8 (495) 374-57-84 8 (495) 374-57... — показать

Отзывы о компании ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ

8 (495) 374-57-84 8 (495) 374-57... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-57-84 ещё

Отзывы про ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ (163)

Доверился положительным отзывам о компании и не прогадал. Тоже возникла нужда в поверке счётчиков, т.к. делали ремонт в квартире и решили поменять часть водопровода. Вызвали мастера, оперативно подъехал, сделал всё необходимое и тут же выдали документы, удостоверяющие поверку. Так что смело можете обращаться к ним, профессионалы, знают своё дело!
Соглашусь с предыдущими отзывами, что в компании знают свою работу. На прошлой неделе нужно было проверить счетчики на воду и здесь как раз были самые вменяемые цены и отзывов положительных много. В итоге я не пожалела, во-первых, приехали вовремя. Во-вторых, быстро все проверил и даже мастер прибрал за собой. Доплат не было. Мне даже это понравилось
Обращались к ним для проверки счетчика на воду, благо данная услуга у них стоит заметно меньше, чем у других и они все сделали довольно быстро. Если говорить про цены, то вышло не выше, чем у других. Сделано удобно: оставили заявку по телефону, потом тебе перезванивают и договариваетесь о времени. Мастер пришел без опозданий и никаких доплат не требовал.
На общем домовом собрании, узнали что за наш подъезд числится большой расход воды, решили проверить адекватность измерения наших общедомовых счётчиков. Диспетчер в данной компании оказался адекватным человеком, нашу ситуацию быстро понял, сразу же озвучил стоимость, она оказалась вполне приемлемой. Уже на следующий день приехал замерщик, который выявил утечку воды. Благодарим вашу компанию, за оперативность и качество оказанной услуги.
Хорошая компания. Ребята сработали четко. Диспетчер мне все подробно объяснил по телефону. Ну а мастер прибыл вовремя и быстро сделал свою работу. В общем, поверка счетчика воды прошла гладко и шустро. При этом мастер оказался доброжелательным, культурным и грамотным. Советы дал, да и документы оформил сразу же. После чего готовые документы отдал мне.
Большое спасибо вам за качественно выполненную работу. Еще в феврале заказывали услугу поверки счетчика воды. Качество полностью устроило. Сам мастер был вежливым и обходительным. Некоторые нюансы уточняли у него по работе счетчиков. Маме планируем тоже отсюда заказать в самое ближайшее время. Уже порекомендовали компанию всем на работе. Все как надо.
Надежная компания и толковые сотрудники. Наш опыт сотрудничества сугубо положительный. Поверку счетчика сделали качественно и по деньгам совершенно не обременительно. Менеджер очень профессиональный, грамотно нас проконсультировал. Уже порекомендовали своим друзьям и знакомым. Обещания выполняют, сроки не срывают. Качество услуги на отлично
Недавно я воспользовался услугой этой компании по поверке счетчика воды. Мастер, прибывший для поверки счетчика, был очень вежлив и профессионален. Он представился, объяснил мне процесс поверки и ответил на все мои вопросы. Сам процесс поверки занял немного времени и был проведен без каких-либо проблем. Мастер работал аккуратно и внимательно. После завершения поверки мне был выдан официальный документ, подтверждающий правильную работу счетчика воды. В целом, всем остался доволен.
Поверку счетчика недавно отсюда заказывал. Расскажу по порядку, что понравилось:
Во-первых, грамотные и вежливые сотрудники, все с большим опытом.
Во-вторых, качественное и недорогое оказание услуги, в обещанный срок, что крайне для меня важный момент.
В-третьих, оперативный приезд мастера.
Рекомендовать, конечно, буду всем друзьям и родственникам.
Лохотрон. На сайте указана цена акция 450 руб. при заказе выясняется что это при заказе на весь дом от 50шт. а на один 650 руб. по приезду специалист рекомендует ещё опломбировать плюс 1000 руб. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА УСЛУГАМИ!!!!
12093614
В прошлый четверг я заказала на сайте услугу по проверке счетчика холодной воды. Мастер прибыл вовремя, немного повозился..пришлось снять его, старый он забрал, а на замену повесил свой. Через пару дней вернул мой счетчик уже в исправном состоянии. Вполне вас можно рекомендовать. Ответственно подходите к делу. Благодарю.
Недавно пришлось проверить счетчики воды, которые ставили год назад. Выбрали эту компанию. Оставили заявку, получили звонок, договорились о дате и времени проверки. Мастер вскоре приехал, сразу приступил к делу. По времени все заняло примерно около часа. По результатам проверки счетчики признали годными, сразу же на месте получили заключение, спасибо.
2 недели назад мы заменили счетчики и поэтому была необходимость в их проверки. Мы слышали об этой компании от наших знакомых и поэтому решили обратиться именно сюда, специалист приехал в тот же день после обращения, это показывает хорошую структуру в компании. Мастер выполнил свою работу быстро, так еще и вышло вполне демократично, мне все понравилось.
Когда решил заменить и поверить счетчик воды, обратился в этот сервис, нашел контакты в интернете. Мастера пришли вовремя, профессионально и оперативно заменили счетчик. Все прошло гладко, без лишних хлопот. После замены, провели поверку, составили документы. Честно говоря, редко встречаешь такой уровень сервиса сегодня. Я доволен, что выбрал именно эту компанию.
Соглашусь с предыдущими отзывами, что в компании знают свою работу. На прошлой неделе нужно было проверить счетчики на воду и здесь как раз были самые вменяемые цены и отзывов положительных много. В итоге я не пожалел, во-первых, приехали вовремя. Во-вторых, мастер быстро все проверил и даже мастер прибрал за собой. Доплат не было. Мне даже это понравилось.
Отличная компания и толковые специалисты. Недавно заказывали поверку счетчика холодной воды. Приятно удивлены качеством и профессионализмом.
Мастер все добросовестно выполнил, оказал услугу в полном объеме. По цене адекватно. Необходимые документы были предоставлены, все по честному. Компанию рекомендовать обязательно буду. Все на уровне.
Обратился в этот центр для поверки своего счетчика воды – впечатления положительные. Оперативно отреагировали на мой запрос, предоставив удобное время для визита специалиста. Мастер прибыл вовремя, профессионально провел проверку. Объяснил все детали, ответил на мои вопросы. Очень доволен качеством обслуживания и отзывчивостью персонала. Цены также приятно удивили. Спасибо за отличный сервис.
После замены счетчиков пришлось их поверять. Искала службу которая работает быстро, и не растягивает выполнение заявки на недели. Сюда обратилась глядя на положительные отзывы. И не пожалела. Действительно заявки выполняют с короткие сроки. В итоге наш ремонт не затянулся благодаря слаженной работе сотрудников сервиса. И стоимость услуг не завышена.
Отлично выполненная работа! Теперь я точно знаю, куда обратиться, если мне понадобится поверка приборов учёта воды. Поверка счётчика холодной воды была проведена вовремя, без каких-либо проблем или задержек. Мастер проявил тактичность и профессионализм, предоставив после поверки акт и дав консультацию. Большое спасибо за отличную работу! Я рекомендую эту компанию как надёжного партнёра, здесь работают настоящие профессионалы
Недавно я обратился в данный центр для поверки счетчика воды. Сотрудники центра оказались очень дружелюбными и готовыми ответить на все мои вопросы. Оформление заявки и назначение времени для поверки прошли быстро и без каких-либо проблем. Мастер явился уже на следующий день, проявив высокий профессионализм и внимание к деталям. Поверка была выполнена качественно, и мастер подробно ответил на все мои вопросы. Весь процесс занял немного времени, и я остался полностью удовлетворен услугами данного центра.
Согласна с другими, как раз на прошлой неделе обращалась как, потому что нужно было проверить счетчики на воду. Порадовало их хорошая организация, так как мастер не опоздал, плюс, я оставила заявку у них на сайте, что намного удобней. Отмечу так же, что мастер все сделал быстро, доплат никаких не надо было. Плюс к этому, цены у них вменяемые. В общем, советую.
Сразу же хотелось бы отметить то, что данный центр смог порадовать меня во всех возможных отношениях. Из плюсов стоит отметить то, что здесь работают такие грамотные специалисты, которым действительно можно довериться. Они действительно знают тонкости своего дела и могут оказать оперативную помощь. Это для меня особо важно. Хочется сказать свое огромное спасибо.
Нам все понравилось! Обращались для оказания услуги поверки счетчика холодной воды. Приятно удивлена высоким качеством работы. Мастер очень толковый и внимательным нам попался, так же проконсультировал и уточнил некоторые моменты. Обязательно порекомендую данную компанию своим друзьям и родственникам. Расценки нормальные, качественно работают.
Сервис по поверке счетчика воды оказался очень профессиональным и качественным. Запись на поверку была осуществлена быстро и удобно, без лишних хлопот. Мастер приехал вовремя, провел проверку быстро и аккуратно. Результаты поверки были предоставлены в удобной форме, без каких-либо задержек. Обслуживание было четким и дружелюбным. Я остался доволен услугой и рекомендую ее всем, кто нуждается в поверке счетчика воды!
На прошлой неделе мне понадобилась услуга по поверке счетчика холодной воды. Дело в том, что подошел срок очередной проверки прибора учета. Я обратилась в эту компанию, так как ранее уже пользовалась их услугами. Записалась на поверку по телефону, мне предложили удобное время в ближайшие дни. В назначенный день приехал специалист с необходимым оборудованием. Результат поверки оказался положительным, счетчик находится в рабочем состоянии. В целом процедура заняла около 20 минут, стоимость услуги тоже меня устроила.
Лично я остался доволен работой специалиста из этой компании. Дело в том, что на прошлой неделе нужно было проверить мой счётчик воды у меня дома, ну я и позвонил в эту компанию. Назначили время, к которому подошёл сотрудник. На работу у него ушло не более десяти минут, со счётчиком всё в порядке. Рад, что у нас в городе есть компании с такими квалифицированными специалистами.
Выражаю благодарность компании за высокий профессионализм и оперативность при проведении поверки водосчетчика. Сотрудники предоставили исчерпывающую информацию о процессе поверки и прозрачную стоимость услуги. Запись на поверку была удобной, а мастер прибыл точно в согласованное время, выполнил проверку качественно и весьма оперативно. Остался полностью удовлетворенным.
Я считаю, что у них неплохой сервис. Обращалась к ним не один раз, так как у меня несколько квартир и в разное время нужно было то установить счетчики на воду, то проверить их. У них, кстати, данные услуги стоят вменяемых денег, если сравнивать с другими местами, поэтому и обращаюсь к ним по поводу этих вопросов. Пока ни разу не возникало проблем с их мастерами.
К ребятам я обращалась в декабре прошлого года. Договорилась о поверке счетчика воды быстро. Ну а через пару дней в согласованное время прибыл специалист. Он привез с собой необходимое оборудование. В общем, поверку счетчика воды мастер выполнил без проблем и быстро. При этом он мне даже рекомендации давал и сказал, что счетчик скоро нужно будет заменить.
Заказывала у них поверку счетчика воды. Все условия и детали я согласовала с ними за 10 минут. После чего дождалась специалиста. Мастер приехал на следующий день и не опоздал, но главное он быстро и квалифицированно выполнил поверку. При этом со мной он общался тактично. Также мастер быстро заполнил документы. После чего просто передал мне их. Ну а затем уехал.
Я хочу выразить благодарность компании за профессионализм и оперативность в оказании услуги по поверке счетчика воды. Сотрудники компании предоставили мне необходимую информацию о процессе поверки, а также о стоимости услуги. Запись на поверку была удобной. Мастер приехал оперативно, поверку выполнил качественно и довольно быстро. Всем остался доволен.
Понадобилось проверить соответствие заявленных параметров счетчика реальным, а то коммунальщики грозились проводить расчет в соответствии с нормой на одного человека. Это крайне невыгодно. Услуга тогда будет обходиться процентов на 40 выше. В общем, подал заявку на приезд спеца. Сделал все как надо. Самое главное, все оперативно. Даже на работу успел.
Мы впервые сюда обратились по рекомендации своих родственников, за что им очень признательны. Поверку счетчика провели по всем правилам. Оптимальное соотношение цены и качества. Мастер очень толковый и внимательный, так же ответил на наши 100 вопросов, проконсультировал по поводу эксплуатации счетчика. В общем. нам все понравилось. Приятное мнение.
В положительном ключе хотел бы отозваться о сотруднике из этой компании, который ко мне на прошлой неделе приезжал проверять счётчик воды. Мне понравилось, что этот специалист довольно быстро справился со своей работой, дал мне кое-какие рекомендации, к которым я обязательно прислушаюсь. В общем, компания достойная внимания. Могу смело рекомендовать.
Во всех отношениях хороший сервис. Я позвонил и сделал заявку, на что мне ответили что можно выбрать день и время удобное для меня. Этим и выделяется компания среди других-идут на встречу клиентам в решении их вопросов. Договорились о визите мастера, он пришел точно по времени, и даже по телефону предупредил. К его работе вопросов нет. Поверил и отдал документы.
Поверку счетчика воды нужно было сделать не так давно. В итоге я решил обратиться к ним и за 10 минут обо всем договорился. Потом дождался мастера. Он приехал вовремя и привез с собой оборудование. Далее мастер выполнил поверку счетчика, а потом начал заполнять документы. После чего передал бумаги мне. При этом специалист вел себя доброжелательно и профессионально.
Всё быстро, отлично, молодцы! Теперь знаю куда обращаться, если необходима поверка приборов учёта воды. Поверка счётчика холодной воды сделана в срок, без лишних хлопот и задержек. Мастер тактичный и опытный, после поверки предоставил акт, проконсультировал. Спасибо за работу. Рекомендую как ответственную компанию, здесь работают хорошие люди.
На прошлой неделе обращался к вам, нужно было вызвать специалиста на дом. оставил заявку, мне перезвонили, договорились когда прийдет мастер. Без опозданий в назначеное время специалист был у меня, посмотрел водомер, рассказал о проблеме, в течении часа все исправил, все, проблема решена и устранена. Рекомендую.
На прошлой неделе обратились в компанию и попросили оператора, чтобы мастер как можно быстрее до нас добрался и сделал поверку счётчика воды. Просьбу нашу выполнили и за это большое спасибо. Аккуратный, опрятный и вежливый мастер, не опоздал к нам, выполнил поверку и оформил все данные документально. Отличный сервис, нет вопросов и претензий. Спасибо!
У меня компания оставила, как минимум, приятные впечатления, по крайней мере, в тех случаях, когда я к ним обращалась. Еще в прошлом месяце в одной из моих квартир нужно было поменять счетчики воды и они все сделали быстро. А вот на прошлой недели уже в квартире где я живу, нужно было проверить счетчики и опять проблем не было. Плюс к этому, в обоих случаях ценник был умеренным.
Было необходимо проверить параметры счетчика. Много вариантов рассмотрел. По итогу всех мытарств сюда обратился. Человек приехал быстро, провел все необходимые манипуляции. Также дал полезные рекомендации касательно будущего обслуживания коммуникаций. Действительно очень полезные знания. По цене получилось относительно недорого. Доволен.
Хочу выразить огромную благодарность данному центру за поверку счетчика воды. Весь процесс был организован оперативно и профессионально. Мне предоставили исчерпывающую информацию о процедуре поверки, необходимых документах и сроках выполнения работ, ответили на все вопросы. Специалисты, приехавшие для поверки счетчика, проявили высокий профессионализм. Работа была выполнена точно в указанный срок.
Компанию и здешних специалистов, начиная от менеджеров и заканчивая мастером, похвалю. Занимались заменой счётчика на холодную воду с последующей поверкой. Сделали всё грамотно, быстро и просто условно недорого, так что хотелось бы отблагодарить клиентоориентированность компании положительной оценкой. Замечаний нет и ставлю пять баллов из пяти.
Компания надёжная и ответственная. Я лично обращался сюда для выполнения поверки счётчика на воду и остался доволен всем. Цена этой услуги не кусается, мастер приезжал в заранее оговорённые сроки и день. Он работал быстро, поэтому я не потратил весь свой выходной день на ожидание мастера и окончания его работ. Он настоящий профессионал. Советовать могу!
Честно говоря, никак не ожидал, что проверка счётчика занимает так мало времени. Я как раз именно в эту компанию за помощью обратился несколько дней назад. Порадовал тот факт, что сотрудник приехал к назначенному времени. Минимум времени у него ушло на проверку счётчика. Теперь, естественно, при необходимости буду за помощью в эту компанию снова обращаться.
Замечательный центр, который устроил меня во всех возможных отношениях. Из плюсов хотелось бы выделить то, что здесь работает такой грамотный доброжелательный персонал. Сотрудники могут учесть абсолютно все нюансы. Нравятся мне также ещё и то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. В этом плане у меня не осталось ни единого замечания. Буду обращаться ещё
По поводу данного центра мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Из плюсов стоит отметить то, что в данном центре работает такой грамотный персонал. Специалисты действительно знают все тонкости своего дела. Им действительно можно доверять. Могу сказать то, что у меня не осталось ни единого замечания. Здесь все в полном порядке в плане обслуживания
Рекомендую по двум причинам. Во-первых, счётчик на воду заменили и последующая поверка была сделана всего за один час. Во-вторых, адекватная ценовая политика. С положительного ещё хочу выделить вежливость всех здешних сотрудников, начиная от менеджеров, с которыми общался по телефону, и заканчивая мастером, который приехал. Молодцы, что так клиентоориентированны.
Недавно обращался в данный центр за поверкой счетчика воды. Сотрудники центра были дружелюбными и готовыми ответить на все мои вопросы. Прием заявки и назначение времени для поверки прошли быстро, без лишних хлопот. Мастер прибыл уже на следующий день, проявил высокий профессионализм и внимание к деталям. Поверку выполнил качественно, ответил на все мои вопросы. Весь процесс занял немного времени, и я остался доволен.
Очень понравилось с ними работать. Обращался в прошлом месяце для проверки счетчиков на воду, благо они этим занимаются и услуга стоит вменяемых денег. Все сделано удобно, даже из дому не нужно выходить, все делается через интернет (подаете заявку). Сама процедура занимает немного времени и никаких переплат не было. Так что, могу смело всем их рекомендовать.
Нам сотрудники этой компании сделали поверку счетчика воды. Работники быстро закончили работу, в общении были приятны. Приехали они к нам вовремя, все делали аккуратно. Так что теперь мы будем рекомендовать этот центр нашим друзьям и знакомым. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Стоимость услуг у этого центра не была завышена, она разумная.
Признаюсь не удивлен, что много людей о них хорошо отзывается. Сам ориентировался на отзывы, когда нужно был найти кто занимается проверкой счетчиков на воду. Отмечу так же, что данная компания сделала максимально удобно саму процедуру тем, что не нужно никуда идти, просто все делаешь через из сайт. В итоге на проверку счетчиков ушло у мастера минут 30.
Только сюда обращаюсь за услугой поверки счетчиков воды. Мастера вежливые и внимательные, работу делаю профессионально и качественно. Цены на услуги доступные, выезд быстрый. Надежная компания, которая заботится о своих клиентах и предоставляет качественные услуги, буду обращать сюда еще. Замечательный сервис и соотношение цены и качества, рекомендую.
За сервис, за качественное оказание услуг по поверке счетчика на воду, я говорю спасибо мастеру и самой компании. Мне нужно было выполнить поверку счетчика на воду. На работе сотрудница подсказала номера телефона компании, которая этим занимается. Искать другие компании я не стал. Тем более место уже проверенное. Мастер в оговоренный день приехал, все сделал оперативно.
Нам нужна была проверка счетчика, и мы сюда позвонили. Сотрудники этого центра все сделали правильно и быстро, их работой мы остались довольны. Теперь мы и в будущем планируем обращаться к ним. К тому же стоимость услуг этой компании нас устроила. Она не показалась нам завышенной. Можем этот центр рекомендовать всем, кому нужна в ближайшее врем проверка счетчика.
Не удивительно, что у них много отзывов и они в основном положительные, потому что фирма достойная. Я к ним обращалась недели три назад для проверки счетчиков на воду и очень понравилось, что все можно сделать не выходя из дома. Плюс к этому, предлагаю адекватные цены за свои услуги. В общем, мастер все сделал быстро (минут 30 на это ушло). Я осталась довольна.
Решила поменять старые счетчики на новые, поэтому заказала в компании замену счетчиков воды. Устроила стоимость работы, в которую входит работа, счетчик, пломбировка и выписка документов. Мастер приехал в оговоренное время, работу сделал аккуратно и профессионально. Качеством сервиса и услуг довольна. Наиболее оптимальное соотношение цены и качества, рекомендую.
Обращались совсем недавно, так как приобрели хрущевку и нужно было проверить счетчики на воду. Остановились на этой компании из-за того, что у них были низкие цены и хорошие отзывы. Понравилось, что здесь легко оставить заявку и к вам придут точно в оговоренное время. Можно так же получить консультацию. Отмечу профессионализм мастера, так как все сделал быстро.
Обращалась за демонтажем старого счётчика на холодную воду, установкой нового с последующими поверкой и калибровкой. Мне работа мастера понравилась, ведь и монтаж произведён чисто и без лишней грязи, и гарантия предоставлена, и соответствующие бумаги о поверке предоставлены. Если говорить о стоимости работ, то всё вполне в рамках приличного. Спасибо
В Центр Метрологических Измерений я обращалась не так давно. Нужно было выполнить поверку счетчика. В общем, мастер приехал вовремя. К тому же он оказался вежливым, да и поверку счетчика воды выполнил шустро. При этом при себе он имел необходимое оборудование. Ну, а после проведения поверки счетчика мастер заполнил и выдал мне все необходимые документы.
В этот понедельник обращалась сюда за профильной услугой, а именно за поверкой счётчиков на воду. По большому счету, упрекнуть компанию ни в чем не могу и осталась довольна качеством предоставления услуг, ведь специалист приехал в назначенное время, произвёл за короткий срок все необходимые манипуляции, документацию в виде актов предоставил. Спасибо.
Оставляла в компании заявку на поверку счетчиков воды. Специалист компании пришел вовремя в оговоренное время, проверил счетчики быстро и профессионально, подробно ответил на все интересующие вопросы. Качеством сервиса и обслуживания довольна, при необходимости буду обращаться еще. Хорошее соотношение цены и качества оказываемых услуг, рекомендую.
Здесь работают настоящие профессионалы своего слова и дела. Мы обращались сюда еще в августе. Для заказа поверки счетчика (холодное водоснабжение). Качеством исполнения работы остались полностью довольны. Все своевременно и в обещанные сроки уложиться смогли.
В целом, сложилось приятное впечатление о компании, не дорого и качественно все. Так держать.
Обратился в середине прошлого месяца, когда нуждался в специалистах, которые смогут качественно и недорого установить два счётчика на горячую и холодную воду соответственно. На данный сервис вышел через знакомых и не прогадал. Установили все надёжно, без протеканий и с гарантией. Кстати, все акты на работу были предоставлены в бумажном виде. Рекомендую.
Сотрудники этой компании проверили мои счетчики воды, и с ними было приятно общаться. Приехали они вовремя, и свою работу сделали достаточно быстро. Никаких проблем с ними не возникло. К тому же стоимость такой проверки меня полностью устроила. Рекомендую этот центр всем. Когда будет нужна новая проверка счетчиков, то я планирую опять сюда обратиться.
Могу точно сказать, что при необходимости буду в эту компанию обязательно обращаться, так как работают здесь компетентные специалисты. Буквально на прошлой неделе ко мне на квартиру приезжал сотрудник из данной компании, проверял счётчик воды. Не так уж и много времени ему для этого потребовалось. В общении очень вежливый. В общем, впечатление хорошее.
Познакомился с ними в прошлом году, тогда нужно было установить счетчики на воду в новой квартире. У них как раз был самый адекватный ценник, поэтому и стал работать с ними. В итоге не пожалел, все сделали быстро и даже из дома не нужно выходить было. В этом году обращался к ним для проверки счетчиков у родителей. И они тоже справились с этим, как минимум, не хуже.
Хорошая компания. Счетчик они проверили быстро и профессионально. При этом мастер был со мной вежлив. Он общался культурно и грамотно, а еще привез все необходимое оборудование и потом выдал документы. Так что поверка счетчика воды прошла без нервотрепки и волокиты. Тем более что специалист приехал без каких-либо задержек. Ну и лишних услуг он не оказывал.
В прошлом месяце я обращалась к ним насчет проведения поверки счетчика воды. Нашла их телефон в интернете, позвонила к ним, менеджер оказался общительный и мне все подробно объяснил. Я согласилась на их условия. Потом приехал мастер. Прибыл специалист компании вовремя, а также привез необходимое оборудование. Но главное поверку счетчика выполнил быстро.
Большое спасибо вам за профессиональную работу. Впервые заказала здесь поверку счетчика на холодную воду. Приятна удивлена качеством исполнения.
Сотрудники обходительные и компетентные, четко знаю свое дело и не подводят. В ближайшее время планируем оформить выезд инженера для поверки счетчика на горячую воду у моей пожилой мамули. Можно доверять.
Услуга по поверке счетчика воды, которую я получил в данной компании оставила для меня только положительные впечатления. Процедура прошла быстро и без каких-либо неприятных сюрпризов. Их сотрудник приехал ко мне домой на следующий день, внимательно проверил работоспособность счетчика и мы убедились, что он точно измеряет расход воды. Цена за данную услугу оказалась весьма разумной. Выражаю огромную благодарность.
Мы обращались в этот центр, когда нам нужна была проверка счетчиков воды. Сотрудники приехали оперативно, и общаться с ними было приятно. Они все сделали качественно и своевременно. Никаких ошибок с документами не возникло. Теперь этот центр мы рекомендуем друзьям и соседям. Ведь проще сразу обратиться в проверенную фирму, чем потерять деньги и время.
Недавно нужно было сделать поверку счетчика воды. Я поискал компанию в интернете, потом обратился туда. Просто позвонил, обговорил с ними все вопросы и согласился на их условия. Далее дождался мастера. Прибыл он оперативно и без опоздания. С собой привез необходимое оборудование и поверку выполнил быстро. После этого он выписал документы и сразу же уехал.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность данному сервису за профессионализм и оперативность. Отмечу высокую квалификацию специалиста, который приехал ко мне домой. Он был вежлив, пунктуален и профессионально выполнил свою работу. После завершения поверки мне был выдан подробный отчет о состоянии моего счетчика воды. В целом, я остался очень довольным выбором этого сервиса для поверки моего счетчика воды. Полностью оправдал все мои ожидания.
Сервис достойный, специалисты работают грамотные, ответственные. Мою заявку на поверку счетчиков обработали быстро. Уже на следующий день пришел мастер. Вежливый, приятный человек. На всю процедуру ушло не больше часа, и все готово, вместе с заполненными документами. Никаких вопросов у меня не возникло, и я мог свободно наблюдать за ходом его работы.
Ставлю этой компании заслуженную оценку, 5 звезд за то, что очень хорошо произвели поверку счётчика на воду. Я не жалею, что именно вас выбрала. Мастеру от меня спасибо за аккуратность, чистоту и оставленный порядок. Все сделал он наилучшим образом. Я буду знакомым при необходимости рекомендовать вас, как надёжную, ответственную компанию. Стоимость не высокая.
Лично смог убедиться в том, что в этой компании работают опытные специалисты. Я недавно к ним обращался, когда появилась необходимость проверить счётчик воды. Специалист приехал достаточно быстро к назначенному времени. Не так уж и много времени у него на работу ушло. Я в итоге получил некоторые рекомендации. Оказанной услугой я остался доволен. Спасибо.
Обратил внимание на то, что счётчик воды стал работать со сбоями, обратился в эту компанию за помощью. Приехал ко мне специалист оперативно, провёл диагностику счётчика. В итоге мне были даны рекомендации в ближайшее время заменить счётчик. Хорошо, что я своевременно обратился сюда за помощью. Благодарен за качественно оказанную услугу. Рекомендую.
Нормальная организация, воспользовался их услугами по поверке счётчика на воду. На втором адресе тоже предстоит данная процедура, немного позже. Поэтому никакие другие варианты искать не стану, снова позвоню сюда и запишусь на удобный для себя день. Стоимость поверки счётчика на воду не высокая, мастер работает быстро, не занимает много времени. Рекомендую.
Счетчик заменили, рекомендации дали. Вполне адекватная контора с нормальными ценами и мастерами. От жэка я пол года не мог добиться чтобы пришли наконец-то ко мне и посмотрели, что с водомером., этот центр отреагировал на мою заявку спустя пол часа, и мы уже обговаривали когда будет удобно встретить мастера. Благодарю за работу.
Хотел обратиться за помощью к опытным специалистам, когда подошло время проверки счётчика воды. Мне для этого порекомендовали эту компанию, ну я и обратился сюда. К назначенному времени приехал сотрудник, без опозданий. На проверку счётчика у него ушло минимум времени. Впечатление у меня благоприятное сложилось. Однозначно рекомендую эту компанию.
Как по мне у вас работают отличные ребята, профессионалы, да и в целом о работе центра могу выразиться только в положительном ключе. Обращалась неоднократно и я, и родители, всегда проблема с водомером быстро решалась. Мастера всегда на месте все чинили и очень быстро все. Тут пишут негатив в сторону данной компании я этого подтвердить не могу. Спасибо.
Я рекомендую обращаться сюда по вопросам поверки счетчика на воду. Когда нам нужно было произвести поверку счетчика, я на работе у коллег поспрашивала. Эту компанию мне порекомендовали как одну из лучших. Я сделала заявку и на определенный день ожидала приезда специалиста. Все работы он выполнял быстро, профессионально, как и требовалось. Спасибо большое!
Три дня назад были у меня ваши ребята, вот сегодня только руки дошли отзыв черкануть. Вызов мастера оформляла на сайте, там все понятно и удобно. Свою работу сделал за 20 минут, результат очень порадовал + дал ценные рекомендации. Можно рекомендовать вас, цены нормальные, качество отличное, и не стоит даже заморачиваться вызываю специалистов с жэка)) Тут все проще и намного быстрее.
Пришло время осуществить поверку счетчиков воды. Выбрал данную компанию. Оставил заявку на сайте. Со мной связался менеджер. Разъяснил мне все нюнсы. Я выбрал день для поверки. Мастер был вежлив. Приехал в назначенный день и время, снял все показания счетчиков. Получил акт о произведенной поверке. У меня остались положительные впечатления об этой компании.
Благодарю за своевременное выполнение моего запроса! Пришел срок менять счетчик воды, почитав отзыв решили, что будем обращаться в Центр Метрологических Измерений. Оставили заявку, через пол часа нам перезвонили и мы договорили к скольки будем ждать мастера. Сделали быстро и качественно. Спасибо и рекомендую.
Замечаний к сервису у меня нет и могу даже похвалить здешних сотрудников за высокий уровень клиентоориентированности. Оставляла заявку на их сайте, касаемо поверки счётчика на воду, мне перезвонили буквально через пять минут, на следующий день приехал специалист и оформил все бумаги после поверки. Что касается стоимости услуги, то её вполне назову средней.
Поверку счетчиков воды в квартире выполнили качественно. Специалист прибыл по моей заявке довольно оперативно, приятно порадовала адекватная стоимость на оказание услуги и ее качество. Сотрудник компании ответил на все интересующие вопросы. был вежлив в общении. Результатом обращения в компанию остался доволен, всем рекомендую данный Центр Метрологических Измерений!
Подошёл уже срок по поверке счётчика горячей воды. Организацию выбирали тщательно, чтобы сделали все правильно и быстро. По отзывам в интернете и от знакомых по рекомедации выбрали эту организацию. Позвонила, мастерр приехал к вечеру и все сделал как надо. Быстро и четко все поверил, акт составил. Работой организации довольны на стр процентов. Спасибо вам.
Уже не один год обращаюсь в эту компанию для поверки счётчиков воды. Компания уже проверенная временем. Работу выполняют очень качественно, быстро. Выдают все необходимые документы на руки. Проблем с этой компанией у меня не возникало ни разу. Цены вполне адекватные, не обдирают. Так что смело могу рекомендовать компанию, обращайтесь не пожалеете. )
Когда у нас в квартире возникла необходимость в проведении поверки счетчиков воды в интернете нашли данную компанию. Сервис на уровне, услуги предоставляют качественно, да и отношение к клиентам уважительное. Договорились об удобном времени приезда специалиста, он приехал без опоздания. Также отмечу, что сама процедура не заняла много времени и все оформили в письменном виде, да и по цене вышло недорого. Благодарим за обслуживание.
Тоже хотелось бы присоединиться к положительным отзывам и поблагодарить за ответственную работу, которая была выполнена на самом высоком уровне. Обратились для выполнения поверки счетчика на холодную воду, все выполнили в течении небольшого времени, а после предоставили все необходимые акты и документы, компанию рекомендую полностью.
Хотела бы лично поблагодарить вас за старания. Недавно мы с мамой заказывали здесь поверку счетчика воды. Я приятно удивлена оперативностью и старательностью выполнения. Качеством тоже осталась вполне довольна. И по деньгам совсем не обременительно для семейного бюджета. Обязательно порекомендую вас всем друзьям и коллегам на работе. Все четко сделали.
Спасибо огромное за быстрое выполнение заявки. Оставляли мы заявку на поверку счетчиков на воду. Приехал мастер предварительно позвонив. Он был опрятный, вежливый и сразу видно, что с большим опытом работы, не новичок в этой сфере. Все работы им выполнены быстро, четко, без единого нарекания. Могу смело рекомендовать компанию всем к обращению. С меня 5 звезд.
За поверкой счетчиков воды в нашей квартире обращались в данную компанию. Приятно порадовала заявленная цена на услугу и быстрота выполнения работ. Мастер прибыл строго в назначенное время, был максимально вежлив в общении, ответил на все поставленные вопросы. По завершению поверки счетчиков воды был составлен необходимый документ. Рекомендую!!
За услугой по поверке счетчиков воды в квартире обращался в данную компанию. Мастер прибыл строго в назначенное время, был очень вежлив в общении, все работы провел качественно и довольно быстро. По результатам проведенной поверки заполнил необходимый документ. Все грамотно объяснил. От обращения в компанию сложились самые положительные впечатления.
Мне все понравилось, не зря доверились! Заказывали поверку счетчика холодной воды в своей квартире. Мастер приехал четко в обозначенное время. Работу выполнил качественно и профессионально. Так что никаких придирок не возникло. Компанию можно смело всем порекомендовать. Ребята на результат работают и все своим обещания четко выполняют. Так держать!
Нам друзья посоветовали эту компанию, когда нам понадобилась проверка счетчика воды. Здесь работают опытные сотрудники, которые быстро и грамотно сделали такую проверку. Документы были поданы вовремя, и мы остались довольны результатом. Так что я рекомендую другим эту фирму. Думаю, что мы еще не раз обратимся сюда. С ее сотрудниками приятно иметь дело.
В начале марта обращались в данную компанию для поверки счетчика холодной воды. Приятно удивлена качеством выполнения. Мастер приехал четко в назначенное время. Огромное вам спасибо, что не подвели. Центр метрологических измерений уже порекомендовали всем своим родственникам и знакомым. Специалисты замечательные и толковые тут работают. Молодцы.
В Центр метрологических измерений обращалась для поверки счетчика воды. Договорились на следующий день, мастер приехал без опозданий. Заранее перезвонил, подтвердил время. Саму проверку провел быстро, после чего сразу же заполнил документы. Спасибо ему за работу, очень приятный молодой человек, ответственный. Работой службы осталась довольна.
ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ на карте