8 (495) 618-14-24 8 (495) 618-14... — показать

Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК - отзывы

8 (495) 618-14-24 8 (495) 618-14... — показать
+7 495 618-... +7 495 618-14-24 ещё

Про «Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК»

Воспользоваться качественными услугами европейского уровня приглашает центр лазерной стоматологии и косметологии «РОКОСКЛИНИК».

Здесь каждый гость сможет окунуться в уютную атмосферу, насладиться качественными процедурами и преобразиться.

В стоматологическом отделении клиники врачи занимаются костной пластикой, лечением поверхностного и глубокого кариеса, подбором брекетов и исправлением прикуса, отбеливанием эмали и профессиональной чисткой зубов, имплантацией, протезированием, установкой виниров, пломб, металлокерамики, люминиров, удалением зубов и другими хирургическими манипуляциями под анестезией. Кроме этого, пациенты могут пройти компьютерную томографию и сделать рентген.

Одно из направлений центра – это косметология. Опытные и высококвалифицированные специалисты помогут решить любые эстетические проблемы кожи лица и тела. Для клиентов доступны такие процедуры, как биоревитализация, контурная пластика, инъекции Ботокс и Диспорт, лазерная эпиляция, мезотерапия, лифтинг, массаж, химические пилинги, прессотерапия, плазмолифтинг, перманентный макияж, удаление рубцов и растяжек, ультразвуковая чистка лица и многое другое.

Для удобства гостей действует предварительная запись.

Центр лазерной стоматологии и косметологии «РОКОСКЛИНИК» открыт ежедневно.

Отзывы про Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК (20)

Делала гигиену полости рта, считаю, что это необходимая процедура для профилактики заболеваний ,и вообще не помешает делать каждому. В этой клинике была впервые, поэтому присматривалась ко всему - сервис, общение врача, ну и конечно процедура и окончательный результат. Мой вердикт - качественная, безболезненная и эффективная гигиена. Понравилось.
Был в Москве в коммандировке и у меня разболелся зуб. Рокосклиник была территориально близко от места где я жил, туда решил обратиться только по этой причине. Удобно что клиника работает до 21, можно и после работы попасть на приём. В клинике мне сделали снимок и поставили пломбу, как мне сказали у меня был вторичный кариес, под пломбой зуб начал разрушаться и если бы я не обратился к врачу процесс мог дойти до нерва и тогда пришлось лечить зуб гораздо серьезнее. Мне поставили пломбу и дали рекомендации. По приезду в Санкт-Петербург я сходил к своему врачу, мой доктор мне сказал что работу провели ювелирную и сделали всё верно. Так что я доволен качеством услуг оказываемых в Рокосклиник и если бы жил в Москве то всегда лечился в этой клинике.
Буквально два дня назад закончила протезирование в этой клинике. До этого была ещё проф.гигиена и необходимое лечение. Сейчас и визуально заметно что зубы здоровы и по ощущениям моим это чувствую. Никакого дискомфорта, чувствительности и боли. Доктора клиники очень понравились своей квалификацией, обходительностью и грамотным подходом. Все работы выполнялись поэтапно, как по алгоритму. Уверена что зубы меня ещё долго не будут беспокоить. Но номер клиники в телефоне оставлю, вдруг кто из друзей спросит где доктора хорошие.
Это уже второе мое обращение в эту клинику. Первый раз я обращался полтора года назад, тогда я здесь отбелил зубы, эффект продержался более года.
Сейчас вот повторно выполнил эту процедуру. Всем доволен, прием длился около двух часов.
Ставила виниры в этой клинике. До этого у меня стояли композитные виниры, но те которые мне в Рокосклиник сделали мне больше нравятся. Виниры очень красивые, с естественным блеском, цвет белый, но естественно белый, не выглядит ненатурально и искусственно. Клиника понравилась, не хуже заграничных частных клиник в которых я бывала.
Весной этого года был пациентом хирурга - имплантолога Пиямова Романа Рустамовича. На месте утраченного зуба мне поставили имплант. Проблем с ним не было, прижился хорошо, стоит надежно, и через некоторое время на него должны установить коронку. Клиника очень достойная, собираюсь и впредь оставаться их пациентом.
Обращалась в клинику Рокосклиник для удаления комков Биша, сначала думала придётся серьезную операцию делать, а оказалось, что это не такая уж и сложная процедура. Раньше лицо у меня выглядело полным, и старше чем я есть, а теперь без комков Биша я выгляжу на свой возраст и овал лица стал красивее, скулы видны. Операция была быстрой и эффективной, отёк небольшой был только один день, после операции, потом сразу увидела результат. Клиника нравится, специалисты хорошие, консультируют подробно. Буду обращаться ещё, в Рокосклиник много интересных для меня услуг.
Удалял зуб в Рокосклиник, а на его месте решил имплант ставить.Поставили одномоментно.Ставил имплант Нобель, так как гарантия у него пожизненная. Очень доволен врачом Пиямовым Романом Рустамовичем и клиникой.
Лечимся всей семьёй, я, жена, и дети. Клиникой довольны, удобное расположение, качественный сервис, приветливый персонал, всегда проконсультирую как положено, методы лечения современные и цены приемлемые. Ходим на осмотр раз в полгода, если нужно лечим зубы. Последнее, что делал из процедур это отбеливание. Всё заняло около часа, а результат хороший. Зубы отбелились заметно, белые и блестят, а чтоб не появилась чувствительность доктор посоветовал пасту, пользовался чувствительности нет.
Изначально пришла в Рокосклиник чтобы зубы отбелить, доктор Столяров Александр Валерьевич сказал раз у меня есть несколько пломб на передних зубах то после отбеливания придется их все менять потому что цвет уже не будет подходить, как вариант мне предложили виниры. Согласилась сразу, это хоть и дороже отбеливания, зато долговечнее. Виниры мне сделали на десять зубов верхней челюсти, как раз те зубы что видны при улыбке, смотрится бомбезно, как у певцов известных. Зубы белоснежные, ровные, блестят красиво. Совершенно не жалею, что согласилась на виниры, теперь улыбка один из моих козырей.
Спасибо за отзыв!
Проходила курс биоревитализации кожи лица в Рокосклиник, косметолог клиники Вербицкая Инна Андреевна в моей ситуации рекомендовала этот способ омоложения и я рада, что послушала доктора и согласилась. После 6 процедур, лицо у меня сейчас как после серьезной пластической операции, хотя ничего такого не было. Кожа подтянулась, выглядит здоровой и молодой, очень упругая и гладкая на ощупь, а морщин практически не осталось. Инна Андреевна хороший специалист и разбирается во всех современных методах омоложения и оздоровления кожи, теперь даже на обычные чистки буду только к ней ходить.
Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего центра.
Обращалась в Рокосклиник для прохождения курса инъекций липолитиков. Живот после второй беременности был дряблый, и не помогали никакие даже самые усердные тренировки, немного даже отчаялась, пока не узнала от сестры что в Рокосклиник можно избавится от нежелательных жировых отложений при помощи уколов средства которое разрушает жир. Курс окончила месяц назад, и не могу налюбоватся на свой новый животик. Кубиков пресса на нём конечно же нет, но для меня важнее чтобы он имел нормальный вид и не висел фартуком с жиром. Так сейчас и есть, живот подтянутый, практически плоский. Рекомендую Рокосклиник всем своим подругам, у кого не хватает времени, или просто не получается избавится от жира - в Рокосклиник способны решить эту проблему всего за несколько посещений.
Собирался заняться исправлением зубов уже несколько лет, не решался из-за того, что казалось, что брекеты это некрасиво. Пришёл в Рокосклиник для лечения зубов, но узнал, что исправлением прикуса в клинике также занимаются, причем есть способы при которых окружающим совершенно не видно что на зубах что-то есть. После консультации ортодонта клиники - Алибекова Абдуллы Тагировича, я решился установить лингвальные брекеты, доктор с опытом, сразу было видно, что можно довериться. С моими лингвальными брекетами проблем нет никаких, привык к ним за считанные часы, они на зубах со стороны языка, и никто даже не подозревает что я ношу брекеты.
Летом этого года обратился в Рокосклиник в первый раз, лечил несколько зубов, лечением был доволен. На корне одного зуба была киста, удалял её также в этой клинике. При удалении кисты доктор использовал микроскоп, думаю это также стало причиной того что мое лечение прошло без осложнений. В клинике самое современное оборудование и высококвалифицированные доктора, на мой взгляд Рокосклиник одна из лучших клиник в Москве.
Обращалась в Рокосклиник для проведения контурной пластики лица, эффектом от процедуры более чем удовлетворена, вмешательств минимум, а носогубная складка разгладилась полностью. Помолодела лет на десять, впредь свое лицо буду доверять только Рокосклиник.
Делала в клинике фотоотбеливание зубов. Сама процедура длилась часа полтора, дискомфорта во время её проведения никакого не было, оборудование новое и современное. Проводил процедуру Басов Александр Сергеевич, как врач очень понравился, работал аккуратно, все подробно объяснил и разъяснил. Результатом стало видимое отбеливание, несмотря на въевшийся пигмент от кофе и сигарет. Не много чувствовала, но очень довольна, зубы стали намного белее, причем это стало заметно не только мне, но и окружающим. Спасибо.
Делал тут имплантацию трех зубов. Очень доволен результатом. Всё хорошо держится и совсем не отличить от родных. Мне понравился подход врачей к лечению. Все хотят помочь, сделать что-то полезное. Мне не очень хотелось терять зубы, поэтому идеальным вариантом для меня было восстановление - имплантация. Всё было сделано в максимальные сроки и безболезненно. За кофе с собой вообще отдельное спасибо.
Жив недалеко от этой клиники и когда меня начали мучить зубные боли, сразу же обратился именно сюда. Врач осмотрел меня и определил причины моих мучений. Назначил вырвать зуб, который не подлежал восстановлению. Процедура прошла довольно успешно, боли я не почувствовал вообще. Теперь, после консультации с врачом, решил вставить себе новый зуб, на место вырванного. Уже с ним договорились за дату этой процедуры.
Отбеливание зубов с системой ЗУМ просто супер. Процедуры обошлись по акции вполовину дешевле, чем в других клиниках. Ощущения вполне позитивные и никаких болей. Приятный запах изо рта. Теперь могу спокойно улыбаться при любой возможности.
Я человек, который любит четкость и ясность во всех направлениях, которые касаются моего
здоровья и здоровья моих близких.
Сын катался на коньках и упал, тем самым выбил себе передний зуб. Обратились в РОКОСКЛИНИК по рекомендации к челюстно-лицевому хирургу Пиямову Роману Рустамовичу от доктора из детской поликлиники. Компьютерная томограмма показала, что к сожалению зуб очень поврежден и подлежит удалению. После заполнения всех юридических документов и ознакомления с сертификатами на немецкий имплантат, у которого пожизненная гарантия, дентальный имплантат установили в этот же день , установили также временную коронку. Оборудование и наличие лазера в клинике позволяет проводить такие операции в одно посещение. Пока эта коронка только для красоты, но через 6 месяцев установят постоянную коронку из качественного материала.Работой сотрудников центра остались довольны всей семьей.
Центр лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК на карте