8 (926) 046-90-45 8 (926) 046-90... — показать

+7 926 046-... +7 926 046-90-45 ещё
Россия, г Москва, ул Стромынка, д 11
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Центр медицинской диагностики ЦМРТ Сокольники (26)

4.6
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (20)
Делали мрт по назначению врача, нам посоветовали данную клинику, остались удовлетворены услугой и качеством ее проведения
На протяжении нескольких лет обращаемся всей семьёй. Очень радует, что после МРТ можно получить бесплатную консультацию.
Центр медицинской диагностики ЦМРТ Сокольники
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор ЦМРТ. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Безумно благодарна клинике ЦМРТ за то, что они собрали отличный коллектив супер профессиональных врачей. Именно тут я уверена, что мне помогут, поставят точный диагноз и не назначат ничего лишнего. Правда дозвониться к вам крайне сложно, порой надо по 10 минут безостановочно набирать номер, но я все равно не уйду от вас.
Центр медицинской диагностики ЦМРТ Сокольники
Добрый день, уважаемая Виктория! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Проходила обследование в ЦМРТ, у них самая современная аппаратура, нормальные цены и хороший врачебный состав. После у меня была консультация с врачом. Доктор понравился, очень внимательный, не торопился, отвечал на все мои вопросы. Диагноз поставил верно, лечение подобрал хорошее. Я попросила замену некоторых дорогих препаратов, и врач предложил альтернативу. Довольна результатом, сейчас уже заканчиваю лечение, чувствую себя намного лучше.
Центр медицинской диагностики ЦМРТ Сокольники
Добрый день, уважаемая Арина! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что вы довольны обращением в наш медицинский центр и высоко оцениваете качество услуг. Искренне рады, что наш специалист помог вам и ваше самочувствие улучшилось. Желаем вам скорейшего выздоровления и с радостью вам поможем! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Центр медицинской диагностики ЦМРТ Сокольники
Такого кошмара со мной еще не приключалось! И я не про саму процедуру МРТ! Моя страховая компания направила меня в этот центр, я выбрала в Сокольниках.Пожалела миллион раз! Когда я приехала меня спросили: "на МРТ предплечья?" Какого предплечья, я даже не поняла, у меня тазобедренный сустав! Девочки на ресепшн выпучили глаза, посмотрели друг на друга и начали вбивать новые данные в компьютер, задавая мне вопросы на которые я (в силу того, что не врач) ответов не знаю! Я пыталась показать направление врача, но это было никому неинтересно-не их компетенция! Они заполнили мои паспортные данные и посадили ждать! Хотя я приехала к назначенному мне времени! Через час мне поставили катетер и уже с ним я сидела еще минут 20 в коридоре перед дверью! Волшебно просто! При входе в процедурный кабинет я объяснила, что у меня тазобедренный сустав!!! ЛЕВЫЙ!!! ТАМ КИСТА!!!! ЕЕ надо посмотреть!!! Она сказала, что это не ее дело, она сделает все по максимуму а там врач разберется! Вместо описанных в интернете 15 минут я пролежала в этой трубе 1,5 часа! О чем меня никто не удосужился предупредить! После этого вручили диск и сказали, что могут прислать заключение на электронную почту! Так как я не рассчитывала пролежать в трубе такое количество времени (да и время было 21:30, хотя назначено мне было на 18:30), я согласилась! О чем в последствии пожалела, так как заключение мне пришло по органам малого таза и правому тазобедренному суставу! Про левый ни слова! Я ПЯТЬДЕСЯТ РАЗ ВСЕМ ОБЪЯСНИЛА, ЧТО У МЕНЯ КИСТА В ЛЕВОМ ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ! Когда я пришла с результатами к своему хирургу (он чуть в обморок не упал!), оказывается эти товарищи из ЦМРТ даже не сделали мне МРТ мягких тканей, хотя это было написано, и в направлении, и озвучено при записи (ну да у меня же вообще предплечье было, как я могла забыть)! В итоге хирург направил меня на повторное МРТ, которое уже страховая не оплачивает! В общем кошмар и ужас! И ЭТИ ЛЮДИ ОТВЕЧАЮТ ЗА ЖИЗНЬ ДРУГИХ?! Когда путают тазобедренный сустав с предплечьем и право с лево. Я ПРОСТО ВОЗМУЩЕНА!
Центр медицинской диагностики ЦМРТ Сокольники
Юлия, здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за некачественное оказание услуги. Мы очень огорчены вашим комментарием. Для нас важно ваше мнение, мы разобрались в ситуации и приняли все соответствующие меры. С уважением, администрация центра диагностики «ЦМРТ» в Сокольниках.
Центр медицинской диагностики ЦМРТ Сокольники на карте