует предварительная запись.

Центр лазерной стоматологии и косметологии «РОКОСКЛИНИК» открыт ежедневно.

Болезни 40
Удаление новообразований

Акции Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК

Цены Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК

Прайс-лист
Установка дентального имплантата Alpha Bio ( Израиль)43 000 руб.
Операция открытый синус -лифтинг45 000 руб.
Компьютерная томография верхней и нижней челюсти3000 руб.
Консультация, Диагностика
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный500 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта500 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта500 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского500 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского500 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога500 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога500 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта500 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта500 руб.
Комплексная консультация врача стоматолога5000 руб.
Консультация кандидата медицинских наук5000 руб.
Первичная диагностика
Сбор анамнеза и жалоб при патологии полости рта150 руб.
Внешний осмотр челюстно-лицевой области150 руб.
Визуальное исследование при патологии полости рта150 руб.
Пальпация органов полости рта150 руб.
Перкуссия при патологии полости рта150 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов150 руб.
Перкуссия зубов150 руб.
Исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонда150 руб.
Определение степени патологической подвижности зубов150 руб.
Термодиагностика зуба150 руб.
Исследование зубодесневых карманов с помощью пародонтологического зонда150 руб.
Ортопонтомограмма1500 руб.
Проведение компьютерных томографических исследований3000 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография500 руб.
Компьютерная томография височно-нижнечелюстного сустава3000 руб.
Диагностика заболеваний височно - нижнечелюстного сустава2500 руб.
Расширенная диагностика
Анестезия, инъекции, лекарственная терапия
Профилактика
Ортопедические услуги
Съемные протезы
Хирургические услуги
Терапевтическое лечение под контролем дентального имплантата
Детская стоматология
Пародонтология
Ортодонтия

Отзывы про Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК (20)

Делала гигиену полости рта, считаю, что это необходимая процедура для профилактики заболеваний ,и вообще не помешает делать каждому. В этой клинике была впервые, поэтому присматривалась ко всему - сервис, общение врача, ну и конечно процедура и окончательный результат. Мой вердикт - качественная, безболезненная и эффективная гигиена. Понравилось.
Был в Москве в коммандировке и у меня разболелся зуб. Рокосклиник была территориально близко от места где я жил, туда решил обратиться только по этой причине. Удобно что клиника работает до 21, можно и после работы попасть на приём. В клинике мне сделали снимок и поставили пломбу, как мне сказали у меня был вторичный кариес, под пломбой зуб начал разрушаться и если бы я не обратился к врачу процесс мог дойти до нерва и тогда пришлось лечить зуб гораздо серьезнее. Мне поставили пломбу и дали рекомендации. По приезду в Санкт-Петербург я сходил к своему врачу, мой доктор мне сказал что работу провели ювелирную и сделали всё верно. Так что я доволен качеством услуг оказываемых в Рокосклиник и если бы жил в Москве то всегда лечился в этой клинике.
Буквально два дня назад закончила протезирование в этой клинике. До этого была ещё проф.гигиена и необходимое лечение. Сейчас и визуально заметно что зубы здоровы и по ощущениям моим это чувствую. Никакого дискомфорта, чувствительности и боли. Доктора клиники очень понравились своей квалификацией, обходительностью и грамотным подходом. Все работы выполнялись поэтапно, как по алгоритму. Уверена что зубы меня ещё долго не будут беспокоить. Но номер клиники в телефоне оставлю, вдруг кто из друзей спросит где доктора хорошие.
Это уже второе мое обращение в эту клинику. Первый раз я обращался полтора года назад, тогда я здесь отбелил зубы, эффект продержался более года. Сейчас вот повторно выполнил эту процедуру. Всем доволен, прием длился около двух часов.
Ставила виниры в этой клинике. До этого у меня стояли композитные виниры, но те которые мне в Рокосклиник сделали мне больше нравятся. Виниры очень красивые, с естественным блеском, цвет белый, но естественно белый, не выглядит ненатурально и искусственно. Клиника понравилась, не хуже заграничных частных клиник в которых я бывала.
Весной этого года был пациентом хирурга - имплантолога Пиямова Романа Рустамовича. На месте утраченного зуба мне поставили имплант. Проблем с ним не было, прижился хорошо, стоит надежно, и через некоторое время на него должны установить коронку. Клиника очень достойная, собираюсь и впредь оставаться их пациентом.
Обращалась в клинику Рокосклиник для удаления комков Биша, сначала думала придётся серьезную операцию делать, а оказалось, что это не такая уж и сложная процедура. Раньше лицо у меня выглядело полным, и старше чем я есть, а теперь без комков Биша я выгляжу на свой возраст и овал лица стал красивее, скулы видны. Операция была быстрой и эффективной, отёк небольшой был только один день, после операции, потом сразу увидела результат. Клиника нравится, специалисты хорошие, консультируют подробно. Буду обращаться ещё, в Рокосклиник много интересных для меня услуг.
Удалял зуб в Рокосклиник, а на его месте решил имплант ставить.Поставили одномоментно.Ставил имплант Нобель, так как гарантия у него пожизненная. Очень доволен врачом Пиямовым Романом Рустамовичем и клиникой.
Лечимся всей семьёй, я, жена, и дети. Клиникой довольны, удобное расположение, качественный сервис, приветливый персонал, всегда проконсультирую как положено, методы лечения современные и цены приемлемые. Ходим на осмотр раз в полгода, если нужно лечим зубы. Последнее, что делал из процедур это отбеливание. Всё заняло около часа, а результат хороший. Зубы отбелились заметно, белые и блестят, а чтоб не появилась чувствительность доктор посоветовал пасту, пользовался чувствительности нет.
Изначально пришла в Рокосклиник чтобы зубы отбелить, доктор Столяров Александр Валерьевич сказал раз у меня есть несколько пломб на передних зубах то после отбеливания придется их все менять потому что цвет уже не будет подходить, как вариант мне предложили виниры. Согласилась сразу, это хоть и дороже отбеливания, зато долговечнее. Виниры мне сделали на десять зубов верхней челюсти, как раз те зубы что видны при улыбке, смотрится бомбезно, как у певцов известных. Зубы белоснежные, ровные, блестят красиво. Совершенно не жалею, что согласилась на виниры, теперь улыбка один из моих козырей.
Спасибо за отзыв!
Проходила курс биоревитализации кожи лица в Рокосклиник, косметолог клиники Вербицкая Инна Андреевна в моей ситуации рекомендовала этот способ омоложения и я рада, что послушала доктора и согласилась. После 6 процедур, лицо у меня сейчас как после серьезной пластической операции, хотя ничего такого не было. Кожа подтянулась, выглядит здоровой и молодой, очень упругая и гладкая на ощупь, а морщин практически не осталось. Инна Андреевна хороший специалист и разбирается во всех современных методах омоложения и оздоровления кожи, теперь даже на обычные чистки буду только к ней ходить.
Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего центра.
Обращалась в Рокосклиник для прохождения курса инъекций липолитиков. Живот после второй беременности был дряблый, и не помогали никакие даже самые усердные тренировки, немного даже отчаялась, пока не узнала от сестры что в Рокосклиник можно избавится от нежелательных жировых отложений при помощи уколов средства которое разрушает жир. Курс окончила месяц назад, и не могу налюбоватся на свой новый животик. Кубиков пресса на нём конечно же нет, но для меня важнее чтобы он имел нормальный вид и не висел фартуком с жиром. Так сейчас и есть, живот подтянутый, практически плоский. Рекомендую Рокосклиник всем своим подругам, у кого не хватает времени, или просто не получается избавится от жира - в Рокосклиник способны решить эту проблему всего за несколько посещений.
Собирался заняться исправлением зубов уже несколько лет, не решался из-за того, что казалось, что брекеты это некрасиво. Пришёл в Рокосклиник для лечения зубов, но узнал, что исправлением прикуса в клинике также занимаются, причем есть способы при которых окружающим совершенно не видно что на зубах что-то есть. После консультации ортодонта клиники - Алибекова Абдуллы Тагировича, я решился установить лингвальные брекеты, доктор с опытом, сразу было видно, что можно довериться. С моими лингвальными брекетами проблем нет никаких, привык к ним за считанные часы, они на зубах со стороны языка, и никто даже не подозревает что я ношу брекеты.
Летом этого года обратился в Рокосклиник в первый раз, лечил несколько зубов, лечением был доволен. На корне одного зуба была киста, удалял её также в этой клинике. При удалении кисты доктор использовал микроскоп, думаю это также стало причиной того что мое лечение прошло без осложнений. В клинике самое современное оборудование и высококвалифицированные доктора, на мой взгляд Рокосклиник одна из лучших клиник в Москве.
Обращалась в Рокосклиник для проведения контурной пластики лица, эффектом от процедуры более чем удовлетворена, вмешательств минимум, а носогубная складка разгладилась полностью. Помолодела лет на десять, впредь свое лицо буду доверять только Рокосклиник.
Делала в клинике фотоотбеливание зубов. Сама процедура длилась часа полтора, дискомфорта во время её проведения никакого не было, оборудование новое и современное. Проводил процедуру Басов Александр Сергеевич, как врач очень понравился, работал аккуратно, все подробно объяснил и разъяснил. Результатом стало видимое отбеливание, несмотря на въевшийся пигмент от кофе и сигарет. Не много чувствовала, но очень довольна, зубы стали намного белее, причем это стало заметно не только мне, но и окружающим. Спасибо.
Делал тут имплантацию трех зубов. Очень доволен результатом. Всё хорошо держится и совсем не отличить от родных. Мне понравился подход врачей к лечению. Все хотят помочь, сделать что-то полезное. Мне не очень хотелось терять зубы, поэтому идеальным вариантом для меня было восстановление - имплантация. Всё было сделано в максимальные сроки и безболезненно. За кофе с собой вообще отдельное спасибо.
Жив недалеко от этой клиники и когда меня начали мучить зубные боли, сразу же обратился именно сюда. Врач осмотрел меня и определил причины моих мучений. Назначил вырвать зуб, который не подлежал восстановлению. Процедура прошла довольно успешно, боли я не почувствовал вообще. Теперь, после консультации с врачом, решил вставить себе новый зуб, на место вырванного. Уже с ним договорились за дату этой процедуры.
Отбеливание зубов с системой ЗУМ просто супер. Процедуры обошлись по акции вполовину дешевле, чем в других клиниках. Ощущения вполне позитивные и никаких болей. Приятный запах изо рта. Теперь могу спокойно улыбаться при любой возможности.
Я человек, который любит четкость и ясность во всех направлениях, которые касаются моего здоровья и здоровья моих близких. Сын катался на коньках и упал, тем самым выбил себе передний зуб. Обратились в РОКОСКЛИНИК по рекомендации к челюстно-лицевому хирургу Пиямову Роману Рустамовичу от доктора из детской поликлиники. Компьютерная томограмма показала, что к сожалению зуб очень поврежден и подлежит удалению. После заполнения всех юридических документов и ознакомления с сертификатами на немецкий имплантат, у которого пожизненная гарантия, дентальный имплантат установили в этот же день , установили также временную коронку. Оборудование и наличие лазера в клинике позволяет проводить такие операции в одно посещение. Пока эта коронка только для красоты, но через 6 месяцев установят постоянную коронку из качественного материала.Работой сотрудников центра остались довольны всей семьей.

Как узнать график работы Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-31-99

Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК находится по адресу Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 1-й, д 17.

Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК на карте