8 (495) 357-88-238 (495) 357-88... — показать

8 (495) 357-88-238 (495) 357-88... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-88-23 ещё
Россия, г Москва, пер Духовской, д 22Б
Округ: Южный

Про «Центр Центр лечения миомы матки на метро Тульская»

Центр лечения миомы матки на Тульской — это команда врачей высшей категории, широкий спектр услуг по приемлемым ценам, множество дипломов и сертификатов. Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь гинекологов, урологов, маммологов, эндокринологов и других специалистов.Центр ежегодно работает с десятками тысяч женщин, имеющих неутешительный диагноз, но которые не теряют надежды на выздоровление без хирургического вмешательства.Специалисты клиники имеют многолетний опыт в лечении миомы матки, разрабатывают собственные методики и программы, эффективно внедряют их в свою врачебную практику, добиваясь при этом только положительных результатов. Все врачи ежегодно проходят переквалификацию, а также участвуют в научных конференциях и семинарах.Центр использует различные виды лечения, среди которых ЭМА, сложные лапароскопические и гистероскопические вмешательства. В центре представлено ультрасовременное оборудование для проведения функциональной диагностики, которое позволяет поставить правильный диагноз и приступить к скорейшему лечению.На официальном сайте центра лечения миомы матки пациенты смогут задать интересующие их вопросы, ознакомиться с отзывами и записаться на приём к специалисту.
Болезни 48
Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая

Акции Центр Центр лечения миомы матки на метро Тульская

Цены Центр Центр лечения миомы матки на метро Тульская

Гинекология
Консультация гинеколога
Первичная консультация Д.М.Лубнина6000 руб.
Консультации
Повторная консультация3000 руб.
Консультации гинеколога6000 руб.
Лечение миомы матки
Весь комплекс ЭМА. Используется препарат для ЭМА — Embozene (Эмбозин)190 000 руб.
Весь комплекс ЭМА. Используется самый современный препарат для ЭМА — HydroPearl (ХайдроПёл)240 000 руб.
Эмболизация маточных артерий при миоме матки190 000 руб.
Консервативная терапия при лечении миомы маткиот 10 000 руб.
Лечение заболеваний маткиот 2500 руб.
Лечение заболеваний шейки маткиот 2500 руб.
Лечение заболеваний придатков матки6000 руб.
Лечение заболеваний менструального цикла и овуляции6000 руб.
Контрацепция в гинекологии6000 руб.
Гинекологические ультразвуковые исследованияот 2300 руб.

Отзывы про Центр Центр лечения миомы матки на метро Тульская (64)

В Центре лечения миомы у меня было индивидуальное отношение, индивидуальный уход, отдельная палата, пульт вызова мед.сестры, заботливое отношение к моим венам. Все это мелочи, кому-то может показаться, но для меня это было очень важно. Еще раз спасибо за все мед. расходные материалы, умноженное на профессионализм врачей и медсестер = хороший результат. Я выписалась после ЭМА без «отметок» (от разрезов, швов и др.), кроме нескольких следов от инъекций!
Уважаемые Врачи Лубнин Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич Бобров благодарю Вас за все, что вы сделали лично для меня, а главное, за то что вы глобально делаете для ЭМА в России, удачи Вам и пусть счастливых и здоровых женщин после этой операции у нас будет больше! Огромная благодарность безупречному персоналу Центра лечения миомы матки!
Всем впечатлительным барышням (как нас Дмитрий Михайлович в шутку называет) хочу сказать, если уж вы приняли решение, то можете не боятся и отправляться в путь. Совсем не волноваться все равно не получится, но ведь вы не одни: с вами будут родные люди и замечательные доктора Центра лечения миомы. Желаю всем удачно добраться до конечной станции, которая и есть наша главная цель и которая называется Здоровье!
Мои впечатления про ЭМА. В операционной во мне всё смешалось - радость, волнение, страх...Я успокоилась, когда увидела твердые, выверенные движения рук хирурга Боброва Б.Ю. Это профессионал. Я знаю в этом толк, поскольку в 2019 г. пережила 2 операции, и прошла через руки 4-х хирургов, так как один из них забыл внутри меня «кусочек лигатурки». В Центре лечения миомы подобное исключено. Во время операции меня очень поддержало то, что рядом был доктор Лубнин Д.М., тот, кто знает обо мне больше, чем даже моя мама. Эта возникшая ценность поддержки гинекологом необычна для меня, при том, что одна лишь мысль об осмотре на кресле всю жизнь вызывала во мне дикий ужас. Послеоперационная боль была, но это норма, даже если просто зуб вырывать. Делали обезболивающие уколы. Сейчас мой организм потихоньку очищается в комфортном для него темпе. А я не торопясь возвращаюсь к привычному образу жизни. Ведь впереди лишь технические замеры исчезающих миом.
Мне 34 года, у меня 2 детей. Где-то полгода назад сходив к своему гинекологу (не была у него года четыре) я узнала про миому 4 см! Мой врач сразу рассказал мне про различные методы лечения, я все обдумала, открыла интернет и оказалась у замечательных докторов Центра лечения миомы. Все было как тут описано уже не раз, ранний приезд, ожидание операции, уколы, катетеры, потом повезли в операционную, 20 минут безболезненных манипуляций и ты уже в палате. Через какое-то время стало подташнивать, прибежала медсестра, ввела лекарство и тошнить тут же перестало. Потом еще слегка потянуло живот (минут 20-30) - не приятно. На следующий день уехала домой. Очень довольна, что решилась!
Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваш знания, умения и опыт, за Ваш энтузиазм, за то, что находите время и для сайта, и для телефонных разговоров, за Ваше внимание к нашим страхам и волнениям. Спасибо медицинским сестрам Центра лечения миомы матки за их профессионализм и внимание. Желаю всем удачи и скорейшего наступления ВЕСНЫ!
Бояться процедуры ЭМА не нужно, всё проходит достаточно быстро и безболезненно, если вы в руках врачей Центра лечения миомы матки. У меня есть пример, это мама и бабушка, которым удалили матку из-за миомы и последствия я знаю не понаслышке. Себе я этого не желала. Поэтому когда узнала о своем диагнозе, решила решить проблему современным способом, а не ждать и наблюдать, пока не скажут, что уже поздно. Про саму процедуру: В операционной бояться нечего. С вами 2 доктора и 2 ассистента. Операцию проводил Бобров Борис Юрьевич. Доктор зашел в операционную с позитивным настроем, с улыбкой, представился, познакомился, пояснил всё, что будет со мной происходить достаточно подробно. Болевых ощущений не было. Отдельная благодарность Борису Юрьевичу за позитив в операционной. Это сильно бодрит. Минут 20 и вас отвезут обратно в палату. Не бойтесь, не тяните, есть замечательные врачи которые помогают сохранить наше женское здоровье!
После двух с небольшим недель после ЭМА в Центре лечения миомы матки впечатления самые хорошие, радостно от того, что есть в нашей медицине врачи нового поколения, ищущие, знающие, видящие и уважающие в пациенте человека. Спасибо Вам огромное!!! Мне 44 года есть две замечательные дочки. Каждый для себя решает сам, что нужно в жизни. Я выбрала здоровье!
Д. Лубнин и Б.Бобров большое спасибо, что так подробно все освещаете, буквально все этапы. Сайт миома.ру настолько подробный, что на очной консультации вопросов не возникает. Софии спасибо, что отвечает на любые вопросы, практически сразу!) и до операции и после.
Хочу сразу поблагодарить Лубнина и Боброва! Эма мне сделали в Центре лечения миомы в конце декабря. Все было именно так как и обещал Дмитрий Михайлович. Хотя я очень волновалась и переживала. На самом деле все происходит как показано на видео (на сайте миома.ру). После «операции» я всего один раз вызывыла медсетстру , чтобы она мне сделала обезболивающее. После боль была терпимая. Сегодня меня ничего не беспокоит. После праздников выхожу уже на работу. И надеюсь на свое дальнейшее выздоровление.
В общем, девушки, если не дай бог у вас миома, проконсультируйтесь по поводу ЭМА у специалистов, которые этим по-настоящему занимаются. Не знаю как вам, а мне ЭМА помогло. Это может и не панацея от всех видов и размеров миом, и такие вопросы решать должны специалисты, но проконсультироваться стоит, и если вам этот вид лечения подходит, то и проходить его тоже стоит, несмотря на его стоимость. Совершенно незачем мучаться так долго, как я! Спасибо персоналу Центра лечения миомы. Я очень благодарна Борису Юрьевичу Боброву и Дмитрию Михайловичу Лубнину за то, что они для меня сделали. Вы – супер-люди!
Ну вот и прошел первый месяц после эмболизации. Мы с Дмитрием Михайловичем договорились, что я приеду к нему на УЗИ через три месяца. Все это время я очень переживала, что уж больно быстро прошла операция и, наверное, не все артерии закупорены. Короче, для собственного успокоения я пошла на УЗИ рядом с домом, хотя изменения в организме в течение этого месяца замечала. Мне очень повезло, УЗИ делала акушер-гинеколог, которая знает кое-что про эмболизацию. Мы с ней поговорили на эту тему немного, она вынесла вердикт, что кровотока в узле не определяется, узел уменьшается и сказала, что я правильно выбрала клинику и хорошего доктора, который проводил ЭМА. Как же приятно слышать похвалу в адрес любимых докторов не только от пациентов, но и от их коллег. Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию Михайловичу и Борису Юрьевичу! Я думаю единицы таких врачей, которые постоянно находятся на связи со своими пациентами, дают номера своих телефонов на всю страну и не только. Мне очень повезло, что я попала именно к Вам, и это подтвердила доктор на УЗИ. Здоровья Вам, успехов в Вашем непростом деле и конечно же, просто человеческого счастья!
Отдельное спасибо супердоктору Борису Боброву за саму процедуру ЭМА (эндоваскулярный хирург делает всё один и очень быстро). Я ужасная трусиха, болевой порог мой равен 0 (боль не переношу никакую). И я пошла на это всё, чтобы сохранить последнее женское ценное в жизни - матку, потому что мой диагноз «удалите всё и живите как-нибудь». Пишу всё это может быть сумбурно, но очень хочется донести до бедных женщин, кто сейчас страдает и думает: что мне делать, кто поможет? Это делают хорошо и небольно в Центре лечения миомы матки. Все что описывают здесь все правда: персонал супер, врачам можно только их руки целовать за то как они всё это делают.
Я очень счастлива (это на самом деле счастье) что так сложились обстоятельства, и я сделала ЭМА именно в Центре лечения миомы матки. С таким отношением к своему делу как у Дмитрия Михайловича и Бориса Юрьевича они работают просто на износ. Встречали ли вы в жизни врача, который как Дмитрий Михайлович, круглосуточно (без праздников и выходных) был бы готов ответить на Ваши вопросы и помочь советом и делом? Я встречаю впервые. Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич! Берегите себя! Отдыхайте побольше! Вы так нам нужны!
Спасибо огромное докторам за ЭМА! Спасибо Дмитрию Михайловичу, что "поставил мозги на место" и убедил в правильности выбора ЭМА, возможности сохранить матку и избежать столь нежелательных для меня (спайки) последствий полостной операции (которая, кстати, уже была в 2010 г. и был рецидив). Спасибо Борису Юрьевичу за виртуозную работу, тем более, что случай у меня был не самый простой! Снова хожу в спортзал, месячные не прекратились (50 лет), но стали нормальными. Можно путешествовать, работать и не пить тонны кровоостанавливающих средств.
Мой небольшой отчет после ЭМА в Центре лечения миомы матки В первую неделю после ЭМА: умеренные боли, небольшая слабость. В правом бедре, в месте прокола «тянет». С каждым днем становилось легче. Вторая неделя: боли периодические, слабые. Обезболивающие таблетки принимала через день, по одному разу. «Тянет» в ноге уже меньше. Самочувствие хорошее. Начало третьей недели: Остался небольшой синяк на ноге. Уже не тянет. Пришла в тонус. Все идет по плану – «Доброе утро:) В настоящий момент Вы себя чувствуете лучше, чем вчера и это нормально». Его дал Дмитрий Михайлович в первый день после ЭМА, спасибо большое за него!
Большое СПАСИБО всем врачам и медперсоналу Центра лечения миомы матки и особенно веселому волшебнику Б.Ю.Боброву, который развлекал меня во время операции рассказами про своего кота. Я очень боялась боли, боялась "потерять лицо", и он очень старался снять мою напряженность. Я лежала на каталке в послеоперационной палате, живот болел, меня подташнивало от лекарств, а на душе расцветали розы: наконец-то я миому победю! Пусть болит сильнее, это значит она умирает! А спустя сутки боль почти закончилась, и меня выписали.
Хочу выразить бесконечную благодарность всему персоналу Центра лечения миомы и лично Боброву Борису Юрьевичу. Была проведена ЭМА. За волшебством и искусством Боброва Бориса Юрьевича понаблюдать не удалось, т.к. во время процедуры спала.))) Это врачи от Бога. После проведенной процедуры и последующей реабилитации вселилась надежда на то, что все таки в будущем смогу стать матерью. Еще раз - огромнейшее спасибо!!!!
Сегодня прошёл месяц после ЭМА в Центре лечения миомы матки. Чувствую себя хорошо, менструация задержалась на 9 дней от предположительного срока. Боли появились, но после одного принятия таблеток (налгезин) все прошло. По своим ощущениям, стало легче. Теперь узи через 2 месяца... Огромная благодарность замечательным докторам Д.Лубнину и Б.Боброву!
Я сделала ЭМА в Центре лечения миомы! Хочу отметить, что мои ожидания от ЭМА сильно преувеличены в части болевых ощущений. Все прошло просто супер! Действительно, и условия в клинике суперкомфортабельные, и персонал суперотзывчивый и надежный, и обаятельный, внимательный, надежный и высокопрофессиональный Дмитрий Михайлович. ЭМА будет продвигаться в нашей стране даже благодаря его харизме и высокой работоспособности, желанию помочь всем женщинам страны!

Как узнать график работы Центр Центр лечения миомы матки на метро Тульская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 357-88-23

Центр Центр лечения миомы матки на метро Тульская находится по адресу Россия, г Москва, пер Духовской, д 22Б.

Центр Центр лечения миомы матки на метро Тульская на карте