8 (499) 705-89-51 8 (499) 705-89... — показать

+7 499 705-... +7 499 705-89-51 ещё
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
Кантемировская
Округ: Южный

Отзывы про Компания Центр Мастеров Кровли (15)

Спасибо ЦМК за работу с моим домом. Часть работы переделывали после не совсем прямых рук различных компаний. С работой справились качественно и с опережением сроков. Могу смело рекомендовать ребят, как ответственных профессионалов!
У меня все было подготовлено, необходимо было произвести только монтаж фальцевой кровли. Оценка работы на пять. Завезли все необходимое оборудование, оперативно и качественно сработали. Буду обращаться ещё. Молодцы! Настоящие СПЕЦЫ.
Отлично справились с поставленными задачами. Закончили ремонт кровли вовремя как обещали, знаю, что строители всегда срывают сроки, был удивлен. Переезд состоялся вовремя!
У нас в дачном домике прохудилась крыша и мы сразу решили довериться профессионалам. Обзвонили несколько кровельных компаний и остановились на ЦМК. К нам приехал специалист компании, произвел замеры, мы выбрали металлочерепицу. На следующей день получили смету и цены нас вполне устроили.
Отдельное спасибо хотим сказать бригаде компании ЦМК, которая работала качественно и добросовестно. Ребята профессионалы своего дела и работу выполнили на отлично. Спасибо огромное компании, мы теперь всем вас рекомендуем!
Буквально на днях ЦМК закончили кровельный ремонт моего дома. Я очень рад, потому что давно собирался это сделать, но ждал пока накоплю финансы. А теперь пишу сказать спасибо за работу всем, кто работает в данной компании. Вы большие молодцы и знаете свою работу!
Я рад, что в итоге крышу моего дома перекрыли ребята из ЦМК. Потому что до этого нарвался на мошенников, которые только разворошили все, взяли деньги и исчезли. Нужно было срочно найти хорошую компанию, которая все это исправит и сделает крышу моего дома надежной. Поэтому я благодарю всех работников ЦМК! Результат меня очень порадовал, обидно только то, что не обратился к вам сразу, а попал на мошенников.
Нам ЦМК посоветовали друзья, так как уже обращались уже к ребятам. Теперь и мы тоже с ними посотрудничали. Очень понравилось качество материала и доступность цен. Так же спасибо за работу!
У всех весна как весна, радуются теплу и цветениям, а у меня же по другому. Долго искал к кому обратиться, чтоб крышу перекрыть. Остановил свой выбор на ЦМК. Заранее все обговорили, оценили и т.д. Каких то конкретных сроков у меня не было, главное для меня качество. Что я и получил, поэтому пишу сказать спасибо!
Я скажу точно, что смело могу рекомендовать компанию ЦМК. Лично проверил работу данной компании. И уровень ее действительно высокий. Спасибо всем кто трудился, над крышей нашего дома!
Бригада очень слаженная, взаимопонимание с заказчиком и друг другом хорошее, отношения ровные. Работают, с моей точки зрения (не строителя), вполне профессионально, быстро. Могут допустить мелкие огрехи, которые быстро и без замечаний исправляют, если есть такая техническая возможность.
Очень хорошая компания, проверял на себе, точнее на своем домике, теперь буду рекомендовать своим близким, ребята реально заслуживают развития и уважения. Спасибо!
Нравится эта компания. Даже на телефоне сидят неплохие специалисты, которые могут посоветовать дельные вещи. А если вызвать мастеров на дом, можно вообще всё решить быстро, качественно и как нужно. Хорошие работники здесь. Оплата сильно зависит от объёма работ, но в целом получается доступно.
День добрый! Ну вот и пришла весна, а с ней и множество проблем я думаю появилось у каждого. Лично я с этим столкнулась неожиданно и долго думала над тем как мне поступить с ремонтом, решила обратиться в ЦМК уже второй раз! Теперь хотелось бы сказать огромное спасибо данным мастерам! Весна еще в самом разгаре, а проблемы решены, думаю надолго!
Так как живу одна, само собой нужно было найти подходящую компанию для ремонта крыши. На что я собственно и потратила много времени, пока не наткнулась на данный сайт компании "Центр мастеров кровли" . Все было по высшему разряду. Оценили, показали возможные варианты работы, сделали. Я очень довольна!
Искал себе бригаду которая заменит мне крышу полностью на новую, так как дом был поднят из старого. Сначала делали работы парни, которых я знал, но мне не понравилось что бюджет постоянно требовалось изменить в плохую для меня сторону. В итоге плюнул на все и по рекомендации нашел профессионалов, которые не скажут посреди работы, что у надо еще чего-то, ведь ты вначале уже все должен предусмотреть. Так я обратился в Центр мастеров кровли, мне был выслан прайс лист на кровельные работы, меня расценки устроили. Работу начали почти сразу, задержались на один день, была заминка с материалом. Но главное что больше никаких изменений в денежном плане я не слышал, работу выполнили так как мне надо было. Спасибо.
Компания Центр Мастеров Кровли на карте