8 (495) 131-80-918 (495) 131-80... — показать

+7 495 131-...+7 495 131-80-91 ещё
г Москва, ул Киевская, д 5
Киевская (АПЛ),
Округ: Западный

Про «ЦЕНТР ЛИКВИДАЦИИ предприятий и организаций Москвы и Московской области»

Единоличное выполнение операций, связанных с крупными финансовыми средствами и ценным имуществом, либо чревато непредвиденными рисками, либо требует участия сторонних юрлиц. Из-за чего так важно найти фирму с хорошей репутацией или надёжных специалистов - и заключить договор с правами и обязанностями сторон. Компания ЦЕНТР ЛИКВИДАЦИИ предприятий и организаций Москвы и Московской области предлагает воспользоваться компетенциями своего персонала для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Киевская, д 5 (ближайшая станция - Киевская (ФЛ)). Для получения более детальной информации загляните на сайт zanalogi.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 131-80-91.

Отзывы про ЦЕНТР ЛИКВИДАЦИИ предприятий и организаций Москвы и Московской области (6)

А я рада, что обратилась в данную организацию. Даже и не думала, что можно ликвидировать ООО вообще без поездок куда-либо! Сбросила сканы документов, оплатила договор и в этот же день уже была подана форма в налоговую! Кроме того, очень здорово консультируют по юридическим вопросам, даже не относящимся к ликвидации.
Спасибо за своевременную ликвидацию нашего ООО. Устали тратить лишние суммы денег на обслуживание и т.д... Самостоятельно попытаться ликвидировать сил и времени больше не было, поэтому обратились за помощью к вам. Юристы из этой компании настоящие профессионалы своего дела, в чем мы убедились на своём опыте.
Огромное спасибо специалистом за помощь. Ликвидировали мое неработающее ООО четко в срок и без каких-либо доплат. Избавили меня от головных болей и переживаний и взяли за свою работу не дорого. В общем, мои рекомендации!
Обращался сюда единожды, хорошо работают, помогли мне основательно, по их плану ликвидация заняла 4 месяца, а также бесплатно помогли составить промежуточный и ликвидационный балансы.
Спасибо большое за оперативную помощь по закрытию нашего старого предприятия - управились в кратчайшие сроки, точно, как и обещала менеджер изначально. Приятно работать с профи!
ЦЕНТР ЛИКВИДАЦИИ предприятий и организаций Москвы и Московской области на карте