8 (495) 357-69-798 (495) 357-69... — показать
+7 495 357-69-79

Центр лечения миомы матки на Тульской

8 (495) 357-69-798 (495) 357-69... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-69-79 ещё

Про «Центр лечения миомы матки на Тульской»

Центр лечения миомы матки на Тульской — это команда врачей высшей категории, широкий спектр услуг по приемлемым ценам, множество дипломов и сертификатов. Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь гинекологов, урологов, маммологов, эндокринологов и других специалистов.

Центр ежегодно работает с десятками тысяч женщин, имеющих неутешительный диагноз, но которые не теряют надежды на выздоровление без хирургического вмешательства.

Специалисты клиники имеют многолетний опыт в лечении миомы матки, разрабатывают собственные методики и программы, эффективно внедряют их в свою врачебную практику, добиваясь при этом только положительных результатов. Все врачи ежегодно проходят переквалификацию, а также участвуют в научных конференциях и семинарах.

Центр использует различные виды лечения, среди которых ЭМА, сложные лапароскопические и гистероскопические вмешательства. В центре представлено ультрасовременное оборудование для проведения функциональной диагностики, которое позволяет поставить правильный диагноз и приступить к скорейшему лечению.

На официальном сайте центра лечения миомы матки пациенты смогут задать интересующие их вопросы, ознакомиться с отзывами и записаться на приём к специалисту.

Цены Центр лечения миомы матки на Тульской

Гинекология
Консультация гинеколога
Первичная консультация Д.М.Лубнина6000 руб.
Консультации
Повторная консультация3000 руб.
Консультации гинеколога6000 руб.
Лечение миомы матки
Весь комплекс ЭМА. Используется препарат для ЭМА — Embozene (Эмбозин)190 000 руб.
Весь комплекс ЭМА. Используется самый современный препарат для ЭМА — HydroPearl (ХайдроПёл)240 000 руб.
Эмболизация маточных артерий при миоме матки190 000 руб.
Консервативная терапия при лечении миомы маткиот 10 000 руб.
Лечение заболеваний маткиот 2500 руб.
Лечение заболеваний шейки маткиот 2500 руб.
Лечение заболеваний придатков матки6000 руб.
Лечение заболеваний менструального цикла и овуляции6000 руб.
Контрацепция в гинекологии6000 руб.
Гинекологические ультразвуковые исследованияот 2300 руб.

Отзывы про Центр лечения миомы матки на Тульской (32)

Сегодня 11-й день после ЭМА в Центре лечения миомы матки. На данный момент смело можно говорить о полном исчезновении симптомов, зато чувство эйфории не проходит - я сделала это! Мне 42 года. Миома впервые диагностирована в 1997 году. Последние восемь месяцев пошла симптоматика ( появилось уже 6 узлов различной локализации). Была предложена консервативная миомэктомия, затем длительная гормональная терапия, а затем, видимо для закрепления результата - спираль Мирена. Очень не хотелось идти на это, учитывая риск послеоперационных осложнений, а также возможность рецидива (я работаю медицинской сестрой в реанимации и наблюдала таких пациенток). Про ЭМА слышала давно, правда все больше каких-то страшных и невнятных историй (от коллег гинекологов) но держала эту возможность про запас! Консультировалась в 2-х местах, и каждый раз что-то удерживало! Попав к Лубнину Д.М., поняла, буду делать и только здесь! В предыдущих отзывах уже отмечалось качество медицинской помощи и мастерство персонала - полностью с ними солидарна! Огромное спасибо легкой руке и профессионализму Боброва Б.Ю. - необыкновенно! Доктор Лубнин Д.М.наблюдал в день операции до 23 часов - когда же он отдыхает? Так же, ценно ,что он всегда на связи. Я звонила на третий день после операции-были вопросы по характеру ощущений. Теперь буду ждать результатов первого УЗИ - уверена все будет хорошо! Всю боевую команду медиков благодарю! Всех Вам Благ!
Диагноз «множественная миома матки с субсерозным миоматозным узлом на ножке». Прошло почти пол года после ЭМА в Центре лечения миомы матки. Я чувствую себя очень хорошо! Анемии больше нет, цикл регулярный без боли, кровотечения умеренные – 4-5 дней. Качество жизни улучшилось, я чувствую прилив энергии и сил. И самое главное для меня – я еще раз могу стать мамой! Большое спасибо всем врачам, лечащим миому матки, за ваш благородный труд, квалифицированность и большой опыт!
Я очень благодарна всем докторам и Борису Юрьевичу, и Дмитрию Михайловичу за их дело, которое они так великолепно делают, помогая нам, за их чуткость, доброту, понимание... Хочу пожелать им здоровья, побольше отдыхать. Берегите себя, дорогие наши, для нас!!! И еще хочу обратиться к женщинам и девушкам, которые будут читать мой отзыв. Ничего не бойтесь. Намного страшнее растить в себе кучу огромных узлов, чем пойти и сделать ЭМА в Центре лечения миомы матки. Это я сейчас на себе точно узнала. Я такая же по натуре трусиха и боли боюсь и не терплю ее вообще. Но собралась и решилась. А теперь даже по истечении 8 дней про какие-то неприятные ощущения вообще забыла, остался только один позитив и благодарность. РЕШАЙТЕСЬ, подруги по несчастью!
А цены для кого? для миллионеров?? Это услуги по приемлемым ценам?) Прием врача 6000. Конечно очень доступно !))
Добрый день! В стоимость консультации входит: -Осмотр -УЗИ -Разбор ситуации -Назначение лечения -Персональное сопровождение (по телефону и почте). Консультацию проводит к.м.н. Не все московские клиники за эту стоимость предоставляют такой набор услуг.
От всего сердца - СПАСИБО! Только сейчас могу оценить в полной мере, как четко и отлажено поставлен весь процесс организации ЭМА в Центре лечения миомы матки! Уже в первый день я была оформлена и на след.день прооперирована. Два дня отлежалась и выписка. Борис Юрьевич, как же виртуозно Вы это проделываете! В конце тяжелого дня могли бы позволить себе легкую усталость, а Вы так одобрительно и открыто улыбаетесь! Это непостижимо просто! Еще хочу поблагодарить мед. сестру - доброжелательная и светлая девочка!
Сделала ЭМА в Центре лечения миомы матки. Долго собиралась, много думала и читала. Особых проблем мне миома не доставляла, но она просто была и стабильно росла. После очередного УЗИ врач направил на операцию, если все пройдет хорошо, то удалят только миому, а если нет – то все остальное (так мне сказал врач)! Мне 37 лет и полагаться на случай - такая перспектива меня не прельщала. Поэтому все взвесив, было принято решение сделать ЭМА. Где делать долго не думала, прошерстив весь интернет, прониклась доверием к доктору Лубнину Д.М. Все что происходило в клинике - именно так как описано на сайте mioma.ru и в видеороликах. Ничего другого и негативного не было. Больно при проведении процедуры не было совсем!!! Сейчас я уже дома и надеюсь все будет в порядке. Клиника оправдала все мои ожидания, а доктор Лубнин Д.М. и Бобров Б.Ю. - это "Высший пилотаж"! Никаких сомнений в отношении них быть не должно, работу свою делают четко, профессионально. Спасибо им большое!
Трудно жить с неопределенностью, когда испытываешь проблемы, связанные с миомой и не знаешь когда и во что это может вылиться и будешь ли ты к тому моменту иметь возможность сделать операцию. Поэтому резюме: если у вас есть показания и возможности делать ЭМА, делайте, не крутите это в голове, не откладывайте, т.к. тогда это будет крутиться в вашей голове дольше и так или иначе влиять на ваше физическое и душевное здоровье. Доктора Центра лечения миомы матки сделают все как надо, об этом не нужно беспокоиться, важно чтобы вы правильно к этому отнеслись. Завтра выхожу на работу. Чувствую себя прекрасно.
Выражаю Борису Юрьевичу и Дмитрию Михайловичу огромнейшую благодарность за профессионализм, хорошее и главное терпеливое отношение лично ко мне и всем пациентам, которым Вы помогли и помогаете!!! В сентябре прошлого года мне была проведена ЭМА на конгломерате субсерозно-интерстициальной миомы в одной капсуле - 76,6Х54,6мм. Все прошло хорошо, сейчас миома уменьшилась до 4Х3см. Спасибо за все!!!
Ура! Процесс пошёл! Делала ЭМА в Европейской клинике (Центра лечения миомы матки). Очень рада, что выбрала именно эту клинику. Очень приятный персонал, комфортабельная палата, ещё и муж рядом для моральной поддержки))). Скажу честно, боялась очень! Боялась ни осложнений (благодаря Дмитрию Михайловичу и его сайту была уверена, что их не должно быть и не будет!), боялась боли. Напрасно! Всё прошло быстро и совершенно безболезненно. СПАСИБО, Борис Юрьевич! Очень благодарны с мужем всему персоналу клиники! Докторам, мед. сестрам, девушкам на рецепшене, поварам, обслуживающему персоналу! Все очень внимательны и вежливы, поддерживается практически стерильная чистота в палатах, очень вкусно кормят. Все документы (больничный и в налоговую) принесли в палату при выписке. Дома делилась впечатлениями и фотками, как будто побыла в санатории! ))) Прошло 2,5 месяца. Сегодня первый раз сделала УЗИ. Результат положительный. Миома уменьшилась с 55 мм до 41 мм. Посмотрим, что будет дальше. Милые девушки, женщины! Не сомневайтесь, не надо растить в себе всякую бяку! Заботьтесь о себе! Здоровья всем!
Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и низкий поклон замечательным врачам Борису Юрьевичу и Дмитрию Михайловичу за операцию, за их профессионализм! Здоровья Вам, дорогие доктора, и прилежных пациенток! Отдельные слова благодарности медсестрам-волшебницам Олесе и Наташе – это наши мамы в трудный послеоперационный период, их добрые слова и внимательное отношение очень помогают. Спасибо также всем работникам Центра лечения миомы матки и Галине на ресепшене (она меня навестила перед отъездом). Всем еще раз здоровья и всех благ!
Проштудировав и прочитав все реальные истории про ЭМА в Европейской Клинике (при Центре лечения миомы матки), я если честно, сначала немного напряглась. Удивило отсутствие негативной информации... Не буду скрывать, тогда я подумала, что отзывы «отсеивают», оставляя лишь хорошие. Сейчас я вспоминаю этот момент с улыбкой)). На ЭМА я приехала в Европейскую Клинику 13 июля. Не буду скрывать, было очень страшно. Девушки на ресепшене меня все время успокаивали, сказав, что выбегу я отсюда через несколько дней с улыбкой..(тогда я в это с трудом верила! А зря!) Подписав необходимые документы для госпитализации, за мной пришла медсестра и проводила меня в палату. Это отдельная тема)))! Палата моя называлась «Мадрид»!! Да.. да! Именно в Мадриде я и очутилась! В палате отдельный санузел, с душевой кабиной и личным гигиеническим набором. Все как в хорошей гостиннице по 5 бальной системе! Пришло время знакомства с моим ангелом-Бобровым Борисом Юрьевичем. Я напряженно спросила, не смущает ли его, что сегодня пятница 13? Он улыбнулся и сказал, что это его любимое число)).. как сейчас помню)), он рассказывал мне про конные прогулки, отвлекая и развивая мой страх)).. Было ощущение, будто мы знакомы с ним всю жизнь... и это я считаю немаловажный фактор, потому что, только в такие моменты ты можешь довериться доктору полностью, не боясь ничего! Мой второй ангел-Дмитрий Михайлович Лубнин, внимательно изучал мое состояние, находясь постоянно рядом, периодически шутил, тем самым создавая всем хороший и позитивный настрой. Говорят что самые тяжелые для человека минуты подобны часам, НО НЕТ!!! Все закончилось очень быстро, благодаря профессионализму Бориса Юрьевича!!! Уже буквально через несколько минут меня везли в палату, а я плакала))).. нет!!!.. не от боли!!! а от счастья, что все самое плохое уже позади, а впереди-лишь здоровая жизнь без миом! Боль небольшая была, но лишь в первую ночь, и ее удавалось ликвидировать доп. обезболивающим. Но все сугубо индивидуально!!!.., моей соседке по ЭМА вообще не потребовалось дополнительно ничего обезболивать!!! Я пишу свой отзыв, находясь уже дома. Все хорошо. С каждым днем я чувствую себя еще лучше, чем вчера. Я вполне справляюсь со всеми домашними делами, температуры уже нет и я знаю, что это успех!!! Успех мой и всего персонала Европейской Клиники!!! Испытав все на собственной шкуре, как говорится))), побывав там лично, теперь я понимаю, почему я тогда не увидела плохих отзывов!!! Попадая в ЕК, ты будто попадаешь в еще одну любящую тебя семью, с позитивной и организованной системой. ЕК спасибо вам всем за мое здоровое будущее!!!
Хочу поделиться путем своего выздоровления и положительными результатами, в которых я нисколько не сомневалась. На момент проведения ЭМА в Центре лечения миомы матки мне было 46 лет. После процедуры я чувствовала себя прекрасно: ни головокружения, ни тошноты, ни слабости. Выписалась уже на следующий день. Боль была терпимой, дома только один раз сделала обезболивающий укол. Результаты УЗИ до ЭМА: матка 71х61х83 мм, шесть миоматозных узлов различной локализации, самый крупный 80х57 мм. За 1,5 года трижды приезжала к Лубнину Д.М. на контрольные УЗИ. Каждый раз отмечалась положительная динамика. Через 3 месяца: размеры матки 65х46х53, три узла, самый крупный 66х41мм. Через 1,5 года: размеры матки 57х49х47, один узел 49х32 мм. У меня еще наблюдалась эндометриоидная киста одного из яичников. Она тоже за это время уменьшилась более чем в два раза. Возможно, мой результат поможет тем, кто еще не определился с выбором. У меня, в свое время, сомнений не было никаких, т.к. удалять матку по совету местных гинекологов я не собиралась. Проведение ЭМА в моем случае было единственным решением проблемы. Еще раз хочу выразить свою благодарность Лубнину Д.М., Боброву Б.Ю. и всему персоналу Центра лечения миомы матки за их нелегкий труд и чуткое отношение к своим пациентам.
После проведенной ЭМА в Центре лечения миомы матки на контрольное УЗИ я не пришла ни через три месяца, ни через полгода. Уж простите, Дмитрий Михайлович, но любви к гинекологам (даже после общения с вами) я не испытываю. Кровотечения меня больше не беспокоили, с миомой было покончено, и я впала в состояние: "меньше знаешь - крепче спишь". Лишь через год после ЭМА я собралась и заставила себя посетить доктора. Результаты впечатляют. УЗИ до ЭМА. Матка 102*79*77мм. УЗИ через год после. Матка 62*56*49мм. ЭМА работает! СПАСИБО, Борис Юрьевич! СПАСИБО, Дмитрий Михайлович! СПАСИБО, всем медсестрам, санитаркам, администраторам и обслуживающему персоналу! Милые девочки, ничего не бойтесь! Обращаясь в "Европейскую" клинику Центра лечения миомы, вы попадаете в самые лучшие руки НАСТОЯЩИХ специалистов! Вы будете окружены заботой, и все ваши страхи по поводу миомы растают, как и сама миома после ЭМА!
Диагноз миома матки поставили мне более 4 лет назад. Принимала БАДы. Два года назад миома матки начала быстро увеличиваться в размерах. Обильные менструации, низкий гемоглобин, плохое настроение. Мой лечащий гинеколог сказала – надо удалять матку. Я была просто в шоке. Решила проконсультироваться у другого врача. Далее попытка лечения разными гормональными средствами, в т.ч. и Эсмия. Быстрый рост узлов приостановился, но их уменьшение, которого я очень ждала, не происходило. После каждого очередного УЗИ настроение было на нуле. Про операцию ЭМА узнала, когда попала на УЗИ к лучшему специалисту. Раньше никто об этой операции и не упоминал, ни гинекологи, ни узисты. Она посмотрела и сказала: здесь хорошо сделать ЭМА. Кратко объяснила, что это за операция и посоветовала почитать в интернете. Натолкнулась на сайт миома.ру. Сайт заинтересовал. Несколько дней подряд я его штудировала. Очень много полезной и интересной информации, которая легко воспринимается. Читая, получала ответы на вопросы, которые меня мучили давно. Спасибо большое Дмитрию Михайловичу Лубнину и Борису Юрьевичу Боброву за создание такого сайта. Действительно помогает в принятии решения по ЭМА. Делала ЭМА в Европейской клинике (Одна из клиник Центра лечения миомы матки). Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам, за профессионализм, стремление помочь, за терпение Дмитрию Михайловичу, Борису Юрьевичу, медсестрам (особенно Олесе), санитаркам. И отдельная благодарность шеф-повару и девушкам раздатчицам.
Всем доброго времени суток! Хочется от всей души поблагодарить чудесных докторов Лубнина Дмитрия Михайловича и Боброва Бориса Юрьевича за их благое дело! и за одно рассказать свои впечатления от операции. Моя жизнь с миомой началась в 30 лет, когда врач на осмотре сказал: " По-моему я чувствую маленький узелок, 0.5 см". Я тогда вообще не придала этому никакого значения, даже толком не поинтересовалась, что это за миома такая. Лет через 7 на УЗИ мне сказали, что узелка стало два и они очень маленькие, что тоже не вызвало во мне впечатлений. Месячные были очень скудные и миома ничем мне не докучала. Напрягаться стала 3 года назад, когда выяснилось, что узла стало 3 и они чуть подросли. Спросила что делать, получила как и все ответ-НИЧЕГО и стала их наблюдать. Все было как будто бы неплохо, пока на УЗИ год назад мне не сказали, что Ваша матка похожа на цветную капусту, узлов столько, что и считать она их не будет и вообще, почему я еще не на операции.??? Месячные стали просто кошмарные, через час не могла встать даже с огромной прокладкой, казалось, что льет как из крана. В ужасе я полезла в интернет. Мне сейчас 43 года и совсем не хотелось мне с маткой прощаться, хотя двое детей есть и рожать я больше не собираюсь. Сразу нашла сайт миома.ру. Пока сдавала анализы в очередной раз услышала вопрос гинеколога : " И зачем Вам это? За какую-то матку такие деньги отдавать....?? На Западе уже давно все женщины все себе удалили..." Ответив: "Молодцы", пошла готовится к операции. Вот такие у нас женщины-гинекологи.. Очень грустно. Даже не буду долго рассказывать, как просто непревзойденно и мастерски делал ЭМА Борис Юрьевич. Мне показалось, что это длилось минут 7 не больше. Обаятельный, очень добрый, как-то сразу ему доверяешь! Профессионал с большой буквы! Хочу еще раз поблагодарить прекрасных врачей, заметьте, мужчин!, которые спасают нас женщин от страшной операции по удалению матки. Здоровья Вам и всяческих благ! Дмитрий Михайлович подарил при выписки свою книгу ,которую я с большим интересом читала в палате и по возвращению домой сразу вручила своей 23-летней дочери. Путь не повторяют дети наших ошибок и не доводят все до "опасных" моментов. Женщины, не бойтесь, делайте ЭМА, ничего страшного в операции нет, надо только немного потерпеть боль и жить дальше, прекрасно себя чувствуя и сохранив все органы.
Сегодня третий день после ЭМА в Центре лечения миомы матки, со вчерашнего вечера я дома! Огромная благодарность и низкий поклон Дмитрию Михайловичу Лубнину, Борису Юрьевичу Боброву! Спасибо, что вы есть и что помогаете нам! А для тех, кто только решается- не медлите! Это совсем не страшно, да немного больно, но быстро проходит и забывается! И вместе с болью уходит плохое настроение, хочется жить (не завися от страшных диагнозов) и улыбаться! Еще раз, СПАСИБО !!! У меня все ХОРОШО!
Состоялась ЭМА в Центре лечения миомы матки. Не буду подробно описывать, все что происходило, т.к. этой информации на сайте миома.ру и в отзывах предостаточно и она весьма достоверна. Хочу только добавить, что в Европейской клинике Центра лечения миомы матки используют особый метод обезболивания. Я больше всего боялась боли в первые часы после ЭМА (многие так красочно описывали в отзывах свои ощущения). Я все ждала её (боль), но она так и не наступила, просто пребывала в состоянии покоя и сна. Немного поболело в первый и второй день после ЭМА, но все терпимо, как болезненные месячные, на второй день даже уколов не потребовалось. Все происходить именно так, как написано в памятке после ЭМА. На четвертый день состояние значительно улучшается, через неделю об ЭМА напоминает только гематома на ноге, которая скоро пройдет. Теперь с нетерпением жду первого УЗИ и верю, что все будет хорошо. Для иногородних пациенток добавлю – домой летела на 4-й день после ЭМА , 4-х часовой перелет прошел обычно. В заключение хочу сказать, что была просто восхищена работой коллектива, которую я бы сравнила с работой механизма дорогих швейцарских часов – каждый в определенный момент времени делает свою работу на высочайшем профессиональном уровне! Огромная благодарность Дмитрию Михайловичу Лубнину, Борису Юрьевичу Боброву, Олесе и всему коллективу клиники!
Вот я и дома после ЭМА в Центре лечения миомы матки, все идет как по инструкции пока, температура не поднималась, думаю, что в дальнейшем будет все еще только лучше. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники, за их отзывчивость и внимательность! А особенно доктору Боброву Борису Юрьевичу и Лубнину Дмитрию Михайлович сказать огромное спасибо, что возвращают нам женщинам здоровье. Это врачи с большой буквы, отлично знающие свое дело, любящие свою профессию, добрые и солнечные люди, постоянно стремящиеся повышать свои знания. Дорогие женщины, принимайте правильное решение относительно своего здоровья. Таким драгоценным рукам и доверить себя не страшно! Еще раз вам огромное спасибо, по-больше таких докторов!
Незаметно прошло 10 дней после ЭМА в Центре лечения миомы матки, постепенно начинают забываться все страхи и сомнения перед операцией. Но а тем, кому еще предстоит сделать выбор, советую не бояться и не слушать некомпетентных гинекологов, которые запугивают разными страшилками про ЭМА! И, конечно, мне хотелось бы еще раз сказать огромное спасибо замечательным Докторам Дмитрию Михайловичу Лубнину и Борису Юрьевичу Боброву, а также всем медсестрам, нянечкам и администраторам Центра лечения миомы матки за чуткое и человеческое отношение к пациенту!!!
Почему я выбрала клинику Центра лечения миомы матки (Европейскую), да потому, что именно там существует такая программа ЭМА, заплатил 1 раз за все, и получишь все на высшем уровне: адекватное обезболивание, уход, питание и тд. И будешь знать точно, что тебя не бросят после операции, без обезболивания в коридоре ждать санитаров, которые тебя должны отвезти в отделение. Кроме того, замечательный доктор Бобров предлагал повторную эмболизацию бесплатно! Сейчас 7 день после ЭМА, такое чувство, как будто вообще ничего не делали! Живу, как прежде. Жду с нетерпением УЗИ через 3 месяца. Хочу сказать огромное спасибо Борису Юрьевичу и Дмитрию Михайловичу за то, что вы делаете! Вы просто гениальные врачи с большой буквы, суперпрофессионалы! Дорогие женщины не бойтесь, это вообще не больно, и не страшно. Избавьтесь наконец от миом. Все будет хорошо!