8 (904) 567-94-50 8 (904) 567-94... — показать

Отзывы о компании Центр МРТ-диагностики Сфера-СМ в Писаревском проезде Сеть

8 (904) 567-94-50 8 (904) 567-94... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-94-50 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, проезд Писаревский, д 5
литер «Д» (вход со двора)

Отзывы про Центр МРТ-диагностики Сфера-СМ в Писаревском проезде (521)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (514)
Я довольна быстротой сотрудников и наличием свободной записи, что удобно. Приходила на МРТ, результаты которого были готовы уже на утро следующего дня. Доктор перед процедурой провел инструктаж, посоветовал расслабиться и дал грушу.
Мужу сделали МРТ колена, он остался доволен сервисом клиники. Результаты диагностики пришли супругу на электронную почту в этот же день, буквально через час.
В центре оперативно провели МРТ двух областей позвоночника. Результаты пришли по электронной почте в течение часа, а диск получила сразу.
В центре подтвердили мой диагноз. Сначала я сделал МРТ позвоночника, где обнаружили грыжу, а затем МРТ суставов. Врачи были очень вежливы и знали свое дело.
Мне очень понравилось, как со мной обращались. Профессионализм и обходительность сотрудников оставили самые приятные впечатления. Описание МРТ поясничного отдела было очень подробным и точным, и даже мне, человеку, не имеющему специальных знаний, все было понятно. Письменное описание результатов я получила в тот же день, буквально через полчаса или даже меньше. Спасибо!
МРТ я проходила ночью, а утром уже получила результат. Персонал клиники проявил доброжелательность и профессионализм. Врач, который проводил процедуру, также показал себя с лучшей стороны. Во время ожидания мне предложили выпить чай или воду. Перед процедурой мне все подробно объяснили, усадили, уложили и рассказали, как действовать, если мне станет плохо. Я очень благодарна сотрудникам клиники и хочу выразить им свою признательность!
Все прошло согласно договоренности. Я приехал, сделал МРТ левого колена. Результат был готов через 20 минут, и я получил его на снимке. Описание результатов было отправлено мне на почту через час.
В центре очень добрый персонал, приняли оперативно, выполнили все быстро. Обратилась, чтобы провести МРТ головного мозга. Результаты по диагностике предоставили через 10 минут. Центр выбрала через интернет.
Меня все устроило от начала до конца. Я пришел сделать МРТ, потому что заболело колено. Перед процедурой мне рекомендовали снять все металлические предметы. Результаты предоставили на бумажном носителе и на диске.
Женщина на процедуре МРТ работает хорошая, я человек опытный и чувствую, что она профессионал. Мне делали УЗИ брюшной полости, результаты были готовы сразу же. За свой век я видел много врачей и сразу почувствовал профессионализм доктора по оценке, по анализу, по тому, как человек доводит до сведения клиента результат, объясняет все понятно.
В центре быстро и качественно сделали МРТ головного мозга. Результаты исследования были готовы в течение суток. Их предоставили в распечатанном и электроном виде. К работе персонала претензий нет.
Посещение центра прошло хорошо и быстро. Я приходил на МРТ головного мозга, по окончании мне выдали справку, диск и сделали пару копий по моей просьбе. В Сфера-СМ был впервые и остался доволен посещением.
Понравился опытный специалист, то, что все разъяснили, расспросили, по какой причине пришла на МРТ пояснично-крестцового отдела, проинструктировали. В самом центре чисто, уютно, по-домашнему. Результаты предоставили минут через 15-20, выдали диск и распечатку. Центр выбрала, так как была акция, а мне предстоит операция и надо было сделать МРТ.
Мне очень понравилось, что все прошло быстро. Понятно объяснили результат, что было для меня важно, так как я в медицине ничего не понимаю. Персонал проконсультировал подробно, принял хорошо, как родную. А еще меня подкупило то, что предоставили скидку из-за полного обследования спины. Результат был готов в течение дня.
Проводили МРТ поясничного отдела позвоночника. Понравился соответствующий подход, расположение, сделали то, что было обещано. Делаю МРТ не первый раз, все инструкции уже знаю. Нормально встретили, провели исследование, несмотря на то, что это была последняя процедура за день, все спокойно, благополучно. Диск отдали сразу, расшифровку прислали на электронную почту на следующий день утром.
Все было сделано идеально! Врач-рентгенолог - профессионал своего дела. Доктор посмотрела все в полном объеме и даже больше, чем было необходимо. Делали МРТ нижнего отдела позвоночника, и она увидела гемангиому печени, хотя я и знала об этом. Результаты получила за десять-пятнадцать минут. Я была удивлена уровнем квалификации врача.
Все было прекрасно! В холле, в кабинете и зале ожидания было чисто и аккуратно, персонал вежливый. Приходила к Костомарову Максиму Владимировичу, чтобы он мне сделал МРТ головного мозга. Перед процедурой мне провели инструктаж: все рассказали, успокоили заранее. Исследование прошло хорошо. Результаты предоставили сразу же, минут через 30.
Сотрудники в центре прекрасные, они замечательно выполнили МРТ моего левого колена, у меня была травма. Я приходила не первый раз: делала МРТ правого колена и трех отделов позвоночника. Результаты были готовы через пять минут, их выдали в виде снимка и диска, а описание пришло на электронную почту через 20 минут.
В центре наше посещение прошло хорошо, нам понравилось обслуживание, быстрота проведения МРТ. Результат выдали нам через полтора часа на руки, выдали все, что было нужно, описание хорошее.
В клинике моих родителей встретил приветливый персонал. Их приняли вежливо, внимательно и корректно, быстро и комфортно. Папе делали снимок тазобедренного сустава. Диагностику провели за двадцать минут, а результаты получили за пятнадцать минут.
Записалась на прием, и меня приняли в тот же день, без ожидания. Очереди не было. Мне провели МРТ. После обследования я получила подробную развернутую картину, всё стало ясно. Доктор отвечал на мои вопросы и дал довольно четкое и качественное описание.
Все было достаточно быстро, мы долго не ожидали в очереди, нас сразу приняли на МРТ колена после травмы у ребенка. Удобно то, что сразу отдали диск и что модно на почту получить результаты, то не надо ждать. Центр выбрали, так как месторасположение удобное.
В целом, все прошло нормально. Персонал клиники обращался со мной хорошо. Проходил МРТ-исследование, и результаты были готовы через полтора часа. Во время процедуры я чувствовал себя комфортно.
Все было быстро и понятно, все понравилось. Приходил папа, у него было КТ простатита и брюшной полости с контрастом. Диагностика заняла около часа, результаты с диском сразу выдали на руки, в течение получаса пришли на почту.
Пришла по времени, вежливые, приветливые врачи, девочки быстро подготовили результат, за 40 минут, так как мне нужно было потом к неврологу. Самарина О.С. проявила замечательное отношение на приеме, все рассказала, объяснила, сделала укол и у меня пошло облегчение, сейчас лечусь по ее назначению, я довольна.
Мне нравится культура обслуживания в центре. Персонал вежливо общается и предложили дополнительные услуги. Обратился потому, что упал и ударился головой, хотел проверить все ли там нормально. Врач в полном объеме выполнил свою работу и после процедуры рекомендовали сделать узи шейного отдела.
Все быстро и качественно сделали, то есть я ожидал более долгого процесса. Сотрудники сказали ожидать заключение МРТ брюшной полости два часа, а выслали его на электронную почту с рекомендациями по питанию всего через час, после чего выдали в бумажном виде и на диске. Выделю, что перед диагностикой мне провели полный инструктаж.
Сотрудники все хорошо и вовремя сделали, то есть провели ребенку МРТ головного мозга, результаты которого где-то в течение одного-двух часов прислали на электронную почту, да и диск сразу выдали. Маленький пациент остался доволен, несмотря на то, что очень боялся сначала. Посетили центр по рекомендации знакомых.
Понравилось хорошее отношение персонала, тех, кто делал описание и снимок, сотрудники на ресепшн вообще замечательные! Со мной внимательно взаимодействовали. Я приходил на КТ голеностопного сустава, снимки получил, как понимаю, нормального качества, их смотрел врач. В кабинете диагностики комфортные условия. По итогу обследования доктор посоветовал обратиться к специалистам.
Мы с мужем уже не раз обращались в этот центр за услугами. Врачи проводят консультации на высшем уровне. Оборудование здесь очень качественное, а диагностика - точная. Я исследовала поясничный отдел, а муж - плечи и шею. Результаты получили в электронном виде, и они были готовы довольно быстро - сразу или в течение сорока минут.
Я страдаю клаустрофобией, и аппарат в центре намного лучше, чем в других местах - я смогла сделать МРТ. Сотрудники - доброжелательные люди, ждали пока я адаптируюсь к аппарату, ждали моей команды, что я готова. Еще не раз вернусь в центр.
В центре чисто, персонал приветливый, обслуживание на высоком уровне. Я делала МРТ головы. Результаты были готовы в течение часа и предоставлены мне на бумажном носителе. Перед процедурой мне провели инструктаж.
Мы посетили клинику всей семьей. Все прошло хорошо, прием провели вовремя, никто не ждал. Сотрудники были очень любезны и все подробно объяснили, записали на прием к неврологу. Консультировала меня приятная девушка по поводу МРТ позвоночника. Она дала рекомендации проверить два отдела. После посещения клиники, на электронную почту прислали результаты обследований, а затем я созвонилась со специалистом. Весь персонал клиники был очень доброжелательным и заботливым.
Центр расположен недалеко от моего дома. Персонал очень вежливый, отзывчивый и приветливый. МРТ сделали быстро, за двадцать минут. Все прошло отлично.
Я часто посещаю этот медицинский центр. Я делала МРТ всех отделов спины: шейного, грудного и поясничного. Сотрудники проявили высокий профессионализм и заботу обо мне: они отвели меня в кабинет, все показали и объяснили. Специалист был очень вежлив и внимателен ко мне.
Доктор, которая проводила процедуру, очень внимательная, проконсультировала по поводу диагноза и обнаруженной кисты, дала рекомендации!
Невролог подошел к моему вопросу тщательно, назначил лечение, которое я сейчас соблюдаю. Для меня было важно уйти с нормальным результатом.
Доктор центра, которая проводила МРТ, помогла мне улечься, потому что были боли. Результаты были готовы сразу, врач назначила нужные препараты, которые необходимы.
Сотрудники клиники произвели приятное впечатление. Они были вежливы и профессиональны. Обследование было проведено качественно и в кратчайшие сроки. На следующий день мы получили результаты диагностики.
Обслуживание понравилось, быстро описали МРТ, делали не один раз. Было МРТ головного мозга. Результаты получили через час на бумаге и диске.
У меня было МРТ головного мозга, шеи и пояснично-крестцового отдела. Все прошло хорошо. Диск отдали сразу, расшифровку прислали утром.
Мне нравится отношение, профессионализм, врач хороший, поздоровались, попросили подождать чуть-чуть. Делала МРТ шеи, так как она болела.
В центре мне сделали МРТ нижней части спины, перед исследованием дали инструкцию, уточнили про клаустрофобию. Результаты отправили на почту.
Врач проводил МРТ двух стоп, результаты были готовы оперативно. Очень хороший персонал. Всё было на высшем уровне.
Мне делали МРТ, итоги обследования были готовы в течение часа. Врач, который проводил процедуру и сделал инъекцию, скрупулезно, подробно описал результаты. Также персонал на ресепшене проявил внимательное отношение, рассказали что и как делать.
Понравилась девушка, которая меня обслуживала, очень мягкая, постоянно контролировала как я себя чувствую, такие не везде есть. Мне провели МРТ локтевого сустава, результаты получила по почте, в электронном виде. Центр посетила первый раз, по отзывам подруги и теперь я сама буду его советовать другим.
Центр посещал мой супруг, ему делами МРТ. У него был сложный случай, поэтому результаты мы ждали два часа, они пришли на электронную почту, также нам выдали диск. Обратились в центр, так как я его посещала неоднократно!
Особенно понравилось то, что не пришлось сидеть в очереди, пришли в назначенное время. Обратились в центр за МРТ, результаты предоставили в день исследования, диск и пленку выдали сразу, немного позже продублировали на телефон. Обслуживание персонала замечательное, предложили чай и кофе, были очень доброжелательные.
В центре все хорошо! Понравилось отношение, обращение, на исследовании узнавали все, спрашивали, как самочувствие. Делала МРТ головного мозга в центре.
Все вовремя, провели диагностику хорошо, надеюсь, правильно поставили диагноз. Приходила на МРТ внчс. Процедура длилась около часа, чувствовала себя хорошо. Врач сказал обратиться к ортодонту и невропатологу. Центр выбрала через интернет, впечатления остались отличные.
Меня все устроило, клиентом была супруга. Я ее записывал, выбрал центр по расположению. Жена сказала, что ей все понравилось. Результат МРТ головного мозга получили ночью, через несколько часов после исследования. Было удобно записываться на прием. Сотрудники вежливо общались со мной по телефону.
В последний раз врач делал мне диагностику МРТ брюшной полости. Результат был готов примерно в течение двух часов. В центре мне всегда комфортно, принимают вовремя, проходит всё без задержек. У меня нет никаких замечаний и нареканий.
Доктор делал МРТ диагностику, прошло всё размеренно, понятно, быстро и качественно. Результаты на диске получил сразу, а описание на следующий день, мне позвонили и пригласили забрать. Персонал был вежлив, обслуживал без излишеств.
Приходила на МРТ сосудов головного мозга и шеи, мне понравилось обслуживание и персонал - все было, как надо! Сотрудники общались очень вежливо, провели перед процедурой инструктаж, выдали грушу, чтобы ее можно было нажать, если что-то будет не так. Результаты исследования были готовы через час.
Моя бабушка обращалась в центр по рекомендации невролога. В клинике персонал хорошо обслужил, администраторы проконсультировали, а также есть хорошее диагностическое оборудование. Доктор дал рекомендации по поводу результатов обследования, посоветовал к кому обратиться.
Все здорово, все четко, хорошие специалисты. Дали рекомендации, как лучше сделать МРТ, рассказали, как и что смотреть. Так как мы были поздно и объем был большой, описание выдали на следующий день утром, диск получили сразу. Ходили в центр также я и ребенок, постоянно пользуемся услугами.
Все нормально, остались довольны. Делали МРТ головного мозга. Перед процедурой рассказали, как себя вести в аппарате. Результаты получили через час в печатном виде и на диске. Со мной общались хорошо, вежливо. Нашли центр через интернет.
Все молодцы, и администраторы, и девушки, которые делают МРТ. Делала процедуру ночью, утром получила результаты на электронную почту.
Приходил муж, ему сделали МРТ брюшной полости, результаты подготовили через час, прислали на почту. К диагносту попали по свободной записи.
Я приходила на МРТ шейного отдела. Результаты предоставили в течение получаса, сразу с описанием. Понравилась скорость оказания услуги.
В центре все отлично! Понравилось то, что все быстро, без всяких направлений, по цене очень лояльно, все устроило! Встретили отлично, сотрудники вежливые, все понятно объяснили и рассказали. Результат по МРТ предоставили в течение 15-ти минут.
Все хорошо! Понравилась оперативность, то есть позвонил, записался, пришел, не пришлось ждать, приняли в нужный день. Делал МРТ голеностопа. Предварительно провели инструктаж, все хорошо объяснили. Я приезжал поздно вечером, результаты выдали на следующее утро, выслали на почту, а потом я все-равно заехал, так как рядом был.
В центре все устроило, все прошло хорошо! Понравилась быстрая запись на диагностику. Приходили, чтобы сделать МРТ головного мозга ребенку, так как нужно было для соревнований по боксу. Результаты предоставили в электронном виде.
В центре все было хорошо! Пришел без проблем, все сделал, ушел, получил описание и диск. Обратился, чтобы пройти МРТ плечевого сустава. Специалист предварительно рассказал, как правильно себя вести, дал наушники, грушу. Результаты выдали по почте, на бумажном и цифровом носителе, потому что я так попросил.
Все хорошо! Приветливые сотрудники предложили кофе, раздеться, проинструктировали перед диагностикой шейного отдела и быстро выполнили свою работу, а мне было комфортно и удобно. Могу отметить, что результаты были готовы через пятнадцать-двадцать минут в печатном виде и на диске. Выбрал центр из-за близости к дому.
Отношение понравилось, что со мной врач разговаривал, провел консультацию, объяснил все, очень быстро отправили мне полностью расшифровку. Спросили по какой причине я обратилась на МРТ, после диагностики сказали, что все хорошо, посоветовали обратиться к неврологу.
Очень качественно проводят обследование в центре! Специалист, который проводил мне МРТ, при обследовании одной части тела, обнаружил еще проблему, которую я после диагностировала. Я первый раз обратилась в центр, потому что он находится рядом с домом, и мне очень понравилось, что я могу пройти обследования и сразу получить консультацию врачей.
Нас вовремя приняли, проявили очень добродушное отношение со стороны персонала на ресепшн. У меня старенькая мама, ее очень аккуратно укладывали, чтобы сделать МРТ, все очень внимательно сделали. Также центр уже дважды посещал мой супруг.
В центре МРТ порадовал результат обследования головного мозга и невысокая цена. Описание получила быстро. Диагностику посещаем всей семьёй от случая к случаю.
Понравилось обслуживание, внимание со стороны человека на ресепшн, который принял оплату, диагноста, который провел МРТ.
Супруга посещала центр, я просто рядом сидел, в принципе, все прошло нормально, все устроило! Чисто, убрано хорошо, все понравилось: и мне, и супруге! Администраторы отлично работают.
Приходили с ребенком на прием к неврологу. Понравилось отношение доктора к ребенку, она общалась с ним, как хороший психолог, как хороший врач, даже можно сказать, как мама. Доктор расположила к себе ребенка, не трогала его до тех пор, пока он не расположился. Врач правильно поставила диагноз и назначила хорошее лечение, которое малышу помогло. Мы очень благодарны!
Не в первый раз посещаю центр диагностики с сыном, сама, и с папой, всегда всё нравится. Быстро записалась и получила результаты на электронную почту в этот же день, не надо было ждать, как обещали, описание МРТ устраивает всех врачей.
Я сама работала в центре МРТ-диагностики много лет, в целом очень люблю и уважаю эту организацию. Я знаю, что специалисты компетентны, всегда все хорошо и четко напишут, всегда окажут хороший сервис, везде помогут в отношении обследований, то есть подробно разъяснят когда лечь, когда встать, как будет проходить само обследование, за пациентом наблюдают, по первому зову прибегут, всегда нальют чай или кофе. Мне нравится все!
Все было хорошо, нет никаких вопросов и замечаний. Я обратилась, так как была проблема с глазом. Меня хорошо встретили.
Всё было отлично. По телефону меня хорошо проконсультировали. На ресепшене отлично встретили и проводили. Сама процедура прошла без замечаний. У меня было МРТ тазобедренного сустава продолжительностью около 40-45 минут. Я чувствовала себя отлично во время процедуры. Результаты были отправлены на электронную почту, а также мне выдали диск. Зона для раздевания и хранения вещей была удобной. Мой муж также делал МРТ в этом центре, поэтому я решила пройти процедуру здесь.
В центре все хорошо, сотрудники отлично встретили. Проходил МРТ шеи и головного мозга. Описание получил на руки на следующий день, а после уже и диск.
В центре мне хорошо сделали мрт стопы, перепроверили даже повторно какие-то моменты, поэтому все прошло замечательно!
Приходил в клинику на МРТ. Сотрудники встретили и общались нормально, услугу предоставили хорошо. После процедуры я чувствовал себя отлично. Результаты были готовы быстро. Диск мне отдали сразу на руки, дополнительно через час прислали информацию на почту.
Внимательность администратора и врача понравилась. Я немножко опоздала, все равно нашли время, сопроводили, объяснили, как и что. Срочно дали ответ, скинули на телефон. Посетила центр первый раз.
Администраторы встретили меня хорошо. Специалисты вовремя приняли и обслужили. Процедуру выполнили нормально, всё так, как и должно быть.
Во-первых, понравилась цена на фоне конкурентов, наличие скидки . Во-вторых, без суеты и очередей, легко записаться. Администратор подобрал и подсказал, предложила дополнительные услуги центра по медицинским анализам.
В центре приятное обслуживание, сделали все вовремя, результаты не пришлось очень долго ждать, что главное. Приходила на МРТ брюшной полости. Перед обследование администратор Елена провела мне полный инструктаж, рассказала по поводу диеты, все рассказала. После диагностики мне позвонили буквально через 20 минут, все уже было готово. Центр выбрала, так как мне порекомендовала соседка, сказала, что аппарат более точный, по сравнению с другими организациями.
Все быстро и комфортно. Процедуру сделали в течение получаса, через 15 минут выдали результат. Делал МРТ головного мозга. Выбрал центр, так как он был ближайший. Посещаю его раз в год, всем советую.
Все было хорошо. Мы позвонили, записались и приехали, вовремя получили услугу. Было чисто и аккуратно, увидели к себе доброжелательное отношение. После МРТ головного мозга получил результаты через 20 минут, наверное. Центр выбрал по удаленности от места проживания.
Мы давно обслуживаемся и проходим диагностику мрт, всё устраивает. Делают вовремя, я имею в виду, без больших задержек. Результаты дают на руки и отправляют на электронную почту.
В центре диагностики чисто и приятно находиться. Мне делали МРТ, результаты были готовы в течении минут двадцати пяти. Перед диагностикой специалист объяснил, что нужно делать, то есть куда проходить, где раздеваться, как вести себя. После процедуры чувствовал себя нормально.
Ходил на МРТ. Все хорошо сделали, получил описание, расшифровку, все устраивает. Все было на уровне, все отлично. Врач милая женщина, все сделала четко. Я задавал своему врачу вопросы, где можно сделать МРТ, она перечислила несколько вариантов, и Сферу назвала.
Мне очень понравилось, молодцы девушки, хороший врач, который МРТ делал. Процедуру сделали быстро, у меня было три запроса, все очень хорошо, меня похвалили, что я долго могла протерпеть, час нужно было лежать не шевелясь.
Все сделали хорошо и удобно. Мы приехали, нас по-доброму встретили, все подготовили. После диагностики колена получили результаты сразу же, в тот же день.
Все было сделано вовремя, врач хороший. Доктор внимательно относилась к больному, обследовала, провела МРТ. Результаты выдали в тот же день. Сотрудники на ресепшн хорошо встретили, все на достойном уровне.
Я доволен комфортом и отсутствием ожидания в центре. Обычно я делаю МРТ головы и шейного отдела позвоночника. Катушка закрепляется сразу и на голове, и на шее, поэтому не приходится проводить процедуру по несколько раз.
Снимок оперативно сделали, много дней не ждала, записали буквально на следующий день. Приняли вовремя и оказали услугу надлежащего качества, я довольна. Выбрала данный центр из-за расположения, недалеко живу.
Посещаю раз в год-два, всегда все быстро и здорово, профессиональные сотрудники. Пришел в центр на МРТ шейного отдела позвоночника и шейных артерий, без лишних проблем и разговоров быстро записали, сказали, результаты были готовы уже в течение часа - быстро.
Все хорошо, все понравилось. В тот же день, как позвонила, свекрови сделали МРТ головы. Она сказала, что исследование длилось 20 минут, потом столько же по времени ждала результаты. Центр нашла на яндекс картах, срочно нужно было сделать МРТ.
Вежливый персонал, хороший врач, все рассказал, ответил на мои вопросы, все рассказал. Делала МРТ коленей, врач хорошо выполнил проверку, был любезен.
Приходила на МРТ, все прошло хорошо. Предоставили одноразовую пеленку, есть отдельное место, чтобы переодеться. Результаты в бумажном виде выдали уже через час. Для меня было важно качество предоставленных услуг, поэтому обратилась в центр по рекомендации.
Я проходила МРТ головного мозга. Персонал приветливый, сотрудники сразу ответили и записали. Специалисты сделали всё вовремя, правильно и точно. Результаты обследования были готовы сразу же, получила я их по почте. Всё понравилось.
Мой супруг ходил на МРТ позвоночника крестцового отдела. Ему всё понравилось. Результаты диагностики ему предоставили в течение часа в электронном виде и на диске. Всё устроило.
Мой супруг ходил на МРТ, так как болела поясница из-за грыжи и протрузии. Записаться удалось быстро, результаты сотрудники выдали сразу же в бумажном виде. Также цены в центре дешевле, чем в другом месте.
Центр МРТ-диагностики Сфера-СМ в Писаревском проезде на карте