8 (499) 649-40-978 (499) 649-40... — показать

Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском проспекте

8 (499) 649-40-978 (499) 649-40... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-40-97 ещё

Про «Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском проспекте»

Центр ментального здоровья «Альянс» на Ленинском проспекте — это медицинская лицензия, приём дипломированных специалистов, многообразие направлений деятельности и приемлемые цены, что позволяет каждому обратившемуся пациенту воспользоваться услугами центра.

Специалисты центра — это врачи с высшим медицинским образованием и большим опытом работы, постоянно совершенствующиеся и повышающие свою квалификацию, участвующие в научных семинарах и конференциях, добивающиеся отличных результатов и имеющие обширную базу благодарных пациентов.

В центре пациентам помогут справиться со стрессом, выйти из депрессии и начать счастливую жизнь. Среди принимающих специалистов центра пациенты смогут записаться к наркологу, неврологу, психиатру, психологу, психотерапевту и сексологу.

Центр специализируется на медикаментозном и психологическом лечении зависимости, проводит различные виды физиотерапии.

На официальном сайте центра ментального здоровья «Альянс» пациенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг, ценами, прочитать отзывы, задать интересующие их вопросы, записаться на приём к специалисту и заказать обратный звонок администраторов.

Восстановительная медицина 4

Консультация психолога
Консультация психолога3500 руб.
Консультация психиатра
Консультация психиатра5000 руб.
Консультация психиатра, д.м.н.6000 руб.
Психотерапия
Первичный прием психотерапевта5000 руб.
Индивидуальная психотерапия6000 руб.
Консультация психотерапевта, зам. рук. Центра7000 руб.
Консультация руководителя Центра9000 руб.
Сексология
Первичная консультация
Выезд на дом

Отзывы про Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском проспекте (10)

В центре была года полтора назад. До сих пор помню этот «медицинский» центр. Оплата вперед, тесты, которые никто с моим заболеванием не делает, дорогие анализы, абсолютно неквалифицированный врач - полный набор «сомнительного» заведения.
Я долго решалась на общение с психотерапевтом (были на то свои причины и показания). А сподвигло меня к этому некая тревога и зацикленность на проблемах, невроз, личные неудачи и проблемы. Помощь психотерапевта была бы тут точно не лишней. В ЦЗМ "Альянс" я попала по совету своей мамы. Она меня и записала. Администратор тут очень вежливый. Записали меня к специалисту Ашмейбе Нино Анатольевне. Она очень грамотным специалистом оказалась. Она смогла мне много объяснить и разложить по полочкам буквально. Очень приятно было общаться с ней и продуктивно. Сеансы принесли свои плоды. Если понадобится, я буду еще обращаться.
У меня начались головные боли около полугода назад. Потом к этому состоянию добавилась нервозность и тревожность и я все же подумал. что стоит обратиться к специалистам. Попала в центр ментального здоровья "Альянс" по совету своей подруги. Мне смогли здесь оказать помощь и назначить лечение. Отмечу удобный сайт клиники, можно даже не звонить, а в обратной форме задать необходимые вопросы и оператор ответит и посоветует специалиста.Ходила к неврологу, доктору наук к Щербаковой Анастасии Олеговне. Меня она сразу расположила к себе. Но больше конечно тут важно, что доктор действительно грамотная.
Хочу написать отзыв самой клинике и в частности о докторе Краилине М.А. Мне не один раз приходилось прибегать к его услугам. Он мне очень помог. Что в нем нравится, так это то, что серьезно и с полной ответственностью подходит к своей работе. Выслушает и подведет к правильному решению. Со всеми проблемами мне удалось справиться и преодолеть все трудности. Не сомневаюсь, что этому доктору доверять можно. По крайней мере я доверилась полностью. Получила колоссальную поддержку. Доктор не диктует правильные решения, а именно ПОДВОДИТ К НИМ. Это главное в работе такого специалиста. Рекомендую
У меня была депрессия и честно сказать, если бы не мой молодой человек, к специалисту попала бы я вряд ли. Он настоял на обращении, видя мое тяжелое и апатичное состояние. Попала я в "ЦЗМ Альянс". Моим доктором оказалась Краилина И. С. Честно говоря специалист понравилась мне с первой минуты нашего сеанса. Очень внимательная, добрая и отзывчивая женщина. Выслушала все мои проблемы и предложила метод лечения. А что еще немаловажно, она помогла мне найти основные причины. Результат после моего лечения здесь положительный. Я чувствую себя хорошо. Главное, что я здорова!
Жизнь моя изменилась не в лучшую сторону, настала какая то черна полоса и я решила прибегнуть к помощи специалистов. Нервный срыв пережила ужасный, но профессионалы из "Альянса" помогли мне справиться с этой непонятной апатией. Я почувствовала себя счастливым человеком и избавилась от серьезных проблем. Думаю, такие вещи не стоит запускать. Так что с проблемами в плане психики здесь помогут справиться на должном уровне. Очень хорошие специалисты. Я теперь и работу нашла новую, и замуж вышла. Все проблемы у нас в голове.
В очередной раз в восторге от посещения этой клиники и на этот раз, решила, что обязательно напишу положительный отзыв. Я являюсь постоянным клиентом клиники и за много лет меня не разочаровали ни разу. Всегда получаю свою дозу внимания, доброты, сочувствия, поддержки. Специалисты все очень высокого уровня, я посетила несколько врачей и после посещения каждого - грамотное назначение, рекомендации по делу и всегда с улыбкой и теплотой. Могу сказать с уверенностью, что я ваша на веки. И рекомендую всем, если есть вопросы относительно психологии, то однозначно обращайтесь в эту клинику!
Обратилась в клинику «Альянс» в ноябре 2018 к доктору Фастовец Е.В. Через сайт docdoc с диагнозом депрессия. Оплата приема происходит в этом заведении авансом. Сначала платите-потом идете к врачу. В принципе, какая разница, когда платить. Если бы ни ряд обстоятельств, создающих довольно ясное и впечатление об этом заведении. Прием начался так: «Садитесь, ближе садитесь. Инфекционными болезнями болели? Аллергия есть?...» Весьма располагающее начало для доверительного разговора с психотерапевтом! Последующая беседа сводилась к моему монологу. Периодически врач перебивал меня и высказывал суждения о состоянии медицины и жизни в ссср, (мало интересных для меня) делился рассказом о собственной семье. Возможно, таким своеобразным образом она пыталась наладить контакт и вызвать доверие. В конце визита последовали рекомендации пройти анализ крови (нейротест), за 3.500, разработанный и запатентованный их руководителем, который (тест), «без трепанации черепа» позволяет выявить патологию мозга. Кроме того, оказался необходим психологический тест (4500), потому что доктор не знает, не нарушены ли у меня «когнитивные функции» и поэтому не может подобрать нужный нейролептик (?!) Причем - пройти непременно срочно, на следующий день, до моего отьезда. Время приема у доктора после рассказа про «чудодейственные» дополнительные исследования закончилось, последние минут 10-15 прием шел под настойчивые стуки в дверь. Ответ доктора о моем диагнозе передаю дословно: «Вообще - у вас «солянка», у вас много намешано. У меня пока для вас 3 возможных диагноза» (???!!!!) Это ВСЯ обратная связь, которую я получила от врача за время визита. Поинтересовавшись, что мне выписывал мой прежний врач 2 года назад, видимо, решила особо не мудрствовать, и выписала те же лекарства. Сложилось так, что сразу после визита я уехала в другую страну, где обратилась к врачу, который буквально за 2 дня купировал мое состояние и выписал лекарства без всяких тестов и «трепанаций черепа». Сам прием, конечно же проходил в абсолютно другой обстановке. Навязывание ненужных услуг, вопросы медицинской этики оставляю без комментариев. Хочется сказать пациентам, пишущим отзывы типа - вежливый, приятный, добрый, спокойный, веселый и тд доктор. Это ничего не говорит о квалификации и профессионализме врача, особенно, если Вы побывали на одной единственной консультации (как большинство пишущих отзывы). До боли обидно, что у нас в стране процветают такие «клиники», пользующиеся доверием и неопытностью людей, обращающихся за помощью.
Хотел пойти на консультацию к гипнологу но администратор даже не спросила зачем причем почему то 1 час беседа которая может уместится в 15 мин а что она будет делать просто сидеть за мое время причем почитал отзывы оказывается дополнительные опции включают нейротест обследование головы таблетки и это все при трансовом состоянии я что то опасаюсь идти на прием наверное откажусь .я здоровый человек просто заинтересовался гипнозом но хотел регресивного.и не уверен что вместо одной прлблемы не получу кучу в виде долгов .и особенно не радует что могут попасться с шизофренией или психозом на них же не написано неверное слово и хорошо если отделаешся испугом.предупреждать надо
В осенний период испытываю сильные депрессивные расстройства, и так из года в год. Лекарства, рекомендуемые в рекламе, признаться, помогают не очень. Да я и сама понимаю, что здесь нужна профессиональная помощь. Решила попробовать обратиться в Центр ментального здоровья "Альянс", живу недалеко от него, видела вывеску и поняла, что это по моему профилю. Позвонила, правда, не знала,к какому врачу мне нужно. Порадовала профессиональная консультация менеджера, мне объяснили, что нужно обратиться к психиатру, записали на прием. Врач, звали ее Щербакова Ирина Валентиновна, беседовала со мной очень долго, около часа, даже после беседы с ней мне уже стало легче, поскольку я поняла природу своих расстройств. Прошла курс лечения (физиопроцедуры и таблетки). Состояние мое реально улучшилось. Теперь знаю, где искать помощь. Спасибо центру!