8 (495) 256-14-70 8 (495) 256-14... — показать

8 (495) 256-14-70 8 (495) 256-14... — показать
+7 495 256-... +7 495 256-14-70 ещё
5.0 3 отзыва
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 122

Про «Центр медицинской косметологии и салон красоты Цаца»

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения, то Центр медицинской косметологии и салон красоты Цаца (оценка в нашем каталоге — 5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как RF-лифтинг, энзимный пилинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия и так далее. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Работники салона также предлагают парикмахерские услуги. В данном салоне есть возможность обсудить какие-либо варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то плетение афрокосичек, декапирование, химическая завивка, экранирование волос или укладка).

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить перманентный макияж, коррекцию бровей, стрижку усов и бороды, пилинг (гоммаж) и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 122.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 256-14-70. Ознакомиться с организацией можно на salonkrasoty-odintsovo.ru

Отзывы про Центр медицинской косметологии и салон красоты Цаца (3)

Добрый день, бываю в ЦАЦА постоянно в клинике и в салоне) Всё очень нравится, цены приятные, постоянную скидку дали) за что спасибо администратору Людмиле. Удобное расположение и все услуги в одном месте. Спасибо за профессионализм.
Хочу поблагодарить мастеров колористов за профисионализм, хожу к Вам с открытия, скидки и акции, подарки всегда радуют. Была ситуация красилась у мастера Натальи, в процессе я захотела есть, мне заказали еду в салон и ещё со скидкой 20% Я не ожидала такого сервиса. Спасибо Вам.большое, уже как родные.
Потрясающее место, врачи с образованием, медицинская лицензия. Добрый и отзывчивый персонал, прайс потрясающий, работая на таких материалах держать такую маленькую цену. Спасибо Вам большое, есть теперь в Одинцово центр красоты куда можно ходить.
Центр медицинской косметологии и салон красоты Цаца на карте