8 (495) 374-57-848 (495) 374-57... — показать

ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ

8 (495) 374-57-848 (495) 374-57... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-57-84 ещё

Про «ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ»

Поверка, замена и установка счетчиков воды

Отзывы про ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ (163)

Доверился положительным отзывам о компании и не прогадал. Тоже возникла нужда в поверке счётчиков, т.к. делали ремонт в квартире и решили поменять часть водопровода. Вызвали мастера, оперативно подъехал, сделал всё необходимое и тут же выдали документы, удостоверяющие поверку. Так что смело можете обращаться к ним, профессионалы, знают своё дело!
Соглашусь с предыдущими отзывами, что в компании знают свою работу. На прошлой неделе нужно было проверить счетчики на воду и здесь как раз были самые вменяемые цены и отзывов положительных много. В итоге я не пожалела, во-первых, приехали вовремя. Во-вторых, быстро все проверил и даже мастер прибрал за собой. Доплат не было. Мне даже это понравилось
Обращались к ним для проверки счетчика на воду, благо данная услуга у них стоит заметно меньше, чем у других и они все сделали довольно быстро. Если говорить про цены, то вышло не выше, чем у других. Сделано удобно: оставили заявку по телефону, потом тебе перезванивают и договариваетесь о времени. Мастер пришел без опозданий и никаких доплат не требовал.
На общем домовом собрании, узнали что за наш подъезд числится большой расход воды, решили проверить адекватность измерения наших общедомовых счётчиков. Диспетчер в данной компании оказался адекватным человеком, нашу ситуацию быстро понял, сразу же озвучил стоимость, она оказалась вполне приемлемой. Уже на следующий день приехал замерщик, который выявил утечку воды. Благодарим вашу компанию, за оперативность и качество оказанной услуги.
Хорошая компания. Ребята сработали четко. Диспетчер мне все подробно объяснил по телефону. Ну а мастер прибыл вовремя и быстро сделал свою работу. В общем, поверка счетчика воды прошла гладко и шустро. При этом мастер оказался доброжелательным, культурным и грамотным. Советы дал, да и документы оформил сразу же. После чего готовые документы отдал мне.

Частые вопросы про ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ

Как узнать график работы ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-57-84

ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ находится по адресу г Москва, пер Протопоповский, д 2.

ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ на карте