8 (495) 021-97-918 (495) 021-97... — показать

Центр микрохирургии глаза Консилиум на улице Главной в Балашихе

8 (495) 021-97-918 (495) 021-97... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-97-91 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Ольгино, ул Главная, д 7 к 1

Про «Центр микрохирургии глаза Консилиум на улице Главной в Балашихе»

Центр микрохирургии глаза «Консилиум» на улице Главной в Балашихе предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике различных нарушений зрения. Современное оборудование от лучших европейских производителей, качественные медикаменты, опытные доктора, передовые технологии и персональный подход к каждому пациенту – это далеко не полный список преимуществ центра микрохирургии глаза.

Для выявления нарушений зрения в центре используются такие методы, как ультразвуковой анализ внутриглазной структуры, визометрия, тонометрия, компьютерная диагностика и офтальмоскопия. Комплексный подход к диагностике глаза и глазницы позволяет получить полную картину и выявить заболевания на начальной стадии.

Центр микрохирургии глаза специализируется на лечении катаракты, лазерной хирургии и коррекции зрения, а также микрохирургии глаза. Доктора центра – это специалисты, которые обладают многолетним опытом и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с новейшими методиками и обмениваются ценным опытом с коллегами.

Центр микрохирургии глаза «Консилиум» в Балашихе поможет восстановить зрение и вернуться к полноценной жизни даже в самых сложных случаях.

Диагностика 2
Детская
Хирургия
Центр лазерной медицины

События Центр микрохирургии глаза Консилиум на улице Главной в Балашихе

• Выиграй поездку в Дубай!
    с 02.10.19 по 31.12.19
    Выиграй поездку в Дубай!
    00:00 (местное время)

Цены Центр микрохирургии глаза Консилиум на улице Главной в Балашихе

Прайс-лист
Консультация детского офтальмолога в течение месяца после первичного приема3500 руб.
Комплексное обследование органа зрения и консультация врача-офтальмолога детей старше 3-х лет3500 руб.
Комплексное обследование органа зрения и консультация врача-офтальмолога детей до 3-х лет3500 руб.
Диагностика
Первичный прием врача-офтальмолога1500 руб.
ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ1200 руб.
Удаление инородного тела750 руб.
Подбор мягких контактных линз1500 руб.
Субконъюктивальная инъекция500 руб.
Медицинский осмотр беременных800 руб.
Авторефрактометрия200 руб.
Гониоскопия800 руб. за 2 глаза
Осмотр периферии глазного дна / глазного дна с широким зрачком800 руб. за 2 глаза
Тонометрия ( пневмотонометрия)Бесплатно
Тонометрия (тонометром Маклакова)250 руб.
3-х часовая тонометрия850 руб.
Компьютерная периметрия (OPTOPOL PTS 1000)800 руб.
Определение аксиальной длины глаза, А-скан500 руб.
Определение аксиальной длины глаза, Lenstar LS 900800 руб.
Пахиметрия500 руб.
Зондирование/промывание носо-слезных каналов500 руб.
Оптическая когерентная томография Томограф Cirrus C. Zeizz2500 руб. за 1 зона / 2 глаза
Оптическая когерентная томография Повторно1500 руб.
Диагностика перед оперативным лечением катаракты 3000 руб.
Диагностика при различных патологиях глаза 3500 руб.
Диагностика перед коррекцией зрения (LASIK)2500 руб.
Диспансерное наблюдение по глаукоме в течение года6000 руб.
Повторный прием в течении 2-х месяцев500 руб.
Повторный прием в течении 2-х месяцев400 руб.
Подбор ортокератологических линз (сферическая)3500 руб.
Подбор ортокератологических линз (торическая)3500 руб.
Лазерные операции
Лазерная коррекция зрения
Хирургическое лечение
Антиглаукомная операция
Оперативное лечение катаракты
Операции на сетчатке и стекловидном теле
Детское отделение

Отзывы про Центр микрохирургии глаза Консилиум на улице Главной в Балашихе (12)

Мне понравилось обследование и отношение доктора Анны Сергеевны Колугиной. Она профессионал своего дела. Я осталась довольна обслуживанием. Также приём всегда вовремя и без задержек. Персонал очень приветливый и внимательный.
Мы с ребенком записались на консультацию к детскому офтальмологу в этот центр. Мне понравился доктор Анна Сергеевна Колугина. Очень доброжелательный и компетентный специалист. Очень хорошо умеет найти подход к детям. Замечательный доктор. Мне также понравился вежливый персонал. Всё хорошо.
Замечательный центр, приятные и отзывчивые администраторы и высококвалифицированные специалисты. В этот раз была у доктора Анны Сергеевны Колугиной. Она компетентный врач, вызывающий доверие, как профессионал. Дала мне необходимые рекомендации и ответила на мои вопросы.
Замечательная клиника! Начиная с ресепшена, квалифицированного обследования и заканчивая операцией и послеоперационным наблюдением, все на высшем уровне! Огромное спасибо всему персоналу!!!
Посетила офтальмолога по рекомендации знакомых. Была на приёме у зав. отделением, но фамилию не запомнила. Очень понравился доктор своей вежливостью, внимательностью и профессионализмом. Ответил на все мои вопросы. Я довольна, что обратилась именно к нему! Теперь другие клиники даже не рассматриваю.
Добрый день! Он добрый, потому что я теперь прекрасно вижу, какой он замечательный и яркий! И в этом заслуга коллектива клиники "Консилиум". Предстоящая операция тревожила, глаз все таки... Но отлично организованный процесс, четкость действий персонала успокоили. А спокойный и уверенный голос хирурга и в меня вселили уверенность, что все будет хорошо. Так оно и получилось! Прямо сказка какая то! Спасибо огромное! Желаю успехов и процветания!
В прошлый вторник 20.11.2018 делали маме операцию по замене хрусталика. Оперировал главный врач Чаркин Георгий Павлович. Результатами довольны, мама видит прекрасно. Советуем эту клинику.
хочу сказать большое спасибо доктору и всему персоналу за умение доброе отношение не видела целый год врач участковый сказал что вряд ли кто сделает мне операцию а тут сделали удачи вам и успехов во всем
Моему сыну 9 лет, прогрессирует близорукость, очень сильная наследственность зрение падает буквально на одну диоптрию в год. Ездили в Москву к профессору по знакомству, сказал, что помочь могут только ортолинзы. Начали искать где их подбирают, оказалось в Железнодорожном напротив ДК Чайка есть центр микрохирургии глаза, в котором и подбирают эти линзы и учат ими пользоваться. В общем, обратились к ним, ребенок с начала учебного года в этих линзах. Очень удобно! Нужно надевать только на сон, гораздо меньше опасений, что занесет какую-то инфекцию, потому что вечером и утром вижу как он справляется с ними, как соблюдает правила гигиены, днем очки не нужны совсем, даже пошли на плавание с этого года. А самое главное, что ночные линзы тормозят прогрессирование близорукости минимум, врач сказал расчитывать минимум на 50%, т.е. в любом случае через год у ребенка зрение уже не ухудшиться на целую диоптрию. Очень довольны!
В июне этого года оперировали катаракту отцу в этой клинике. сначала правый глаз, затем и левый. Хочу выразить огромную благодарность врачу Чаркину Георгию Павловичу за его профессионализм! Думали, что зрение уже не вернешь, осложняла все дистрофия сетчатки, поэтому очень боялись оперироваться. Результат превзошел все наши ожидания!!! Ставили немецкий хрусталик, правым глазом теперь отец видит вообще отлично, левым хуже, но он с дистрофией. Спасибо врачу и всему коллективу клиники! Ребята делают очень большое дело!
Прекрасная клиника. Очень высокий уровень специалистов, оборудование лучшее! Делали операцию по катаракте бабушке 83 года, очень долго шли к этому, поэтому вопрос изучили досконально и отлично понимаем с чем имели дело. Спасибо главврачу клиники и прекрасному хирургу Чаркину Георгию Павловичу!!! Золотые руки! Операция прошла успешно, зрение восстановилось даже лучше, чем мы могли ожидать. Огромная благодарность за то, что вы делаете!
28 ноября 2017 делали здесь маме операцию по катаракте. Операцию выполнял хирург Исаков Владислав Олегович. Мама стала видеть как в молодости. Спасибо огромное врачам! Как здорово, что такая клиника есть у нас в городе!