8 (925) 002-60-04 8 (925) 002-60... — показать

г Москва, ул Минская, д 1Г к 4
цокольный этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Центр наращивания ресниц №1 на Минской улице (4)

Наращиваю ресницы себе уже лет семь наверное, поменяла много мастеров. Поэтому могу с уверенностью сказать, вы одни из лучших. Хожу к вам недолго, только третий раз, но качеством материала и работой мастера очень довольна. У вас работают хорошие девочки. Продолжайте в таком же духе)
Являюсь вашим постоянным клиентом по наращиванию ресниц. Не могу сказать ничего плохого об этом салоне. Девочки молодцы, профессионалы, видно что свою работу любят и развиваются в этом направлении. Внутри все красиво оформлено, чистенько, аккуратненько. Ресницы всегда наращиваю с голливудским объемом, смотрятся очень красиво, взгляд выразительный и красится не нужно))) Хожу с ними от 4 до 6 недель, все держится прекрасно. Салону так держать! Рекомендую однозначно.
Первый раз ходила в салон на наращивание ресниц, выбрала 3д объем. Сказать что я довольна, это ничего не сказать) Никогда бы не подумала что наращивание ресниц может поменять мой внешний вид. Глаза стали более выразительными, реснички скрыли мой недостаток, из-за которого я немного комплексую (нависшее веко). В общем очень круто, единственное, о чем жалею, так это то, что не делала реснички раньше. Мастер очень внимательна, делала все аккуратно, никакого дискомфорта не ощущала, хотя у меня глаза очень чувствительны. Спасибо вам за такую красоту!)
Хочу и я напиать отзыв о своих новых ресничках. Хожу на наращивание уже года полтора в этот салон. Не знаю, как на счет №1 в Москве, но я нашла мастера тут именно такого, который знает то, что мне нужно лучше меня самой. Пробовала разные ресницы, которые здесь предлагают – и лисий глаз, и цветное, и с так называемым беличьим эффектом. Хотелось бы рассказать что понравилось и вообще поделиться в целом своими впечатлениями.
Само наращивание длится около 2 часов, утомительно слегка и непривычно сначала. Но, как говорится, все когда-то бывает впервые)))Спустя сутки уже можно делать всё, что хочешь, в том числе и красить, но смысл? Потребность в этом отпадает полностью. Проснулась и сразу красавица, мечта каждой девушки! И, кстати, этот лисий взгляд реально работает, меня даже коллеги по работе с трудом узнавать начали и не могли понять, что я такое с собой сделала.
Но больше мне нравится натуральный тип наращивания, там длину и толщину можно выбрать самостоятельно, в крайнем случае, мастер порекомендует на свой профи взгляд, а то как больше нравится конечно хорошо, но не всегда красиво по типу внешности и лица. Единственный недостаток это то, что Время от времени надо ходить на коррекцию,но тут ничего не поделаешь, приходится я каждые 3 недели уделять драгоценное время. Я очень рада, что попала именно сюда, от моих родных ресничек результата не дождешься даже с самой новомодной тушью.
Центр наращивания ресниц №1 на Минской улице на карте