8 (495) 357-88-238 (495) 357-88... — показать

Центр лечения миомы матки на метро Тульская

8 (495) 357-88-238 (495) 357-88... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-88-23 ещё
г Москва, пер Духовской, д 22Б
Округ: Южный

Про «Центр лечения миомы матки на метро Тульская»

Центр лечения миомы матки на Тульской — это команда врачей высшей категории, широкий спектр услуг по приемлемым ценам, множество дипломов и сертификатов. Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь гинекологов, урологов, маммологов, эндокринологов и других специалистов.Центр ежегодно работает с десятками тысяч женщин, имеющих неутешительный диагноз, но которые не теряют надежды на выздоровление без хирургического вмешательства.Специалисты клиники имеют многолетний опыт в лечении миомы матки, разрабатывают собственные методики и программы, эффективно внедряют их в свою врачебную практику, добиваясь при этом только положительных результатов. Все врачи ежегодно проходят переквалификацию, а также участвуют в научных конференциях и семинарах.Центр использует различные виды лечения, среди которых ЭМА, сложные лапароскопические и гистероскопические вмешательства. В центре представлено ультрасовременное оборудование для проведения функциональной диагностики, которое позволяет поставить правильный диагноз и приступить к скорейшему лечению.На официальном сайте центра лечения миомы матки пациенты смогут задать интересующие их вопросы, ознакомиться с отзывами и записаться на приём к специалисту.

Медицина на дому 1
Наркология 1
Наркологическая
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Центр лечения миомы матки на метро Тульская (3)

Фотография специалиста Лубнин Дмитрий Михайлович
Лубнин
Дмитрий Михайлович
Акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 24 года
Фотография специалиста Бобров Борис Юрьевич
Бобров
Борис Юрьевич
Рентгенэндоваскулярный хирург, сосудистый хирург, хирург
Стаж 29 лет
Фотография специалиста Пороховой Всеволод Олегович
Пороховой
Всеволод Олегович
Онколог, хирург, эндоскопист
Стаж 28 лет

Отзывы про Центр лечения миомы матки на метро Тульская (65)

Все источники Yell.ru (63) Spr.ru (1) Zoon.ru (1)
В Центре лечения миомы у меня было индивидуальное отношение, индивидуальный уход, отдельная палата, пульт вызова мед.сестры, заботливое отношение к моим венам. Все это мелочи, кому-то может показаться, но для меня это было очень важно. Еще раз спасибо за все мед. расходные материалы, умноженное на профессионализм врачей и медсестер = хороший результат. Я выписалась после ЭМА без «отметок» (от разрезов, швов и др.), кроме нескольких следов от инъекций!
Уважаемые Врачи Лубнин Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич Бобров благодарю Вас за все, что вы сделали лично для меня, а главное, за то что вы глобально делаете для ЭМА в России, удачи Вам и пусть счастливых и здоровых женщин после этой операции у нас будет больше! Огромная благодарность безупречному персоналу Центра лечения миомы матки!
Всем впечатлительным барышням (как нас Дмитрий Михайлович в шутку называет) хочу сказать, если уж вы приняли решение, то можете не боятся и отправляться в путь. Совсем не волноваться все равно не получится, но ведь вы не одни: с вами будут родные люди и замечательные доктора Центра лечения миомы.
Желаю всем удачно добраться до конечной станции, которая и есть наша главная цель и которая называется Здоровье!
Мои впечатления про ЭМА.
В операционной во мне всё смешалось - радость, волнение, страх...Я успокоилась, когда увидела твердые, выверенные движения рук хирурга Боброва Б.Ю. Это профессионал. Я знаю в этом толк, поскольку в 2019 г. пережила 2 операции, и прошла через руки 4-х хирургов, так как один из них забыл внутри меня «кусочек лигатурки».
В Центре лечения миомы подобное исключено. Во время операции меня очень поддержало то, что рядом был доктор Лубнин Д.М., тот, кто знает обо мне больше, чем даже моя мама. Эта возникшая ценность поддержки гинекологом необычна для меня, при том, что одна лишь мысль об осмотре на кресле всю жизнь вызывала во мне дикий ужас.
Послеоперационная боль была, но это норма, даже если просто зуб вырывать. Делали обезболивающие уколы.
Сейчас мой организм потихоньку очищается в комфортном для него темпе. А я не торопясь возвращаюсь к привычному образу жизни. Ведь впереди лишь технические замеры исчезающих миом.
Мне 34 года, у меня 2 детей. Где-то полгода назад сходив к своему гинекологу (не была у него года четыре) я узнала про миому 4 см! Мой врач сразу рассказал мне про различные методы лечения, я все обдумала, открыла интернет и оказалась у замечательных докторов Центра лечения миомы. Все было как тут описано уже не раз, ранний приезд, ожидание операции, уколы, катетеры, потом повезли в операционную, 20 минут безболезненных манипуляций и ты уже в палате. Через какое-то время стало подташнивать, прибежала медсестра, ввела лекарство и тошнить тут же перестало. Потом еще слегка потянуло живот (минут 20-30) - не приятно. На следующий день уехала домой. Очень довольна, что решилась!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медтест М»
Юридический адрес:
129090, г. Москва, Протопоповский пер., д.19, стр.13, офис 33
Фактический адрес:
129090, г. Москва, Протопоповский пер., д.19, стр.13, офис 33
ИНН:
КПП:
770201001
Центр лечения миомы матки на метро Тульская на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?